Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-05 19:19:06

Анон

[Фандомное] Квиномании блог


#776 2018-12-09 02:10:50

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

А потом засел за их интервью и поразился, сколько там, оказывается, моментов, основанных вполне себе на реальных эпизодах и чертах характера.

Имхо, к сожалению, фильму в этом смысле не хватило хронометража, чтобы все это подразвернуть как следует. Что вполне понятно, как там впихнуть практически 15 лет в два часа? Анриал. Они же не одно какое-то событие рассказывали, а большую историю, практически всю. Лучше не представлять, эх, как это можно было бы раскрыть, например, на 10 серий с бюджетом и рейтингом hbo...)

Фредди и Брайан, например, очень часто смотрят не в кадр и опускают голову, взгляд куда-то в пол, стеснительность висит в воздухе так густо, что можно сквозь экран пощупать руками.

Вот да) я еще тащусь от ранних ивью Фредди - в более поздних он такой sexy and i know it (что тоже отдельный краш)), но в ранних он то стесняется до зажатости, то смеется очень заразительно) А Брайан - такой всегда  Брайан!)) очень вдумчиво отвечает, с неизменной вежливостью, даже если спрашивают откровенную чушь.

засим объявляется минутка тонкозвонких хрупких ланей  :chearleader:

Скрытый текст
отдельно - невозможно прекрасный Брайан из Японии
И в нашу коллекцию "Фредди и ноги Брайана")

#777 2018-12-09 02:26:10

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

У меня нет под рукой тонкозвонких ланей, но глядите, кого Брайан в инстаграм притаранил:
https://www.instagram.com/p/BrI3Lh4hCUR/
https://www.instagram.com/p/BrI3eUVBZyn/
Пытается увести шипперов у молодого каста "Рапсодии", не иначе.

Анон пишет:

очень вдумчиво отвечает, с неизменной вежливостью, даже если спрашивают откровенную чушь.

Не могу не внести

Хотя тут он дурачится, конечно.

Анон пишет:

учше не представлять, эх, как это можно было бы раскрыть, например, на 10 серий с бюджетом и рейтингом hbo...)

с Безруковым и Охлобыстиным простите, пепел советской ау стучит в мое сердце :lol:

Анон пишет:

отдельно - невозможно прекрасный Брайан из Японии

Самое прекрасное - это то, что происходит у него за спиной))

Отредактировано (2018-12-09 02:30:18)

#778 2018-12-09 02:30:52

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

▼И в нашу коллекцию "Фредди и ноги Брайана")

Божмой, красота какая

#779 2018-12-09 14:41:33

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Джо подвез новые подробности приключений картонного Бена в Японии  ;D
https://www.instagram.com/p/BrI4OsvhuTg/
Непреклонные японцы выставили беднягу из бара.

#780 2018-12-09 18:47:56

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Сцена с падающими перегородками все-таки была случайным экспромтом

сразу вспомнилось https://www.instagram.com/p/Bp0RKKkFRIq … cqv0zqjpie

#781 2018-12-09 21:55:41

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Аноны, я тут читаю дальше 3д-книжку и не могу не поделиться лулзом  :lol:
Во время первого тура по Японии Фредди для одной фотосессии взбрело в голову побрить грудь, чтобы выглядеть всем таким юным и гладким. Фото вышли отвратные, группа пыталась не дать выпустить их в печать, но они все равно утекли и разошлись очень широко (интересно стало, о какой сессии речь? Может, кто-то в курсе?). Фредди тем временем забил на идею сверкать гладкой грудью, оброс обратно и спустя несколько месяцев снялся в еще одном фотосете, уже в своем обычном виде. В результате в прессе кто-то сделал гениальные выводы из этих изменений и поднял шумиху на тему "Сенсация! На новых фотках Квин у Фредди фальшивые волосы на груди!".

Всякие милые мелочи из текста

#782 2018-12-09 22:27:36

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Ахах,вот это да) неудивительно, что у квинов напряженные отношения с прессой, эти гады каждую волосину на груди пересчитают и не поморщатся. Интересно, действительно, что за фотосессия? Что-то не припоминается сочетания достаточно обнаженного, чтобы было видно грудь, Японии и «отвратительно». Даже заинтриговало)

Про хлыст прозвучало очень в духе Фредди  =D наверное, окружающие даже не слишком сильно удивлялись. Зачем микрофон в аэропорту, действительно)) то ли дело хлыст!

С котиком -типичный Мимимэй)

Спасибо, что делишься кулстори, анон ))) действительно милота)

#783 2018-12-09 22:54:03

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

неудивительно, что у квинов напряженные отношения с прессой, эти гады каждую волосину на груди пересчитают и не поморщатся

Там есть небольшой отрывок об этом, кстати. Мэй с такой ощутимой досадой пишет, что это просто поразительно, насколько критики никогда не понимали их, тогда как слушатели неизменно были в восторге. Описывает, что вот они выступали на концерте, все было прекрасно, они ждали положительных ревью, а на утро обнаруживали в газетах очередной разгром. Особенно доставалось Фредди, который был чересчур экстравагантным для критиков, и они прямо не в силах были переварить его нестандартную персону.

Анон пишет:

Спасибо, что делишься кулстори, анон ))) действительно милота)

Да не за что.Там просто кладезь, я постоянно что-то про себя отмечаю, но уже забываю, пока дочитаю главу. Только история с "фальшивыми волосами!!1" Фредди была настолько прекрасна, что я сразу сорвался с дивана, чтобы поделиться с тредом, такое было невозможно держать в себе  :facepalm:  :lol:

#784 2018-12-10 00:45:45

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

красивый фанарт с Фредди
https://pbs.twimg.com/media/Dtf7RSjVAAAlSa7.jpg

фанарт для шипперов роджера с брайаном
https://pbs.twimg.com/media/DtfCfQ4U8AAsme7.png

интересный стиль
дудл с группой
https://pbs.twimg.com/media/Dte7CmSX4AIKlyZ.jpg

#785 2018-12-10 00:48:55

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Японские фанаты надарили группе кучу сувениров, многие из которых Мэй хранит до сих пор. На фото коробки с ними среди прочего видно фигурку оригами - пингвинчика. Японские фаны знали

как говорится, никто не знает, но на самом деле доктор мэй - это просто три пингвина в пальто  :lol:

#786 2018-12-10 00:55:27

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

с официального твиттора Queen
шестипенсовик с профилем мэя % )
https://pbs.twimg.com/media/DtkuQMSW0AAFHT1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DtkuTEVXcAEzT97.jpg

#787 2018-12-10 01:06:19

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

интервью мэя в2014 году

Скрытый текст

доктор мэй там в шортах и шлёпанцах лол
офигенный как всегда
репортёр там в том числе спросила его, что он думал о холодной войне,как современник той эпохи.
(возможно, уже вносили - там про цензуру в ссср тоже есть)

#788 2018-12-10 01:46:19

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

с официального твиттора Queen
шестипенсовик с профилем мэя % )

Как говорится, а чего добился ты?)) впрочем Мэй вроде скромно заметил, что сам будет играть старой монеткой))

#789 2018-12-10 02:24:10

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

рами и гвилим
отличное интервью

Скрытый текст

#790 2018-12-10 22:57:16

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Вот здесь товарищ продолжил благородное дело пиратов и передрал фотки из электронной версии книжки про фильм.  ;D в "каруселях" там по много фоток, если что
https://www.instagram.com/rami_magic85/
есть очень классные кадры)
оффтоп: Рами такой маленький по сравнению с Армашей https://www.instagram.com/p/BrKAx-9BF30/  ))

отличное интервью

блин, какое классное интервью, спасибо что принес, анон! эх, хотя бы англосабы еще, не все разобрала(
песни они забавно загадывали-угадывали  =)

алсо, Рами успели еще и на Крик Чойс номинировать
но анон реализд, анон чует, что ничего не дадут( ну лан, номинация тоже отлично.

Отредактировано (2018-12-10 23:16:32)

#791 2018-12-11 00:39:58

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

песни они забавно загадывали-угадывали

Я так и не понял, как была угадана Fat Bottomed Girls? Раза три переслушал, не могу разобрать, что Рами там говорит в качестве подсказки.

Анон пишет:

Вот здесь товарищ продолжил благородное дело пиратов и передрал фотки из электронной версии книжки про фильм

Ох ты ж, а ему за такое инстаграм не прикроют? Подборка и правда богатая.
Трогательный кадр
А можно где-нибудь еще снять Гвилима Ли с такой прической спасибопожалуйста  :yeah:

#792 2018-12-11 00:53:24

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Я так и не понял, как была угадана Fat Bottomed Girls? Раза три переслушал, не могу разобрать, что Рами там говорит в качестве подсказки.

по-моему, он там фразу цитирует? ну, что его ass тоже весьма big =) в фильме Фредди это сказал на сцене про Брайана и шлепнул еще))

Ох ты ж, а ему за такое инстаграм не прикроют? Подборка и правда богатая.

надеюсь, что нет! я не сохранила фотки  :lol: неудобное это дело с инстой, только если через скриншоты вроде.
кстати, юзер там продолжает все выкладывать буквально вотпярмщас, интересная вся это кухня, однако.

А можно где-нибудь еще снять Гвилима Ли с такой прической спасибопожалуйста  :yeah:

а давайте вообще в лучших традициях марвела запилим еще сольники для всей четверки, а?)  :chearleader:
народ на тумбочке уже фантазирует, что срочно нужен фильм-кроссовер про дружбу Элтона и Фредди - с Рами и Тэроном, естессна))

Отредактировано (2018-12-11 00:55:45)

#793 2018-12-11 01:07:39

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

в фильме Фредди это сказал на сцене про Брайана и шлепнул еще))

Чтоооо  :lol:  Когда это было и как я умудрился это пропустить?

Анон пишет:

народ на тумбочке уже фантазирует, что срочно нужен фильм-кроссовер про дружбу Элтона и Фредди - с Рами и Тэроном, естессна))

Тут тоже уже высказывали пожелания, чтобы в байопике Элтона всех засветили в камео, и чтобы Рида непременно играл Гиллен. Чего зря хороший актерский состав-то терять  :lolipop:

#794 2018-12-11 01:15:04

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Интересно, а почему Малеку линзы не дали? О зубах побеспокоились, а серые глаза не скрыли. Чисто любопытствую, если что. Мне и фильм нравится, и Малек в роли Фредди зашел.

#795 2018-12-11 01:31:08

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Чтоооо    Когда это было и как я умудрился это пропустить?

=D это было в отрывке про американский тур, когда собственно "девушки" звучали)

Интересно, а почему Малеку линзы не дали? О зубах побеспокоились, а серые глаза не скрыли.

кстати, и о зубах, емнип, сам Малек и побеспокоился, ну или настаивал по кр.мере.

насчет глаз - читала как-то обсуждение тоже на эту тему - понравилась мысль, что линзы в актерской игре не лучший помощник, скрадывают эмоции глаз)) как ни странно, я сама почему-то только в одной сцене обратила внимание на эту разницу, хотя знала, что у Рами светлые - на Лайв Эйд, там прям, конечно, на крупном плане в глаза бросилось) а так вроде норм.

Отредактировано (2018-12-11 01:34:44)

#796 2018-12-11 17:51:50

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

не только в наших кинотеатрах были такие странные личности)

Скрытый текст

#797 2018-12-11 17:58:13

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

У меня идиотский вопрос: а кто пел в фильме? Я был уверен, что это записи Фредди, а тут прочитал что-то про записи Рами...

#798 2018-12-11 18:09:57

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

В основном использовали записи голоса Фредди, конечно. Но в какие-то моменты сливали голоса Рами, Фредди и Мартела из Queen Extravaganza.

#799 2018-12-11 19:40:12

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

В основном использовали записи голоса Фредди, конечно. Но в какие-то моменты сливали голоса Рами, Фредди и Мартела из Queen Extravaganza.

Понял. Спасибо, анон!

#800 2018-12-11 21:58:34

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Медуза запилила тест на понимание смысла "Рапсодии"  :evil: А сколько скарамушей из десяти у вас, аноны?
https://meduza.io/quiz/chto-za-skaramus … -bismillya

У меня получилось 5/9, сфейлился, ткскзть, на вопросах на общую эрудицию. Oh well, зато не на собственно Квин и тексте песни.

Отредактировано (2018-12-11 22:01:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума