Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#19451 2018-03-03 16:02:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Какая команда не читает комментариев на инсайде? И эти наверняка читали.

Ты бы удивился, если бы узнал, сколько народу играет на ФБ, но не читает инсайд.

#19452 2018-03-03 16:48:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Так кто же скандальное балетное ебанько?

#19453 2018-03-03 19:55:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, а орги говорили что-нибудь о переносе летней ФБ на новую площадку? Хотя бы намерение такое высказывали?

#19454 2018-03-03 20:10:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, а орги говорили что-нибудь о переносе летней ФБ на новую площадку? Хотя бы намерение такое высказывали?

Вроде ничего не говорили, но можно же спросить напрямую.

#19455 2018-03-03 20:16:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вроде ничего не говорили, но можно же спросить напрямую.

Да я как-то была уверена, что до меня их не один десяток человек спрашивал  ;D Особенно настойчиво должны были интересоваться чудом пережившие ЗБФ верстальщики.

#19456 2018-03-03 20:19:20

Анон

Re: Флуд о WTF

а что такое с версткой на ЗФБ?

#19457 2018-03-03 20:23:44

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а что такое с версткой на ЗФБ?

А где с вёрсткой не так? На какой битве?
(Сбегал к своим, вроде всё норм.)

#19458 2018-03-03 20:24:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде ничего не говорили, но можно же спросить напрямую.

Да я как-то была уверена, что до меня их не один десяток человек спрашивал  ;D Особенно настойчиво должны были интересоваться чудом пережившие ЗБФ верстальщики.

Ну смотри, анон, непосредственно осенью они писали вот что:

дорогие друзья.) мы следим за ситуацией в дайри-спирите. пока ничего не ясно; о том, куда и как переезжает фб (если придется переезжать), сообщим как только, так сразу.
мы понимаем ваше волнение и тоже очень хотим сохранить ФБ.

И еще такое, в ВиО:

будем думать и советоваться с кэпами (но определенно не сейчас), переносить ли выкладки куда-либо с дайри - или расслабиться и получать удовольствие от того, что есть.

К сожалению, меня нет в летнем кэпсоо, так что я не могу сказать, обсуждалось ли там что-то подобное, но мне кажется, к весне эта информация все равно могла устареть, т.к. прошло почти полгода, все изменилось и ситуация с того времени тоже немного поменялась с "горим, спасайте все добро!" на "вяло тлеем, может еще пару годиков протянем".

#19459 2018-03-03 20:30:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а что такое с версткой на ЗФБ?

Я не тот анон, но верстальщик и за себя могу сказать: 1) ебучие хостинги картинок, которых за эту ЗФБ сдохло 3 штуки. Это не вина дайри, но если бы на него можно было легко и удобно заливать бесконечно много картинок любого размера и не париться из-за длины адреса, было бы идеально, и это уже вопросы к дайри.
2) Дайри бешено лагали и висли каждый раз в день выкладки начиная часа за четыре до полуночи. Мы, к счастью, выкладывались гораздо раньше и потому без проблем, но зато к этому времени я выползлал посмотреть на другие команды и каждый раз поражался стальным яйцам других верстальщиков, которые тянули до последнего. Те, кто выкладывались почти в нули, в этом году вообще не то герои, не то безбашенные долбоебы, потому что я не представляю, каких нервов им это стоило. А в первый день выкладки визиток, кстати, дайри вообще полдня намертво висели, это даже здесь в какой-то теме обсуждали, не вечером, прямо посреди бела дня в субботу. Так что проблемы точно были.
3) Ну и просто заебало уже выкладывать макси кусками, или через комменты, или через несколько записей, и то и другое одинаково уебищно, и если бы была платформа, куда можно залить целиком сразу весь текст, это было бы супер. Но это не проблема конкретно этой зимы, это стандартная проблема выкладок на дайри, ежегодная.

Может тот анон имел в виду что-то еще, я не знаю, сходу эти три проблемы вспомнились.

#19460 2018-03-03 20:37:01

Анон

Re: Флуд о WTF

каждый раз поражался стальным яйцам других верстальщиков, которые тянули до последнего

Верстальщик со стальным этим самым хочет добавить, что дайри особенно адски лагает, если на компе установлено что-то вроде фригейт / браусек или другой прокси, такие вещи лучше отключать)
Хостинги умотали, да ((

#19461 2018-03-03 20:40:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

К сожалению, меня нет в летнем кэпсоо, так что я не могу сказать, обсуждалось ли там что-то подобное, но мне кажется, к весне эта информация все равно могла устареть, т.к. прошло почти полгода, все изменилось и ситуация с того времени тоже немного поменялась с "горим, спасайте все добро!" на "вяло тлеем, может еще пару годиков протянем".

Спасибо за ответ :heart:

Анон пишет:

Может тот анон имел в виду что-то еще, я не знаю, сходу эти три проблемы вспомнились.

Я про то же самое.) К этому стоит прибавить массовое бегство юзеров с дайрей и осознание, что через год-два-три сайт точно окончательно схлопнутся. Вряд ли игрокам нравится создавать контент, понимая, что через некоторое время он исчезнет вместе с сайтом.

#19462 2018-03-03 21:01:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Спасибо, что рассказали, котики.

О_о, да уж, площадка была бы не лишней.
А как насчет той, где проводится РСИЯ? анон совсем не в курсе, просто слыхал, что там можно что-то выкладывать. Туда нельзя ФБ перевезти?

#19463 2018-03-03 21:06:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

К этому стоит прибавить массовое бегство юзеров с дайрей и осознание, что через год-два-три сайт точно окончательно схлопнутся.

:vanga:  :lol:

#19464 2018-03-03 22:36:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Верстальщик со стальным этим самым хочет добавить, что дайри особенно адски лагает, если на компе установлено что-то вроде фригейт / браусек или другой прокси, такие вещи лучше отключать)

У меня и то, и другое, потому что иначе на флибусту не пускают, но дайри у меня не лагает.

#19465 2018-03-03 23:26:32

Анон

Re: Флуд о WTF

И гле есть такие сайты, чтобы - заливать картинки в любых кол-вах и качестве - заливать макси одним разом - была анонимность - были мощные и нероссийские серваки? Такие вообще существуют?

#19466 2018-03-04 00:22:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А я фотки Нуреева смотрю, и чот запал он мне в душу.  :love:
cf5fde94f13e783ccac522bcbaafa0a8.jpg

Анон, я тебе советую зачесть у этих же авторов макси рпс про Нуриева и Брюна. Хорошая штука, благо они шпарят очень близко к реальным событиям, кое где даже цитируют.

#19467 2018-03-04 00:23:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Равнодушен к этим вашим балетам, но его скулы восхитительны.

#19468 2018-03-04 00:25:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Блин, когда пишут рпс про януриева, балет вспоминают в последнюю очередь. Мужик по жизни палил из всех орудий, и без всякого балета.

#19469 2018-03-04 00:48:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, я тебе советую зачесть у этих же авторов макси рпс про Нуриева и Брюна. Хорошая штука, благо они шпарят очень близко к реальным событиям, кое где даже цитируют.

Если ты про этот макси: https://archiveofourown.org/series/837147 - то я его читал. Мне не очень, потому что у меня ещё с моих нулевых идиосинкразия на огурессоров-свиноебов, а тут таких аж две штуки. Некоторая новизна в том, что ебут они не каких-нибудь бедолаг в белых носочках, а друг друга. Читал какоридж, поэтому не имею понятия, насколько этот пиздец исторически обоснован.

Отредактировано (2018-03-04 00:51:19)

#19470 2018-03-04 05:38:54

Анон

Re: Флуд о WTF

я в балетном фандоме на фикбуке прочёл Томми - понравилось, годная мини дрочилка.
на ао3 по тэгу нуреев нашол вот эту оборжаку = https://archiveofourown.org/works/12648585
полно перловки, а сомцы напоминают вилланку (см новый тред про накрутки лайков)
в общем, всё как внормальных фандомах имхо  ;D

Руди, это же я, - опешил Эрик, тряся его за плечо.

- Пошел в жопу, говорю… А? - тот наконец проснулся и рывком перекатился на спину.

В первый момент Эрику показалось, что Руди смотрит на него со страхом и смущением. Но это, верно, со сна, а потом он растянул губы в блудливой улыбочке:

- Потрясающе. Если ты мне снишься, это охуенный сон. М-мм?

Отредактировано (2018-03-04 05:39:42)

#19471 2018-03-04 05:50:22

Анон

Re: Флуд о WTF

соавтор того снятого коммунизмом фика тож отписался по поводу

Скрытый текст

Меня с самого начала, еще летом, приддупреждали, что "не ходите, дети, в Африку гулять", что фэндом будет зело холиварогенным вне зависимости от того, про кого писать: про Руди, Нижинского, Карсавину, Павлову, Матильду и т.д., но масштабы ебанизма изумляют )))

жаль не пишет кто, по её мнению враг-доносчица-конкурент
кароч не повезло авторам и история мутная и глупая. есиб подожддали решения оргов...

Отредактировано (2018-03-04 05:51:46)

#19472 2018-03-04 06:08:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

приддупреждали

:puke:

#19473 2018-03-04 07:12:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Читал какоридж, поэтому не имею понятия, насколько этот пиздец исторически обоснован.

Ну, я интересовался в своё время, и они оба реально червепидоры были, в реале. Но в то время сомцовость ещё не стала фуфу трендом, наоборот.

#19474 2018-03-04 08:43:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну, я интересовался в своё время, и они оба реально червепидоры были, в реале

Грустно, что такое в реальной жизни бывает, причём с талантливыми, судя по всему, чуваками. Выглядят они в этом фике как червепидор от Додо (брутальный такой и деятельный сомец, который, если что, так и въебет сучке, сломает нос и пару рёбер, потом жоско оттрахает, но это все только  от большой любви и для сучкиного блага!) и червепидор от НК с аристократизмом, комодами и лапками при имидже крутого мэна. Когда читал, не знал, кому сочувствовать в этой битве двух якудзун. Хотелось, чтобы они поскорее аннигилировали друг друга, и усе. Спойлер:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-04 08:44:04)

#19475 2018-03-04 10:04:05

Анон

Re: Флуд о WTF

https://www.pixiv.net/member.php?id=12558782
Бабка профиль восстановила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума