Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-05 19:19:06

Анон

[Фандомное] Квиномании блог


#951 2019-01-24 08:41:50

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

[

про Сингера видели? пздц

А что с Сингером?

#952 2019-01-24 12:23:29

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

А что с Сингером?

предъявили обвинения в изнасилованиях, ничего неожиданного.
Не бейте меня кирзачами, аноны, но дурно это всё пахнет.

#953 2019-01-25 00:41:23

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

tumblr_phyy5wmgDF1rf6beuo1_500.jpg
увидел фотку, вспомнил шутку:
пессимист — это человек, который носит подтяжки и пояс  =D

#954 2019-01-25 03:00:38

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Не бейте меня кирзачами, аноны, но дурно это всё пахнет.

да это без сомнений, анон. ну дык пусть за это Сингер и отвечает.
просто лично у меня всегда бомбалейло, когда это начинает отражаться на людях, которые с каких-то хренов должны быть ответственны за каждого мудака, когда они всего лишь работали вместе, а не дружили взасос. Мэя как самого говорливого уже полили такими вонючими потоками, что мрак.

#955 2019-01-25 04:27:38

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Мэя как самого говорливого уже полили такими вонючими потоками, что мрак.

а что?.. Я всё пропустил, кажется.

#956 2019-01-25 05:28:57

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

А всё, увидел. Ну шо, привалило счастье на старости лет :facepalm:

Отредактировано (2019-01-25 05:29:19)

#957 2019-01-25 12:55:46

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Никто не в курсе, что Бен по ситуации сказал? Говорят, он что-то выкладывал и удалил, вот мне и интересно.
Мэя в итоге вынудили отписаться от Сингера, да ещё и извиняться непонятно за что. Как же это мерзко.

#958 2019-01-26 00:14:29

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Говорят, он что-то выкладывал и удалил, вот мне и интересно.

никто ничего не сказал больше, кроме Мэя, да и того фактически вынудили. вот уж правда вторая сторона популярности - поехавшие тумблерины, стирающие его с фоточек. ага, и такое было.
Бен выкладывал вот эту фотку, буквально за день до выхода материала про Сингера

Скрытый текст

потом удалил. хотя и на него пытаются капать, он же не в первом фильме у Сингера уже снимается... хотя там на всех уже наехали, что они, дескать,все знали и молчали, и вообще сообщники. короче, шанс на Оскар уехал в глубокий минус, имхо.

кстати, кто там переживал за отношения Рами и Бена?  =D У них все ок, вместе были на неделе моды в Париже

#959 2019-01-26 04:02:47

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Фолловлю несколько квиноманских тумблеров, но так до конца не вкурил, что там Брай сделал

Скрытый текст

на него наехали сжв а он чо? послал или прислушался? % > заранее на стороне БМ

Отредактировано (2019-01-26 04:04:32)

#960 2019-01-26 22:49:04

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Он извинился

#961 2019-01-27 15:51:24

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

послал или прислушался?

сначала послал, но вежливо, потом извинился.

у каста все хорошо  ;D

Скрытый текст

сегодня SAG, аноны, держите кулачки. квинов не будет(

#962 2019-01-27 20:42:29

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

кто там переживал за отношения Рами и Бена?   У них все ок, вместе были на неделе моды в Париже

я переживала и переживаю до сих пор. Но ты так сказал это "вместе", что все остальные, кто был на неделе моды, как-то ушли на второй план)

#963 2019-01-28 13:55:58

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Мне грустненько потому что кроме Рами всех опять задвинули на задний план, хотя они тоже достойны хоть чего-нибудь блин.
А ещё мне грустненько, потому что куча фото/видео, где народ тусит неистово, но без Рами. Но меня всегда это напрягало.

Отредактировано (2019-01-28 14:16:51)

#964 2019-01-29 02:45:16

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Да, вот по поводу премии за каст прямо несправедливо(( уж что-что, но эта точно должна быть у наших.

Рами вчера вообще будто в последний момент принесся, его весь твиттер уже обыскался))
выскажу мнение по аватарке, но по-моему, Рами слегка интроверт, которому от всего этого внимания неуютно. Критики все еще фыркают, звезды со стажем со сложными литсами смотрят на это все, но зато сам Рами милаш, что тут скажешь) понравилось, как он пока шел за премией, успел и поцелуев напосылать, и с конкурентами поручкаться.

#965 2019-01-29 21:53:14

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

по-моему, Рами слегка интроверт

всегда так казалось, причём не всегда. Прибавить к этому его вечную самокритичность, самокопание, и огромное внимание, которое на него сейчас свалилось - и вот здрасьте.

Но я всё равно не могу не погиенить насчёт того, что пока там наши друг с другом фоткались в разных позах, с цветами, без цветов, с помадами, без помад, со щупаньем за жопы и прочими радостями жизни, Рами тоже время-то зря не терял

вы привлекательны, я чертовски привлекателен

#966 2019-02-01 14:42:02

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Вносили документалку?
16 мин про Рами becoming Freddie

Скрытый текст

#967 2019-02-05 01:11:27

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Ого, а я и не знал, что такая тема есть на холиварке - буквально полчаса назад знакомая сообщила :o
Фанат Queen и Фредди в частности с многолетним стажем. Изучил (и тщательно отфильтровал) все, что только можно о Фредди, много где был, много чего видел и слышал, немного знаком с людьми, лично его знавшими. Надеюсь, буду тут кому-нибудь полезен.
Фильм "Богемская рапсодия" однозначно разочаровал (за исключением сцен студийной записи - и того факта, что многие люди впервые заинтересовались музыкой Queen после просмотра). Но мнение свое оставлю при себе, дабы не расстраивать анонов, которым он нравится.

#968 2019-02-05 11:55:28

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Но мнение свое оставлю при себе, дабы не расстраивать анонов, которым он нравится.

да уж пожалусто = этот тред завели после того, как нас выпнули хейтерыфильма из кинотреда (они там до сих пор ноют, чстоит кому-либо упомянуть фильм или рами)

***

смищные твиттеры Брайана:

#969 2019-02-05 13:30:11

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

да уж пожалусто = этот тред завели после того, как нас выпнули хейтерыфильма из кинотреда (они там до сих пор ноют, чстоит кому-либо упомянуть фильм или рами)

Ну, ныть здесь (или там) я не собираюсь, и спорить ни с кем не хочется, т.к. дело вкуса. Я сам, к примеру, большой поклонник фильма Velvet Goldmine, на который в свое время обрушился девятый вал критики. И я знаю, как бывает неприятно, когда какая-то картина тебя по-настоящему поразила, тсзать, задела самые глубины души, а некто (неважно, кинокритик или другой рядовой зритель) старательно тычет тебя носом в её "недостатки".

Признаюсь, я не очень внимательно читал тред, но видел, что некоторые биографии Фредди здесь уже обсуждались. Поскольку я съел на них не одну собаку, позволю себе тоже коротко порассуждать. Наверное, ничего нового не скажу, но, может быть, кому-то (кто только начинает знакомиться с "фандомом") пригодятся рекомендации.

Скрытый текст

Буду рад, если кто-то дополнит список!

#970 2019-02-05 20:26:38

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

постер с Диконом Джоном в ретро журнале
February 1975 it's LOOK-IN!
https://pbs.twimg.com/media/DybWV0qWkAElBFh.jpg

#971 2019-02-05 20:32:14

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Мемуары Джима Хаттона "Mercury and Me" написал не он сам, а профессиональный журналист, основываясь на рассказах Джима.

а есть какие-то пруфы на это? встречала такое мнение у Фиби, что ли в блоге (не помню), но там не было никаких пруфов = в самой книге вроде тож не указано (или яне внимателен).

Анон, а читал кстати книгу freddie mercury life in his own words? Что думаешь?

#972 2019-02-05 21:00:56

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Я посмотрел и у меня бомбануло.

Отредактировано (2019-02-05 21:28:36)

#973 2019-02-05 21:24:38

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Убирайте под кат плиз

#974 2019-02-05 22:16:54

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Я посмотрел и у меня бомбануло

"Студенты и школьники ничего не знают". Как бывший студент и человек, работающий с детьми, хочу сказать: не делайте из подростков идиотов, ну ёлки-палки.
Рамин вроде всегда адекватным казался... или я давно его не смотрела. Но, судя по комментам, производство шапок из фольги пора на поток ставить.
А вообще, анон, фильтруй, что смотреть и читать, и будет тебе счастье)

#975 2019-02-05 22:19:03

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анончик с рекомендациями, спасибо) Я нуб, но нуб, тянущийся к знаниям =) Буду тянуться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума