Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#33051 2023-10-04 17:18:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

:sadcat: Лежу в сторону зимы, а вы, аноны?

У нас уже половина оргмина закрыта  =D

#33052 2023-10-05 08:47:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А что за радугафест, анон?

Фест в дискорде ФБ, где делают визуал по цветам радуги, а тексты по символике цветов или чему-то с ними связанному. Ну, вроде как красный - страсть или кровь, такое. Но аристократы могут быть и голубым, голубая кровь. Там интереснее, мне просто в голову примера поумнее не пришло.
Тоже хочу попробовать, но если пойду, понесу туда то, что не вписывается в команду на зиму. Так что лежать в сторону ЗФБ не мешает ;D

#33053 2023-10-15 13:37:22

Анон

Re: Флуд о WTF

Попробовал собрать себе команду на зиму, но не получилось. Грустно смотрю на гамак  :sadcat:

#33054 2023-10-15 13:43:05

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Попробовал собрать себе команду на зиму, но не получилось. Грустно смотрю на гамак  :sadcat:

Попробуй еще раз ближе к делу. Мне кажется, еще не все от лета отошли.

#33055 2023-10-15 13:49:24

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Мне кажется, еще не все от лета отошли.

Само собой, но просто обычно на этом этапе всё равно откликались хотя бы полтора землекопа. А заявляться на оф набор без гарантии, что я закрою выкладки, я не хочу.

#33056 2023-10-16 09:18:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Попробовал собрать себе команду на зиму, но не получилось. Грустно смотрю на гамак 

А что за команда-то? А в сборную не хочешь, только гамак?

#33057 2023-10-16 09:20:03

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А заявляться на оф набор без гарантии, что я закрою выкладки, я не хочу.

Я плохо помню, но кажется, в том году офнабор начался в декабре, времени ещё полтора месяца собрать команду. И это если к началу офнабора, а если к середине, то и того больше. Не отчаивайся, что ли?

Что за команда, какие выкладки не можешь закрыть, где звал?

#33058 2023-10-16 12:04:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А что за команда-то? А в сборную не хочешь, только гамак?

Я состою в сборной (и скорее всего туда пристрою в случае чего контент), просто по моему опыту в сборной вообще бесполезно пытаться обсуждать свои фики/идеи/горение, большинство людей там по другим пейрингам и фандомам, и им твоё неинтересно.

Анон пишет:

Не отчаивайся, что ли?

Спасибо, анон! Я боюсь, что не потяну один написать сразу два миди, потому что я довольно медленный (и у меня вечно пытается выскочить высокий рейтинг  :lol: ). Звал на сервере ФБ. Я команду, если что, не загадочно скрываю, просто если скажу, а потом пойду всё же в одно рыло, то автоматически сдеанонюсь для всех, кто сидит в дискорде)

#33059 2023-10-16 12:09:08

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я команду, если что, не загадочно скрываю, просто если скажу, а потом пойду всё же в одно рыло

А... а как это спалят?

#33060 2023-10-16 12:26:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я команду, если что, не загадочно скрываю, просто если скажу, а потом пойду всё же в одно рыло, то автоматически сдеанонюсь для всех, кто сидит в дискорде)

типа все, кто сидит в дискорде, пронзят, что к тебе в команду никто не пришел и даже через забор не кинул? черт, я тоже хочу себе такую суперспособность

#33061 2023-10-16 12:39:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

типа все, кто сидит в дискорде, пронзят, что к тебе в команду никто не пришел и даже через забор не кинул?

Да нет, в смысле если я здесь скажу, что у меня такая-то команда, и я иду в ней один, и я единственный, кто в дискорде отвечает за эту команду, то по идее люди, которые сидят и тут, и там, поймут, что это я? Не, я мб и не прав, и это ничего не значит, просто мне почему-то казалось, что это тоже будет как деанон.

#33062 2023-10-16 12:42:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Ты все-таки намекни, что за канон. Вдруг мой, а я в дискорде не сижу, например, и не один такой, наверное  :think:

Отредактировано (2023-10-16 12:42:28)

#33063 2023-10-16 12:47:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, я мб и не прав, и это ничего не значит, просто мне почему-то казалось, что это тоже будет как деанон.

Ничего не значит. Команда Одиночество ходит в одно жало. Все знают, кто кэп. Нет, не деанон, заверено Кромо

Отредактировано (2023-10-16 12:48:15)

#33064 2023-10-16 12:49:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

просто мне почему-то казалось, что это тоже будет как деанон

По-моему, пока все на уровне догадок и пока ты прямо не напишешь, что "я, имярек такой-то, написал этот и этот тексты команды бла-бла-бла", это не деанон  :think:
Тем более, как верно написали выше, до начала битвы еще уйма времени, даже если сейчас ты пишешь, что один в команде, не факт же, что к январю это не изменится. Да даже если не изменится — как это станет известно, если состав команд нигде не светится в течение битвы?

#33065 2023-10-16 13:26:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Мы не собираемся на зиму, прошлую провели в гамаке, и это позитивно сказалось на объеме и качестве летнего контента.
Поэтому я собираюсь зимой читать и обозревать.

#33066 2023-10-16 14:13:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Звал на сервере ФБ. Я команду

Сходи на дайри, там тоже вполне активно собираются. Вдруг твое уже есть там, кто знает.

#33067 2023-10-16 14:43:05

Анон

Re: Флуд о WTF

НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НА ЗФБ!!!
но ведь наверняка пойду...

#33068 2023-10-16 14:57:36

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ХОЧУ НА ЗФБ!!!
но ведь наверняка пойду...

Ты — это я, анончик  :comfort:

#33069 2023-10-16 18:03:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я команду, если что, не загадочно скрываю, просто если скажу, а потом пойду всё же в одно рыло, то автоматически сдеанонюсь для всех, кто сидит в дискорде)

Да не сдеанонишься, анончик.

Во-первых, кто докажет, что этой командой в итоге пошёл именно ты, а не кто-то другой? Может, ты передумал, а кто-то подхватил идею.

Во-вторых, ты же не принципиально хочешь в соло, ты ищешь сокомандников, т.е. у тебя подразумевается открытый набор. Следовательно, даже если изначально ты один, к тебе в любой момент кто-то может присоединиться. И если ты от аватарки (причём уже во время игры, а не сейчас, сейчас это вообще не имеет значения, потому что см. во-первых) не скажешь, что ты действительно совсем один вот в этой конкретной команде, это недоказуемо.

В-третьих, тут ты анон, и даже если ты косвенно или прямо дашь понять, что ты "такой-то в дискорде"... недоказуемо, так-то, пока ты не сказал то же самое неанонимно.

А вообще, мне кажется, аноны правы, в дискорде просто пока тухло после лета. Обычно каналы активнее мониторят, когда начинается какой-то движ, дату набора объявляют хотя бы.

#33070 2023-10-16 18:06:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А вообще, мне кажется, аноны правы, в дискорде просто пока тухло после лета. Обычно каналы активнее мониторят, когда начинается какой-то движ, дату набора объявляют хотя бы.

Еще в дискорде активно сидят одни и те же люди, а мимочитатели смотрят в основном официоз в межсезонье. Так что я б советовала даже тут попробовать кинуть клич, выхлопа и то будет больше

#33071 2023-10-16 18:09:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ничего не значит. Команда Одиночество ходит в одно жало. Все знают, кто кэп. Нет, не деанон, заверено Кромо

Кто все, несколько человек, которые общаются с юзером и поэтому для них это секрет Полишинеля? Другим и дела нет до чего-то подобного.
И не ходит, а ходила один раз. И юзер от ника до конца игры нигде не признавал, что команда его. И соло играет не только один человек на ФБ, зимой таких команд очень часто несколько.

В общем-то, ты прав в том, что анон так не сдеанонится. Но вот "все знают" - явный перебор.

#33072 2023-10-16 18:11:04

Анон

Re: Флуд о WTF

В общем, анон, если ты - тот, кто хотел команду по Балдурке, я за тебя болею. Я б читал.
А если нет, то всё равно болею. :heart: Пусть всё получится!

#33073 2023-10-16 18:37:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В общем-то, ты прав в том, что анон так не сдеанонится. Но вот "все знают" - явный перебор.

Так и у того анона знает горстка юзеров в дискорде, а он беспокоится

#33074 2023-10-16 18:43:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Этот анон ходит с двадцатого года на ФБ и зфб и устал. Может быть напишу несколько драбблов дружественной команде, но скорее хочу только махать помпонами, общаться и читать и отзываться. А то уже возникли вместо игры вайбы работы и ощущения, что я должен-должен писать.

#33075 2023-10-16 19:04:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

но скорее хочу только махать помпонами, общаться и читать и отзываться

Так это ведь замечательно. Отзывы и помпоны тоже очень важная часть игры. Здорово, что ты устал не настолько, чтобы даже этого не хотелось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума