Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#676 2018-12-17 20:16:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ну а такие ебанутые формы организации, где есть человек-организатор, а друг другу надо еще и лично писать, обходит стороной. Всем всё доходило с первого раза пока что, да еще и без нервов.

Если ты такой дохуя умный, то давай, напиши для холиварки специальный рандомизатор, а потом уже сри на головы другим анонам.

#677 2018-12-17 20:18:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

зачем при таких вводных получателю вообще участвовать в подобном?

а я как отправитель говорю, как получателю, мне плевать на подарки. очень просто: например, когда мне хочется поздравить всех-всех-всех любимых в множестве n, а их там, на секундочку, под 90 человек. в таком случае рационально вписаться в санту, как следует поздравить кого-то одного и ощутить причастность от участия в общей активности.

#678 2018-12-17 20:22:43

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Если ты такой дохуя умный, то давай, напиши для холиварки специальный рандомизатор, а потом уже сри на головы другим анонам.

Всё уже написано до нас и отлично гуглится как на английском, так и на русском.

#679 2018-12-17 20:23:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

как получателю, мне плевать на подарки

:really:

#680 2018-12-17 20:24:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Всё уже написано до нас и отлично гуглится как на английском, так и на русском.

И где ты был, когда обсуждали как проводить?

#681 2018-12-17 20:28:51

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ты должен будешь доплатить за две доставки, возврат же тоже оплачивается. В итоге санта должен заплатить тройной тариф

Если посылка вернется, просто не забирай ее. Она также пролежит на почте 15 дней и снова отправиться адресату.

Анон участвует в секретных сантах при помощи автоматического рандомайзера и не знает электронной почты своих получателей

Я участвую в секретном санте, где все адреса и треки отправляет модератор. Если адресат не получил свою посылку - самдураквиноват, если санта не отправил подарок, включается резерв, а сам этот санта баниться навсегда.

#682 2018-12-17 20:38:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Если посылка вернется, просто не забирай ее. Она также пролежит на почте 15 дней и снова отправиться адресату..

Ты пишешь странное

По истечении сроков хранения регистрируемые отправления (посылки, заказные и ценные письма, заказные и ценные бандероли, заказные открытки, экспресс-отправления EMS) пересылают по обратному адресу за счет отправителя. Если отправитель не забирает возвращенное отправление в течение срока хранения — отправление считается «невостребованным» и хранится 6 месяцев, после чего уничтожается.

С сайта почты России.

#683 2018-12-17 20:42:50

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Разбавим же грустную дискуссию о телепатии и нервах:

посылочка

Спасибо, Санта, за эту чудесную посылочку!  :love: От брошки с котиком я умирвесь и теперь пытаюсь собраться из счастливой лужицы.
Мёд это клево и очень вкусно, а блокнот на резиночке прям как я люблю
Ты классный, спасибо тебе большое!  :rainbow:

О, какая прелесть, когда подарок особенный такой, когда характерен для региона, да ещё и такое, что не в каждом магазине найдешь

#684 2018-12-17 20:43:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

О, какая прелесть, когда подарок особенный такой, когда характерен для региона, да ещё и такое, что не в каждом магазине найдешь

Плюсую, анон, очень крутой подарок.

#685 2018-12-17 20:44:21

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Интересно, а если получатель и во второй раз посылку не заберет, анон и в третий раз доставку оплатит? И так до бесконечности, лишь бы письмо не писать?

Анон участвует в секретных сантах при помощи автоматического рандомайзера и не знает электронной почты своих получателей, зато на сайте-рандомайзере есть поле и для трека, и для вишлиста, и просьба обновить виш одной кнопкой с минимумом личного контакта. Ну а такие ебанутые формы организации, где есть человек-организатор, а друг другу надо еще и лично писать, обходит стороной. Всем всё доходило с первого раза пока что, да еще и без нервов.

Где ты был, когда только начинали эту тему?

#686 2018-12-17 20:47:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Она также пролежит на почте 15 дней и снова отправиться адресату.

Эээ, нет

#687 2018-12-17 20:50:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Где ты был, когда только начинали эту тему?

с самого начала пришел, порадовался идее, но когда нарисовался куратор администрации, социофобно сбежал

#688 2018-12-17 20:51:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Она также пролежит на почте 15 дней и снова отправиться адресату.

Эээ, нет

Ну в любом случае, ее можно не забирать и вторично за пересылку не платить.

#689 2018-12-17 20:52:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Где ты был, когда только начинали эту тему?

с самого начала пришел, порадовался идее, но когда нарисовался куратор администрации, социофобно сбежал

А какая социофобия помешала тебе предложить свой рандомайзер?

#690 2018-12-17 20:55:34

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ну в любом случае, ее можно не забирать и вторично за пересылку не платить.

Чтобы её уничтожили?

#691 2018-12-17 21:00:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну в любом случае, ее можно не забирать и вторично за пересылку не платить.

Чтобы её уничтожили?

Ну раз адресату она не нужна, то да. Но вряд ли ее уничтожат, работники почты просто возьмут вещи из посылки себе.

#692 2018-12-17 21:05:22

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

с самого начала пришел, порадовался идее, но когда нарисовался куратор администрации, социофобно сбежал

зато потом пришел и совсем не социофобно обосрал всех, от администрации до участников
и, кстати, админ не "нарисовался", его попросили, но тебе главное выебнуться и всех обосрать  :facepalm:

#693 2018-12-17 21:09:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ну раз адресату она не нужна

Ну вот мы и пытаемся от адресата добиться хоть какого-то ответа, почему не забрал. Если там форс мажор то я могу войти в положение допустим и отправить снова. Но если он тупо забыл, полегился то вопрос нахуя участвовал? Но тут нам говорят что требовать ответа это "подтверждать свою значимость"

#694 2018-12-17 21:36:00

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Так забавно, что ебанько, пляшущее с "отправьте посылку повторно, но не смейте надеяться на ответ" даже не помышляет, что Санта может писать с фейкомыла с мейл.ру, которое легко может попасть в спам. Участвую параллельно еще в двух Сантах - один из адресатов нашел письмо с треком в спаме, когда посылка уже пролежала на почте 10 дней, и для дарителя, если он не психопат без эмпатии, нормально переживать - от "вдруг мое письмо так и пролежит в спаме 15 дней" до "вдруг с моим одариваемым что-то случилось".

#695 2018-12-17 21:43:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

За что люблю холиварку, так это за то, что самое размилое дело опоганят, ебаньком назовут, за то что беспокоишься, получил ли одариваемый любовно собранную посылочку обосрут - и это даже не факт, что обсирающие аноны в этом размилом деле участвуют  :lol:
Мой сладкий Санта-анончик из славного легендарного города на Днепре! Я заберу твою посылочку ближе к концу недели: работа-волчара! По треку вижу, что она уже у меня в отделении, но дойти после работы пока времени нет!
Спасибо тебе огромное!

#696 2018-12-17 21:46:20

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше лишний раз оплачу доставку

Ты должен будешь доплатить за две доставки, возврат же тоже оплачивается. В итоге санта должен заплатить тройной тариф только потому что кто-то не может пары слов черкнуть :hmm:

Пару слов черкнуть лень, зато не лень строчить на холиварочке про то, какие все вокруг гандоны чсвшные, включая и особенно - его Тайный Санта  :facepalm:

#697 2018-12-17 21:48:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

В "заебали аноны" вроде бы плясал кто-то, что ждет не дождется  эпичных срачей в этой теме. Видимо так и не дождался и решил действовать сам.

#698 2018-12-17 21:49:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

За что люблю холиварку, так это за то, что самое размилое дело опоганят, ебаньком назовут, за то что беспокоишься, получил ли одариваемый любовно собранную посылочку обосрут - и это даже не факт, что обсирающие аноны в этом размилом деле участвуют 

А я люблю холиварку за белоплащевость, что так красиво возносится над конфликтующими :yeah:

#699 2018-12-17 21:51:48

Marmota sapiens

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ну а такие ебанутые формы организации, где есть человек-организатор, а друг другу надо еще и лично писать, обходит стороной.

Такая ебанутая форма организации была, напомню, предложена мною исключительно исходя из формата форума, дабы сохранить максимальную анонимность анонов и перед собой, и передо мной. У нас анонимный форум, поэтому и была предложена такая система, и большинство она устроила.

#700 2018-12-17 21:52:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

не без этого, анон  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума