Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#31001 2022-03-21 19:25:10

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если он не про политиков и священников второй половины 20 века

Восемнадцатый век

#31002 2022-03-21 19:25:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Всем будет похуй, неси спокойно на любую

#31003 2022-03-21 19:35:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

куда-нибудь впишусь за зарубежный исторический РПС?

Хистори порн ходит по историческим РПФ всех видов.

#31004 2022-03-21 19:46:49

Анон

Re: Флуд о WTF

(если хистори порн соберутся этим летом)

#31005 2022-03-21 20:19:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, а вы когда стучитесь в незнакомую команду, приходите с ссылкой на свои тексты/арты? Или только если попросят?

Если попросят — то дам любые ссылки, но у меня никогда не просили. Просто приходил в дискорд с фразой "здрасьте, можно к нам", и если у команды стоит открытый отбор, то берут без расспросов всегда.

#31006 2022-03-21 20:19:54

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

(если хистори порн соберутся этим летом)

Если вообще кто-то соберётся этим летом.
Я уже ко всему готов, вплоть до того, что оргам и 50% игроков будет тупо не до ФБ, что ао3 больше с нами не дружит и вообще запретит публиковать фанфики на русском, да что угодно.
Простите за пессимизм ((

#31007 2022-03-21 20:21:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

что ао3 больше с нами не дружит и вообще запретит публиковать фанфики на русском

Ну, этого точно не будет. А так да, игроки могут отвалиться. С другой стороны, могут и наоборот захотеть хотя бы в эскапизме отвлечься. Но кто-то в любом случае пойдёт.

#31008 2022-03-21 20:22:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если вообще кто-то соберётся этим летом.

Вообще-то уже активно собираются, так что отставить пессимизм. АО3 прикроют, Дайри еще живы  :cool:

#31009 2022-03-21 20:28:35

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вообще кто-то соберётся этим летом.

Вообще-то уже активно собираются, так что отставить пессимизм. АО3 прикроют, Дайри еще живы  :cool:

Вот на фоне реаловых проблем ещё вёрстка на дайрах, чтобы точно отвлечься, вот да.

#31010 2022-03-21 20:39:27

Анон

Re: Флуд о WTF

фиг знает, на дайри я верстку делаю спинным мозгом не задумываясь.

Аo3 мне так и не дался (имено красотуевинами, просто тексты я там много лет кладу)

#31011 2022-03-21 20:42:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

фиг знает, на дайри я верстку делаю спинным мозгом не задумываясь.

Аo3 мне так и не дался (имено красотуевинами, просто тексты я там много лет кладу)

Меня дайри не запускает даже зайти (с верным паролем)  :dontknow:

#31012 2022-03-21 20:42:30

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Вот на фоне реаловых проблем ещё вёрстка на дайрах, чтобы точно отвлечься, вот да.

37 команд отыграли зимой, и ничего, только у одних что-то там было, кажется. Так-то и на АО3 у некоторых верстка слетала.

#31013 2022-03-21 20:44:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Меня дайри не запускает даже зайти (с верным паролем) 

все честно нажитые за несколько лет ком аккаунты, отвечальщики и прочее - заходят как часы, почти двадцать разных.

#31014 2022-03-21 20:55:33

Анон

Re: Флуд о WTF

Я ходил первый раз, очень конкретно за упоросом. Но команда была до того тухлой, что пришлось ее в середине  бросить и идти в другую. Там и обогрели и накурили, и я чувствую себя почти додатым. Заодно во второй команде был здравый финал — как упарывались, так и поддержали друг друга. А в первой этот тлен ещё усугубился только, и на игру все в итоге вообще забили.

Что делать с основным каноном не понимаю, я бы все ещё сходил с нормальной командой, но ее только если уже самостоятельно набирать закрытым набором, расплеваться с бывшими сокомандниками и половиной фд…  :omg:

#31015 2022-03-21 20:59:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

расплеваться с бывшими сокомандниками и половиной фд…

Зачем? Просто создай свою команду и всё. С каких пор надо ругаться с половиной фд, чтобы просто создать собственную тиму?

#31016 2022-03-21 21:01:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

А в первой этот тлен ещё усугубился только, и на игру все в итоге вообще забили.

Звучит как у нас  :sadcat: Но у нас это произошло только после того-что-нельзя-назвать, до этого все были бодры, веселы и укурены каноном.

#31017 2022-03-21 21:17:20

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Если попросят — то дам любые ссылки, но у меня никогда не просили. Просто приходил в дискорд с фразой "здрасьте, можно к нам", и если у команды стоит открытый отбор, то берут без расспросов всегда.

+1. Но, справедливости ради, я играю с первой фб, т.е мне не так часто попадались команды, где я вообще никого не знаю, плюс, пока фб/зфб хоть как-то теплилась на дайрях и связь шла через умыл, кому надо, мог зайти в дневник и посмотреть, ссылка на профиль АО3 там есть

Анон пишет:

что ао3 больше с нами не дружит и вообще запретит публиковать фанфики на русском

И обломает тех же украинцев заодно? Кмк, даже если кому-то придёт в голову эта светлая мысль, ему быстро объяснят, что русскоязычное коммьюнити до хера большое и собственно русскими не ограничивается

#31018 2022-03-21 21:26:40

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Написала бота. Получила на него больше фидбека, чем на любой свой текст

Озадаченно горжусь

#31019 2022-03-21 21:39:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Зачем? Просто создай свою команду и всё. С каких пор надо ругаться с половиной фд, чтобы просто создать собственную тиму?

Анон, ну это вероятное следствие, а не причина создания. То есть, ясно же, что не понравилось, и поэтому какие-то телодвижения.

#31020 2022-03-21 21:42:28

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, ну это вероятное следствие, а не причина создания. То есть, ясно же, что не понравилось, и поэтому какие-то телодвижения.

Мне просто показалось, что это какие-то необоснованные страхи у анона. Потому что если в моей команде кому-то что-то не понравилось, и он создал свою, то мне будет всё равно. Мы не доллар, чтобы всем нравиться. Но если он имел в виду, что у него в фд изначально водится обидчивый народ, тогда извиняюсь.

#31021 2022-03-21 21:47:34

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Потому что если в моей команде кому-то что-то не понравилось, и он создал свою, то мне будет всё равно. Мы не доллар, чтобы всем нравиться. Но если он имел в виду, что у него в фд изначально водится обидчивый народ, тогда извиняюсь.

+1 Это обычное дело, когда от команд кто-то отпочковался. Если на всеобщее обозрение не были вынесены какие-то срачи и разборки, то только очень странные люди подумают, что если от команды образовалась ложноножка, то это потому что кто-то с кем-то посрался. То есть, бывает и такое, но чаще всего кому-то просто комфортнее сделать себе команду более узкой направленности, например, по персонажу или пейрингу, или наоборот более широкой, включающей разные каноны.
У нас есть один-два странненьких в фандоме, которые из чего угодно высосут скандал, но не припомню, чтобы их бредни как-то влияли на основную массу людей в фандоме.

#31022 2022-03-21 21:53:12

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Скажу с другой стороны - мы с кэпом решили у всех просить ссылки на творчество, чтобы хотя бы избежать левых людей в дискорде. Все спокойно давали, никакой драмы.

Считаю это здравой мыслью, когда фандом маленький, чтобы понимать, чего вообще ждать от игроков, и ждать ли вообще, а не бегать потом с горящей жопой, что оргминимум не закрыт.

#31023 2022-03-21 21:56:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Продуктивно, потому как оформил команде весь визуал и вкачал скилл скорости, но под конец все же заебался.
Поучаствовал во всех квестах, к тому же, кроме специального.

#31024 2022-03-22 00:26:47

Анон

Re: Флуд о WTF

Когда первый раз шла на фб, у заинтересовавшей команде в предварительном наборе было "если хотите присоединиться, принесите ссылки", я принесла, меня взяли. Если изначально не просили, я не несла. Как кэп я тоже не запрашиваю изначально, прошу потом больше для деанона
Кстати, надо ж ещё деанон выложить :pink:

#31025 2022-03-22 00:43:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

37 команд отыграли зимой, и ничего, только у одних что-то там было, кажется. Так-то и на АО3 у некоторых верстка слетала.

на дайри, кстати, очень спокойно отыграли в этом году, проблем с самой площадкой вообще не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума