Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#526 2018-12-11 16:50:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

И вот при этом всем - лично мне в голову не придет говниться на упаковку или там количество подарочных мелочей. Либо это значит, что я о людях плохо думаю, либо свои усилия по умолчанию считаю говном :( Чет нехорошо получается в любом случае...
(анон, который нервничает из-за креативной упаковки)

#527 2018-12-11 16:51:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

По ходу дела придется како-нибудь весеннего санту органтзовать. Дать белкам истеричкам второй шанс ))))

А что? Я за! Можно устроить весеннего или летнего слона.

#528 2018-12-11 16:55:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я вообще опасаюсь, что упаковка на одной вещи в процессе доставки скорее всего надорвется: пришлось немного завернуть вещь, а не класть прямо. Коробка оказалась по размеру только в длину, но не в ширину. А брать коробку побольше - 2/3 подарка получится смятой бумаги.
Так что надеюсь, что одариваемый посчитает упаковку мусором ;D

#529 2018-12-11 16:57:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Да главное же не упаковка, а подарок.

#530 2018-12-11 17:05:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Да понятно, что главное подарок... Только это все произошло из-за нашей прекрасной почты России, у которой никогда, сука, в жизни нет нормальных коробок. В моем случае коробок не было вообще никаких, вот вообще ни одного размера. Только мягкий пакет и мешок  :facepalm: А подарок еще и хрупкий  :facepalm: Завернула в пупырку, газеты, бумагу, трясла эту коробку шоб нидайбог, и наверное, у меня одной вышло так, что коробки не было, пришлось в пакет, да еще и отправка по стоимости почти догнала сами подарки  :facepalm:  обожаю почту россии, чтоб вам там икалось.

#531 2018-12-11 18:37:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я вот тоже опасалась, что коробок не будет, но нет, на главпочтамте их было штук 5 видов, разных размеров.

#532 2018-12-11 18:57:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я вот тоже опасалась, что коробок не будет, но нет, на главпочтамте их было штук 5 видов, разных размеров.

Меня главпочтамт с коробками как раз обломал - у них была ОЧЕНЬ маленькая, слишком большая и ужасно большая. Пришлось бежать в ближайший фикспрайс и покупать там мишуру, чтобы пустое место заполнить.

#533 2018-12-11 19:34:17

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Блин, по ходу, завал начался. До меня третий день не может доехать подарок, лежащий в центре сортировки в пятнадцати минутах ходьбы от меня же(((

#534 2018-12-11 20:28:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Дождался последней части посылки. Аллилуйя, иду отправлять завтра!

#535 2018-12-11 20:32:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Блин, по ходу, завал начался. До меня третий день не может доехать подарок, лежащий в центре сортировки в пятнадцати минутах ходьбы от меня же(((

Это норма (с) Анон, в обычное время у меня и по 2 недели так лежали посылки.

#536 2018-12-11 20:50:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Это норма (с) Анон, в обычное время у меня и по 2 недели так лежали посылки.

у меня в первый раз( Я много заказываю и обычно от пункта сортировки до отделения ровно рабочий день, обычно можно было в тот же день забирать из отделения, как прибыло в пункт(

#537 2018-12-12 00:17:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анон отправил и страдает, что подарок какой-то не такой, вдруг пркажется получателю маленьким? Или не красивым? Или неинтересным? Или странным?
*с вами был хорек паникер*

Один в один почему-то! Когда собирал подарок, всё казалось уместным и правильным, даже сфоткал на память, а как только отправил, тут же запаниковал, что что-то не так(( Но времени выбирать и еще что-то заказать считай не было, да и средств в обрез, и так вместе с пересылкой почти 2К вышло. Конечно это не много, но и сумма подарка не от 5К заявлена была:) Теперь кажется, чего-то еще не хватает и анон разочаруется...
Но надеюсь, он всё же поймет. Я честно старался как мог создать праздничное настроение.)

#538 2018-12-12 00:39:42

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

циничный анон полподарка выслал практически деньгами  :lol: с крафтерами лучше уж пусть сами покупают что им надо

#539 2018-12-12 02:32:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

анону, который выслал довольно-таки небольшой подарок, сейчас очень стыдно и нервно. То есть анон довольно-таки нищебро, пытался сделать приятный сюрприз, но не факт что получилось

Отредактировано (2018-12-12 02:35:26)

#540 2018-12-12 04:00:26

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне наконец-то отправили подарок!!! :hysterics:

#541 2018-12-12 04:01:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

циничный анон полподарка выслал практически деньгами

в смысле, сертификатом хоть?

#542 2018-12-12 04:02:49

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне с коробкой на почте повезло, хотя покупала я ее заранее, а не  в день отправки. А вообще одно время у них был какой-то дефицит и коробок и мало того - скотча! Помнится, все ходила девушка, которая видимо крафт отправляла под заказ, и все не было коробок, она выясняла, можно ли свои, ей говорили, что нельзя О_о

#543 2018-12-12 11:14:30

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

она выясняла, можно ли свои, ей говорили, что нельзя О_о

Можно свои, если упакуешь в их пакет. Ваще я читаю такое и руки целовать готов операторам на нашей почте, всё объясняют, всё рассказывают, даже в треке пометили, где буквы, а где цифры, чтоб я 0 и О не спутал.

#544 2018-12-12 12:22:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мне с коробкой на почте повезло, хотя покупала я ее заранее, а не  в день отправки. А вообще одно время у них был какой-то дефицит и коробок и мало того - скотча! Помнится, все ходила девушка, которая видимо крафт отправляла под заказ, и все не было коробок, она выясняла, можно ли свои, ей говорили, что нельзя О_о

Можно коробку в их пакет засунуть

#545 2018-12-12 12:47:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я наконец то выполнил свой новогодний долг!!!

#546 2018-12-12 12:56:48

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

в смысле, сертификатом хоть?

ну да, проверив, что магазин в городе есть

#547 2018-12-12 14:05:11

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

ура, отправил посылочку!
присоединяюсь к хорькам-паникерам 😆

#548 2018-12-12 14:20:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я отправлю завтра - и тоже стану хорьком :)

#549 2018-12-12 15:19:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой дорогой тайный Санта! Наверное, я вел себя хорошо и был послушным анончиком, и за то мне пришел подарочек, в котором все, буквально все по моему вишлисту и заодно - по интересам, которые ты сумел угадать, потому что я ступил и не написал интересы в вишлист.

Отчет)

Скрытый текст

#550 2018-12-12 15:30:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мой дорогой тайный Санта! Наверное, я вел себя хорошо и был послушным анончиком, и за то мне пришел подарочек, в котором все, буквально все по моему вишлисту и заодно - по интересам, которые ты сумел угадать, потому что я ступил и не написал интересы в вишлист.

Отчет)

Скрытый текст

Ой, какая прелесть!  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума