Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#31626 2022-12-03 12:36:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А чем известна?

Да ничем интересным. Просто кидается на людей, как псина бешеная по любому поводу. Насколько я видел, другие ее стараются игнорить, так что никаких тебе нажористых срачей. ;D

#31627 2022-12-03 12:45:52

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

громче всего про ОПАСНОСТЕ, ПОДСТАВА!!! вещали именно что не ру-кэпы

Никто не вещал. :hmm: Я точно помню, что кэпы не из РФ говорили, что не понимают, как работает роскомпозор, и боятся подставить ру-игроков. Вполне нормальные мысли с их стороны, как по мне. Но ты продолжай рваться от того, что тебе навязывают коллективную ответственность.

Отредактировано (2022-12-03 12:46:17)

#31628 2022-12-03 12:48:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

У этого анона родилось революционное предложение. А давайте выкладки в комментах к выкладкам обсуждать?)))

И правда, революционно, так и представляю: "Мне этот фик понравился, посоветуйте что-нибудь похожее", "кто-нибудь уже надкусил этот макси, скажите, стоит читать?", "а-а-а, это настолько плохо, что я не могу молчать, пусть другие страдают вместе со мной!", реки одних фиков в комментах к другим фикам, обзоры где-то там же рядом  =D
Если серьёзно, комментарии же не предназначены для обсуждений в таком формате, в каком проходят во всяких тредах. В комменты есть смысл нести то, что хочешь сказать автору или у него спросить. Есть вероятность, что на вопрос "что произошло в конце 8 главы, я не понял" ответит другой читатель, который понял, - но и только)

#31629 2022-12-03 12:51:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И правда, революционно, так и представляю: "Мне этот фик понравился, посоветуйте что-нибудь похожее", "кто-нибудь уже надкусил этот макси, скажите, стоит читать?", "а-а-а, это настолько плохо, что я не могу молчать, пусть другие страдают вместе со мной!", реки одних фиков в комментах к другим фикам, обзоры где-то там же рядом

Мне нравится!  =D Там же можно анонимные комменты оставлять или подписываться как хочешь, раздолье анонам!

#31630 2022-12-03 12:53:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Кстати. Можно сделать отдельные тэги для авторов, которые не хотят, чтобы на их работы кто-то ссылался. "Без ссылок", "не рекламировать","открыто к обсуждениям" и тому подобное.

#31631 2022-12-03 12:55:38

Анон

Re: Флуд о WTF

Не, наоборот, тэги “с сылками”  “рекламировать”, большинство авторов скорее их не проставит, чтоб не рисковать.

#31632 2022-12-03 12:56:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И правда, революционно

Добавим перца. За тег "Открыто к обсуждениям" (в смысле, работы, других работ, канона, фандома, неба и аллаха)

#31633 2022-12-03 12:56:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Кстати. Можно сделать отдельные тэги для авторов, которые не хотят, чтобы на их работы кто-то ссылался. "Без ссылок", "не рекламировать","открыто к обсуждениям" и тому подобное.

Не проще тогда такие фики закрыть под замок на ао3? При таком варианте хоть рекламируй, хоть нет, но тащмаойр точно регистрироваться на ао3 не будет. Там еще и регистрацию две недели ждать  :troll:

Ну, и левые читатели не появятся.

Отредактировано (2022-12-03 12:57:20)

#31634 2022-12-03 13:07:53

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И правда, революционно, так и представляю: "Мне этот фик понравился, посоветуйте что-нибудь похожее", "кто-нибудь уже надкусил этот макси, скажите, стоит читать?", "а-а-а, это настолько плохо, что я не могу молчать, пусть другие страдают вместе со мной!", реки одних фиков в комментах к другим фикам, обзоры где-то там же рядом

Как по мне, пиздатая идея. Игроки перестанут ныть, что им недодали фидбека, и начнут сраться про фидбек без увожения, а также пронзать в комментаторах старых врагинек. Движуха! :evil:

#31635 2022-12-03 13:09:51

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если серьёзно, комментарии же не предназначены для обсуждений в таком формате, в каком проходят во всяких тредах

В комментариях можно все, на что нахальства хватит. А при нынешнем недостатке фидбэка и срач реклама и оживление. Я вполне не против, чтобы под моим фиком посрались.

#31636 2022-12-03 13:13:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В комментариях можно все, на что нахальства хватит. А при нынешнем недостатке фидбэка и срач реклама и оживление. Я вполне не против, чтобы под моим фиком посрались.

Комментарии под фиком как реклама не работают  :dontknow:

#31637 2022-12-03 13:27:27

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

В комментариях можно все, на что нахальства хватит.

И что не задолбает автора/команду, потому что, насколько я помню, комменты под своей работой можно удалять.
Но даже безотносительно этого - комментарии технически неудобны для обсуждений, на ао3 нельзя даже подписаться на комментарии к фику, как на фикбуке. Получаешь только уведомления об ответах на свой коммент. А кто там что ещё сказал - только заходить и проверять для каждой интересующей работы по отдельности)

#31638 2022-12-03 13:30:26

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

И правда, революционно, так и представляю: "Мне этот фик понравился, посоветуйте что-нибудь похожее", "кто-нибудь уже надкусил этот макси, скажите, стоит читать?", "а-а-а, это настолько плохо, что я не могу молчать, пусть другие страдают вместе со мной!", реки одних фиков в комментах к другим фикам, обзоры где-то там же рядом

Как по мне, пиздатая идея. Игроки перестанут ныть, что им недодали фидбека, и начнут сраться про фидбек без увожения, а также пронзать в комментаторах старых врагинек. Движуха! :evil:

Да, давайте доведём тех авторов, кто не зассал и продолжает писать для ФБ, их же будет так много, явно больше обычного.

#31639 2022-12-03 15:01:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

...а режет её самый простой гостери.

Режет. А откуда, ты думаешь, я узнал, что она на ao3 есть?  =)

#31640 2022-12-03 15:30:04

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Я вполне не против, чтобы под моим фиком посрались.

Уточни, пожалуйста: ты не против, чтобы под твоим фиком срались, обсуждая не твой фик?  =)

#31641 2022-12-03 15:35:10

Анон

Re: Флуд о WTF

постинг всяких баннеров и гуглотаблиц не материал Ао3.

Анон пишет:

А если завести на АО3 коллекцию "мои реки с ЗФБ"? И в описании комментировать.

как читатель ты можешь добавлять пометки к открытым закладкам, таким образом другие читатели могут найти в твоих открытых закладках схожие работы (плюс в закладках работают все фильтры).

#31642 2022-12-03 16:14:01

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

постинг всяких баннеров и гуглотаблиц не материал Ао3.

Про баннеры ты неправ, анон, на АО3 даже официальный тэг для баннеров есть. Выдающийся в автозаполнении, в смысле.

Только баннеры, согласно правилам АО3, тоже должны быть трансформационными, а не как на ФБ у некоторых: налепил текст на готовую картинку из интернета и побежал. Если сам рисовал или коллажил, то норм.

Это не плюсадын к идее, просто уточняю.

#31643 2022-12-03 22:25:56

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

тащмаойр точно регистрироваться на ао3 не будет.

А вдруг он уже?  :cool:

#31644 2022-12-03 22:27:37

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

тащмаойр точно регистрироваться на ао3 не будет.

А вдруг он уже?  :cool:

Угу. И кэпит уже пяток команд =)

#31645 2022-12-03 22:43:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

И кэпит уже пяток команд

это называется работа под прикрытием :lenin:

#31646 2022-12-03 22:44:49

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

И кэпит уже пяток команд

это называется работа под прикрытием :lenin:

Глубокое внедрение! Когда капитан - это твое призвание не только на службе!

#31647 2022-12-03 22:45:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

это называется работа под прикрытием

:vanga: у них должен отдельный чат быть, что друг за другом не следить

#31648 2022-12-03 22:47:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Когда капитан - это твое призвание не только на службе!

Так на службе он майор, капитан жы понижение в звании получается хд

#31649 2022-12-03 22:48:55

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

это называется работа под прикрытием

:vanga: у них должен отдельный чат быть, что друг за другом не следить

:vanga: на самом деле "я сам не из рф" это кодовая фраза для тащмайоров

#31650 2022-12-03 22:49:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда капитан - это твое призвание не только на службе!

Так на службе он майор, капитан жы понижение в звании получается хд

Ну пусть он будет капитаном для разнообразия. А то одни майоры да майоры. Будто майоры будут сами таким заниматься. Нет! Майоры проводят свои фандомные битвы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума