Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#32926 2023-02-02 23:02:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, кто-нибудь использует скины кроме белого и черного? Я хочу понять, как бы мне оформить цветовые вставки в челлендж, а для этого надо понимать, какие еще варианты оформления используют

#32927 2023-02-02 23:07:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь использует скины кроме белого и черного? Я хочу понять, как бы мне оформить цветовые вставки в челлендж, а для этого надо понимать, какие еще варианты оформления используют

Знаю, что вот этот, с пандами, используют https://archiveofourown.org/skins/890
и бежевые у многих стоят, например, такой https://archiveofourown.org/skins/887

#32928 2023-02-03 03:00:43

Анон

Re: Флуд о WTF

поныть

#32929 2023-02-03 03:03:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Ну и зря. Прелесть в разнообразии.

#32930 2023-02-03 03:03:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и зря. Прелесть в разнообразии.

Не, анон, я на его фоне выгляжу как "зачем ЭТО взяли в выкладку, если у вас закрыт оргмин?".

#32931 2023-02-03 03:21:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, я на его фоне выгляжу как "зачем ЭТО взяли в выкладку, если у вас закрыт оргмин?".

Положи во внеконкурс (он же ещё есть? я отстал от жизни) и не парься.

#32932 2023-02-03 04:11:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

хуево написанное порево с ГГ Магистра сожрут один хер, а с дженом про капитана Блада ты хоть изъебнись, прочитают два олда.

Где? где дают джен про капитана Блада?  :heart:

#32933 2023-02-03 04:32:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Ну и зря. Прелесть в разнообразии.

плюсую. Или вы один и тот же пейринг/персов/сюжеты рисуете?Все равно для кого-то из аудитории это будет "ух ты, два торта!"

#32934 2023-02-03 04:40:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Все равно для кого-то из аудитории это будет "ух ты, два торта!"

Знаю я эту аудиторию, у неё будет "говнорисоваки совсем совесть потеряли и за качеством не следят!".

#32935 2023-02-03 04:55:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Да аудиторию всегда что-то не устраивает, даже если там гениальное произведение выложено. Всегда будет слишком весело, слишком мрачно, слишком криво, слишком гладко, не совпадает с фанонами читателя, подозрительно совпадает с фанонами читателя, автор спиздил фаноны, автор не любит того персонажа, как он смеет, автор любит того персонажа, как он смеет, и т.д., и т.п.

#32936 2023-02-03 06:13:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Знаю я эту аудиторию, у неё будет "говнорисоваки совсем совесть потеряли и за качеством не следят!".

Эта аудитория будет, даже если принесут гениальное. Тогда засрут чисто из зависти. Есть такая фандомная прослойка, которая вечно недовольна. Не то, не так, не те хэды, не та техника, не в тот день недели выложили.

Отредактировано (2023-02-03 06:13:43)

#32937 2023-02-03 06:16:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Не, анон, я на его фоне выгляжу как "зачем ЭТО взяли в выкладку, если у вас закрыт оргмин?".

Я люблю редкий в руфандоме пейринг, по нему принесли неидеальный технически арт, но как же меня от этого арта прёт, я просто заново упал в отпшечку из-за него.  Так что я однозначно за "нести все".

#32938 2023-02-03 07:26:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Где? где дают джен про капитана Блада?  :heart:

Вот кстати! В этом году же целая команда собралась! Анон после визитки собирался читать, но сейчас не смог их найти. Они на низкорейтинговые тексты ничего не принесли, или в шапке коллекции ссылка битая?

#32939 2023-02-03 08:52:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Где? где дают джен про капитана Блада?  :heart:

Вот кстати! В этом году же целая команда собралась! Анон после визитки собирался читать, но сейчас не смог их найти. Они на низкорейтинговые тексты ничего не принесли, или в шапке коллекции ссылка битая?

Они в внеконкурс выложили визитку, наверное, тексты туда же принесут, но пока не принесли.

#32940 2023-02-03 09:15:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

хуево написанное порево с ГГ Магистра сожрут один хер, а с дженом про капитана Блада ты хоть изъебнись, прочитают два олда.

Где? где дают джен про капитана Блада?  :heart:

Целая команда в этом году вроде, но я листал до дедлайн выкладки и ещё не пришли, возможно, совсем не пришли, полистай визитки.
Upd пардон, не увидел ответ.

Отредактировано (2023-02-03 09:16:20)

#32941 2023-02-03 09:51:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я люблю редкий в руфандоме пейринг, по нему принесли неидеальный технически арт, но как же меня от этого арта прёт, я просто заново упал в отпшечку из-за него.  Так что я однозначно за "нести все".

У меня тоже редкопейринг, по которому крутаны в принципе не рисуют. И арты по нему меня радуют гораздо больше, чем технически более совершенные, но с персонажами, на которых мне насрать. Я бы очень расстроился, если бы узнал, что кто-то с моим редкопейрингом или редкими любимыми персонажами забрал работы из-за вечно недовольных фандомных душнил.
Но как автор могу понять, что это дофига неприятно, когда тебя срут тупо потому что крутан пришел и стал эдаким сыном маминой подруги для фандома. У меня такое на дайри было — я выкладывался вместе аж с тремя крутанами и был на их фоне сильно так себе. Хотя знаю, что моя работа не была халтурой, я много работал над ней, но на тот момент это был мой потолок, да. Мне не досталось ни комментариев, ни голосов на голосовании (притом что у кэпа были боты, но даже ботами он никогда за мои работы не голосовал), и возможно было какое-то говно на анонимках, уже не помню, но я все равно стараюсь ни о чем не жалеть. Если бы я слился, то жалел бы гораздо больше.

#32942 2023-02-03 09:57:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Выкладывайте всё, душнилы вечно усираются, они даже "В мире животных" на ютубе минусят, ну и хуев им в душ. Есть большая часть аудитории, которая не читает холиварню (да и на холиварне пустое критиканство одергивают), и будет искренне рада что-то найти по своему фендому, получить заветную картиночку. И что такое крутаны от рисования? Рисующие люди друг у друга видят мелочи и могут говниться, рядовой читатель, который карандаш в школе на рисовании держал, в этом понимает минимально, рука визуально не длиннее ноги, лица узнаваемые, заебись, а куда там тени легли от двух источников света – кому не похуй.

#32943 2023-02-03 10:02:48

Анон

Re: Флуд о WTF

Помню ещё на дайри был тред хуевых мемных артов, и там в основном шли срачи "этот арт недостаточно плох, удоли и извинись, нахрена ты это вообще притащил, похвастаться что ли" :lol:

#32944 2023-02-03 10:21:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Мне кажется, дело не в критике от душнил, а именно в неприятном ощущении того, что ты стоишь такой кривенький рядом с крутаном. У крутана сто кудосов, а у тебя два, один от кэпа. На этом контрасте свои недостатки всегда сильнее ощущаешь и расстраиваешься.
Да, во время любой выкладки ты попадаешь в интернет, где в соседней вкладке лежит Микеланджело, но обычно не начинаешь себя с ним сравнивать, а тут ситуация сама располагает.

#32945 2023-02-03 10:35:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Тогда надо унести себя в сборную, где нет крутана, уже не рядом будете лежать.

#32946 2023-02-03 10:38:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Если крутан рисует не про моего любимку, я его даже не открою, посмотрю на шапку и пройду мимо. Это на дайри я бы мог его увидеть, тк все арты в одном посте, но на АО3 я тупо тыкаю на фандом во вкладке коллекции, потом по шапке выбираю, не смотря прям всё, удобно)

#32947 2023-02-03 11:55:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Помню ещё на дайри был тред хуевых мемных артов, и там в основном шли срачи

Там искали Снейпов и котофилов.

#32948 2023-02-03 12:29:42

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню ещё на дайри был тред хуевых мемных артов, и там в основном шли срачи

Там искали Снейпов и котофилов.

Котофилов не помню, но в цветке на платье находили вагину, было дело.

#32949 2023-02-03 13:42:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Котофилов не помню

Это у отблесков этерны было, по-моему. Герой держал на руках кота, и одна рука пропадала за кошачьей жопой, аноны решили, что это ФИСТИНГ КОТА.

#32950 2023-02-03 13:44:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

ФИСТИНГ КОТА

а когда кот решает лечь жопой на лицо, пока ты холиварочку читаешь, это сразу римминг кота :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума