Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!


#30951 2022-03-17 23:22:11

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Анон, а что тебе мешает в одного анона сходить? Если ты все выкладки закроешь.

Вроде он дальше пишет, что боится не вывезти из-за реала и здоровья?
Но еще два месяца можно сидеть на жопе ровно, а там уже решать ближе к делу.

#30952 2022-03-18 03:17:46

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

еще два месяца можно сидеть на жопе ровно

Или за эти два месяца закрыть оргмин и точно знать, что все есть, а для подстраховки на крайняк найти кого-то, кто сможет выложить работы в случае чп :think:

#30953 2022-03-18 03:26:59

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Или за эти два месяца закрыть оргмин и точно знать, что все есть, а для подстраховки на крайняк найти кого-то, кто сможет выложить работы в случае чп

Зачем вообще идти на фб, если делать все заранее и в одиночестве, при этом ожидая от фандома только негатив?

#30954 2022-03-19 22:14:57

Анон

Re: Флуд о WTF

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 7UZw0xsQQ/

Китайцы окончательно захватили ФБ. Первая семерка вся китайцы

#30955 2022-03-19 22:23:39

Анон

Re: Флуд о WTF

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

#30956 2022-03-19 22:38:48

Анон

Re: Флуд о WTF

я шла без надежды что нас кто-то будет читать, кудосить и каментить, кроме своих, но ошиблась очень крупно
так что мы хорошо поиграли и неплохое место взяли, довольна  :heart:

#30957 2022-03-19 22:40:32

Анон

Re: Флуд о WTF

Да битва как битва, рутина ебаная, не дающая особо насладиться ничем.

#30958 2022-03-19 22:41:18

Анон

Re: Флуд о WTF

Я написал какую-то бессмысленную мелочь, почти ничего не читал и очень собой не доволен. Надеюсь, что будет лето и что я сам себя не подведу и додам себе и софандомцам. Уже начал запасать контент 
А все большие молодцы, что креативили  :heart:

#30959 2022-03-19 22:51:50

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Эта сраная то-чего-нельзя-называть попортила всё на свете, я вместо того, чтобы сидеть и читать фички, сижу на антидепрессантах и падаю без сил после бытовых действий  :panic:

#30960 2022-03-19 23:02:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Эта сраная то-чего-нельзя-называть попортила всё на свете, я вместо того, чтобы сидеть и читать фички, сижу на антидепрессантах и падаю без сил после бытовых действий  :panic:

:comfort:

#30961 2022-03-19 23:07:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Делал выкладки под обстрелами в очень горячей точке. Тогда помогало, а сейчас из безопасного места - да манал я эту ФБ, кудосы на одной руке посчитать можно.

#30962 2022-03-19 23:22:21

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Делал выкладки под обстрелами в очень горячей точке.

Анон, дай тебя обнять, и пусть все будет хорошо

#30963 2022-03-19 23:42:02

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Нормальная ровная ФБ: работы приносились вовремя, в горящий дедлайн ничего не доделывалось, в нервах ничего не креативилось, но и каких-то работ, которые у меня будут самыми любимыми, тоже не случилось. Умеренное общение в команде, умеренный фидбек (не на то, что я больше всего хотел, ну да пофиг), умеренное обсиралово на анонимках. И я очень благодарен за эту умеренность и отсутствие мозгоебства и срачей, потому что у меня лично реал был пиздец с первой недели ФБ, ну а в конце фб сами знаете.

#30964 2022-03-19 23:57:13

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

попробовал разные форматы, получил немного кудосов, обратная связь конечно просела под конец, но может у меня просто работы скучные.

#30965 2022-03-20 00:45:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Умеренно

#30966 2022-03-20 00:58:17

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Это моя первая фб, и сразу замкэпом, по любимому канону. Было охуенно! Визитка, поданые работы во всём разнообразии, бартер, упорос в чатике, споры, строгий, но справедливый кэп, дружба
... Как в розовой мечте. А потом случилось то самое.
Я закрыл спецквест в одно лицо.
Наверное, это ачивка.
И мы оказались аж в первой четверти, что ачивка однозначно.
Мы не пересрались и поддержали друг друга, когда стало тчжело, и это самая большая ачивка. Спасибо ФБ за самую лучшую команду!

#30967 2022-03-20 01:18:14

Анон

Re: Флуд о WTF

У меня тоже первая фб. Много принести не удалось, но я вообще медленно пишу. Фидбэк кое-какой есть. И на удивление собрал не так уж мало кудосов на гет по бл-фандому ) То есть идея была вроде бы заранее провальная, но приняли неплохо, и даже голосов набралось.
В команде тоже понравилось работать. Есть с кем перетереть за канон и матчасть, ну и просто пообщаться.

Отредактировано (2022-03-20 01:19:52)

#30968 2022-03-20 05:07:25

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

сама битва хорошо (если не считать ужасного конца), очень легко отыграл со своим оргсоставом, много сделал, с читателями и другими командами наобщался и в целом внешнего фидбека получил, но понял, что больше эту команду скорее всего не поведу. в контенте я, конечно, заинтересован, в продвижении фандома тоже, но когда вся немаленькая команда (кроме друзей-оргов, которым деваться некуда) начисто игнорирует лично твои работы, а ты капитан, который абсолютно все читает/смотрит и искренне фидбечит, это оставляет угнетающее впечатление. особенно под конец расстроился, все так расхвалили, какой капитан хороший, и хоть бы одну работу мою открыли, хотя бы просто из солидарности. даже не представляю, нормально ли у меня тексты вычитаны, нет ли там ошибок, тупо все сливались после любых просьб глянуть, хотя я пишу все подряд и без каких-то специфических тропов/кинков. а давить я стесняюсь насчет своих работ, это же не чужое вычитывать, не сокомандникам помогать с бетой контактировать, такжинельзя, вдруг у меня действительно фаноны все эдельвейсы людям топчут настолько, что они даже запятые посмотреть не могут и бегают от меня с загадочной улыбкой, оставляя вопросы о прочтении тактично проигнорированными.
в следующий раз просто в сборную или ложноножкой пойду, будет все то же самое, только без лишней оргработы и нервов. простите за нытье.

#30969 2022-03-20 06:00:00

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Планировал ее проебать, в нескольких командах числюсь, но еще с прошлого лета почти ничего не ношу. В середине игры позвали в еще одну команду, и туда я все-таки принес две работы, за одну хвалили, за другую ругали  ;D
В команде ни с кем не общался, надеюсь, ничего плохого не подумали, я просто депрессивный и временами перестаю общаться вообще, особенно с новыми людьми.
В целом - битва как битва, я ветеран долбоеб, с 2011 играю.

#30970 2022-03-20 09:10:43

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Аноны, делитесь итогами, как вам фб?

Снова сходил соло, снова не буду афишировать это.

#30971 2022-03-20 11:41:57

Анон

Re: Флуд о WTF

Простите за возможно неуместный вопрос, аноны, а у вас в комчатах в принципе заговаривали о планах на лето или пока вообще эту тему не поднимают? Я сам боюсь что-то загадывать на будущее, и наши все молчат.

#30972 2022-03-20 11:49:36

Анон

Re: Флуд о WTF

У нас в одном комчате все горят на лето (но осторожно оговариваются: "если лето будет"), в другом - часть народу отваливается по тем или иным причинам, но в целом народ настроен позитивно. Соло-команду на лето не поведу, я могу в макси, но не люблю, а на ФБ все-таки ходишь за кайфом, а не мучением ))

#30973 2022-03-20 11:49:58

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Простите за возможно неуместный вопрос, аноны, а у вас в комчатах в принципе заговаривали о планах на лето или пока вообще эту тему не поднимают? Я сам боюсь что-то загадывать на будущее, и наши все молчат.

Кэп сказал, что мы обязательно пойдем на лето. И мне, и в чате. И все мы надеемся, что лето будет.

#30974 2022-03-20 12:04:23

Анон

Re: Флуд о WTF

Я решил, что команду не поведу. После деанона предложу кому-то подхватить, если есть желание. Может, пойду участником, но не уверен. Все зависит от того, смогу ли расписаться к весне или нет. Но, может, буду рисовать, это как-то проще.

#30975 2022-03-20 14:28:09

Анон

Re: Флуд о WTF

Анон пишет:

Простите за возможно неуместный вопрос, аноны, а у вас в комчатах в принципе заговаривали о планах на лето или пока вообще эту тему не поднимают? Я сам боюсь что-то загадывать на будущее, и наши все молчат.

У нас сказали, что на лето пойдем, а если не будет лета, то в команде устроим какой-то движ и в любом случае не расходимся. Но у нас большая команда

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума