Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#251 2018-11-23 21:47:31

Тайный Санта

Re: Тайный Санта на холиварке

Ну как минимум я еще вчера в треде давала разъяснение, на прошлой странице. Но давайте еще в шапке закреплю, чтобы точно все видели. Просто я сама всегда участвовала только в том варианте, где не парами, а рандомно, так что мне не пришло в голову акцентировать на этом внимание, я просто не думала, что можно разбивать парами — ведь тогда велика вероятность, что останется кто-то лишний.

#252 2018-11-23 21:50:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Ну как минимум я еще вчера в треде давала разъяснение, на прошлой странице. Но давайте еще в шапке закреплю, чтобы точно все видели. Просто я сама всегда участвовала только в том варианте, где не парами, а рандомно, так что мне не пришло в голову акцентировать на этом внимание, я просто не думала, что можно разбивать парами — ведь тогда велика вероятность, что останется кто-то лишний.

Я не всегда просматриваю треды (и еще несколько людей, судя по ошибкам с адресами) я ждал сообщение в лс. Не суть, я просто расстроился, что мне еще никто не написал и как-то приватность хромает.

#253 2018-11-23 21:50:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я соглашусь, что бывает иначе, но раз я уже третий, кто ошибся, значит есть и другая схема, и админу неплохо бы указать это где-то.

В треде неоднократно указывалось на это так-то  :dontknow:

#254 2018-11-23 23:24:39

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

В треде неоднократно указывалось на это так-то 

Все боялись, что треднечитаи не увидят минималку и нашлют нищебродских подарков, но беда пришла, откуда не ждали  :troll:

#255 2018-11-23 23:37:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А мне сутки не отзывается мой одариваемый:(

Мне тоже  :pink:

Отредактировано (2018-11-23 23:38:17)

#256 2018-11-23 23:56:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Погодите пока паниковать, аноны, может они 24-го ждут и тред не читают.

#257 2018-11-24 01:55:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Получила обратную связь со всех сторон.
С понедельника по магазинам)

#258 2018-11-24 04:28:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А можно ли уточнять у анона какие-то параметры по подаркам, например размер одежды?

И как подписывать открытку? "Дорогой анон" или имя с фейкового мыла точно не подходят, а свои паспортные имена не все любят...

#259 2018-11-24 06:15:18

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

И как подписывать открытку? "Дорогой анон"

почему бы и нет))

#260 2018-11-24 06:35:07

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я уже заказал моему анону оба подарка из вишлиста, обещают к 29 подвести))

#261 2018-11-24 09:14:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура! Мне написал мой Санта!  :love:

#262 2018-11-24 09:16:40

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А можно ли уточнять у анона какие-то параметры по подаркам, например размер одежды?

Думаю, да. Я бы уточнила при необходимости и нормально отнеслась, если бы спросили у меня.

Анон пишет:

И как подписывать открытку? "Дорогой анон"

ДА! Я хочу такую открытку)

#263 2018-11-24 09:19:04

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Мне казалось, что что обычно делят по парам, потому что ну кто кому подходит, по общим интересам. А тут вышло просто в список всех поставили и по цепочке, без учета пожеланий?

#264 2018-11-24 09:21:19

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

И как подписывать открытку? "Дорогой анон"

Я тоже хочу такое)) у меня уже есть открытки с ником с дайри, не хватает с дорогим аноном  :friends:

#265 2018-11-24 10:04:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мне казалось, что что обычно делят по парам, потому что ну кто кому подходит, по общим интересам

Анон, это пиздец сколько работы. Даже на хф участников под сотку.

#266 2018-11-24 10:18:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ура-ура, отписался мой чудесный адресат!
Не помню когда в последний раз так рьяно обновляла почту в ожидании письма.

Анон пишет:

И как подписывать открытку? "Дорогой анон"

О, это так мило, я бы очень такой открытке обрадовался

#267 2018-11-24 10:42:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мне казалось, что что обычно делят по парам, потому что ну кто кому подходит, по общим интересам. А тут вышло просто в список всех поставили и по цепочке, без учета пожеланий?

Нет. Обычно это происходит в случайном порядке, без всякого распределения по общим интересам, потому что смысл тайного Санты как раз в тайне.

#268 2018-11-24 12:18:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ого, люди тут заказывают подарки, чувствую себя немного нищебродом.

#269 2018-11-24 12:30:45

Тайный Санта

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анон, это пиздец сколько работы. Даже на хф участников под сотку.

57 все же.) Но нечетное число уже сводит на нет желание разбить всех по парам, увы.

Анон пишет:

Мне казалось, что что обычно делят по парам, потому что ну кто кому подходит, по общим интересам. А тут вышло просто в список всех поставили и по цепочке, без учета пожеланий?

Ну вообще нет, смысл Тайного Санты именно в том, что он тайный, неожиданный. Когда-то давно, например, на дайри проводили нечто подобное, Новогоднего Слона, мамонты должны помнить, я на него ориентировалась в плане правил. Кроме того, каким образом вообще можно совместить людей с учетом их интересов, если часть анонов не писала в вишлистах вообще ничего или только анти-подарки? Вручную, с учетом пожеланий я соединяла только людей, у которых это критично: тех, кто живет за границей отдавала тем, кто может туда высылать, одного анона, у которого почта теряет посылки из-за границы, отдала Санте из РФ, чтобы не было накладок, ну и тому подобное по мелочи типа пожеланий "лучше из ближнего зарубежья" или "только не с другого континента". Но основную массу Сант распределял рандом, в том числе и мою заявку.) В этом же и смысл Санты.

#270 2018-11-24 13:15:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

У меня после прочтения виш-листа столько идей сразу появилось, что отправить моему анончику, что теперь не знаю, как на чем-то остановиться, а потом не дергаться, что лучше надо было остановиться на другом )))

#271 2018-11-24 13:53:49

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я решила всего помаленьку, чтобы каждое пожелание из вищлиста учесть! Я с таким энтузиазмом раньше только сестре подарки подбирала)) Все-таки прикольная идея, очень рада, что записалась!

#272 2018-11-24 14:27:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я отправил свой подарок) надеюсь, дойдет к НГ

#273 2018-11-24 14:32:40

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А я отправил свой подарок)

какой ты шустрый, анон)))

#274 2018-11-24 14:33:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я все сроки проебал, но если вдруг кто-нибудь останется без Санты, я готов быть тем, кто пришлет вам новогодний подарок ))

#275 2018-11-24 14:34:09

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А я отправил свой подарок) надеюсь, дойдет к НГ

Ну и скорость! Мне мой Санта еще не написал даже  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума