Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#36226 2024-03-27 18:10:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Дискордобаги! Я через него только с миджорни и битвами контактирую и до этого не видел ни одного мессенджера с таким количеством падений и багов в основном функционале, глючная хрень, еще и политику хранения медиаконтента поменяли, и теперь все отправленные картинки быстро превращаются в тыкву  :fury:
Неудивительно, что есть люди, которые его ненавидят. Глаза б мои его не видели.

#36227 2024-03-27 18:14:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Почему? если маленькая команда - отлично. Все важное - в закреп, работы - в гуглдок со ссылками.

Потому что лично мне удобно, когда на каждую выкладку - отдельный канал, на имена персонажей в АО3-написании, шапки, тэгалку и прочее отдельный канал, на скрины отзывов со сторонних площадок и т.д. По закрепам лазить безумно геморно, плюс ветки в телеге у меня регулярно адово глючат и вместо последних сообщений перебрасывают на какую-то древность.

#36228 2024-03-27 19:04:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что лично мне удобно,

О, анон, без сарказма, мое увожение. У нас маленькая команда и не столько контента, чтобы заморачиваться, а для структуры ТГ видимо неоч.

#36229 2024-03-27 19:15:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что лично мне удобно,

О, анон, без сарказма, мое увожение. У нас маленькая команда и не столько контента, чтобы заморачиваться, а для структуры ТГ видимо неоч.

Именно так! У меня среднего размера команда, так что могу судить. Если команда не маленькая, соо таки удобнее где-то еще, вне телеги, заводить. Но комчат в телеге кмк лучше всего.

Анон пишет:

Дискордобаги! Я через него только с миджорни и битвами контактирую и до этого не видел ни одного мессенджера с таким количеством падений и багов в основном функционале, глючная хрень, еще и политику хранения медиаконтента поменяли, и теперь все отправленные картинки быстро превращаются в тыкву 
Неудивительно, что есть люди, которые его ненавидят. Глаза б мои его не видели.

У меня глючит не чаще других ресурсов, для комсоо удобен, для связи с оргами ФБ тоже, так что мне дискорд абсолютно норм, мои близорукие глаза нисколько от него не страдают.

#36230 2024-03-27 20:07:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Выкладки предпочитаю хранить отдельно от чата, и сразу не надо никаких структур

#36231 2024-03-27 21:15:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Я все выкладки первым делом храню на компикере, бгг. вот я воистину старпер.)

#36232 2024-03-27 22:02:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

храню на компикере

А что это?

#36233 2024-03-27 22:50:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

О, анон, без сарказма, мое увожение. У нас маленькая команда и не столько контента, чтобы заморачиваться

У нас тоже маленькая, но я порядкодрочер, мне самому так удобнее =)

#36234 2024-03-28 00:26:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

храню на компикере

А что это?

Компьютер это)
(компикером его называют ради шутки в мемах про бабок и дедов)

#36235 2024-03-28 06:15:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

это и есть фест, на котором креативят в свое удовольствие

Просто показалась странной попытка скопировать большой мультифандомный ивент таким малым числом участников.

Анон пишет:

анон, играющий на обеих площадках

Они пускают к себе "предателей"?

Эээ... Страннное определение. Какая разница, играет ли кто-то из команды только на дайри ли на двух площадках? Оо У нас почти вся команда на обеих креативит, а кто не играет на аоз в какой-то из команд, часто помогает чем-либо играющим там сокомандникам. И несколько игроков с аоз помогают нам. Не знаю, как в других команд на дайри, а у нас вот так. Всегда казалось дичью грызться из-за площадок.

#36236 2024-03-28 06:21:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

по крайней мере те, кто постоянно сидит на инсайде, - ощущают себя типа "единой командой дайри", сохраняющей священные принципы истинной единственно правильной ФБ и борющейся с мерзкими отступниками, предательски ушедшими на мезкий, богопротивный аоз.

Анон, это единичные юзеры  :facepalm: И им насовывают в панамку юзеры адекватные.
Большинство на инсайде делает то же, что и всегда, и что делают здесь - обсуждают, обозревают.
Такое впечатление, что у тебя такая же болезненная фиксация на обсирании "богомерзких дайри", как у этих отдельных долбодятлов на обсирании "богопротивного аоз".

#36237 2024-03-28 06:52:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Ой да ладно, как будто здесь не пидорасились от ао3 и дискорда  =D

#36238 2024-03-28 10:27:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Страннное определение.

Согласна. Называть так всех, кто ушел играть на комбат, и призывать не пускать их на дайри вообще было впечатляющим перформансом.

#36239 2024-03-28 11:02:15

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У нас тоже маленькая, но я порядкодрочер, мне самому так удобнее

И тебе увожение) анон-кэп - дитя хаоса и с огромным трудом призывает себя к порядку (в дедлайн, ага)) и очень завидует порядкодрочерам, хотя им иной раз тоже тяжко)

#36240 2024-03-28 13:24:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Страннное определение.

Согласна. Называть так всех, кто ушел играть на комбат, и призывать не пускать их на дайри вообще было впечатляющим перформансом.

Именно. И верхом долбоебизма.

#36241 2024-03-28 14:33:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Компьютер это)
(компикером его называют ради шутки в мемах про бабок и дедов)

Аааааа, кампуктер!

Я серькзно подумал, что «компикер» — это какой-то древний сервис для совсем олдов  :lol:

#36242 2024-03-28 14:35:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я серькзно подумал, что «компикер» — это какой-то древний сервис для совсем олдов

Я тоже.  :lol: Нормальное же название для сервиса - compicker, почти как datepicker.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума