Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#33001 2023-03-07 22:24:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента?

Я единственный, кто пишет по ОТП, так что нет. ;D А с другим, не шипперским контентом что-то тухловато этой зимой (хотя, может, дженовый фичок моей мечты прячется где-то в выкладках неочевидной команды).

Анон пишет:

додали ли вам читатели фидбека?

Опять-таки нет, потому что см. выше: пишу по пейрингу, который никому особо не интересен.

#33002 2023-03-07 22:27:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента?

Увы, мой отп проскользнул одним коллажиком и парой строчек в фике о другом пейринге. :pink: Раньше эта команда додавала их больше, но сейчас, насколько я понимаю, не играл тот единственный человек из постоянного состава, который их любит. Раньше я кудосил активно, сейчас нажал кудос единственно на пост с коллажем. :dontknow:

Отредактировано (2023-03-07 22:28:21)

#33003 2023-03-07 22:30:19

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента? додали ли вам читатели фидбека?

Эх, мои ОТП никто не додаст, приходится самому. А фидбек додали неплохо, примерно такой, как я ожидал.

#33004 2023-03-07 22:33:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вон в общей теме ФБ сегодня выступал один анон, у которого случилось мощное недодали. Он аж наехал на команду, почему, мол, она команда всего канона, если несёт только по одной части, а по другим нет? При этом команда носила по всему канону, хотя упомянутая часть преобладала.
Повеселились.

На два треда распидорасили эту хуйню, давайте ещё на третий.

#33005 2023-03-07 22:47:07

Анон

Re: Флуд о WTF

Я пропустил уже хз какую по счёту битву, поэтому выступал только читателем.

Анон пишет:

додали ли вам авторы контента?

Много классного арта, всех с удовольствием лайкал и фидбечил, очень додали. Тексты тоже были хорошие, но к сожалению, такого, чтобы сильно в душу запало, как в прошлом году, например, не было, но это исключительно проблема во мне и в моих специфических узконаправленных предпочтениях. По ОТП ничего не было, потому что сейчас по нему кроме меня никто не пишет, с любимыми персонажами было два текста, в которых эти персонажи были фоновыми дурачками-клоунами-массовкой для приосанивания авторских любимок, поэтому додачей по персонажам это было назвать сложно. Ну что поделать, издержки фандома, который когда-то был могуч и додаваст, а стал мелким. Всё равно я рад, что мой фандом был хоть в каком-то виде, это здорово, что у людей горит и хочется по нему носить что-нибудь.

#33006 2023-03-07 22:52:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента?

Я, анон, сам себе додаю, и команда моя додала прекрасного.

А кроме нас мне додали не очень, но нашлось. Мне додали по Космоолухам, по космоканонам, по Вахе немного, кое-что из Магистра зашло. С моей придирчивостью - уже неплохо.

#33007 2023-03-07 23:03:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Написал редкопейринг, побыл фоном для восторгов по фикам с основным пейрингом

#33008 2023-03-07 23:25:41

Анон

Re: Флуд о WTF

Я смог аж в три текста, я молодец! И фидбека получил, сижу додатый

#33009 2023-03-08 00:06:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

додали ли вам авторы контента?

Дааа! Ещё как обычно нашёл что как ориджи почитать и абсолютно доволен.

#33010 2023-03-08 00:19:45

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента? додали ли вам читатели фидбека? Понятно, что годноты всегда мало, а фидбека никогда не бывает достаточно. Но была ли работа, которая вам прямо в сердечко запала? Был ли комент, от которого хотелось воспарить?

Я очень доволен. Настрогал семь злых малюток и два больших перевода, занимался командной работой. Поэтому ничего не успел почитать, но вот сейчас наверстываю.
Комментарии были очень хорошие, прямо чувствовалось, как я доковырял до того места, до которого мечтал. Команда додала и читатели додали. И аноны не подвели — и жопой почитали эталонно, и похвалили как надо тоже =D

#33011 2023-03-08 00:45:29

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

додали ли вам авторы контента? додали ли вам читатели фидбека?

И того, и другого много не бывает, но додали, чо уж )) Несколько мелкоформ, пара средних мидий и две монстромидии додали как читателю, сам написал пару мелкоформ и две мидии, за них додали ффидбека  :love:

#33012 2023-03-08 00:53:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Я написала фик по никомуненужной отпешке, додала себе, щастлива

#33013 2023-03-08 01:00:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Я точно додал себе и, надеюсь, своим командочкам и кому-то из читателей. На мини рейтинга неожиданно пришло много комментов, так что я очень счастлив. Читать за пределами команд мало что успел, но своих читал и махал помпонами.

#33014 2023-03-08 01:52:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента?

Да.
Еще не все успел прочитать, реал не позволяет, но среди того, что читал, были очень классные тексты  :heart:

Анон пишет:

додали ли вам читатели фидбека?

Даже хз. Фидбек есть, не на все, но есть, грех жаловаться.
Но в целом ситуация такая: я много эмоций вложил в тексты, долго колебался, нести ли их или оставить в столе, и в итоге думаю, что лучше бы оставил. На игру мог бы просто драбблики носить или вообще ничего.
Унылые срачи, пляски какой-то ебанашки - охуеть как я всему этому рад, крч

#33015 2023-03-08 02:38:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

додали ли вам авторы контента?

Додал себе сам, научился новым штукам.

Анон пишет:

додали ли вам читатели фидбека?

Совершенно внезапно - да. И от этого как-то неловко даже. Во-первых, все жалуются, во-вторых, я своими работами так себе доволен.

#33016 2023-03-08 10:31:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Я исключительно читатель и мне додали, много и разнообразно) В некоторых случаях это было ожидаемо, в некоторых стало приятным сюрпризом, но в любом случае здорово получилось. Надеюсь, мои комменты авторов тоже порадовали.

#33017 2023-03-08 10:41:14

Анон

Re: Флуд о WTF

Я додал сам себе по самые уши и текстами, и визуалом по своему редкопейрингу, и сижу уставший и довольный, настолько в дзене, что глубоко похуй на фидбек, иногда открою и приятно удивлюсь, но чаще забывал даже чекнуть, потому что был в процессе следующего  ;D Планов еще миллион, как найти столько времени и сил все написать только

#33018 2023-03-08 10:49:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Я додал себе, написав по редкофандомам, нашел сошипперов и сижу довольный  :chearleader:

#33019 2023-03-08 11:00:16

Анон

Re: Флуд о WTF

Я устала от оргработы и хочу хоть разок опять сходить рядовым игроком :sadcat:
Но не знаю, пойдет ли в таком случае моя команда(( а я хотела бы именно по этому канону носить работы

#33020 2023-03-08 16:49:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента? додали ли вам читатели фидбека? Понятно, что годноты всегда мало, а фидбека никогда не бывает достаточно. Но была ли работа, которая вам прямо в сердечко запала? Был ли комент, от которого хотелось воспарить?

Мне недодали (и я сам недодал, не принес текст, ради которого во все это опять ввязался, зато принес другие), но у нас было так отлично в команде, что мы еще где-то после артов высокого рейтинга решили, что не будем расходиться ))

#33021 2023-03-08 18:51:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Цель похода на ФБ Была разблокировать свой нерисуй и неписец наконец-то ну и поосоциолизроваться немного.
По итогу получилось очень плодотворно. Анон принес в выкладки 8 работ, возобновил старые связи и нашел новых прекрасных авторов которые творят по моему фандому. И вообще атмосфера всю игру в команде была очень приятная и вдохновляющая.
Осталось еще куча планов на лето, потихоньку составляются списки и копятся материалы в папочке на летнюю ФБ. На лето хотелось бы набраться смелости и принести больше артов все-таки, а не коллажей.
На счет фидбэка, наверное лучше чем ожидалось, так что будем считать додали)

#33022 2023-03-08 19:44:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

додали ли вам авторы контента?

из того что успел посмотреть/почитать, почти все понравилось, некоторые тексты и арты прям вообще отлично, заинтересовался новым фандомом.

Анон пишет:

додали ли вам читатели фидбека?

а вот тут немного грустно, на коллажи полно и кудосов и коментов, на арты меньше, хотя они в сравнении с другими вполне хороши.

Отредактировано (2023-03-08 19:45:07)

#33023 2023-03-11 11:46:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Технически ЗФБ закончилась, традиционный вопрос: додали ли вам авторы контента?

Мне додали один очень красивый фик про любимого персонажа на нерейтинге и на рейтинге дали ничего. Картинок тоже не дали. Раньше он был популярен у команды, наверное, что-то случилось...

Отредактировано (2023-03-11 11:47:15)

#33024 2023-03-12 12:53:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Фидбека дала только командочка, зато я написала текст по отпешечке не вынимая из штанов, и главное мне было хорошо  :yeah:

#33025 2023-03-31 23:16:09

Анон

Re: Флуд о WTF

простите христа ради, что врываюсь, но только щас обнаружила, что с логина фб-ридер на дайри не видно посты втф
существует ли какой-то групповой логин для чтения постов втф?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума