Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-01-16 02:27:36

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

——

Ммм, дыбр!
Через пару дней отпуск, и я мотну к S. на шееесть дней. в планах - знакомство с ее друзьями боже, кто бы знал, что в эту воду можно зайти дважды, и песочек все так же приятно будет щекотать тебе пальчики? кино, музеи, прогулки под снегом, бодиарт, рисовач, внезапная фотосессия для какой-то игры и жрат. у нее новый lelo, у меня набор для бондажа. :3
Меня только расстраивает, что в январе я всего три раза вижусь с R., но у нас тоже уже запланировано свидание с рисовачем :333 и, в конце концов, целый февраль будет наш! у меня на компе не пашут все игры, беда. надо будет взять жопу в кулак и разобраться с этим, потому что я уже обещала ей, что буду играть в Soma, а она сможет смотреть, бояться и держаться за меня. <3
Мне все время хочется говорить о том, какие они прекрасные. не в смысле, повторять одно и то же, а в смысле, постоянно выражать свою любовь как-то конструктивно, через поступки, личные разговоры, мемасики. *___* А если я вдруг вижу, как мои зазнобушки общаются в сети о чем-нибудь друг с другом, моя радость подскакивает до небес.

С Blackmore's Night плавно переползла на Мельницу и охуеваю. стараюсь не очень кринджиться от текстов. х) по-моему, есть определенная музыка, которую я слушаю вместо того, чтобы петь самой .___. обычно это эмоциональный, громкий женский вокал, и я обожаю под него артистично липсингить, пока никто не видит. петь конечно было бы охуенно, но на занятия пока денег нет, а дома стремаюсь. можно дуть во флейту, это похоже, но я почему-то давно забросила это дело, хотя мне нравилось.

:3 сделала планер
:3 еще раза два перерисовала эскиз на ФБ. с каждым разом он все лучше, с каждым разом все меньше меняю, сейчас остались лишь отдельные детали. Не знаю, как получилось, но в процессе эскиз обрел лайн и цвет, и по сути это теперь без пяти минут законченная картинка, только с правками .____.
:3 несколько дней выправляю режим, смысл в том, чтобы стараться каждый раз ложиться пораньше. Переползла с 6 часов утра на 2 часа ночи, успех! ну, сегодня 3 будет, но мне завтра во вторую смену, главное выспаться.
:3 забронировала билеты

Отредактировано (2019-01-16 02:39:37)

#27 2019-01-26 02:21:21

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

*А*

[отпуск]

Это был потрясный отпуск, в последний раз такого качества период был у меня года 3-4 назад. я очень хочу сохранить эти ощущения, чтобы вспоминать их и мотивироваться, так что надо бы запомнить и записать все.
периодически я все же уплывала в заебавший уже дисконнект с реальностью хоть эта дереализация и была довольно лайтовой, но старалась впитывать окружающее, как только могу, и проживать все чувства как можно полнее, по-моему я справилась.

Познакомилась с кучей клевых людей. так приятно налаживать новые отношения, мне было и ужасно интересно, и эмоционально комфортно. а еще такие ситуации позволяют увидеть в зазнобушке новые стороны. *.* я б смотрела и смотрела, какая она бывает счастливая в своем маленьком социуме. как сознания людей сталкиваются и что порождают.
Кстати. стоило мне определить, что я хочу связать разные части своей жизни покрепче, как оно само пошло, лооол. девочка из другой страны, которую я впервые вижу, рассказывает мне, с кем ебется мой собственный друг и сосед, который за стенкой, ну бля. XD
Вся компания, оказывается, недавно открыла для себя ПЙ и социон и была вери эксайтед, так что мне пришлось выдать им всю матчасть, которую помню, прям как лектор на гастролях. х)

Кусама
лгбт-клуб
VR (очки виртуальной реальности)

Поболтала еще об осознанных снах, познакомилась с суперкотом, собрала сплетен откуда не ожидала, заценила пиццу тунец+ананасы, смотрели с S кучу видео я-то обычно почти не смотрю, смотрели Boku dake ga inai machi, она оказывается уже смотрела его, но забыла и вспоминала сюжет по ходу просмотра, за пару минут до всяких событий. это выглядело немножко крипово, как будто мы с ней уже посмотрели, а потом она вернулась во времени х)  S мне позировала в трусах давно надо было с натуры порисовать, занимались бодиартом и lelo, я узнала клевую музыку Kovacs и Paloma.
Так вот, lelo sona - это просто бомба. если впечатление от обычного хорошего вибратора колеблется от “ну приятненько” до “ммм, охуенно”, то у нее - от “ммм, охуенно” до “БОЖИ Я ЩАС УМРУ” О_О кажется, я знаю, на что буду копить к следующему Черному понедельнику.
Потратила всеее свои свободные деньги, но с удовольствием, как прям настоящий отпуск.

Завтра насыщенный день: принимаю лендлордство у брата, а потоооом мы собрались на свидание с R! омг омг омг

Отредактировано (2019-02-01 00:38:41)

#28 2019-01-30 02:43:48

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

*.*

[дыбр]
Приняла лендлордство. жильцы норм, смол-ток на кухне прошел хорошо, на меня будет больше обязанностей, но и больше денег, как я и предполагала, район соседний - удобно. большую часть денег надо вкидывать на долг за жкх, но в случае форсмажора у меня а значит, и у моих девушек, да и у моего кота  будет небольшая подушка безопасности. я чувствую себя немного спокойней.
Очень непривычно быть не на позиции съемщицы, а на арендодательской. да я в этой квартире с закрытыми глазами ориентировалась с трех лет, но почувствовала себя так, как будто к кому-то без спроса вперлась X'"D
Брат укатил в армию. на 2 года, но обещает в увольнительные приезжать. я надеюсь, с ним все будет хорошо. хоть бы все там оторвало, лишь бы не было войны, короче.

Сходили с R на свидание, и это было охуенноооо!!1 я чувствовала себя огромным светящимся шаром радости. мы держались за руки, похватывали друг друга за бочка, как я люблю, сходили жрать в тайячечную хуячечную, прогулялись по магазам, намерзлись и грели друг другу пальцы.
Ходили в музей Арктики и Антарктики. это музей в здании большого дореволюционного храма, и внутри на стенах, там, где раньше были иконы и роспись, висит целый иконостас арктических пейзажей некоторые картины прям отличные, между прочим! и фрески с ледоколами и ездовыми собачками. мы им как следует поклонились, короче. диорамы очень милые, люблю такие штуки. чучела - просто пиздец! вы только посмотрите на это:

лиса

это ж кейдж
А вообще, я с детства люблю тему полярных путешествий, было очень интересно. и у них там обрывок мешка с Фрама! и кусок уже не помню, чьего могильного креста. х)

***

Я очень ценю возможность общения со своими любимыми: 
1. то на позиции ребенок-ребенок, когда вы вместе дурачитесь напропалую, вот это ощущение, как когда вы в детстве с лучшим другом вооружаетесь бутерами и отправляетесь в экспедицию - а что же там за поворотом речки?
2. то как взрослый-взрослый, со всей силой тысячи солнц своего опыта и бережно выращенных здоровых паттернов. Летом я как-то с чувством сказала во время одного из разговоров с S «как же охуенно быть взрослой» и повторяю себе это частенько.
Есть давнее желание создать у себя вк плейлисты про/для своих любовных отношений, но стремаюсь, потому что оно как-то чересчур лично воспринимается. ну, я уже как-то составляла плейлист для S однажды, но он был скорее подарочный, чем личный.

[кено]

3-gatsu no Lion / Март входит, подобно льву 1-2
Дюна Линча

помимо работы и мелких домашних дел за 3 дня:
:3 сделала и забрала заказ
:3 забрала заказ для S
:3 спала не меньше 6 часов
:3 играла с котом
:3 нарисовала эскиз к пейзажу
:3 приняла квартиру
:3 собрала этот пост

Надо: сделать футболки!!! очень надо завтра
и продолжить рисовать для фб. хорошо, что хоть на высокий лвл, но надо поторопиться!

Отредактировано (2019-02-01 01:13:04)

#29 2019-02-02 21:17:07

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Сейчас пока мирное время, не тянет меня на откровения, рефлексию и свершения. сычую потихоньку, словно в спаде, но чувствую себя при этом хорошо и сбалансированно. проебалась полтора раза, но вроде исправила переспрашивать стремно

:3 сделала футболки на день позже
:3 нарисовала пейзажик в 3 вариантах. наконец он меня отпустил, можно дальше рисовать

#30 2019-02-09 16:42:58

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

ф__ф

[дыбр]

спорт
SAI и арт на ФБ

Менеджерить полиаморные отношения, даже зачаточные, непросто. но в целом по остатку мне нравится. потому что лучше менеджерить, работать и прорабатывать, чем сидеть в говне и страдать, разница очень ощутима.  :rainbow:
Когда я сижу у R в гостях и близится время кормить кошек, шерстяной пиздюк подходит ко мне, смотрит в лицо и начинает орать. один раз мамка - навсегда мамка. х')

——

[психология]

работа

#31 2019-02-14 15:11:29

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

._.

[дыбр]
Да, это точно как спад (еще и время такое подходящее - оттепель февраля), но ощущается чуть ли не впервые не так ебуче, как обычно.
Я просто словно притомилась, и от дел, и от бурных эмоций, а в черную воронку никакую не засасывает. По-прежнему не делаю резких движений, в свободное время в основном окукливаюсь и рисую.

[рисовач]

Krita

——

Запутанные фотоны — одно из самых удивительных явлений квантового мира. Будучи разделены и находясь на большом расстоянии друг от друга, они продолжают вести себя как единая система. Иными словами, если в какой-то точке планеты измерить состояние одной частицы из пары, то это моментально изменит физическую действительность для второй частицы, где бы она ни находилась. Именно на этом принципе и работает квантовая система связи, выстроенная "Мо-Цзы".
"Передать информацию через спутник при помощи запутанных фотонов — задача крайне сложная. В первую очередь из-за атмосферы. Возникают большие помехи — рассеяние, дополнительные фотоны, ведь там могут быть еще источники света"

нунихуясебеблять  О___О как это вообще возможно

Набрела на любопытные комментарии, где люди делятся опытом наркоза и клинической смерти:

Скрытый текст

https://hightech.fm/2018/12/13/crispr-2018 а еще немного новой инфы по китайским ГМО-близняшкам

Отредактировано (2019-02-23 15:56:50)

#32 2019-02-23 20:39:10

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[ФБ]
Кратко: успела до дедлайна! :rainbow:
Донесла только в одну свою команду, тем не менее, глубокое удовлетворение от сделанной работы со мной уже второй день. охуенное чувство. Сижу вчера днем перед компом и думаю в ступоре: а что люди обычно делают в свободное время, когда не рисуют? может быть, нарисовать очередной акварельный пейзаж?.. но, слвбг, вспомнила, что собственно существует на свете выкладка ФБ, и нырнула в нее с головой. Несмотря на четкое ощущение, что дайри сдохли, ФБ все так же приносит кучу радости наверное потому что я не кэп, лол я даже не успеваю все интересное прочитать, по прошлогодним выкладкам еще долго рыскаю.
Полезла смотреть, как меня на анонимках хуесосят - а там пока только немножко хвалят  ;D

*A*

[аниме]

3-gatsu no Lion 2

——

Ещё в шестидесятых годах американский нейрофизиолог Пол Бак-и-Рита сконструировал аппараты сенсорного замещения, которые могли, например, научить людей с инвалидностью по зрению «видеть». Для этого он использовал камеру, изображение с которой преобразовывалось в электросигналы — они подавались на пластинку, помещавшуюся на язык.
Пациентам требовалось от нескольких часов до нескольких месяцев тренировки, чтобы начать «видеть» с помощью этого прибора.

высокая эмпатичность:
личный дистресс (personal distress)
эмоциональное заражение
реактивные чувства
Например, Бэтсон провел эксперимент, в ходе которого испытуемые взаимодействовали с человеком, испытывающим неприятные эмоции, и они знали, что потом смогут съесть пирожное. В этой серии люди с личным дистрессом помогали меньше, чем обычно. Бэтсон объясняет это тем, что они знали, что смогут снять свой личный дистресс пирожными, а не помощью другому.
психологическая разумность (psychological mindedness)

Отредактировано (2019-03-09 16:24:36)

#33 2019-03-23 20:53:24

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

ничего пока не происходит
написала - и поняла, что пиздеж, каждый день же что-то делаю. наверное вернее будет сказать, ничего особенного внутри не происходит, поэтому совершенно не тянет писать

[дыбр]
- Комрады привезли из турции какую-то ядреную бациллу. болею и пытаюсь не утонуть в соплях. все щщи красные от этого, а на губах аж образовалась корка, как на ссадине, несмотря на то, что я по уши в бепантене. Это прям событие, потому что, с тех пор, как я делаю прививки от гриппа, за 4 года только пару раз подхватывала легкую простудку на три вечера. отвыкла от всего этого говнища. Читала, что прививка помогает только от 30% вирусов - ну хз, видать мне везет. а вот от турецких не защищает. х)
Забавный факт на будущее: если во время болезни дунуть, то будет все так же тяжко и заторможенно, а бонусов от дутья не будет вообще. вот это наебка! х')

- Разбираюсь с задолженностями по северной квартире. так странно. косяки вроде братовы, но пока я с ними разбираюсь, начинаю чувствовать виноватой уже себя, хотя я их как бы наоборот, разруливаю. о_0 очень хочется тупо взять кредит на 50 к, закрыть все и не париться больше об этом. переплата т.е. то, что я вкину чисто со своих денег всего тыщи в три выйдет. мб так и сделаю.
пока писала это, позвонил папка и с другой квартирой тоже попросил помочь X'''D

- Много рисую и даже снова выкладываю что-то в паблос


САМОЕ ГЛАВНОЕ :rainbow:
я показала свой безблог R!! это очень важный шаг для моих проблем с доверием, ящитаю. и вообще, ей понравилось!! <ЗЗЗ это было так приятнооооо божечки
кстати, оказывается, S даже не знала, что у меня какие-то проблемы с доверием, пока я вскользь об этом не упомянула, что как бы иллюстрирует, лол.

[сон]
кулстори напоследок:
мне приснилось, что анон с пикселями-хуикселями выложил картинку, на которой две горящие свечки. а потом я прихожу к R в гости, а у нее на тумбочке стоят две пиксельные свечки. горят. агааа, с натуры значит! - подумала я  :lol:

Отредактировано (2019-03-24 00:44:57)

#34 2019-03-25 04:07:19

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

о_о

[дыбр и чуть рефлексии]
Вчера после работы я села в автобус, начала рефлексировать и такая: черт, завтра вс, а значит завтра спорт, надо бы идти, а я так заебалась, хочу выходнооой. сижу грущу. и вдруг вспомнила: да я же болею! и именно поэтому не хочу идти, и именно поэтому я не пойду! и даже не хватало заразить еще там кого-нибудь. повеселела. еду. еду. грущу снова, что не попаду на спорт, там же весело, и дофаминчик, и R.
и вдруг я поняла, что именно то занятие, на которое я хотела пойти, не завтра, а только через неделю! божи, такие метания, и все зря  :lol:
и вот на этом моменте я поняла, что у меня впереди настоящий полный выходной и расслабилась как только смогла.
я работаю 6 дней в неделю, из них 2 полных дня и 4 коротких вечерних смен. мне очень нравится в вечерних сменах, что я всегда могу выспаться и нормально поесть дома, а еще могу ужаться и встать пораньше, чтобы сделать днем дела. но эти часы не воспринимаются мной как свободные, я все время помню, что через два-три часа пора заканчивать, и сразу не хочу даже начинать ничего. последние недели две нестерпимо тянуло ныть "нихачууу no no no nooo", когда подходило вечернее время выходить из дома.
так что этот внезапный выходной был очень вовремя. я сидела дома целый мать его день, сычевала, даже не подходила к ебаной входной двери, это было прекрасно.  :lol:

выкладывала арты, которые рисовала вечерами за последние две недели.
оказалось, сегодня мой старый дружок из старого фандома, с которым мы давно не общаемся, и который давно не появлялся в соцсеточке, тоже решил всплыть и выложить свои накопившиеся арты, я видела это в своей ленте. и вдруг увидела, что он лайкнул мой. я выложила следующий арт, пошла и лайкнула его свежий арт. смотрю - а он уже лайкнул и мой второй. мы продолжили. это была молчаливая битва лайков! :D
в итоге он победил, потому что накопил в 4 раза больше моего. х) хотя R уверяет, что победа за мной, я же лайки ставлю и годный контент смотрю. х)

——

https://naked-science.ru/article/biolog … aboratorii

мозг in vitro

https://bad-android.com/blogs/44646-otk … oj-fizikoj
под конец про белковые трубочки сомнительно, конечно

походу, на МКС такой же бардак, как у нас на кухне  :lol:
https://zen.yandex.ru/media/esquire.ru/ … 00b3f233ca

https://chrdk.ru/sci/cp-violation-lhcb- … yandex.com
лол, не зря меня корежит от симметрии  ;D

Отредактировано (2019-04-03 23:25:23)

#35 2019-04-04 04:10:02

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

*А*

[дыбр. один день анона]
день получился очень насыщенным, надо записать.
(скипнем утро, хотя оно тоже было отличным)
Я пошла на днюху Х, девушки своей зазнобушки. думала не досиживать до конца, а вернуться домой и еще там потусить, но пропала часов так на 9. х)

кволити индастриал

народу пришло человек 20-30, почти все знакомые (у меня правда так много приятных знакомых???), это был очень хороший вечер, полный социализации, игр и приятных людей. больше всего мне понравилось, какая Х ходила счастливая и всем рассказывала, почему их, таких замечательных, любит.
а на столе была 5-литровая кастрюля окрооошки, и все шутили про bread juice. х)
я редко попадаю на такие тусы из-за графика, а мне так нравится больше узнавать всех этих ребяток в расслабленной обстановке.

синдром стендаля от людей

а еще случился эпизод, который я хочу записать тщательно, потому что он меня ебет до сих пор.

не трожь корзину

Тем не менее, туса была хорошей и закончилась хорошо, не хотелось уходить до последнего, очень нравились эти тихие разговоры, когда людей становится все меньше и меньше. я подгадала так, чтобы успеть на последнее метро, мне ехать всего ничего до конечной, а там еще два моих автобуса идут после полуночи.
до конечной я не доехала

продолжение следует  ;D

Отредактировано (2019-04-04 04:17:43)

#36 2019-04-13 01:17:15

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

._____,

[пост про ночь на 1 апреля продолжается]
до конечной я не доехала.
Весь поезд высадили на Новокрестовской в связи с очередным обнаружением безнадзорного предмета. поезда больше не ходят, автобусов наверху нет, ебитес. Я поднимаюсь на эскалаторе, беззаботно думая, что сейчас вызову такси. я перепутала Крестовскую и Новокрестовскую, поэтому, увидев сквозь стеклянные двери мост в небесах, изрядно охуела - ну не могло же все так поменяться за год... выхожу, поворачиваюсь - а весь обзор передо мной занимает новый стадион для кубка УЕФА. даже заполночь он сияет цветной подсветкой и экранами с рекламой, хотя кому она там нужна ночью-то. поворачиваюсь в другую сторону - а там непроглядная чернота над Финским заливом, и только Сестрорецк вдали светится. оооо, это ощущение оторванности от всего, как будто меня НЛО похитило!
Вокруг стадиона какой-то лабиринт заборов, дороги нормальной не видно. Вдоль залива - полукруглая набережная. стадион большой, а набережная, значит, еще шире. Кто-то из пассажиров вспоминает про пешеходный мост к Парку 300-летия, вон он, начинается у края набережной! люди кучками бредут к нему по большой дуге. расстояние вышло неслабое, почти в половину окружности. и, придя к мосту, мы обнаружили ебаный забор!!
я вижу такой знакомый берег, с которого только приехала, и другой берег, где мой автобус, но не могу туда попасть. будь это февраль, было бы легко перебраться по льду, лол, но только не весной. надо мной висит ЗСД, где несутся машины, но на него тоже не попасть.
ощущение один в один как в игре, где ты видишь следующий уровень. но не можешь попасть на него, потому что текстуры не пускают.  ;D
и я пошла обратно к метро и там узнала, что проход к мосту есть, но для него надо обойти стадион С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. в итоге я выбралась на материк только через 1,5 часа, короче.
чем дальше я пробиралась между заборов, тем сильнее было ощущение виртуальной реальности. что-то смутно знакомое, но давно забытое с последних уровней черепашек-ниндзя на игровой приставке. вода на бетоне в свете фонарей сверкала так же, как в той VR-игре с роботами. карта местности еще не открыта, идти дальше прямо вдоль этого бесконечного забора, или рискнуть подняться по воздушному пешеходному переходу? его другой конец отсюда не прогрузился не виден, но по крайней мере он точно ведет куда-то ЗА этот клятый забор (спойлер: с другого конца была сетка, и мне пришлось перелезать. вот в игре бы не сработало).
я намерзлась, насмотрелась бомбических видов в стиле киберпанк, подышала ветром с залива и полюбовалась береговыми огнями. засмотревшись, влетела на полном ходу в лужу и промокла до колен.
с высоты моста видно, что весенний лед на заливе пятнистый, как шкура тюленя. это потрясающе, видеть что-то настолько высокое, как башня газпрома, настолько огромное, как стадион и настолько широкое, как невская губа, и все это одновременно и ночью.
я дошла до жилых кварталов и увидела свой автобус на остановке! вскочила в него - оказалось, что он в другую сторону и самый последний, а в мою уже давно ничего не ходит. ну лол. вызвала такси.
HAPPY END

пока я писала этот пост, S успела съездить в Париж и вернуться. она устраивала мне прямые репортажи из всех музеев, присылая фото, видео и войсы в режиме реального времени. *_______* я немного ошалела от красоты.
а я успела съездить в Порвоо в отличной компании, там ужасно мило.

спасибо анону за пост про прокрастинацию:
https://habr.com/ru/post/298192/
the Dark Playground - удивительно точный образ. интересно, общеупотребительный, или это автор статьи придумал? только одно замечание: Переломный Момент (The Tipping Point) - для меня самый опасный, потому что обычно к этому времени самая интересная часть задачи уже выполнена и я растягиваю оставшиеся 20% работы на 80% времени. >_< поэтому я редко доделываю штуки.

[музыка]
В поисках вторых Theodor Bastard я переслушала немало русской музыки. по дороге нашла:

I Am Waiting for You Last Summer - лучший эмбиент эвер, так же хорош, как их название. <333
WOLS - чисто инструментал и никакого фолка, но очень приятно
Синекдоха Монток - оч есенинская группа, от их текстов иногда хочется сказать что-то вроде "эх ты, уёба" и вздохнуть устало. некоторые песни прям такой криндж, что к концу строфы я уже тянусь, чтобы удалить их из плейлиста, но слышу следующую строчку, да так и замираю от невъебенной ее красоты. оставляю. уже который раз. х) КРАСИВО. древнерусская тоска прям в самое сердечко. голос приятный, музыка уносит. но когда все плохо, слушать ее противопоказано.
Lovozero - русский фолк+электронщина. хорошо, но однообразно и мало.
IC3PEAK - немного вичхауса, ничего более. разбавляет плейлист.
и наконец недавно добавила Сруб. надежды были большие, но, к сожалению, для заявленного образа их музыка слишком... бравурная  для меня. а резкая, громкая, однообразная и быстрая ритм-секция утомляет уже через минуту.

7 миллиардов людей на планете, чо, только одна группа попадает в мои кинки на 100%? буду дальше искать.(

[рефлексия]
У меня появилось Проклятие Ночи. к вечеру мое настроение начинает быстро портиться, я все время хочу что-то делать, но слишком устаю для этого и нигде не нахожу себе места. перестала смотреть видео, потому что не могу сконцентрироваться и погрузиться в сюжет. неважно, как много я сделала и как хорошо веселилась в течение дня - вечером я все равно чувствую, что время уходит впустую. как будто завтрашнего утра нет, и все что у меня осталось - последняя черная полоска бодрствования перед пеленой сна.
бля, каким-то образом мои биоритмы развернулись на 180 - я всегда ненавидела утра и чувствовала себя ночью в своей стихии.
немного помогают книги с интересным сюжетом. я могу переключиться на него полностью и больше не переживать о текущем моменте. правда, засыпать от этого я лучше не стала.
и да, я все еще боюсь засыпать.
и еще эти мерзкие эпизоды деперсонализации, когда внезапно просыпаешься под утро и онемевшие руки сами двигаются (проверяют будильник, гладят кошку) еще до того, как я осознаю, что надо бы проверить будильник.

А утром и днем все заебись, жаловаться не на что. чзнх.

Скучаю по своим зазнобушкам :( еще неделю не увидимся с R (итого две недели, blyat pizdets), а конец месяца, когда S приедет - вообще где-то в другой галактике, и до этого момента мне надо справиться с некоторым дерьмом и закрыть долг по квартире. мне кажется, я бы чувствовала себя куда лучше, если бы чаще виделась с ними в приватной обстановке ну я кэп, конечно.

упд:
ну вот, все условные дела закончены (пожрать, помыть посуду, постирать, прочитать соцсети, написать пост, выпить чая раза три). и я такая: это что, все? теперь спать что ли? в ванну что ли идти? опять? а можно просто вернуться в это утро, пожалуйста?..
чтооо это за херня.

https://chrdk.ru/sci/zapovednik_goblinov
https://chrdk.ru/news/kamennyi_vek_v_se … let_ranshe

Отредактировано (2019-04-17 21:04:58)

#37 2019-04-20 20:06:47

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[дела и рефлексия]
В вс меня ажтрисло от груза ответственности и тревоги за дела, намеченные на неделе. я боялась, что нихуя не успею и буду разбираться с последствиями, а еще из-за всех этих дел не успею заняться приятными вещами. даже бессонница усилилась. я пыталась справиться, как могла: по чуть-чуть жаловалась близким, старалась переключиться и уговаривала себя: "итог все равно не будет зависеть от моих переживаний, а если я лажану, то просто все исправлю" - помогало слабо.
в итоге все дела я закончила к полудню вторника. очень странно, как будто с разбегу вламываешься в дверь, а она не заперта.  ;D
теперь у меня есть ценный опыт, и, наверное, второй раз в такой же ситуации я буду более уверенной и спокойной.

Закрыла с концами долги по мамкиной квартире и налогам. с одной стороны я фейспалмлю, что брат так все запустил, с другой - напоминаю себе, что он, каким бы совершеннолетним, рассудительным и самостоятельным ни был, технически еще немного пездюк, и класть на него такую ответственность как-то meh.
но это уже старая история. хорошо-то как.
а еще очень приятно, когда твои родственники так на тебя полагаются, да не зря :3

——

[люди]
Сосед уехали в санаторий на выхи и попросили последить за их питомцами. R тоже уехала в санаторий на выхи и попросила покормить котов.
я: вот прикол, если они там встретятся. ага, встретились в одном отеле  :lol:

А вчерааа я познакомилась и погуляла с анончиком!  :rainbow:
спасибо за компанию, анон, ты котик :3

Отредактировано (2019-04-20 20:07:03)

#38 2019-05-03 15:26:24

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

0W0

Я выпала из привычной рутины на неделю. Сначала ко мне приехала S, и я ночевала у нее, потом я уехала к ней. Посты напишу позже, а пока что свежее.
Зарядку сделала всего раза два за это время, зато много гуляла.

[один вечер анона] [Игра Престолов]
Вчера весь день я тупила и перемежала вялую работу с прокрастинацией, но потом вечер выдал мне событий с горкой. Прихожу домой, а у нас R в гостях! Я была так рада видеть ее прекрасное летсо и слышать ее шуточки за триста, ужасно по ней скучала. <333 приготовила том ям на всех. а еще я накурилась как следует после долгого перерыва, так что не знаю, кому как, а мне было заебись! Договорились всей компанией поехать на пикник с шашлыками в ближайший общий выходной. вот в том году мы 4 месяца не могли состыковать графики, чтобы на пикник попали все, пока наконец снова не стало холодно - так и просидели, как лохи. х)
И вообще, мы с R вроде в мае будем очень часто видеться, особенно если мне подойдет экипировка, которую тут отдают, и я снова вернусь на тренировки. *___*
Когда R ушла на метро, у меня наконец-то оказалось время для Игры Престолов. :О боже, спойлеры были везде, открываешь на работе новую вкладку - а там в яндекс-дзене две верхние новости из трех - про последнюю серию, ну ё-моё, горите в драконьем пламени. но я умудрилась почти ничего не поймать. Тут я обнаружила, что моя подписка на Амедиатеку слетела. долго пыталась заплатить снова, но у них какие-то сбои платежей, и они тупо не хотели брать мои деньги, лол. славабогам, S напомнила про ороро, а там и дешевле. ваще, когда приходишь на их сайт без подписки, они не показывают, что у них есть, кроме того, что висит в бесплатном доступе. если бы мне S не сказала, я бы развернулась и ушла, в полной уверенности, что у них ни ИП, нихуя нет. какая-то убыточная система. ого, я прям даже больше не чувствую себя нищебродом. могу себе позволить 300 р. в месяц на сериалы, лол. :\ плачу за игры, за музыку, плачу за сериалы, что дальше, буду картинки на стоках покупать? не, мне так-то нравится.)

И вооот я наконец-то открыла свое сладенькое видео и, как это часто бывает, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь приятным и разгрузить мозги, решила еще немного попрокрастинировать. на волне рефлексии и ностальгии, которую ранее подняла твирь, пошла чекать стены всяких старых знакомых, совсем старых. и с разбегу вляпалась в инфу о том, что ребенок людей, к которым я когда-то была очень привязана, но уже давно не общаюсь, погиб недавно. я с ним много возилась, когда он еще тоддлером был. ну пиздец. это уже второй человек из той компании, о чьей смерти я внезапно узнаю. первый был самый старший, этот самый младший. еще я предвижу сколько-то неприятных минут, потому что одна из песен, которые иногда застревают у меня в голове - та, что написала мама этого парня о том, как они вместе будут здорово зажигать через шисят лет. ага, вот уже началось >_<
сидела, сидела, меня колотило, и вдруг поняла, что вот эти все ощущения - нихуя не горе, не печаль, как было, когда мои бабушки умерли, например, я даже не плачу. никакой боли от того, что ты больше не сможешь взаимодействовать с этим человеком.
мне тупо очень страшно.

пошла, заварила себе чайку, постояла под душем, воспользовалась всеми своими наработанными копингами, постепенно успокоилась.
уже было сильно заполночь, но я конечно не собиралась сразу ложиться спать после всего этого. и вернулась к вкладке с ИП. почему бы не полирнуть горой экранных трупов, в самом-то деле.

тут начинаются лютые спойлеры к 2-3 серии. простыня

ах да, я ж сначала думала: щас посмотрю 2 серию (1 час), лягу спать и завтра посмотрю 3 (1,5 часа). ха-ха, наивная!!
Чот слишком много разных эмоций, как бы отдохнуть теперь.

Сегодня мое утро началось с того, что крупные хлопья мокрого снега хлестали по черемухе за окном. красиво.
в глазах спички, но я ни о чем не жалею

[04.05]
Вчера опять весь день прокрастинировала, как тварь, но под вечер на какой-то дофаминовой волне кааак доделала всеее, и по работе, и для мерча, не отрываясь на чаёк. шла домой и чувствовала себя весьма capable.
Поэтому сегодня вместо прокрастинации я в перерывах могу просто отдыхать, огого X'D

Все еще верчу в голове ИП

Игра Престолов. спойлеры

Отредактировано (2019-05-08 15:44:12)

#39 2019-05-11 23:58:23

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

самое главное: съездила к мамке. причем вместе с папкой, Скотт Пилигрим получает +10 очков и Клинок Родительской Поддержки! уффф, теперь эта тревожность отпустила меня до следующего раза.

я очень стремилась к тому, чтобы записывать все важное, что как-то оставляет след, но сил у меня на это маловато, а какая-то срань случается КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я ебала
в итоге я гоняю недописанный обрывочный пост между рабочей и домашней почтой уже который раз.  :facepalm:

#40 2019-05-14 01:53:25

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

*___*

[S. конец апреля]

Скрытый текст

:3 Я сделала все макеты для мерча, успела вовремя и всем понравилось. Даже есть, что в портфолио вставить, заебись.
:3 Экипировка, которую я хотела купить за смешную цену, мне подошла идеально. *___* Надо будет еще привыкнуть, притереться, слишком уж хороша. х)
:3 съездили с комрадами и R на пикник! очень красиво, много фоткала. разводила костер в мангале. бродила по воде. жаль только, в таком формате я меньше общаюсь с R, чем хочется. вот уже снова по ней скучаю.

——

[ИП s08e05]

спойлеры

——

Вчера я открыла сезон, сходив с аноном на пленер в мой лес, который на самом деле болото. было так здорово!! а анон очень круто рисует. *____* там в мае и сентябре как раз самое время, потому что нет комарья и можно вдыхать запахи полной грудью. летом все окутано нотками москитола.
Первый пленер прошел хорошо. цель на следующий: использовать разные цветовые сочетания на разных рисунках, а то что-то я как выбрала гамму, так в ней и сидела. ну, какие цвета на палитре были, лол...

сегодня:
:3 выспалась!
:3 помыла кухню
:3 помыла завонявшиеся кастрюли после пикника
:3 посадила семена на балконе

[сериалы]
Поскольку у меня теперь еще на месяц есть ороро, я засела за сериалы

Killing Eve
Посмотрела 1 сезон. ОХУЕННО. русская клюква ну нормас. клюква про тайных агентов и мировых киллеров куда развесистей. но если начать воспринимать немножко условно, как фанфик, то ничего не беспокоит. ДОДАЛИ, спасибо.

Sharp Objects

Скрытый текст

Chilling Adventures Of Sabrina
Хорошее продолжение. пока на середине.

Отредактировано (2019-05-14 03:26:46)

#41 2019-05-29 20:04:19

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

У мамки походу кот умер. Или сбежал. Она не признается, правда, но в квартире его нигде нет. Так отстойно от всего этого. И еще не могу отделаться от ощущения, что в таких условиях (без других людей в квартире и с лапками) я могла бы повторить его судьбу.

#42 2019-06-08 14:08:27

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

вот пришла жара, и анон перелез в платья-сарафаны. очень приятно, когда ветерок обдувает все тело, каеф, и думать, что надеть, не надо - всего один кусок ткани.
но реакция окружающих меня угнетает.
сразу началось "ТЫ НОСИШЬ ПЛАТЬЯ?", "смотрите, анон в платье!", "ой, какая ты сегодня красивая". причем даже от тех, кто меня и прошлым летом видал, даже если это простецкий застиранный трикотаж, в котором я за картохой бегаю, отличающийся от вчерашней майки только длинной. анону неприятно такое избыточное внимание к бытовым вещам, когда сам анон стоит прям в его центре.
я чую, что вокруг платьев накручена какая-то... мифологизация-мемезация, что ли, все эти ведические торсионные поля, "я не хочу ничего решать, я хочу платье", очень сложное отношение в квир и фем-среде (у половины народа платье - орудие патриархата и кандалы, у половины мощная волна противодействия: платья и ноготочки - это КрОсИвО!) и т.д.. нахуй это все.(

Отредактировано (2019-06-08 14:14:10)

#43 2019-06-24 20:33:12

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[нытьё] [родня]

Анон заебался  :sadcat:

У меня есть мама, я ее не люблю, последние лет пять почти ее не видела и жила счастливо. и надо сказать, это время было очень важно для моего душевного здоровья.
У мамки тяжелый характер и неопознанный кондишн по психиатрии. Она живет одна в 4-комнатной квартире. Раньше мы все там жили, но постепенно начали сбегать от нее, потому что это было невыносимо. Сначала папа переехал к бабуле, когда та заболела, да там и остался, следом я переехала к девушке, а потом на съемную, потом средний брат переехал к жене, дольше всех держался младший, но когда они наконец стали орать друг на друга каждый день и менять замки на двери, он тоже свалил и полгода жил по впискам у друзей.
За квартиру сначала платил папа, а потом какое-то время никто не платил, и там тоже набежал долг тыщ на 100. теперь мы с братом будем закрывать его, плюс платить текучку. -_- ну, куда деваться, это справедливо: квартира будет ваша, ебитес с ней сами.

Год назад мамке вроде как стало хуже. Она хикканит и не выходит из дома месяцами. В целом она выглядит так, словно ей давно пора в больницу (ухудшается зрение, явно что-то с почками или печенью, резкая потеря веса и хз что еще). сходить к врачам она отказывается, понятное дело, иначе был бы совсем другой разговор. а так никакого разговора вообще нет. если ей не нравится то, что ей говорят, она просто молчит в ответ, а потом уходит в свою комнату, пока ты не сменишь тему (это всегда так было). она не ест большую часть продуктов, ест в основном только сухофрукты и орехи, и еще некоторые крупы, овощи и сыр. она не платит за квартиру, не покупает лекарств, но все время жалуется, что ей не хватает пенсии на еду хотя я на свою еду трачу меньше, чем минималка на пенсии, и при этом ем животные белки каждый день. кстати, сколько конкретно у мамки пенсия - никто не знает, в глаза ее никто не видел и продуктов, купленных на нее - тоже.
Я каждую неделю езжу к ней и покупаю ей продукты на свои деньги. и каждый раз у меня от этого вьетнамские флешбеки, я не могу не сравнивать эту ситуацию с той, когда бабушка (со стороны мамы) в свои последние три года болела, и я ездила к ней помогать. мама сначала тоже ездила, мы брали нагрузку пополам, но после очередной какой-то ссоры бабушка поставила ей ультиматум: чтоб ездила только я, и больше она дверь никому не откроет.
У меня безусловно есть базовое сочувствие к больной старухе, но вся ситуация меня ужасно злит.
И бесит, что у меня впервые, к 30 годам, более менее норм период в жизни, когда я в ресурсном состоянии и могла бы заняться левел-апом и откладывать деньги на будущее (не стоит забывать, что мне все еще надо бы свалить из страны годам к 50), но все это опять отодвигается на неопределенный срок. -_- Дело даже не в самих деньгах, потому что есть еще те 20 тыщ от жильцов, которыми я закрываю долг по бабушкиной квартире и буду гасить этот если в суд раньше не подадут, то впритык все будет Слишком много всего надо держать в голове, слишком много рисков проебаться, новые проблемы накидываются раньше, чем я успеваю переварить предыдущие, вся эта ебучая ситуация как будто разрослась у меня во всю голову от края до края и постоянно держит меня в напряжении. от этого в последнее время мощная бессонница, без твири очень сложно расслабиться и заснуть. от стресса до кучи обострение гастрита случилось, теперь еще и за диетой своей слежу. -_-

Ох ты ж блять, я уже забыла, и тут вспомнила резко. Осенью она выкинула все вещи, которые оставались в моей комнате! у меня там была целая небольшая библиотека - подарки от важных людей, либо хорошие/редкие/дорогие издания. пара книг даже была не моя, я все никак не могла собраться их вернуть >.< плюс памятные вещи со сгоревшей дачи, от покойного деда, бумажная переписка с друзьями юности, какие-то инструменты и припасы (вот сейчас мне понадобилась определенная проволока - опять покупать придется. а ведь целый моток был -_-)

А вчера мне звонит брат и говорит такой: мы тут с семьей улетаем в отпуск, поживи-ка у нас три недели и гуляй с нашей собакой два раза в день, больше некому, а то мы билеты уже взяли. Охуел вообще. это мне надо встать утром, погулять с собакой, полтора часа ехать на работу, потом с работы, опять гулять, а тут уже и полночь! а пожрать когда? а еще я часто задерживаюсь на работе на 20-40 минут, и к мамке после работы езжу.
А сам-то он к мамке в последний раз полгода назад ездил.
Ну и папа немного добавляет, он пиздец дед-ретроград: деньги только из рук в руки наличкой, квитанции тоже, переводы и фотки - эта слооожна. просил тут передать ему квитанцию "до пятницы обязательно", в итоге я в свой единственный выходной сгоняла к нему на работу, чтобы он только ПОСМОТРЕЛ на нее - и тут же отдал мне обратно!  :facepalm: я так охуела, когда он мне ее вернул, что даже не нашлась, что сказать.
Но пока все хорошо! вот если у него, как у бабули, тоже будет альцгеймер, вот тогда мы ебнемся. но тогда хоть младший брат из армии уже вернется.

На этой почве я даже начала потихоньку проебывать таски на работе, а вчера проспала на 2 часа, что совсем нехорошо (это минус процент за день, например. почти 1500 р. -_-). вот и это я пишу вместо того, чтобы доделать задание, потому что поныть мне сейчас важнее, чем не проебаться  :sadcat:
написав это анон пошел и доделал один макет млдц.
и второй.

анон с одной стороны мечтает о кволити тайм со своими близкими и так хочет общения, что комментирует все сториз друзей, остоебенило вариться в собственных мыслях в одиночестве, а с другой - нормально общение он не вывозит, хочет уйти в лес, порасти мхом и полежать так недельку, и чтобы ни единого человека вокруг не было. -____-

фуф простыня ебучая, весь день писала, а ведь только начала ныть.  :sadcat:

Отредактировано (2019-06-24 20:35:26)

#44 2019-06-24 23:03:15

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Ох, анон, ты могуч и молодец, что все это вывозишь. Сил тебе  :comfort:

#45 2019-06-25 01:40:36

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Спасибо, о незнакомый анончик! :0  :heart:

[нытьё] [родня]-2
:fuuu:
я значит приехала сегодня вечером, как и договаривались, с едой, а мамка меня в квартиру не пустила.
спасибо, говорит через дверь, у меня пока есть продукты. езжай.
так это, а когда в следующий раз приехать? - спрашиваю я охуевшая
ну, КАК НИБУДЬ ПОТОМ - и уходит от двери.
просто блять чтоооо
а, телефоном она конечно тоже не пользуется

#46 2019-06-26 16:20:35

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

Ф__Ф

Анон хочет творить, ёба.
В думах о тщете сущего визуализировала всякие штуки и придумала картину - в таком нажористом, экспрессивном стиле Шиле. начала набрасывать эскиз и вышло в совсем другом стиле, ну в моем обычном карандашном. остановилась. и чем дальше представляла сцену, тем более реалистичной она была - прям кадр из фильма, только объемный.
ну блин, теперь делаю инсталляцию! если я хочу передать атмосферу, это надо заебаться. хочу что-то типа диорамы, в коробке из-под бумаги. по-моему, это клевая задумка, даже если не все получится сделать. хочу довести ее до конца и не забить.
это мне, конечно, забава не на один месяц втч из-за расходов.
анон запасается ПВА, проволокой, пластилином, песком, яичными поддонами и ЛаДоллом. и это еще отказался от идеи с подсветкой пока

——

А еще хочу поделиться лайфхаком по мытью полов. моим комрадам он сегодня так понравился, что я подумала, мб еще кому пригодится.
Нужно две швабры, одна с жестким ворсом. разводишь горячей мыльной воды, взбиваешь пену. смачиваешь кусок пола и трешь этой шваброй, как щеткой.  пару минут можно подождать, чтобы отмокло, особенно если грязно пиздец, и еще трешь. отлично вымывает между паркетинами, из щелей, под плинтусами и во всех закоулочках - грязь взбивается в серую пену.
Потом, пока не высохло, берешь вторую швабру с влажной тряпкой, собираешь на нее пену, промываешь тряпку, протираешь еще раз начисто.
перфекционисты могут еще руками протереть по углам разок.
оч эффективно, быстро и удобно. линолеум так просто сияет.

——

https://dtf.ru/cinema/58214-legenda-o-m … yandex.com - я нашла какой-то заповедник. потенциально срачный лонгрид про Мулан 2020 г., и под ним в комментах 1 порядка, насколько меня хватило пролистать, нет ни одного ебучего! О.О в инторнетах такое  бывает?
мне часто комменты от живых людей интересны даже больше статей. ну конечно, я ж сижу на холиварке.)

Отредактировано (2019-07-13 10:34:27)

#47 2019-08-03 17:50:41

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>Ш<

Я ненавижу свежие краши, это ебучее состояние влюбленности. >_<  я успела забыть, как это муторно, эти ебучие эмоциональные качели, тунельная гонка за дофамином (с которым у меня и так проблемы, так что совсем не стоит расшатывать эту систему еще сильнее), когда силы уходят совсем не на то, что надо, а потом сильные эмоции проходят, потому что всем надо отдыхать, и ты остаешься в эмоциональной пустоте, в которую начинает вползать всякая хтонь. а потом все по новой. это не очень длинные циклы, но ты успеваешь заебаться по полной.
вот как раз подвернулась статья, которая на 100% подтвердила все то, что я вывела из своих ощущений https://knife.media/love-hurts/ (ну, там упор на расставание, но я скорее про ту часть, где влюбленность начинается) дофамин чертов, тестостерон, норадреналин, кортизол - мне нахуй этого не надо >< это же... вредно для организма!
Я чувствую себя такой зависимой от этих чертовых гормонов, такой слабой, мне не нравится.

——

[дыбр]
Я чувствую себя как в большой социальной паутине, где каждое мое значительное взаимодействие с другими вызывает у них ответную реакцию и в свою очередь влияет на меня, непредсказуемо и с разных сторон. я подозреваю, тут больше невроза, чем реальной проблемы, но не могу не оглядываться на это -_-

Еще будет пара месяцев условного тепла и пара неучтенных выходных, так что вот мне маршруты для них. родное болото хорошо, но я хочу путешествий.
https://paperpaper.ru/photos/sem-marshr … -progulki/
https://paperpaper.ru/photos/siverskij- … kartin-sh/

Посмотрели вчера с R и H фильм "Us". ОХУЕННЫЙ. это типа... триллер-притча? тема отличная, как раз по мне, актерская игра главных героев просто на десяточку.

далее со спойлерами

Лупита Нионго такая красивая!!! я ее уже видела в Черной Пантере, но чот не запомнила, потому что роль на фоне прочих была скучновата, а тут прям огнище-огнище. а та актриса из "Рассказа служанки" чем-то похожа на матриархангел, когда делает злое лицо, мне аж не по себе стало х)
Ооочень славно провели день!! Вечером я долго расписывала S, какой фильм клевый, но совсем не страшный, не ужастик, нет-нет, просто очень волнительный... а потом пошла читать интервью режиссера, и там он прямо называет свой фильм хоррором  =D  упс. но интервью понравилось. надо посмотреть "Прочь" от него же, давно хотела.

:3 иииии наконец-то время и деньги пришли в относительный баланс, и я вернулась на свой спорт на постоянку!!! :love: как же хорошо на тренировках и после них, каеф, я так этого ждала. *3*
:3 разобралась до конца, как платить за всю эту сраку с квартирами, вроде сложная часть позади, теперь простая рутина вот это годный дофамин!
:3 много рисую
:3 много читаю
:3 пилю свою диораму медленно, но неотвратимо

Отредактировано (2019-08-04 00:46:03)

#48 2019-08-23 11:58:19

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

@_@

[ебанина]
Этот анон - грубый материалист и страдает от этого.
Ездила я в августе, как обычно, к S., и там наш друг (который, оказывается, практикует таро) сделал мне расклад "дерево", просто на жизнь. и, сука, все совпало. я покрутила это все с разных сторон на эффект даннинга-крюгера, но нет. и подстроить значение карт под меня он не мог (потому что я и сама их еще помню со старых времен, лол). конечно, в той колоде ограниченное количество карт (только старшие), и вот на каждую позицию попала именно та карта, которая больше всего подходит ей из оставшихся. как будто вся моя личность была выложена на стол.
Причем не то, чтобы там было что-то, чего я сама не знаю.  ;D но сам факт!
Потом он сделал расклад на S., и из того, что я знаю, тоже все совпало.
Я охуела, конечно, но как-то очень фоном. я как будто попала в совершенно особую очень комфортную, спокойную атмосферу, никогда еще моя тревожность не была такой исчезающе низкой. я как будто на часок получила полный контроль над своей жизнью, и он ощущался так естественно. как будто всегда так было.
Я ожидала, что моя рациональная часть и часть, обожающая ебанину, сейчас устроят кровавый махач, но не, все тихо мирно.
Анон все еще грубый материалист, но такие штуки очень приятны.  :sadcat:

Отредактировано (2019-08-23 12:44:04)

#49 2019-08-23 12:38:56

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

>____<


[родня]
А еще я проебалассссь >____<
Приехала к мамке, чтобы поздравить ее с др, подарила подарок, поздравила, передала ото всех приветы (ну, она как всегда молчала в ответ). а недавно узнала от брата, что др у нее не в тот день, а на десять дней позже!!!
опять блять!!111
а в тот день др у моей школьной подруги (с которой мы ваще перестали общаться в средней школе). почему-то у меня в памяти еще тогда одна дата подменилась другой и накрепко осталась на 15 лет >< я уже не первый и не второй раз так проябываюсь. сколько можно.

мне-то на даты насрать, это такая условность, но мамке важно. она в том году долго жаловалась, что мы поздравлять с др приехали на 3 дня позже. и хотелось типа ее порадовать. получается, я заранее за полгода это запланировала и подарок заранее купила, приехала с другого конца города после работы (на замену выходила), вернулась домой уже к полуночи. И ВСЕ РАВНО ПРОЕБАЛАСЬ
эх

Отредактировано (2019-08-23 12:44:38)

#50 2019-08-29 20:53:29

Анон

Re: ловля злых зверей [психология][дыбр][полиамория]

[дыбр]
У меня до недавнего времени было два раздолбанных телефона (два, потому что в них вечно не хватало памяти, и я раскидала необходимые приложухи пополам).
Недавно один из них я утопила в туалете, и ладно бы в своем. х) это событие очень взволновало меня, потому что я на самом деле еще ни разу не просирала телефон с концами. Однажды, еще в школе, он выпал у меня из нагрудного кармана, когда я склонилась над ручьем, и оч красиво мигал сиреневой лампочкой со дна. после просушки выжил. потом, тоже в школе, я забыла его в сквере, но добрая девушка вернула его. и еще лет 10 назад я забыла его на безымянной кочке посреди леса, но природный gps вывел меня прямо на нужную кочку.
Но пару недель назад второй телефон наконец-то сдох прямо среди ночи, и я опоздала на работу.
Так что я купила себе honor в рассрочку и радовалась каждый раз, беря его в руки - браузер не виснет, камера охуенная, места завались, все игрушки идут!
И вчера я забыла его в туалете. Потому что очень боялась утопить снова, вынула из кармана и аккуратно положила на диспенсер для мыла. И ушла. Через 5 минут прибежала обратно, но его уже не было, и номер не прозванивался.

Теперь я плачу две одинаковых рассрочки  X'D
Но почему-то меня больше расстроило, что это было в Ледовом прямо перед концертом Билли Айлиш, и я не смогла нафоткать клевых фоток новой камерой, да что со мной не так  :lol:
бля, хочу чехол на шею, как в нулевых, чтобы он теперь точно никуда не делся. -_-

Отредактировано (2019-08-29 20:53:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума