Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#926 2019-01-19 23:23:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Красота :great:

#927 2019-01-23 23:00:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончик из далёкого-далёкого города, спасибо огромное!

Анончик, я уже неделю собираюсь тебе написать, что ужасно рад, что посылка дошла (хотя я немножечко в ужасе от того, в каком состоянии коробка, повезло просто, что все более или менее цело) и что тебе понравилось. Спасибо, что написал, а то я первый раз участвую в Сикрет Санте и очень переживал!

#928 2019-04-30 00:40:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Когда чудеса случаются:  первый Санта, выпавший анончику, пропал с концами, и, казалось бы, ничего уже не будет (ну, просто дарить подарки - тоже круто)), но...
Но появился Санта-альтруист, и сегодня анончик получил свой подарок на Новый год (точнее, очень весенний подарок!). И судя по нему - вел себя, как очень-очень большой молодец :-)
Ирландские носки! Адвент! Шоколадки! Тонна чая! Все лучшее сразу!
Когда ты нигде не писал про любовь к Ирландии, а про тебя все угадали и погладили.
Совершенное маленькое чудо, которое было мне так нужно вот именно сейчас!
(Признавайся, Санта, волшебная пыль там тоже была? Она, кажется, работает!)
Спасибо. *сердечки* *сердечки* *много сердечек*

#929 2019-04-30 01:24:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

здорово, что анончик не остался без подарка 🖤

#930 2019-04-30 09:14:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Когда чудеса случаются:  первый Санта, выпавший анончику, пропал с концами, и, казалось бы, ничего уже не будет (ну, просто дарить подарки - тоже круто)), но...
Но появился Санта-альтруист, и сегодня анончик получил свой подарок на Новый год (точнее, очень весенний подарок!). И судя по нему - вел себя, как очень-очень большой молодец :-)
Ирландские носки! Адвент! Шоколадки! Тонна чая! Все лучшее сразу!
Когда ты нигде не писал про любовь к Ирландии, а про тебя все угадали и погладили.
Совершенное маленькое чудо, которое было мне так нужно вот именно сейчас!
(Признавайся, Санта, волшебная пыль там тоже была? Она, кажется, работает!)
Спасибо. *сердечки* *сердечки* *много сердечек*

Анончик, рада, что угодила :iloveyou:
Сорри, что с таким опозданием отправила, мне очень стыдно, но реально не получалось. :bubu:

#931 2019-10-25 12:56:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, а в этом году будем Тайного Санту проводить?

#932 2019-10-25 14:19:06

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дадада, давайте!  :love:

#933 2019-10-25 14:47:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я за!

#934 2019-10-25 15:15:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я бы тоже поучаствовала. Надеюсь, не кинете)

#935 2019-10-25 15:40:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончики, какие вы няшные Санты!  :heart: Анон посмотрел фото ваших подарков и умилился весь.  :love:

#936 2019-10-25 15:48:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

И я за

#937 2019-10-25 17:11:54

Marmota sapiens

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, если что, я не против в этом году как и в прошлом выступить организатором, но планировала предложить это в первых числах ноября. Сейчас как-то немного рановато еще, нет?

#938 2019-10-25 17:14:38

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Сейчас как-то немного рановато еще, нет?

Да я просто хотела уточнить, собираемся в этом году или нет. Если да, то я начну потихоньку приглядывать всякое. Хотя бы упаковку, открыточки и тд.

Отредактировано (2019-10-25 17:23:02)

#939 2019-10-25 17:21:58

Marmota sapiens

Re: Тайный Санта на холиварке

Ну тогда да, официально заявляю, что мы собираемся :) В первых числах ноября ждите объявление о записи для участия.

#940 2019-10-25 20:27:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура! Мне, чем раньше начнем, тем лучше. Я в прошлом году тааак долго копался с отправкой подарка, что уже чуть НГ не наступил.
А сам вообще ничего не получил, но я не в обиде, может в этот раз повезет.

#941 2019-10-25 22:01:06

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

В этом году анон наконец поучаствует  :love:

#942 2019-10-26 00:17:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура, Санта к нам приходит!  :heart:  Тоже согласен, что чем раньше начать - тем лучше. В прошлом году анон поздновато отправил подарок, только чудом он успел прийти адресату до Нового года, в этом не хочется так оплошать.

#943 2019-10-26 00:36:10

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Никогда не участвовала в Тайном Санте, но вы тут прям заинтриговали, анончики :rainbow:

#944 2019-10-26 08:48:12

Marmota sapiens

Re: Тайный Санта на холиварке

Давайте тогда определимся со сроками. Я хотела дать месяц на запись и с 1 декабря раздать всем их анонов, но если вы пишете, что времени нужно побольше, то тогда когда раздавать, 15 ноября? 20? Предлагайте, как вам удобно.

#945 2019-10-26 09:09:07

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Надеюсь поучаствовать. Принимала участие в прошлом году, надеюсь и в этом году получится. Какой минимум по деньгам?

#946 2019-10-26 09:10:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

15 ноября? 20? Предлагайте, как вам удобно.

Я бы так рано не раздавала, можно дать месяц на запись, чтобы все успели записаться, а раздать 25-26 ноября.

#947 2019-10-26 09:13:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Может, 1 ноября открыть запись, а 15 ноября уже раздать адреса?  Недели две уйдет на покупку и отправку подарков, ещё пару недель на доставку, как раз к середине декабря придет все.  Если кто-то не успеет записаться, то до 1 декабря принимать опоздания и их тасовать друг с другом =D

#948 2019-10-26 09:16:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Я бы так рано не раздавала, можно дать месяц на запись, чтобы все успели записаться, а раздать 25-26 ноября.

А мне кажется, это уже впритык, и мало времени останется на поиск подарка и отправку. Кому-то ведь за границу поедет, кому-то просто по стране почтой России, а в предновогоднее время там всегда все сложно.
Я бы предложила раздать не позже 20 ноября, вот.

#949 2019-10-26 10:53:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

а 15 ноября уже раздать адреса?

Согласен, адреса нужно раздать как можно раньше, чтобы люди узнали стоимость доставки, прикинули свои финансы, определились с подарком и отправили его заблаговременно. Если кому-то недалеко отправлять - тот сам догадается, что необязательно 16 ноября идти на почту.

#950 2019-10-26 11:38:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Может, 1 ноября открыть запись, а 15 ноября уже раздать адреса?  Недели две уйдет на покупку и отправку подарков, ещё пару недель на доставку, как раз к середине декабря придет все.  Если кто-то не успеет записаться, то до 1 декабря принимать опоздания и их тасовать друг с другом =D

Плюсую этому анону. Можно будет сделать все спокойно и не в спешке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума