Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#901 2019-01-09 12:49:16

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Невоспитанная мурзилка твой одариваемый, осуждаю.

#902 2019-01-09 13:00:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А я получил таки свой подарочек)))

Анооооон! тебе посылка пришла из города у моря?

#903 2019-01-09 13:16:08

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Конечно, в правилах нету обзанности делиться, но все равно как то обидно. Наверно, не понравилось. 

Мой одариваемый отписался, что получил, тоже задолго до НГ, и что откроет под куранты, но отчёта тож не внёс ни сюда, ни в личку... Грустно  :pink:

#904 2019-01-09 14:00:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне пришла посылка из города у моря!!! И если я осилю очередь из 18 человек, то даже ее получу

#905 2019-01-09 15:05:51

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон вчера получил посылку от своего Санты из Киева, попробовал выдать почте поджопников, а Санте огромное спасибо :heart:
Сфоткать в ближайшее не смогу, но все очень клевое! Набор шоколадок вообще есть жалко, красота такая  :heart:
Анончик, я писал тебе на почту, но если ты не видел повторюсь тут - ты чудо и спасибо еще раз  :heart:

#906 2019-01-09 15:26:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

если я осилю очередь из 18 человек

:creepy:  держись, анон!

#907 2019-01-10 01:01:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Итак, огромное спасибище моему Санте с другого конца света!

Скрытый текст

Еще раз спасибо тебе, мой замечательный Санта, ты попал во все мои пожелания, я ужасно рада подарку, хожу весь день и улыбаюсь :))

#908 2019-01-10 05:39:42

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Шоколад с морской капустой О_о потом отпишись, анон, как она на вкус

#909 2019-01-10 08:53:07

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я вскрыл на нг, но тут же растащил по всему дому и никак не могу собрать воедино что бы сфотографировать((( Анончик с суперписьмом, свечкой и наклейками, прости, я ещё напишу тебе отчет (спойлер: все понравилось)

#910 2019-01-10 09:36:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончик с суперписьмом, свечкой и наклейками, прости, я ещё напишу тебе отчет (спойлер: все понравилось)

:iloveyou:
Спасибо, что написал, анончик!
Мне главное понять, тебе зашло али как)) Боялся, что перебрал с наклейками ><

#911 2019-01-10 17:39:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Санта из Владивостока рад что угадал)
Очень было переживательно, что подарок не дойдёт. Или дойдёт, но поломается.

#912 2019-01-10 22:50:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Санта из Киева доехал до домашнего компа, завтра отоспится и послезавтра снова уедет в дали-дальние.
Анончик, восполню, как и обещала!

#913 2019-01-15 11:00:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

О, мой подарок дошёл до сортировочного центра и совсем скоро (я надеюсь) будет у меня!
Я, наверно, последний анон, ожидающий подарок)

#914 2019-01-15 17:22:41

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не последний((
Подарок шёл-шёл-шёл и уже в моём городе после сортировки с девятого числа находится нигде. Волнуюсь очень.

#915 2019-01-15 19:06:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой Санта, ты здесь? Я тебе боюсь писать, чтоб уточнить(

#916 2019-01-16 12:48:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Пожаловаться не успела как узнала что мне подарок таки дошёл!
Пол мира преодолел... Анончик из далёкого-далёкого города, спасибо огромное! У тебя очень красивый почерк  :timid:  Спасибо за рождественский кекс. Он божественно прекрасен! Из выпечки у нас ничего даже близко похожего нет. Съели вдвоём с сестрой даже не дождавшись пока чайник закипит. Ланчбокс просто ми-ми-ми! Даже пожелания о лисичке учёл.
Анончик, лучей любви тебе! :heart:

пять фото

Отредактировано (2019-01-16 12:50:14)

#917 2019-01-16 20:04:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Последний подарок получит мой анон. Я только вчера дошел до почты. Реал был очень реал  :panic:
А мой Санта — волшебный котик с шоколадом Милка! Обожаю!

#918 2019-01-17 09:58:58

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура! Я получил свой подарок! Прибежал с почты и сразу взялся за распаковку.

Скрытый текст

Спасибо тебе, анончик, за классный подарок и за тёплые пожелания в открытке.
Наверно, было трудно, потому что у меня фактически не было виш-листа, но ты сделал всё лучше, чем я мог бы придумать :heart:

Простите, если картинки слишком большие, но мне уже лень их перезаливать в другом размере.

#919 2019-01-18 15:42:22

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончики, а много таких как я - ни слова от одариваемого не получили?

#920 2019-01-18 17:36:06

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончики, а много таких как я - ни слова от одариваемого не получили?

Вообще ни слова, анончик?
Просто многие ИЛИ отчет тут пишут, ИЛИ на фейкомыло дарителю (кто-то и туда, и туда, конечно), но чтоб совсем ничего..

#921 2019-01-18 18:13:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анончики, а много таких как я - ни слова от одариваемого не получили?

это я, анон(

#922 2019-01-19 02:09:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончики, а много таких как я - ни слова от одариваемого не получили?

Вообще ни слова, анончик?
Просто многие ИЛИ отчет тут пишут, ИЛИ на фейкомыло дарителю (кто-то и туда, и туда, конечно), но чтоб совсем ничего..

Ничего.:( Воспринимаю как "тотально не понравилось".
Жалко...

#923 2019-01-19 02:10:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анончики, а много таких как я - ни слова от одариваемого не получили?

это я, анон(

:comfort:

#924 2019-01-19 14:35:39

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Еще один анон почему-то никак не может собраться и здесь выложить пост с фоткой))

#925 2019-01-19 22:51:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон был очень хорошей девочкой в прошлом году и наконец получил подарок от своего Санты! Подарок ко мне шел из-за моря-океана, но почта России не подвела и доставила быстро.

подарочки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума