Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#176 2018-10-19 04:21:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:
Анон пишет:

критиковали ли ее когда-нибудь. То есть указывали на недостатки текста.

Критиковали. Указывали. Неизменно истерика и НЕНОВИЗДЬ.

Пруфы давай. Давай пруфы.

#177 2018-10-19 04:27:47

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Пруфы давай. Давай пруфы.

А потом ты будешь верещать резаной свиньей, что реплики твоей благовредной женки из подзамочных комсоо таскают? Из открытых пруфов ебанашества сабжихи - у Стаккарс ищем за 2012 или 13 историю с "паскудным бартерщиком", она вроде была не под замком. Мне искать впадлу, изложу краткое содержание для малограмотных спермобыков: МК жаловалась всем встречным и поперечным, что зимнелогг паскудно отбартерили (бартерщик Светлячков не похвалил клип ее подружайки). Бартерщик и кэп Светлячков охуели. МК в ответ на охуение принялась отвираться, что она не она, лошадь не ее и вообще она другого бартерщика в виду имела. Народ, в том числе АннетКэт, нарыл в ее отвираловках массу нестыковок, по поводу чего было много воплей и соплей от МК, а у Стаккарс она, емнип, вообще получила бан.

#178 2018-10-19 05:31:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ой, вы еще жирный скафандр у рысьраки вспомните, археологи

#179 2018-10-19 08:20:57

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

О, даже не отрицают, что про скафандр срали они...

#180 2018-10-19 10:56:37

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Аноны, а фичок, которым МК анально психологически изнасиловали, помните? Оно ж ононимно больше года летало на жопной тяге. По любому поводу.

А Целка, который задолбал зимнего Светлячка так, что ему тоже персонально-персонажным фичком ответили? Летало невысоко и недалеко, хватило ума слиться.

:popcorn:

#181 2018-10-19 11:05:44

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Мэлис летала громче и дольше и до сих пор летает. Года три уже.

#182 2018-10-19 11:46:31

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Шо, и шас, где?

#183 2018-10-19 11:48:58

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон так и не понял, что чигокинн с друзьями пытались сказать этими фиками. Вот тот, в котором Алекс ебется с каким-то мужиком из канона - о чем он и над чем там смеяться?
МК и Алекс ожидаемо закричали про тгавлю, но это у них условный рефлекс уже, в любой непонятной ситуации говори, что тебя травят.

#184 2018-10-19 12:12:29

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

От фичка про слэшерку Мелиссу у пары бомбит до сих пор.

#185 2018-10-19 12:54:02

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

От фичка про слэшерку Мелиссу у пары бомбит до сих пор.

Особенно прекрасна история тем, что МК исходно в виду не имелась, там даже кабы не нарочно ввернули пейринг, который МК не любит. Но хомки  МК записали это на счет госпожи и сами-сами потащили говно по трубам.

#186 2018-10-19 13:00:57

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Даже так? То-то я смотрю, там кроме отдаленного созвучия по имени ваще ничего не выдает в главгерше сходства с известной особой...

#187 2018-10-19 13:14:02

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Вот именно так. Вот фичок про Алекса, которому недодали слэша, космоопера написала нарочно, но сабж так же нарочно умалчивает, сколько для этой цели потребовалось срать под их выкладками.

#188 2018-10-19 14:24:49

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Не, ну достал же.

#189 2018-10-19 14:32:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Анон так и не понял, что чигокинн с друзьями пытались сказать этими фиками. Вот тот, в котором Алекс ебется с каким-то мужиком из канона - о чем он и над чем там смеяться?

Да нигде там не смеяться. Этот Алекс забодал всех, вот ему и ответили. Причём так, что умный человек пожал бы плечами: "а я здесь причём" и слил бы ситуацию с достоинством. Но то умный.

МК же встала в позу "я всех прощаю", но стараниями друзяшек прощение неприлично затянулось.

Отредактировано (2018-10-19 14:39:09)

#190 2018-10-19 14:37:38

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

От фичка про слэшерку Мелиссу у пары бомбит до сих пор.

Особенно прекрасна история тем, что МК исходно в виду не имелась, там даже кабы не нарочно ввернули пейринг, который МК не любит. Но хомки  МК записали это на счет госпожи и сами-сами потащили говно по трубам.

Анон, мимокрок в моей аноньей морде вообще сначала увидел там стёб над дерзкими-резкими старпёрами всех фандомов и народов и думал так, пока не понеслось говно про "моральное изнасилование" неуиных няшечек ака МК.

Отредактировано (2018-10-19 14:38:06)

#191 2018-10-19 14:43:49

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Вот именно так. Вот фичок про Алекса, которому недодали слэша, космоопера написала нарочно, но сабж так же нарочно умалчивает, сколько для этой цели потребовалось срать под их выкладками.

Ты не путаешь? В фичке слеша додавал перс из "Светлячка". На той ЗФБ команда Светлячка была тоже. АЦ тогда  доёбывался до нескольких команд, включая МассЭффект.

#192 2018-10-19 15:18:55

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Фичок был по Светлячку, но у космооперы. Меня удивляет только то, что Алекса этак еще не отхуесосили все команды, у которых он отплясывал. Он Маугли же, кого хочешь достанет.

#193 2018-10-19 15:27:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Представляю аналогичный фичок в Вархаммере...

#194 2018-10-19 16:02:41

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Из Вархаммера их просто выгнали за ебанутость и подлючесть. Алекс пять лет уже носится с визгом про "рысьраку" и пытается поднасрать всем командам, где эта врагинька есть. Прошлой зимой с Бабушками у него не выгорело, команда несла годноту и заняла 30-е место, а вопли про "аааааааатамкиннайриэнирысьрака" большинство народу честно заигнорило.

#195 2018-10-19 16:11:21

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А потом ты будешь верещать резаной свиньей, что реплики твоей благовредной женки из подзамочных комсоо таскают?

Опять кинноидные пронзания, прям беда. Пруфы давай, поциент. Не "ищем", а сама ищи и неси сюда пруфы.

Анон пишет:

Из открытых пруфов ебанашества сабжихи - у Стаккарс ищем за 2012 или 13 историю с "паскудным бартерщиком", она вроде была не под замком. Мне искать впадлу, изложу краткое содержание для малограмотных спермобыков:

:yeah: Тебе то искать впадлу, то подзамки не дают, поэтому аноны должны верить тебе на слово? Не савочка, точно не савочка :lol:

#196 2018-10-19 16:27:36

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

А рысьрака это кто?? Читала Бабушек, не помню такого ника...

#197 2018-10-19 16:28:24

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Тебе дали источник, дали год, что тебе мешает пойти и посмотреть? Шапку оплатить не по карману или дневник Стаккарс лично от тебя закрыт, потому что ты сабж?

#198 2018-10-19 16:28:54

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А рысьрака это кто?? Читала Бабушек, не помню такого ника...

LynxCancer, их замкэп и верстальщик.

#199 2018-10-19 16:34:54

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Тот, кто налетает с непрошеной критикой под фички, не критик, анон.

Во-первых, я не очень понял, как в твоих рассуждениях всплыли профессиональные критики.

Где они всплыли? Ткни пальцем в слово профессиональный в моем комментарии. Я не профессиональный критик, но в разбор текста могу, авторы не жалуются. Потому что критика - необязательно указание на недостатки, как кажется тебе. И я не вижу в фиках МК ничего настолько интересного, чтобы мне захотелось их разбирать. В самой МК нет ничего особо интересного, кроме постоянного алого фона от пуканного зарева Кинн и ко.

Во-вторых, не вижу, почему бы критик или просто читатель не мог высказать отрицательное мнение не спрашивая разрешения. Тексты обсуждают ради обсуждения, а не ради того, чтобы погладить/обидеть автора.

На колу мочало, начинай сначала. Спор о том, как, когда и где уместно высказывать негатив о фиках, ведется давно. Я для себя пришел к тому же выводу, что и мультифэндом в среднем: негатив лучше высказывать не в комментах у автора. Особенно если автор о нем не просит. И я не считаю это нарушением моей свободы оценок, прикинь. Если мне надо будет, я просто напишу пост про фик у себя в днявке.

#200 2018-10-19 16:35:52

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Тебе дали источник, дали год, что тебе мешает пойти и посмотреть?

Тот факт, что здесь не твоя личная армия. Все пруфы должен нести ты. Обвиняешь кого-то, неси пруфы, так здесь принято.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума