Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2019-09-01 23:19:15

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[дыбр]
сегодня на работе подошел мужик и говорит: не найдется маленького подаяния для брахмана? - и поклонился. мой первый импульс был ответить "а чо ж ты в желтом тогда ходишь, раз брахман?", но я просто сказала "нет" х)

#52 2019-09-07 18:11:41

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[дыбр]
Вчера в ТЦ ехала на эскалаторе, и какой-то парень, проезжая мимо, вдруг схватил меня за руку, типа ласково погладил и заржал. я орала на него, пока эскалатор не уехал слишком далеко. жутко хотелось догнать и въебать, но через минутку остыла. не знаю, въебала бы, если бы он стоял рядом, или самоконтроль сработал бы. причем на вид сучонок был лет на 12 меня младше, хоть и выше. хотя я сама выгляжу на 12 лет младше. интересно, это бы прокатило по разряду "подростки пиздятся" или "взрослый пиздит ребенка"?

Сезон дешманских треников за 500 р закончился, надо было летом брать. купила джоггеры за 2 к. .__. так странно снова видеть на ногах джинсы, и при этом все еще чувствовать себя комфортно. обошла кучу магазов, нашла всего 1 (о-д-н-и) джоггеры, в кроппе. при этом в мужских отделах везде вида по 4 минимум, да еще клевые такие, суки.(( пошла бы их мерить, если бы не нашла, прост заранее знаю, что почти все мне велики/не так сидят.

#53 2019-10-08 20:41:24

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[родня]
Папка мой обычно в мою жизнь не лезет и ведет себя тихо, но недавно его внезапно порвало на ровном месте. он чот весь телефонный разговор вел себя пассивно-агрессивно, я не велась на эту хуиту, и вот под конец он такой: "ну ладно. а как у тебя дела?" - этак участливо. "да нормально, только приболела немного" - отвечаю, а что еще сказать. тем более, что действительно нормально.
И тут он такой с чувством: "нормально? да какое нормально?! как ты живешь, 31 год тебе, а ты замуж - не вышла, детей - нет, что у тебя может быть нормально?!"
Я в первую секунду опешила, и вдруг прочувствовала всем своим существом, так сказать: мне 31 год (отлично), не замужем (ура), детей нет (господи, какое счастье!!), да я же живу охуенно! и я как расхохочусь и полным ликования голосом говорю "о да, верно, и это прекрасно! вот щас бы я еще помимо всего с детьми разбиралась". он не нашелся, что ответить.
То есть, история ниоч, но парадоксальным образом я на этих крыльях еще до вечера летала.
я подозреваю, что он мне завидует, в моем возрасте у него было трое пездюков, ненавистная жена, алкоголизм с запоями каждую неделю и не было работы. я прям не знаю, где тут искать нормальность. плюс попытался самоутвердиться напоследок, как умеет, раз уж во время разговора так и не получилось. ну и ну его в пень.

Крашу моему меж тем уже 5 месяцев охуеть. возможно, это знак, что само не рассосётся. ;D или наоборот, что вот-вот пройдет!
В любом случае, я намереваюсь наконец-то прояснить этот вопрос.

:\ надо долги раздать уже
:\ недостаточно виделась со своими зазнобушками и крашем!
:\ мало и плохо сплю
:\ надо заняться уже здоровьем
:\ тут один еблан попался на фишинг, а другой еблан (эт я. ну, и еще двое) при малейшем подозрении на это даже не сменил пароль >.< в итоге просрали 10 тыщ (хоть моих там была 1 тыща, но бля!) бесценный, мать его, опыт

:3 совсем вернулась в спорт. кажется, я такое уже писала несколько раз, но то были эпизоды  ;D  а теперь влилась в рутину. чесслово, я даже зачет по нормативам наконец-то сдала! *3*
:3 поучаствовала в больших соревнованиях в качестве помощницы, хочу еще!
:3 много тусила со своими зазнобушками и крашем
:3 осуществила давнюю мечту и посадила флорариумы со мхом
:3 много гуляю по лесам даже в холодрыгу
:3 регулярно рисую
:3 друг за стенкой уехал по иронии - как раз к той девушке из другого города, которая знала, кто с кем трахается :lol: , на его место въехала приятельница, которая мгновенно распространила вокруг атмосферу разумно обустроенного уюта. я попечалилась, но жить в итоге стало лучше  :dontknow:
:3 сделала прививку от гриппа

Отредактировано (2019-10-08 20:51:06)

#54 2019-10-19 16:29:11

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[апдейты]
+ Прояснила вопрос с крашем! хотя трусила неудержимо. заготовила спич, возможные ответы на возможные вопросы, потренировалась, но в итоге просто не смогла открыть рот. А потом такая стою на пустой остановке: "аноннейм, ты правда это сделала, в смысле нихуя не сделала? ты только что обрекла себя на еще пару недель этой хуиты? о чем ты думала?.. а, точно, ты не думала, ты боролась с дереализацией, бедняга"
И решила переломить события в свою пользу и весь свой спич отправить сообщением, лучше уж так. и потом был период около суток, когда она мне еще не ответила, и я ходила, иногда мрачно думая "мне пиздааа" или "оййй, не надо было использовать ту формулировку", но в целом чувствовала себя оч свободно. так что сегодня я многое понял: лучше свободно высказать свои чувства и потом разбираться с последствиями, чем молча страдать.
Короче, все хорошо. посмотрим, как пойдет :3
+ Долги раздаю
+ Очень медленно выправляю режим, но спать стала больше и лучше
+ Нам наши ребятки вернули те 10 тыщ, причем идя на серьезный риск ради этого! в казалось бы такой маргинализированной среде человеческое отношение очень важно и приятно, спасибо им. ваще не ожидали.
+ Регулярно тренюсь, и с тех пор еще сильнее сместила рацион в сторону овощей и прибавила белков за счет тофу чтоб мышцы хоть немного росли. ипохондрия теперь даже чаще поднимает голову: у тебя болит бок, НАВЕРНОЕ ЭТО ЛИМФОУЗЛЫ, у тебя горит кожа, А ВДРУГ ЭТО МЕЛАНОМА у тебя болит жопа, наверное она ОТВАЛИВАЕТСЯ но потом вспоминаю, что позавчера была треня, и это, как водится, крепатура в неожиданных местах, ссадинки и синяки.  :lol:
+ Я НЕ ПРОЕБАЛАСЬ когда мамку поздравляла, ей было не важно, что я перепутала даты, главное, что не опоздала. она наоборот, порадовалась. так что все ок.

Работаю дальше над тем, чтобы отлавливать параноидальные мысли в тревожном состоянии и СРАЗУ переключаться. мысли от этого не перестают появляться снова, конечно, но выходит все более гладко. бля, как хорошо, что у меня все по лайту...

Установила Покемон Го  :slow2: сначала было скучно, но потом появился азарт, когда разобралась с боевой системой.

Посмотрела новое аниме Икухары с комрадами. слишком много детских жоп -_- и мертвых геев -_-, а так интересно.

Проебалась снова! приятельница вк написала: "дай денег в долг", а я была слишком уставшей, голодной, и деньги пришли как раз. короче, без единой мысли в голове, без вопросов, просто взяла и перевела. не просто. сначала еще сделала крюк в квартал до одного банка, чтоб деньги снять, потом до другого, чтобы положить их на карту  ;D  а мне в ответ: не хватает, пришли еще, и я такая: а сколько еще надо?  :facepalm:
короче, разумеется, ее мошенники взломали.  ;D хорошо, что она успела перехватить аккаунт обратно как раз в этот момент, и я въебала всего лишь 3,5 к. еще один бесценный опыт -_-
не будьте, как анон

[зазнобушки]
Смотрю, как зазнобушка после очень долгого перерыва устраивается на работу и стажировку, и оч эмпатирую ей, потому что сама через это проходила и хорошо помню, как это было страшно. и как она меня поддерживала в тот период и материально, и морально. надеюсь, я тоже достаточно ее поддерживаю. хочу, чтобы у нее все получилось, она такая умница <3

Так странно, когда твоя девушка как-то незаметно вливается в ту же профессию, что и ты. И все делает круче!!! :О я все никак не могу привыкнуть к этой парадигме. х) зато так приятно, когда я могу дать толковую и полезную обратную связь, и она прислушивается к моему мнению *___*

[родня]
Я ебала каждый месяц везти папе пустые квитанции, по которым даже не надо платить, потому что там переплата на годы вперед. потом как-нибудь пачку привезу. -_-
Мамка с приходом осени раздуплилась и начала говорить! я сначала порадовалась, но потом заподозрила. потому что после адекватных бытовых разговоров она опять начала выдавать бредовые идеи, доебываться привезти ей обратно платочек, который она мне два года назад дарила он был надушен каким-то ладаном и исписан по спирали вариациями моего имени, оч криповая штука, я его выкинула дать ей пять тысяч на "благие цели" и пр. похоже, это что-то вроде сезонной мании?
Дорогие нейроотличные анончики! <3 Не саботируйте свое здоровье, ходите к врачам и пейте назначенные таблетки пожалуйста, а то пизда.(

——
22.10
https://m.habr.com/ru/company/edison/blog/438718/

https://meduza.io/feature/2018/09/26/monitor-1
https://meduza.io/feature/2019/10/26/ka … struktsiya
https://www.tandfonline.com/doi/full/10 … src=recsys

Джокер

Отредактировано (2019-10-26 21:19:27)

#55 2019-10-26 15:23:59

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[режим сна]
https://www.tandfonline.com/doi/abs/10. … de=vgen20&
Учёные из Турции опросили 245 человек, пытаясь выяснить качество и режим их сна, уровень самоконтроля и отношение к смерти. В итоге обнаружилась связь между страхом смерти и «постельной прокрастинацией». Правда, только у мужчин. То есть, большинство участников опроса мужского пола, согласившихся с утверждениями типа «Меня беспокоит неотвратимость смерти», оказались склонны к откладыванию необходимости идти спать.
Исследователи объяснили это тем, что сон, по сути, отнимает у человека время на совершение каких-то осознанных действий. Поэтому люди, которые беспокоятся о конечности жизни, могут неосознанно иметь отрицательное отношение ко сну.

а почему только мужчины, женщин не опрашивали, или женщины в Турции пиздят не боятся?

ага, это мой случай -_-
бляха, я даже давно перестала скорее бежатьбежать домой после работы, потому что это приближает меня к кровати. даже если я сильно устала к 9 вечера, теперь я с большим энтузиазмом езжу к мамке, в поздние гости, помочь кому-то или по магазинам.
по крайней мере, сейчас я прокрастинирую сон за рисованием. это плотнее наполняет мою жизнь смыслом.
и от момента, когда я ложусь, до момента, когда я наконец начну засыпать, проходит еще часа полтора, когда я сама не даю себе заснуть, как будто какая-то ментальная мышца все время сжата в ужасе. :facepalm: а после этого я уже частенько не могу заснуть тупо потому что правильное время для этого прошло.

лучше всего я спала в депрессии, лол. помню, в какой-то момент начала ложиться все раньше и раньше, потому что все равно ничего делать не хотелось, и в итоге засыпала уже в 9-10. нихуя это не помогало, конечно, но в долгосрочной перспективе-то хорошо.

и это совершенно пропадает, когда я живу у S и засыпаю с ней. я сразу расслаблена и спокойна, даже забываю, что у меня вообще есть эта проблема. иногда она свои медитации ставит перед сном, как-то раз я вообще заснула еще до того, как аудио закончилось. х)  пару раз бессонница одолевала, но ощущалась совершенно по-другому.

ну, работаем дальше  :smoke:

Отредактировано (2019-10-26 15:26:11)

#56 2019-10-30 20:25:51

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Как же блять легко меня выносит, чуть только что нарушает душевное равновесие. Приходится все время чекать реальность и напоминать себе: "ты - человек А, ты разговариваешь с человеком Б о том-то и том-то, а не космическая жижа перемигивается сама с собой азбукой морзе".

#57 2019-10-31 16:48:57

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Денег впритык до зп, а я опять забыла с утра взять обед на работу -_____- а пожрать разово стоит 200 р.
У меня как будто очень ограниченное количество памяти, и когда вещей, которые надо держать в голове, становится слишком много, то они там просто не помещаются. У меня целая система напоминалок для будущего анона, конечно, чтобы не проебываться, но на такие рутинные штуки, которых тыща за день, уже очень сложно ставить напоминалки. Приходится выделять самое важное.
Например, если вечером у меня закончились деньги на проездном, я рисую на простыне рядом с будильником условный значок. тогда утром, увидев его, я сразу пойду и проверю, точно ли в карманах есть наличка, или одолжу у соседей. это после пары раз, когда я оказывалась без нихуя в маршрутке, а пешком на работу уже не успеть.
Наверное, надо придумать значок для еды с собой, которая ждет меня утром в холодосе.

Интересно, что же случится через 12 минут!!

#58 2019-11-16 02:48:41

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>___<

[паранойя]
Бывают у меня приходы паранойяльных мыслей, короче (хотя с юностью не сравнить). каждый день понемногу. я натренировалась слету определять, что это они, и отмахиваться, как от мух, переключаться; у одних можно быстро разобраться с причиной, другие только взять измором (щас уже легче). но некоторые все же объебывают меня!

Однажды это случилось у S. ничто не предвещало, был обычный день, и к ночи мы пошли на расслабленную молчаливую прогулку по знакомым местам. и вдруг мне начало казаться, что S на меня страшно раздражена, просто изо всех сил сдерживается. я конечно первым делом подумала, что это булщит, но ощущение было так сильно и реально, как ощущение ветра на лице, как знание, что сегодня пятница, и я, пытаясь разобраться, только накрутила себя еще больше. да, это булщит. но не лучше ли спросить, чем гадать? но если я спрошу, она разозлится еще больше! а если не злилась, разозлится от тупого вопроса! да схуяли? а проверь, осмелишься? нееет! я шла как ни в чем не бывало, но внутри просто орала, аж глаз задергался. я решила бороться с этими волнами внутри, но не говорить о них, мб все само рассосется. еще я представила, насколько же в таком состоянии сложно поверить словам человека, потому что ты все равно не можешь распознать, где правда, а где нет!
Иногда мы выдавали смолтоки, которые тоже выглядели как всегда (куда свернем? смотри, там зяблик), но не успокаивали меня.
В метро я переключилась на телефон, а потом мы пришли домой, и смолтоки вдруг ссыпались в один полноценный разговор, и я отчетливо увидела, что она ни про какие обиды ни сном, не духом. и с меня словно заклятие спало - бляяя, это ж надо было на ровном месте так загнаться!!
В тот раз моя инертность сыграла мне на руку. ну, должна же и она на что-то сгодиться.)

Недавно я на сутки ездила со своим спортом в финку, и вдруг загналась, что забыла ее предупредить, она же обидится! нет, не потому, что я не рассказала о своих планах, потому что ее не позвала, это ж куда хуже! (похуй, что она все равно бы не поехала до того городка, я б тоже не сорвалась от себя в Тверь какую-нибудь на пару часов на волейбол посмотреть, и что времени и сил на общение все равно бы не было - это я все понимаю. паранойе похуй. трезвых фактов хватает, чтобы цепляться за них в этих волнах, но штормить будет оч сильно)
И вот, вернувшись домой к интернету, я увидела от нее абсолютно нейтральное сообщение “ты куда пропала?” - и все, пульс сто, шум в ушах, мне пиздааа!! как же я ссалась сказать, что не просто пропала, а пропала на 300 км ближе. она прочитала и не ответила
._____. .____________. .___________________________.
Следующее сообщение от нее было после полудня: я в четвертый раз проснулась, на сей раз совсем, снова доброе утро, как съездила?
сукааа :’) у меня на меня никаких нервов не хватит.

А поездка кстати пошла на пользу. две ночи в автобусе плюс тред РСИИ - и я больше не боюсь засыпать! сон снова мой лучший бро, подушка - любимая зазноба, я больше никогда вас не покину! надеюсь, эффекта хватит надолго. до следующего обморока
пойду посплю

Отредактировано (2019-11-16 02:51:34)

#59 2019-11-16 03:01:12

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[рефлексия]
Читаю у анона слова поддержки, что он сделал больше половины максимума и может гордиться, мысленно присоединяюсь всей аноньей душой, перекидываю на свою ситуацию - и понимаю, что не работает. -_- Допустим, в целом я сделала больше, да. Но для каждого человека, с которым связаны мои дела, его дело - это оптимум. Именно поэтому я так тревожусь: сделаю свою норму дел - значит, проебусь несколько раз. Мои (совсем мои, связанные только со мной) дела, у меня, как и положено, в приоритете - значит, риски проебаться только возрастают.
Очевидный вывод: брать меньше дел, связанных с другими, или ничего не обещать. Сложно делать это, живя в сасаети. Я хочу участвовать в жизни близких и комьюнити, я хочу делать для людей не меньше, чем прошу помощи для себя. Подумаю. :/

#60 2019-11-23 10:45:24

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Сцук, теперь не могу зайти на холи с рабочего компа. Придётся на мобиле глазки и пальцы ломать. Дома все работает, но дома я теперь комп включаю только порисовать и сериалы смотреть.
Ух бля, ещё и с мобилы выкидывает через раз, когда комментируешь!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-12-14 21:05:23)

#61 2019-12-14 14:41:01

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

с Воскресением! :D снова могу прокрастинировать с рабочего компа  :trollface:
и сразу руки потянулись к безблогу. хочется писать, но отвыкла.

[люди] [бомбеж]
Как же меня бесит расизм соседки на работе. с одной стороны, я ей сочувствую, она одинокая, пожилая, с нехорошей симптоматичненькой вязкостью речи, а с другой - оч отвращает, как она зовет тех, кто ей не понравится, чурками, говорит, я бы их прям на улицах стреляла, ненавижу. а потом приходит наша уборщица - и она с ней сразу гулечка, гулечка, мимими пипипи. такая незамутненность. -_-

Охуеваю. Если б мы с девушкой друг на друга так орали с утра до вечера, я б уже раза после третьего предложила расстаться. тут даже неважно, кто изначально прав, кто нет - это совершенно отдельный вопрос. даже если бы оказалось, что я - то просто бы, остыв, извинилась, признала ошибку и сказала бы "сорян, у нас ничего не выйдет, прогнозы плохие". я просто не представляю, как можно так вести себя с типа любимым человеком. я так на врагов ору. и те, кто на меня так орет - враги.
Снова вспоминаю, как S со мной расставалась в древние года - как только начали проскакивать абьюзивные схемы, сразу извинилась и соскочила с этого поезда. это было так заботливо, и по отношению к себе, и ко мне. <3 я потом постаралась донести до нее, что она все сделала правильно.
Никакие отношения не стоят такого стресса, нахуя это все.
Понятно, что это меня не касается и хорошо бы не реагировать и абстрагироваться от чужих проблем.
я еще не пробовала ложиться спать в берушах, потому что очень боюсь не услышать будильник утром. надо потестить.

[дыбр]
Периодически оч хочу составить список последних книг/фильмов/сериалов/анимы с кратким обзором, чтобы впечатления не растерять, но за последними всегда есть еще последние, а тогда и те, которые летом читала, надо внести, а тогда вообще начать с тех, которые мне S тогда рекала, ой, я забыла половину, картина же неполная! - тут я уже не вывожу и сдуваюсь.
Чаще хожу в качалку, расту в спорте, набрала 1,5 кило!  :rainbow: Чем больше общаюсь с людьми со спорта, тем больше они мне нравятся. да, я сближаюсь с людьми настолько долго, иногда годы. Колено иногда ноет, надо тейпиться, поберечься и консультироваться у тренерки.
Мутновато, но в целом это был мой лучший ноябрь, без следа привычного деньрожденского кризиса. это удача+любимые люди, ящитаю.
Все еще нищеброд, все еще лежу в сторону пассивного дохода и монетизации творчества.
Все еще периодически плохо сплю, но пореже.
Из достижений: сама забрила себе затылок машинкой, как хотела, с градиентом. наощупь  :lol: люди говорят, хорошо.

Оч хочу, чтобы на НГ были и R, и P. я не праздную его особо, но хочу больше любимых людей в одном месте - тогда пати удастся в любом случае!

Скоро Йоль :3

Отредактировано (2019-12-28 18:47:10)

#62 2019-12-16 00:20:19

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

о_о

Большая тайна жизни (что будет дальше с человечеством, прям невыносимо не узнать) волнует и манит меня куда сильнее Большой тайны смерти (что будет после смерти). То есть, я как будто и так уверена, что ничего, тут нечего впустую голову ломать. Но это как бы только гипотеза, а проверить ее никак. Тем не менее я уверена. То есть я как бы получается верую в смерть. звучит религиозненько лол

Ездила сегодня к R<3 и ГАМАЛА В ЕСО ВЕСЬ ВЕЧЕР, теплые пескииии
оказывается, куплен у меня на черной пятнице только северный Эльсвейр, а еще есть южный, и его надо покупать отдельно лол
там такие милые сенчи и джа'каджииты
—-
Я так охуела, узнав, что Пулман ващет ярый атеист. была уверена, что он антиклерикалист, но при этом религиозный мистик. в.т.ч. это мне когда-то не оч понравилось в книге.
это все алетиометр и пророчества.

спойлеры? я сама не в курсе

вот будет поворот, если все эти пророчества не сбудутся, или сбудутся наоборот!

Отредактировано (2019-12-17 18:39:19)

#63 2019-12-21 20:56:53

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

чзнх, триггернулась с утра об свою инсектофобию и целый день не могу есть -_- при этом чувство голода все растет, но при мысли об еде плохеет. как-то протянула на ирисках, не потому что они мне нравятся, а потому что сами тают во рту - как бы и не еда. но от них меня теперь только сильнее тошнит.
щас пойду с работы - хоть молока куплю, тоже вроде бы не еда
очень жаль, что именно сегодня я себе наготовила полный обед на две порции, но все кроме риса теперь придется выкинуть.(
_______________________
анон в тот день, когда триггернулся, с утра успел  съесть только пару ложек бурого риса (раздражает желудок), потом ничего не ел допоздна (очень плохо), потом наелся помидоров, потом выпил 0,5 апельсинового сока и уже с утра почувствовал, что приступ гастрита уже здесь, но все равно полирнул ржаным пивом! анон, зойчем.  :facepalm:  ну не все же сразу!!
и все это на фоне оч большого стресса.
заливаюсь ряженкой, на нг сижу на диете. -_-

Отредактировано (2019-12-26 17:27:37)

#64 2019-12-26 18:40:11

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[сон тревожка]
мне вчера неожиданно приснились одновременно и триггер, и бабуля, очень смешанные чувства. она была так бесконечно мила и приветлива, и потянулась меня обнять, я так обрадовалась ей. но она только что руками убила триггер, поэтому я резко дернулась назад. она извинилась, помыла руки и мы наконец-то обнялись.
хорошо, что я не часто об этом думаю, но иногда мне ужасно ее не хватает -_____-

прошла тест на тревожность, он сказал, что мой уровень нынче дохуя высок, соответствует генерализированному тревожному расстройству и мне надо обратиться к специалисту за медикаментами .__. мб и надо, но имхо во-первых надо убрать причины, из-за которых я тревожусь. или первопричина все же в строении моей нервной системы? переживала бы я так из-за всей сраки, если бы она была другой? или кто угодно бы так переживал?
КСТАТИ с тех пор, как я начала посылать крашу музыку и разбирать, что я ваще слушаю, вдруг осознала, что по жанрам и звучанию моя музыка очень разная, но в основном тревожная дохуя. а я обычно этого не замечаю и наоборот, от нее успокаиваюсь. и вообще, "на душе как-то теплеет, когда Аннушка-Варни рыдает" (с)
комрады например недавно охуели, услышав, что Билли Айлиш расслабляет меня, как асмр-видео, потому что у них от ее музыки внутри прям все сжимается, как перед дракой.

недосып накопился, и меня начало вырубать днем на выходных часов на шесть. очень жалко терять это время.

видела, как мамка варит фасоль! и яйца в холодосе. у нее есть деньги на еду!! пока я не увидела своими глазами, меня ее слова не совсем устраивали (ну, потому что никогда не знаешь до конца, насколько они соотносятся с реальностью). прям от сердца отлегло, это сильно снижает мои шансы внезапно найти ее труп в квартире.

с началом отопительного сезона выросла текучка, и долг стал уменьшаться очень медленно. в декабре нам прислали оповещение с большим желтым !, грозились за неуплату судом, невыездом за рубеж и прочим, как обычно. я, проведя в тревожке несколько дней и посчитав, решила таки и этот долг погасить разом кредитом, нааахуй! старый я почти выплатила, 3 месяца осталось. и как раз кредит совершенно нормально платить мелкими порциями, в отличие от долга за квартиру. больше не надо трястись в ожидании повестки, бояться за свою заграничную личную жизнь и прочее, а деньги все равно не мои личные.
меня так отпустило, уххх! 
:rainbow:

[краш] [дыбр]
в пн весь день провела с крашем. волшебнооо, и никакого "вечернего проклятия" *___* правда, заснуть все равно долго не могла, но не из-за тревоги, просто валялась с блаженной улыбкой, как обдолбанная.
да, краш после раздумий в итоге тоже пойдет на нг *.*
хаха, она только-только узнала, сколько мне лет  :lol: говорит, думала, что я юный одуван правда, это означало "на 5 лет моложе ее", для меня это разница не такая существенная

йоль провела с собой, твирью, подкастами и акварелью. плохо помню, но было заебись х)
приготовила почти все подарочки, остались еще два арта и арт на фандомного санту. 5 дней норм, с сегодняшнего вечера засяду.
—-
чув в моей ленте: "посмотрите, каким разным я был в этом году, я люблю меняться"
чув: *выкладывает стопицот фоток-клонов с одинаковым блюром, одинаковыми фильтрами, одинаковым макияжем и одинаковым застывшим летсом  :lol:

Отредактировано (2019-12-26 18:42:54)

#65 2019-12-30 21:23:53

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>_<

Я вангую, что мой краш меня завтра отошьет
заодно проверю, насколько умею отличать свою паранойю от прогнозов на реальных предпосылках
грустно пиздец  :sadcat:

С оплатой долга непонятно - в расчетном листе по месяцам (и в квитанциях) одна сумма, а сбер онлайн другие цифры показывает (больше). очень сложно, я как рыбы с мема. надеюсь, это имеется в виду сумма с пенями, я везде ставила "оплатить пени: нет", тогда ПО ИДЕЕ переплата перераспределится на дальнейшие месяцы и так закроет все. а потом еще пени платить. сука. так что оплатила все, на что хватило денег, и просто сижу жду, что после праздников пересчитают.

Уже 10 дней подряд глаз дергается, никогда такого не было. R, послушав меня, предложила свой грандаксин. не знаю, подумаю.

кажется, я просрала свой скетчбук, который вела больше года  :fuuu: там куча рабочих эскизов, старые памятные рисунки и программа тренировок для качалки

Отредактировано (2019-12-30 21:28:06)

#66 2020-01-28 15:15:11

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>__>

тревожка полоскала две недели, дергая глаз, и отступила, оставив меня очень вымотанной. так что я сейчас стараюсь не париться ни о чем, кроме работы и диеты, и восстанавливаться.

[родня]
квитанции пришли от более раннего числа, до моих платежей, так что я все еще не знаю, какой там перерасчет, и ждууу блядского февраля в полной неизвестности.
у мамы все хорошо, насколько у нее может быть ваще хорошо.
пришлось пообщаться с ней чуть дольше и плотнее, чем обычно (она попросила ей вещи поперетаскивать), чувствовала себя, как в говно окунулась.
собралась с духом и сказала ей, что с деньгами пока напряг, хотя бы до тепла.
пенсионный фонд присылает какие-то уведомления о перерасчете пенсии для доп. выплат, я предлагала с ней сходить, если ей сложно, но она говорит, как-нибудь потом. еще жильцы просили, чтоб она написала разрешение на проживание, им для военкомата надо, но это тоже как-нибудь потом. кажется, я знаю это оч знакомое потом – это когда ты обессиленно спихиваешь всю напрягающую деятельность, надеясь, что оно как-нибудь само рассосется. :\ допустим, я могу сама написать бумажку для жильцов, кто ж узнает, но они еще форму 9 просили… >___<
ъуъ

[полиамория]
- ииии нет, мы до сих пор не поговорили. :') у краша виток депрессии, и мы 4 (ч е т ы р е) раза переносили встречу. ну, она переносила. я чувствую себя на несколько порядков более ресурсной, так что терпеливо жду. нет, я не хочу переписываться, о серьезных вещах я хочу поговорить нормально ртом, смотря в глаза, видя ее реакции и показывая свои, так что я лучше подожду. но блядб как же это выматывает!
и еще мне очень хочется ей помочь, но я уже сделала все, что могла.
летом и осенью, конечно, бывало похуже, меня на самом деле сильно попустило, но все равно.
ждун – мое тотемное животное -_-

- я съездила к S, и это была 100% милота, милее, чем пяточки котят. мне очень нравится, как она выражает свои чувства и заботу. и ей нравится, как выражаю я. :3 я так устала, в этот раз даже в город не выбиралась, мы погуляли пару часов по району, закрыли пару рейдов, а в остальное время батонили дома. я подсадила ее на тред вождя! XD
правда, вот эта хуйня, когда возвращаешься из отпуска и ощущаешь, что проблемы никуда не делись и только поджидали за дверью, чтобы напрыгнуть на тебя обратно, всегда случается.

- с самого НГ не было кволити тайм с R, я так скучаю, но пока тупо нет времени.(

- кажется, моя метамурка ко мне подкатывает?.. я чувствую себя очень странно.
однажды, почти 10 лет назад, была у меня кулстори. я тогда как раз собиралась признаться в любви к S, но не могла открыть рот, как будто челюсти склеились. промучившись до времени, когда ей пора было ехать домой, я наконец написала «я тебя люблю» в блокноте и показала ей. она сказала что-то типа «заебись, здорово!» и больше не поднимала эту тему. я настороженно ждала несколько дней и наконец написала ей, чтобы прояснить вопрос. оказалось, она подумала, что я имею в виду в общечеловеческом смысле, а не в романтическом! типа «а ты клевая, мне нравится с тобой общаться». это, конечно, надо было умудриться.
так вот, по-моему, я сама недавно таким же образом проебланила! :ооо

мой бзблг превращается в сплошной отношач ._. мб пора вынести тэг в название?

[дыбр]
у меня какой-то нарыв за ухом. т_т бритва оккама говорит, что это атерома, но ипохондрия заявляет, что это лимфоузел, и мы все умрем. пожалуй, запишусь к врачу и буду лечиться как от атеромы, пока жду свою очередь.
в прошлый раз атерома прошла как раз перед тем, как мой день приема подошел. :|

много читаю, ловлю покемонов и хоть раз в неделю ухожу в акварельный марафон с пейзажами.

впервые затестила дорогую хлопковую бумагу 190 гр – ОГОНННЬ. без катышков, воду впитывает, как по сушняку, прочнее, чем целлюлоза 300 гр, текстура секси, растяжка красивая, грануляция красивая!! надо приноровиться набирать тон, и край пятна слишком неровный – лессировки по сухому все ж лучше на целлюлозе. но о дааа, детка, это было восхитительно, впереди у меня еще два листа.  :lolipop:
я тут оказалась в районе, где краш живет, и прогулялась немного по местам, где мы осенью гуляли. нафоткала виды и теперь компилирую городской пейзаж. сублимирую со вкусом, короче.

Отредактировано (2020-01-28 15:23:32)

#67 2020-01-29 10:28:20

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

я ебаный сталкер, крипан стремный  :panic:

#68 2020-02-05 18:54:29

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[дайри]

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты чем качаешь? А то я тут тоже задумался, не скачать ли мне любимую дежурочку.

ОЕ, инструкция здесь, дополнения, как скачать соо - здесь, что делать, если хостер блочит - здесь. И я еще прокси прописываю, но я постоянно качаю на этой неделе, хостер меня регулярно блочит.

с одной стороны, жаль терять все вот это, что было у меня с дайрями (для начала, я там познакомилась со всеми любимыми и близкими). с другой, я ж себя знаю - выкачаю днев и ни разу в жизни в него не загляну, на свои записи похуй вообще  :lol: и не всех людей оттуда я хочу вспоминать.
но вот пару сообществ и дневников жалко. надо преодолеть свое обычное внутренне сопротивление перед новой неудобной работой и выкачать их, пока они еще на месте.
а еще освежала в памяти список пч и увидела девочку, чьи рисунки мне оч нравились, но она свалила много лет назад. перечитала дневник - омг где водятся такие охуительные люди? она правда была такая славная?? почему я не особо обращала на это внимание??? почему общалась на дистанции? интересно, сохранила ли она это свое отношение к миру, интересно, что с ней сейчас. она там постила ссылки на какие-то вк и на других людей, теоретически можно пройти по списку и поспрашивать, помнят ли они ее и где ее теперь искать. тут я опять возвращаюсь к своей моральной дилемме, плохо ли сталкерство, если от него никто не страдает. -_-
————————————————

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда я переживаю, что пока я так перескакиваю, тот, кто занимался только одним видом деятельности, уже достиг значительного успеха. Пока ты спишь, враг качается (с) и пока ты делаешь что-то другое, тоже. Некоторые одноразовые, раз остыл и до свидания.

Анон, если у тебя это в сильной степени выражено, копни в сторону СДВГ или ПРЛ. Потому что резкие перемены отношения и настроения, перескоки с одного на другое - это из той группы симптомов.

- про вещи в руки
https://www.gismeteo.ru/news/science/pr … ZenSpecial

Отредактировано (2020-02-18 17:54:01)

#69 2020-02-14 20:55:10

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[краш]
Итак.
Мы с крашем наконец договорились встретиться ненадолго, чтобы поговорить (она еще месяц назад сказала, что нам надо поговорить, и в этот раз я инициировала встречу с тем же обоснуем).
иии поговорили мы о музыке, спорте, депрессии и тревожке, о чем угодно НО НЕ О НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ
:fuuu:
я держала это в уме в начале встречи, а потом мой мозг как-то перескочил - хуяк, и часа как не бывало, и уже пора бежать по делам. и я такая: што эта было...
что это было блять! почему так тупо! меня кааак распидорасило от этого вечером, не смогла заснуть, спала часа 4. ужасно усталая. а впереди еще дела и ночевка в автобусе блять, или две?  :panic:
можно было бы на полу в проходе поспать, если еще не занято, но стоп.
где мой спальник  :smoke:
кажется... я его не видела несколько лет?
анон, чому ты такой тревожный хлебушек, боже!  :panic:

если попытаться немного порефлексировать, перекрикивая внутреннего кричащего хомяка, это из-за того, что я недостаточно доверяю?? у нас ведь нет истории отношений в 10, 7 лет, мы всего-то два года знакомы и из них около года более близко. в моей голове это все выглядит совершенно валидно, но как же оно всрато звучит!!!
:sadcat:

Отредактировано (2020-02-18 17:53:27)

#70 2020-02-17 02:11:25

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

О*О

В итоге я совсем не жалею, что поехала, было не так уж тяжело, скорее даже хорошо
некоторое количество активных действий (особенно связанных с текущей проблемой), рефлексия и люди переводят меня в другое состояние
а после здорового 12-часового сна в своей кроватке вообще стало норм

хочу наметить себе вектор на ближайшее время:

- Вроде как через 2 недели мы с крашем наметили досуг на двоих. тогда-то я с ней поговорю наконец-то нормально анон, ты сделаешь это я ведь давно сто раз в голове прожевала все свои мысли на нашу тему, заготовила формулировки на все возможные случаи, я подготовлена на 200%, мне НЕ надо об этом переживать прямо сейчас. я могу переключиться на свою жизнь и жить ее спокойно.
- Запастить грандаксином и, если ебнет, попробовать закинуться. когда будут свободные деньги, сходить к терапевту за рецептом и консультацией это не раньше чем через месяц
- Сходить к врачу с ухом своим
- Дорисовать давно обещанный подарок комраду, а то я со своей влюбленностью рисовала только краш и пейзажи
- Экономить, как тварь
- Спать
- Качаться. на тренях такой кайф, так круто трениться вместе со скилловыми, плюс недавно у ребяток было оч много соревнований, и я замотивирована по самое не могу. но на этом этапе мне начинает не хватать сил, с такой нагрузкой можно нихуево травмироваться. тупо качаться довольно скучно, но к сожалению необходимо. -_-
- Узнать по поводу конкурса туториалов. да, я охуела, когда Вождь выиграл но не знаю, смогу ли преодолеть свою вечную пассивность. изи мани, анон, изи мани, это тебе не лотерейный билет купить, ты ничего не теряешь, а в удачном случае приобретаешь нихуево, просто подними жопу т___т
- Стикеры+клипарт для стоков? я давно хочу этим заняться. походу с моими темпами надо нацелиться сразу на хеловин и начинать уже сейчас X'D ну хоть начать

#71 2020-02-18 15:36:09

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>____0

[тревожка]
прошла тест на тревожность, который давеча вкидывали в Мозгоправку. ебать, тест сказал, 100 баллов красная зона от 80 до 140, очень высокий уровень, пиздуй к врачу еще вчера.
смотрю, месяц назад другой тест мне то же сказал.
то есть, это мне каждый раз только кажется, что мне стало лучше, потому что я обращаю внимание только на хорошие дни, а на самом деле средний уровень не меняется?..

в прошлом вопросы были больше на восприятие, а этот, неожиданно для меня, начался с психосоматики. и уже на пятом вопросе я поняла, что чот пиздаа. прям комбо собрала. крепко задумалась.
вот например любые симптомы с ЖКТ. я их как симптомы-то и не рассматриваю никогда, ну я ж знаю, что у меня гастрит. но анон! как насчет того, что твой гастрит обостряется на фоне тревожки, это что, по-твоему?! ух.
или проблемы с дыханием. я думала, что это просто одышка. агааа, иногда, когда сижу за компом, продышаться не могу, а потом спокойно по залу ношусь, интересная, блять, одышка  :lol:
а чо, ипохондрия тоже не сама по себе?  :slow2:  и паранойя?  :slow2:

а вдруг у меня правда тревожное расстройство или типа того? бля, я еле-еле свое СДВ(Г?) прожевала, астанавись
ну хорошо, что терапевт уже в планах. теперь надо сформулировать, что ей сказать.

#72 2020-02-18 16:41:28

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

*__*

[дыбр]
иногда я на работе копирую паспорта и повидала всякие, люблю коллекционировать впечатления от них
самый уебищный немецкий, он какой-то безысходный, неприятный, как советские документы
очень нравятся паспорта Армении и Грузии, такие красивые. Канадский тоже дико красивый и выебонистый, но я его и раньше видела
у Китая очень стильный, его хочется перелистывать медленно, медитативно нельзя, лол Гонконг похожего типа, но более гламурный
но всех уделывает Тайвань! он вызывает ощущение анкеты 10-летней девочки, так и ждешь на следующей странице кавайные стикеры со стразами  ;D
хоть хуманизации рисуй, лол
—-
поменяла тэги в названии. депра, как и тревожка, входят в [психологию], а для моего насыщенного отношача давно пора вводить [полиаморию] заодно триггерворнинг будет

вчера легла и заснула до 2 ночи. трекер утром показал 12% глубокого сна, нойс. возвращаюсь к показателям начала декабря.

Отредактировано (2020-02-18 17:56:07)

#73 2020-02-25 23:55:30

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[родня, бабло]
Я сегодня анон торжествующий!  :rainbow:
Пришли квитанции с пересчетом, я все оплатила правильно, и теперь из долга осталось только 20 т. пеней! охуенннооооо!!! я, правда, не ебу, на что их единым куском оплатить. только накопить. копить мне сложно. -_- рассчитывать свой бюджет с учетом отдачи долга или кредита - легко, а копить нет. но придется сжать булки и сделать это.
Вынесенный опыт: не проебывай квитанции, анон, без QR-кода оплачивать придется через жопу, все проклянешь.
К тому же, остался последний кусочек долга комрадам и два месяца оплаты кредита для первой квартиры. уххх, сколько у меня бабла скоро будет. глядишь, и видеокарту для игор куплю *_* и на соревнования слетаю!!!
Договорилась с мамкой, что буду приезжать раз в месяц.
Короче, на этом фронте источники тревоги все уменьшаются и уменьшаются.

https://funny-smile.livejournal.com/279777.html

Отредактировано (2020-02-28 01:27:48)

#74 2020-02-26 14:13:15

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[книги]
хронологический порядок - сверху вниз.

Песня кукушки ***** фентези - это из старого, просто забыла ее внести в список. ОХУЕННАЯ большое спасибо анону за рек. передала рек дальше. х) Очень нравится описание внутренних состояний героини, сестринский и не только бондинг во враждебной обстановке, ощущение от чуждой нашему миру магии, ну и вообще сюжет. За долгое время это наиболее попавшее мне в струю фентези. Оно из тех книг, к которым мне сразу хочется рисовать иллюстрации.

Среди других *** фентези - эммм. по-первых, книга мне все же понравилась, во-вторых, я хочу ее раскритиковать до основания. х)
Она очень много обещала, держала в напряжении, завлекала до самого конца, а потом... просто закончилась?  :lol: мне настолько недодали катарсиса, объяснений, флешбеков, срыва покровов, что у меня до сих пор подбамбливает.

спойлеры

Показалось, что уши автора чересчур торчат, это редко идет тексту на пользу. все это выглядит как личная рефлексия писательницы, которую она так и не вывезла. терапевтическое письмо, а не литература, короче х)
Да, было много того, что мне понравилось, читала с интересом, но бомбеж все затмил, не могу ничего написать.

накачала нового фентези по рекам анонов, тем более, что давно на него нацеливалась. после охуительных новостей о переводе Черный леопард, рыжий волк пришлось его удалить. нааахуй. а жаль, он меня больше всего интриговал.

Опиумная война **** фентези - не поняла, почему сравнивают с Толкином. по инерции что ли? заебали каждое эпичное фентези с ним сравнивать. начало немного похоже на троп "сильный Гарри в Дурмстранге", потом немного на китайские новеллы с летающими воинами, а потом на исторические хроники.
Честно говоря, не ожидала такой гурятины и безысходности. я не против, но плашку NC-21, ТРИГГЕРЫ стоило бы поставить X')
Мне очень интересна история и культура Китая, но я настолько вне контекста, что в таких случаях беспокоюсь: а не пытаются ли мне пропихнуть галимую клюкву? со Школой в Кармартене, кстати, похоже, я быстро ее дропнула, потому что не могла понять, где художественный вымысел, а где субстрат. а вот Поднебесная (псевдоисторическое фентези от английского писателя) таких противоречий не вызвала, очень понравилась. я поискала, Ребекка Куанг эмигрантка в первом поколении и востоковед, это вызывает доверие.
Тут такой кружащий мою голову сплав одновременно средневекового и коммунистического Китая, и Второй мировой, и летающих воинов. впереди, видать, гражданские войны. Тема эскалации насилия завораживает.

спойлеры?

Есть вопросы к переводу. например, у большинства жителей центра страны и аристократов имена, ассоциирующиеся с китайскими. уверена, что это специально. и я как-то ожидаю, что их не склоняют. но в книге склоняют: Нечжа, Нечжу, Нечжи. и я каждый раз такая: эээ, Нечжи - это уже другое имя!!! не знаю, мб я не права с т.з. русского языка, но оч царапает.
Хехе, там даже типа уйгуры есть.)

Город лестниц ***** фентези - шикарно, очень понравилось! И опять про умерших богов х) Понравились оригинальный сеттинг, политическо-исторические замуты, связь прошлого и настоящего. и боги. *О*

Короли жути в процессе, фентези - очень тяжело идет. Казалось бы, должно быть интересно, но автор как будто прилагает слишком много стараний к тому, чтобы мне было интересно, и это уже скучно х) Достаточно, чтобы открыть книжку раз в три дня, недостаточно, чтобы осилить больше пары сцен за раз. пока не дропаю, но хз.

Стивен Кинг, Роза марена в процессе - только начала, и уже обтриггерилась, как тварь  :fuuu: но хочу узнать, что в книжке, и люблю Кинга, буду колоться и жевать кактус.

пожалуй грядет время перечитать Борхеса. начала по чуть-чуть.

предыдущее

Отредактировано (2021-01-31 15:42:05)

#75 2020-02-29 17:16:47

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[апдейт]

хочу наметить себе вектор на ближайшее время

резюмируя, первая неделя шла хорошо, потом опять запидорасило

[полиамория] [тревожка]
Вчера опять зарубились с крашем в ЕСО, еще пойдем *___* такой каеф слышать ее голос в наушнике два часа подряд.
Вечером пошли с R и метамуркой пожрали блинцов. <3

Две недели назад, значит, договорились мы с крашем, что сходим в музей, когда дела разгребутся. и вот недавно я слышу, как она говорит, что на выходных чо-то там не сможет, потому что идет смотреть на современное искусство. и меня моментально охватывает уверенность, что за это время она успела с кем-то договориться сходить в тот музей без меня, и я верю этому ощущению и проваливаюсь в него. глас разума возражает, что культурная столица полна современным искусством, это может быть любая другая выставка. но этого не хватает, и меня на весь вечер как будто придавливает бетонной плитой, пока наконец я не прихожу в себя достаточно, чтобы написать ей и спросить.
НУ КОНЕЧНО МОЙ ГЛАС РАЗУМА БЫЛ ПРАВ НА 100%  :facepalm:

Эм. и вот я подошла наконец к гвоздю сезона.
R уезжает работать в другой город.
У компании, в которую она очень хочет попасть, с хорошей зп и перспективами, вакансия только там. я очень поддерживаю ее в ее карьере и левелапе, но как же грустно. то есть, сейчас мне норм. но было грустно. и еще пипец как будет, когда она уедет. Конечно она будет часто приезжать, и мы даже вроде как запланировали поездку втроем на весну, и уезжает не навсегда Я НАДЕЮСЬ, но видеться все равно будем реже.  :sadcat:
И о чееем же я первым делом подумала, когда услышала про переезд?.. что она так со всем заебалась, так ее не устраивает ее жизнь, что она ебу далась и решила сбежать снихуя.  :facepalm: не из-за меня, но не принимая меня в расчет. и я прекрасно видела тыщу других возможных причин, обстоятельств и нюансов, но нагребла себе наиболее тревожащие, пока не расспросила все подробно.
Очень, очень вовремя я терапевта запланировала.
У меня еще есть такая вавка - когда кто-то из зазнобушек уезжает из города на несколько дней, у меня резко портится настроение. и тут же отпускает, как только их самолет приземляется обратно X') я сначала не связывала это напрямую, а потом заметила тенденцию.
Вот думаю, почему такого не возникает в моих отношениях с S. потому что изначально условия другие. когда мы познакомились, когда я влюбилась, когда начали встречаться, когда дружили, когда снова начали встречаться  - она всегда была в другом городе и иного не предполагалось. я сразу знала, чего ожидать, и пошла на это сознательно. конечно я скучаю по ее присутствию, но настолько привыкла к такому режиму, что особо не жмет. и наше общение раз в ~два месяца настолько насыщенное, что я с другими близкими людьми далеко не всегда так общаюсь, даже если вижу их каждую неделю. и онлайн общаемся мы постоянно. Хотя, когда она уезжает в турпоездки, мне все равно тревожно.
Пожалуй, если распутать этот клубок, по-настоящему мне больненько от того, что R не сказала мне о своих намерениях заранее, и я узнала об этом от комрадов.
——
Давеча я работала 6 полных смен подряд  :smoke:  сначала сменщица уезжала, потом заболела. ну зато потом меня подменит. хуй тут поэкономишь с такой нагрузкой. зато на работе некогда страдать!

Сон пиздец. эту ночь не могла заснуть до 5, потом просыпалась в 6 и в 8 перед будильником. а в предыдущую заснула в 3, а потом что-то скачок кортизола в надпочечниках лол дернуло меня в 7 утра, и я не смогла заснуть обратно. лежала читала книжку до 9, наконец заснула, еще до 12. никогда такого не было, обычно я уж в выходные отрываюсь и сплю по 9 часов. но что-то пошло не так.
это замкнутый круг, когда много тревожишься, плохо спишь, когда плохо спишь, еще больше тревожишься.

Часто мое настроение меняется головокружительно быстро, когда я наедине со своими мыслями. вот я хочу реветь, но не успеваю, потому что через 30 сек. улыбаюсь и хихикаю, еще через 30 негодую и хмурюсь, еще через 30 тону в чувстве вины от какого-нибудь флешбека, еще через 30 воспаряю от радости, а вот снова грустненько. плюсы: если мне плохо, я всегда знаю, что это пройдет. минусы: заебало! это всегда так было, просто захотелось записать.
А еще иногда я вдруг думаю: да во мне же нихуя, ебаная пустота, что тогда чувствует вот эту боль?.. а, нет, показалось
А еще иногда я свои чувства не чувствую, но знаю про них, и мое тело реагирует само. например, когда я в легкой деперсонализации, и происходит что-то хорошее, мой рот растягивается в улыбке, ноги подпрыгивают от радости еще до того, как осознаю, что оно хорошее. и думаю потом: я ничего не чувствую, но я знаю, что я рада. криповенько.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума