Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-05 19:19:06

Анон

[Фандомное] Квиномании блог


#726 2018-12-05 22:54:42

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Там можно половину инсты Джо переносить одним махом в тред  :lol: Когда в драму с картонным Харди вписался ещё и Ли, стало совсем хорошо. Жаль, что Рами такой закрытый, его на этом празднике жизни очень не хватает

#727 2018-12-05 22:55:15

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Там еще эпопея с разорванной фоточкой?)

Разорванная фоточка заставила меня всерьез запутаться, кого с кем шипперить  :lol: Но фото с яблоком пока держит позиции в моем сердце.

#728 2018-12-05 22:57:26

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Разорванная фоточка заставила меня всерьез запутаться, кого с кем шипперить 

Всех со всеми, анон. Там по-другому уже никак после этих полежанок под королевской мантией и руками в самых неожиданных местах

#729 2018-12-05 22:59:28

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Там по-другому уже никак после этих полежанок под королевской мантией

Обратите внимание, с какими лицами они лежат, наверняка именно в этот момент в голову Ли и закралась коварная мысль увести Джо у мирно дрыхнущего Бена  :evil:

#730 2018-12-06 00:02:26

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Кстати, раз уж пошла такая пьянка с лежаниями под одеялом: та же тема, но в исполнении оригиналов.

Скрытый текст

#731 2018-12-06 02:09:34

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Фредди и Роджер

#732 2018-12-06 08:41:56

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Аноны с советским ау, вы космос! Прям вижу:
(хэппи-ау, где группа оказалась пригрета комсомолом и партией ):
"Союз нерушимый", исполненный товарищем Маем на электрогитаре и газетные заголовки типа:
1976 - "Группа Генсек завоевала сердца зрителей на конкурсе в Сопоте"
1978 - "Сборная СССР по хоккею с шайбой получает золотые медали. "Мы чемпионы", - поет весь стадион".
И наоборот, диссидент-ау, песни Генсек-убийца, Больше джаза (в этой дыре), "Хочу стать свободным" (1984, канун перестройки).

#733 2018-12-06 09:26:32

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Аноны, подскажите, какие есть песни, где более-менее на равных с Фредди (а не полстрочки в припеве) пели бы другие участники группы? Вообще идеально - как в Let Me Live, где у каждого свой куплет, но что-нибудь типа Sail Away, Sweet Sister или Who Wants to Live Forever, где поет кто-то один с продолжительными вкраплениями других, тоже хорошо.

Анон пишет:

"Союз нерушимый", исполненный товарищем Маем на электрогитаре

И непременно на крыше... я даже не знаю, чего, что у нас лучше всего сгодится за аналог Букингемского дворца?  ;D

#734 2018-12-06 14:14:23

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

1976 - "Группа Генсек завоевала сердца зрителей на конкурсе в Сопоте"

ВИА, анон =D. Слова "группа" у нас тогда не употребляли в отношении отечественных музыкальных коллективов, по крайней мере, в прессе и других музыкальных источниках.

Отредактировано (2018-12-06 14:17:23)

#735 2018-12-06 17:34:37

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

совершенно плюшевый Фредди из 60-х  :love: 

Отредактировано (2018-12-06 17:43:14)

#736 2018-12-06 19:49:31

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

У Рами и Рапсодии номинации на Золотой Глобус

#737 2018-12-06 20:00:42

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Удачи Рами  :chearleader:

А Брайан в инстаграме тем временем новый трэк анонсировал:
https://www.instagram.com/p/BrBXbirBZrQ/

#738 2018-12-06 20:58:29

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

"Мы чемпионы", - поет весь стадион".

"Мы - стахановцы"!

#739 2018-12-07 11:23:34

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

И непременно на крыше... я даже не знаю, чего, что у нас лучше всего сгодится за аналог Букингемского дворца? 

Со стен Кремля? С одной из сталинских высоток?  :lol: Даешь правильную советскую музыку во все радиоприемники граждан!
А если сделать им еще и легкий таймтревел, то они будут стилягами и снова "Хочу стать свободным"

#740 2018-12-07 11:41:24

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

А потом в России 2018 года про них выйдет байопик с нашими же российскими актерами  :casper: Хоррор-ау.

#741 2018-12-07 17:00:04

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

А потом в России 2018 года про них выйдет байопик с нашими же российскими актерами  :casper: Хоррор-ау.

:vanga: Безруков в роли симпатишного блондинистого барабанщика аккордиониста


норот, я тут не писал про это, но в первых страницах тредика шарился на ибэе и короч тогда же заказал книгу Queen 3D
сегодня забрал с почты этот кирпич - тяжёлая такая! Внутри много текста, много больших 2d фот, много маленьких парных стереоскопических фот. Хорошая бумага и печать у перфекциониста Мэя.
Только я пока так и не смог освоить стереоскопическое зрение  :facepalm: чувствую, это надолго. Там в руководстве написано мол,смотрите при хорошем освещении, чтобы тень на страницу не падала = а сейчас рано темнеет. а при элехтрическом освещении куда не пристроюсь - везде тени. Буду наверное до весны тренироваться  :drama: анон(ы), которые тож книгу заказали  — расскажите потом, как у вас с энтим.
При чём в детстве у меня были тетрадки и книжки с такими типа 3д рисунками, где мешанина каких-то тругольничков и точек цветных, а если вглядываться правильно, то видишь выступающий из фона силуэт фигуры или архитектуры. И у меня получалось! Но тож не сразу, а вечеров за 2-3 практики...

книгу брал тут

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-07 17:07:46)

#742 2018-12-07 17:22:48

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

из предложенных ютубом видосов - интервью Фредди и Монтси испанскому тв, 16 мин. рус. перевод

Скрытый текст

и там на канале ещё много любопытного

Отредактировано (2018-12-07 17:25:47)

#743 2018-12-07 17:33:32

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

книгу брал тут

спасибо за отзыв, анон!)
походу книга не для меня, у меня никогда с этой стереоскопией не получалось  =) сразу глаза в разные стороны))
а как в целом содержание, есть что любопытное в тексте, в фото?)

и там на канале ещё много любопытного

ого, сколько интересного и  с переводом) спасибо)

Отредактировано (2018-12-07 17:35:14)

#744 2018-12-07 17:52:18

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Безруков в роли симпатишного блондинистого барабанщика аккордиониста

:vanga: Козловский в роли Федора Меркуриева

#745 2018-12-07 18:26:24

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

так,нам нужен тумбл коллаж с  фанкастом в духе тех,что дляфиков додо фэны делали - прифотошопьте козловскому усы  :lol:

смотрю интервью о мюзикле Тайм (русские сабы)

Скрытый текст

ближе к концу фредди говорит о звучании Куин (что это не он, дляэтого звучаниянужна всячетвёрка) и про то, какие песни они предпочитают писать. В первой половине забавно рассказывает про то своё выступление с балетом Ковент Гардена (мол,я просто позволял носить себя на руках по сцене))  и вообше он там такой милый  няша   да как во всех интервью.впрочем  :love:

Отредактировано (2018-12-07 20:21:24)

#746 2018-12-07 19:57:20

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

так,нам нужен тумбл коллаж с  фанкастом в духе тех,что дляфиков додо фэны делали - прифотошопьте козловскому усы 

Падажди, мы еще не все роли распределили  :lol: Нам нужны актеры на роли товарища Мая и Ивана Дикого

#747 2018-12-07 20:21:00

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

Ивана Дикого

я слишком мало нашего кина смотрю... Охлобыстин в харошем  парике
и представил себе винтаж ау с чёрнобелым ранним синематографом:
муз.комедия весёлые ребята (gay guys)

Отредактировано (2018-12-07 20:22:27)

#748 2018-12-07 20:28:37

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

походу книга не для меня, у меня никогда с этой стереоскопией не получалось   сразу глаза в разные стороны

я тоже сначала подрасстроился, но потом подумал - там всё равно дофига других фото и мнооого текста. можно как норм книгу читать и смотреть, без этих закидонов.
про в целом содержание пока не могу сказать, ещё не рассматривал толком - только, панимаешь, пырился в дважды грустные лица мэя на задней обложке, пытаясь увидеть стереомэя  :lol:

скинул с телефона 2 рэндомных фото вужасном качестве
https://i.imgur.com/krJzZo2.jpg
мимимишные спец очки "маленькая совушка" - но там пишут, если вы опытный глюколов стерео-зритель, вам они даже могут не понадобится. Очки закреплены в заднем форзаце. Так что я когда распаковывал книгу, успел покипишить на тему *азаза мне прислали книгу без очков, вот почему там была цена ниже* но нит! всё в комплекте.
И сфоткал рэндомный разворот:
https://i.imgur.com/EvezcBZ.jpg
желтизна и пятна - это от искусственного освещения, сама книга прям подарочного коллекционного качества.

#749 2018-12-07 20:38:37

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

Анон пишет:

норот, я тут не писал про это, но в первых страницах тредика шарился на ибэе и короч тогда же заказал книгу Queen 3D
сегодня забрал с почты этот кирпич - тяжёлая такая!

Я тоже сегодня свою забрал. Огромная, зараза, не ожидал. В длину сантиметров тридцать-тридцать пять, страниц много на обложке полуголый Фредди, жизнь удалась

Анон пишет:

Так что я когда распаковывал книгу, успел покипишить на тему *азаза мне прислали книгу без очков, вот почему там была цена ниже*

Ты это я, анон  :lol:  :facepalm: Уже прикидывал, как буду катать жалобу в амазон, пока распаковывал.

Анон пишет:

анон(ы), которые тож книгу заказали  — расскажите потом, как у вас с энтим.

Плохо  :drama: Но у меня зрение -9, приходится смотреть через обычные очки, поверх которых прижаты стерео, возможно, это сказывается. Пару минут глазел на какое-то ч/б фото Роджера не моргая, мне кажется, оно навеки запечатлелось у меня на сетчатке, но словить эффект объемности удалось буквально на несколько секунд.

Анон пишет:

а как в целом содержание, есть что любопытное в тексте, в фото?)

Я пока только полистать успел, но - имхо, есть. Фотоохотник Май загнал очень много дичи. Закулисье, всякие ламповые домашние кадры куча каких-то бытовых фото типа "бардак в гримерке накануне концерта", с комментариями, иногда довольно длинными.

#750 2018-12-07 20:42:59

Анон

Re: [Фандомное] Квиномании блог

у меня книга с белой обложкой, вот мэй распаковывает с чёрной обложкой - и она покруче: есть футляр для книги и другой диз очков)

Скрытый текст

Доктор М там с радужным значком на лацкане = )
показывает свои детские фоты с первой гитарой в крапивинских шортиках и первым фотиком.
И показывает любимое фото в книге - это профиль ФМ в гримёрке.
Говорит, они всё фоткали др друга. И эти фото более естественные, без постороннего фотографа. Говорит, мы были как братья, как семья, it was like a marriage

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума