Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#4826 2015-02-26 17:55:52

Анон

Re: Флуд о WTF

хамить Чигируше, как только становится ясно, что тебе хамит Чигируша - это у нас теперь такая редкость, только откровенные ебанаты это делают.

Да, анон. Хамить Чигуше, как только становится ясно, что говоришь с Чигушей, притом что тебе от Чигуши что-то надо - это ебанатство. Конечно она упрется и не снимет ссылку, а ты в итоге только создашь команде срачную репутацию.

#4827 2015-02-26 17:58:46

Анон

Re: Флуд о WTF

так это ты про Хилл

они друг друга стоят. только Хилл у себя в дневнике срет, а не по чужим бегает, но она тоже ТП, анон согласен

#4828 2015-02-26 17:59:06

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Да, анон. Хамить Чигуше, как только становится ясно, что говоришь с Чигушей, притом что тебе от Чигуши что-то надо - это ебанатство. Конечно она упрется и не снимет ссылку, а ты в итоге только создашь команде срачную репутацию.

Интересно девки пляшут, анон. Т.е. у нас теперь автоматически зашквариваются об известных ебанашек? Просто вот в одном треде оказался и уже сам ебанат? Посмел ответить что-то ебанашке, сам ебанат? Потому что самдураквиноват, зачем полез?

#4829 2015-02-26 17:59:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

только Хилл у себя в дневнике срет, а не по чужим бегает

вот это ты сейчас круто пошутил

#4830 2015-02-26 18:01:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Я не знаю Хилл, только слышала про арты, которые они с Боцманом купили прошлой зимой, чтобы выдать за командные креативы.

#4831 2015-02-26 18:02:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

только Хилл у себя в дневнике срет, а не по чужим бегает

вот это ты сейчас круто пошутил

- Угу! Уржаццо!  :lol:  :lol:  :lol:

#4832 2015-02-26 18:05:33

Анон

Re: Флуд о WTF

сделаем вид, что ты действительно не в курсе, анон.
просвещайся:

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%82%D … 0%B2%D0%B0

Если смотреть уже на дайри подвиги, то кроме купленных артов и крафта был еще обещанный Перумов в команде, который шел, шел и не дошел, ну и от анона на прошлой странице.

Анон пишет:

История древняя, как говно мамонта. На прошлой ЗФБ команду хейтил чувак с ником "аккаунт на дайри". Хилл громко ванговала, что это происки врагов, в частности Таэль и Таданори.
Этим летом, Хилл написала отзыв на вкладку "летних". Ее традиционно проигнорили. Через пару дней, уже под самой выкладкой появился коммент о "аккаунта на дайри", где он крыл команду примерно в тех же выражениях. Те, кто играл в команде и за зимних и потом за летних слегонца прихуели. В то, что злобный хейтер Хилл не только белый плащик облевал, но и в штаны насрал мало кто поверил.
Вот примерно и все.

#4833 2015-02-26 18:07:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Хамить Чигуше, как только становится ясно, что говоришь с Чигушей, притом что тебе от Чигуши что-то надо - это ебанатство.

Странный ты, анон. Что еще можно делать с чигой? Либо сраться, либо дать себя отыметь во все дыры, третьего не дано. Чига позапрошлым летом сралась из-за гамбургера, прошлой зимой из-за бартера, этим летом прогремела на всю фб, довела даже старого орга. Я так мыслю, что когда ебанашка со всеми срется, дело в ней, а не в тех, кто попал ей под руку.

#4834 2015-02-26 18:08:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Т.е. у нас теперь автоматически зашквариваются об известных ебанашек? Просто вот в одном треде оказался и уже сам ебанат? Посмел ответить что-то ебанашке, сам ебанат? Потому что самдураквиноват, зачем полез?

Нет, анон, просто не нужно было хамить. Хамить ебанашкам если тебе от них чего-то надо - это просто глупо. А когда ты приходишь и хамишь кому-то даже не от своего имени, а от лица команды - это ваще пипец.

Кстати, у истории было интересное продолжение, в комментах у кого-то из участников. Сначала пришла Таданори и стала плакаться, что не виноватая она, а потом пришел первый автор статьи, и сказал, что не имел ничего против размещения статьи на гамбурге, но Таданори потребовала от него солидарности. При этом Таданори до этого момента врала, что якобы этот автор и просил убрать статью, а после того, как он рассказал как все было, и Таданори очень быстро слилась из треда.

#4835 2015-02-26 18:10:23

Анон

Re: Флуд о WTF

вот это ты сейчас круто пошутил

что, и по чужим днявкам бегает? извиняйте, аноны, я не в курсе, видел только ее посты в днявке. Но если бегает и позорит команду, то такое же говоно как Таданори, да

#4836 2015-02-26 18:12:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кстати, у истории было интересное продолжение, в комментах у кого-то из участников. Сначала пришла Таданори и стала плакаться, что не виноватая она, а потом пришел первый автор статьи, и сказал, что не имел ничего против размещения статьи на гамбурге, но Таданори потребовала от него солидарности. При этом Таданори до этого момента врала, что якобы этот автор и просил убрать статью, а после того, как он рассказал как все было, и Таданори очень быстро слилась из треда.

Не вспоминай про этого уёбка. Ты не поверишь, но он в самом деле согласился, чтобы Таданори пошла на Гамбург, а потом, блять, хотел всех помирить. Этот автор - очередной пиздец фандома. Он, в частности. обвиняет тех, у кого есть фандомы помимо ИГ в неверности, легкомысленности и предательстве

#4837 2015-02-26 18:12:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Стоп, Таданори за грозных играла? А не она ли это приходила срать в сообщество Ивана Грозного и не ее ли там гоняли ссаными тряпками? Или это кто-то другой был?

Она, она! Анон, ты тоже помнишь ЭТО?  :chearleader:

#4838 2015-02-26 18:13:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Нет, анон, просто не нужно было хамить. Хамить ебанашкам если тебе от них чего-то надо - это просто глупо. А когда ты приходишь и хамишь кому-то даже не от своего имени, а от лица команды - это ваще пипец.

Т.е. цитируя анона выше, надо было дать себя обхамить выебать во все дыры? Иначе пипец?

С продолжением истории тоже не надо, эту драму я наблюдал лично и трепетную девочку "и нашим, и вашим, и вообще я хорошая, сначала сказала одно, а потом второе, чтобы выйти в белом" помню очень хорошо.

#4839 2015-02-26 18:14:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Не вспоминай про этого уёбка. Ты не поверишь, но он в самом деле согласился, чтобы Таданори пошла на Гамбург, а потом, блять, хотел всех помирить. Этот автор - очередной пиздец фандома.

Понятно. Короче, там все уебки, одна Таданори в белом :yeah:

#4840 2015-02-26 18:15:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

вот это ты сейчас круто пошутил

что, и по чужим днявкам бегает? извиняйте, аноны, я не в курсе, видел только ее посты в днявке. Но если бегает и позорит команду,

- Хил вааще-то прошлой зимой свою команду сама хейтила, чтобы внимание читателей скандалом привлечь. Это к вопросу о позоре.

#4841 2015-02-26 18:15:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

извиняйте, аноны, я не в курсе, видел только ее посты в днявке.

а ты как в днявочку то попал? случайно набрел, али как?

#4842 2015-02-26 18:16:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Изумрудники, да сколько ж вас тут??? :bu:

#4843 2015-02-26 18:16:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

надо было дать себя обхамить выебать во все дыры?

Это размещение статьи на Гамбург-соо равно выебать во все дыры? Хуясе вы с Таданори трепетные  :popcorn:

#4844 2015-02-26 18:16:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

а ты как в днявочку то попал? случайно набрел, али как?

Ну ты б еще спросил почему он в показаниях путается  :lol:

#4845 2015-02-26 18:17:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

С продолжением истории тоже не надо, эту драму я наблюдал лично и трепетную девочку "и нашим, и вашим, и вообще я хорошая, сначала сказала одно, а потом второе, чтобы выйти в белом" помню очень хорошо.

это был мальчег, настоящий хуеносец

Анон пишет:

Понятно. Короче, там все уебки, одна Таданори в белом

насчет Таданори ничего не могу сказать. каждый сам решает, права оно была или нет в той истории с Гамбургом. Внутри команды против неё никто не выступал.
Я писал конкретно про Чарли-Ликвидатора. Если ты помнишь, он прошлой зимой приходил на инсайд сраться с анонами

#4846 2015-02-26 18:18:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Изумрудники, да сколько ж вас тут???

много. визуал мы закрыли, спецквест закрыт, отчего бы не послетничать?

#4847 2015-02-26 18:19:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

вот это ты сейчас круто пошутил

что, и по чужим днявкам бегает? извиняйте, аноны, я не в курсе, видел только ее посты в днявке. Но если бегает и позорит команду,

- Хил вааще-то прошлой зимой свою команду сама хейтила, чтобы внимание читателей скандалом привлечь. Это к вопросу о позоре.

- А еще, помнится, Хилл по окончании ЗФБ-14 виртуозно полила говном кэпа команды. За то что он купленные арты спалил. Особенно это охуенно смотрелось на фоне рефрена "у нас такая дружная команда", "мы так упарывались, а ну-ка все обзавидуйтесь"  =D

#4848 2015-02-26 18:19:47

Анон

Re: Флуд о WTF

а ты как в днявочку то попал? случайно набрел, али как?

про Хилл узнал отсюда
Таданори помнил еще с Грозного

Она, она! Анон, ты тоже помнишь ЭТО?

я следил за игрой грозных, но я этого не помню, только Чеширочку. Что, она и в сообществе срала? и почему я не удивлен?

#4849 2015-02-26 18:20:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

это был мальчег, настоящий хуеносец

вот этого не знал, по истерикам был уверен, что девочка  :facepalm:

#4850 2015-02-26 18:21:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Таданори помнил еще с Грозного

А я все еще жду ссылку (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума