Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-10-18 16:47:47

Анон

Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Просто даже как-то удивительно, что его до сих пор никто не сотворил.

Все, что нужно знать о сабже, есть здесь: http://diary-users.wikia.com/wiki/%D0%9 … 1%8D%D1%88

Коротко о главном: кто такие сабжи и где водятся: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3755616

Дайрик у сабжа закрыт, но ЖЖшечка вроде еще тлеет: https://malice-crash.livejournal.com/

Креатифф сабжа на фикбуке: https://ficbook.net/authors/1143300

Тесно связанный с сабжем Алекс Целли: https://alex-celly.livejournal.com/

Креатифф Алекса на фикбуке: https://ficbook.net/authors/565413

Подвиги сабжа (сабжей)

Предупраждаю, что,в отличие от зажигательной Мэлис, Алекс душен так же, как и его креатифф.

Оба атеншн-вхоры, которые всегда набигают на упоминания себя. Так что вангую  :vanga: : в этом треде будет не скучно.


#501 2018-10-24 22:20:34

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

приподнимается над простынями

Левитация!

#502 2018-10-24 22:26:56

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Левитация!

А это как раз по канону вполне.  :lol:

#503 2018-10-25 15:52:21

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон думал, чо такое душное пляшет на форуме еретического прочтения Толкина, а это Алекс, оказывается.

#504 2018-10-25 15:54:07

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Давай подробности, анон!

#505 2018-10-25 15:54:53

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

И ссылку

#506 2018-10-25 15:57:19

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ну то есть Кинн бросила семью, дом, детей, кошек и поскакала лизаться с Пергидролькой на засранной вписке?

Он, говорят, возил ее в Норвегию, знакомил с отцом. И да, хватит называть его Пергидролем, по новой квэнте он Ройенталь и перекрасился в брюнета.

Слышь, анон, есть, конечно, идея "чем наглее врать, тем скорее поверят", но к нему вечно забывают добавить "но сочинять надо с умом, а то просто оборжут".

#507 2018-10-25 16:43:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Слышь, анон, есть, конечно, идея "чем наглее врать, тем скорее поверят", но к нему вечно забывают добавить "но сочинять надо с умом, а то просто оборжут".

Да это сабж нарочно вбрасывает абсурд, чтоб самой себя потом опровергнуть и заверещать "это все хейтеры и савочки тут тему засоряют".

#508 2018-10-25 18:29:34

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Давай подробности, анон!

http://ardgalen.ipb.su/index.php?showto … entry47534
Одна из последних страниц, вглубь сами, аноны, я не потяну.

Отредактировано (2018-10-25 18:29:54)

#509 2018-10-25 18:44:27

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

А кто из них Алекс?

#510 2018-10-25 18:49:08

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Я так поняла, что встретилась парочка, потерявшая близких людей, потрахались, им понравилось, и они решили остаться вместе.
Содержание такое же блевотное, как и форма.
Нет, серьезно, у меня, слава богу, не умирал еще никто из самых близких, но что-то мне подсказывает, что не лечится эта боль сексом с мимокрокодилом, каким бы ахуенным он не был...

Ну в целом можно такое подать достоверно. Тот фик я не читала, но да, в ситуации потери близкого человек теряет опоры и может ухватиться за влюбленность как за что-то, позволяющее сохранить рассудок. И причем влюбиться в таком состоянии можно мгновенно, в нормальном бы состоянии ты бы приглядывался к человеку, а тут - прям резко любовь. Есть ведь ситуации, когда люди, объединенные общей бедой, женились. Или попадали в нехорошие зависимые отношения, потому что опять же аццки нуждались хоть в какой-то опоре и закрывали на многое глаза. Ну или зарабатывали себе другую аддикцию.
Но это надо психологически правдоподобно расписать. У МК обычно с этим проблемы, несмотря на любовь к размазыванию соплей на 100500 страниц.

Да, твой вариант нормален.
Но в стишке нет вообще намека на что-то другое, кроме сексуального желания и секса. Если б это все было подано через призму нормальной романтической влюбленности, общей беды, взаимной поддержки, хотя бы тупо и банально человеческого интереса друг к другу, я б молчала. Но там проще. Глаза-волосы-койка-боль забыта.

#511 2018-10-25 20:27:13

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Хейтеры у МК и Алекса не такие идиоты, как сами сабжи. :trollface:

#512 2018-10-25 22:24:36

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

А кто из них Алекс?

Человек с ником Алекс Воронцов, очевидно, и той же аватаркой, что на фикбуке.

#513 2018-10-25 22:31:16

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Хейтеры у МК и Алекса не такие идиоты, как сами сабжи. :trollface:

Ты это к чему?

#514 2018-10-25 22:42:29

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Если б это все было подано через призму нормальной романтической влюбленности, общей беды, взаимной поддержки, хотя бы тупо и банально человеческого интереса друг к другу, я б молчала. Но там проще. Глаза-волосы-койка-боль забыта.

Да там и тема койки не раскрыта. Может, они всю ночь разглядывали фоточки брата и начальника.

#515 2018-10-25 23:00:05

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Там вообще ничего нет, кроме глаз с алым пламенем и волос всяких.

#516 2018-10-25 23:43:00

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Интересно, дождемся ли мы в  этом треде когда закончат обсуждать графоманство сабжей и принесут ссылки на их бесоебство, желательно, посвежее :girly:

#517 2018-10-26 01:32:59

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ты за всех не говори, мне пляски по графомани норм.

Отредактировано (2018-10-26 01:33:48)

#518 2018-10-26 02:22:17

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Выше по этому треду бесоёбит Алекс, прискакавший сюда на обсуждение его графоманства. Так что погодь, анон, и Мэлис прискачет.

#519 2018-10-26 02:35:48

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Под утро начну читать Ебенного Погра, думаю, это ее привлечет :trollface:

#520 2018-10-26 09:22:34

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон нагоняет тред и чувствует себя лютым слоупоком  :lol:
Я на дайри уже лет 15, прекрасно знаю и Чигу, и МК (знаю — в смысле общался, в смысле — срался), обеих считаю ебанашками, но ухитрился каким-то образом пропустить тот момент, что у них, оказывается, личная вражда  :slow2: Это стало для меня настоящим открытием, для меня это были две отдельные ебанашки, каждая со своими тараканами, и я не задумывался даже что они связаны =D Не знаю как я это пропустил, ухитрился как-то.
Считаю, что МК свою тему заслужила точно так же, как и Чига. Я помню ее еще по тем временам, когда "мы говорим МК — подразумеваем неадекват, мы говорим неадекват — подразумеваем МК", когда она еще то на правдоруб набегала, то на старые ХС на дайри, и везде любую тему превращала в душный бенефис имени себя, разводя срач совершенно на пустом месте абсолютно по любому поводу. Надо поискать, вроде не все сообщества ХС на дайри закрыли, как минимум самое первое было открыто, там должны были быть примеры ее плясок.
А то, что давно не пепелит (хотя не так уж давно, если верить анонам с ФБ), это вообще не показатель, на холиварке много именных тем у пациентов, которые сто лет как затихарились или вообще окуклились. И ничего, мы их все равно помним-любим  =D

Отредактировано (2018-10-26 09:23:01)

#521 2018-10-26 09:44:40

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я помню ее еще по тем временам, когда "мы говорим МК — подразумеваем неадекват, мы говорим неадекват — подразумеваем МК"

Я помню даже, что когда становилось скучно, то орали "в тред призывается МК/Мэлис". И она реально прибегала :lol: Как Гнездо :lol:

#522 2018-10-26 09:57:09

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Есть подозрение, что МК безудержно форсит Лапочка. Ее пляскам в Чигокинн, которые чигокинн приняли за пляски МК, мы и обязаны этой темой.
Плясун обвинял ЧиК в том, что они запилили новые логгообзоры и не взяли туда МК. В логговской резервации на инсайде тоже кто-то недавно врывался с разоблачениями. Но дело в том, что МК в обзорах есть и давно. Там же МК пеарили как творца "имперского джена", от которого якобы бомбит либерастку Кинн. В самофорс не верю, МК б не стала форсится на теме политоты, она вообще о другом пишет. Вывод: тот, кто всюду бегает и качает права МК, ни фиков ее не читает, ни за фандом не следит.

#523 2018-10-26 09:59:01

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Ах да, почему именно Надя Яр? Она палилась в логговской дежурке постом от аватарки, который потом снесла, ну а то, что она сидит в теме врагинек, не тайна.

#524 2018-10-26 10:02:04

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

только с холиварки узнаю, как эти патентованные ебанашки переопыляются. О_О

#525 2018-10-26 10:06:57

Анон

Re: Мэлис Крэш и Алекса Целли тред

Анон пишет:

Я помню даже, что когда становилось скучно, то орали "в тред призывается МК/Мэлис". И она реально прибегала Как Гнездо

Точно, спасибо что напомнил. "Снегурочка, Снегурочка! МК, МК!"  :lol: Помню, помню, было такое. Я хз, как она это делала, потому что прибегала даже в те темы и сообщества, где ее по идее быть не должно. Самое логичное, что можно подумать - это что она каждый день гуглила свой ник и набегала на упоминания, но бля, это ж каким надо быть упоротым для этого  =D

Анон пишет:

только с холиварки узнаю, как эти патентованные ебанашки переопыляются. О_О

+1)))

Отредактировано (2018-10-26 10:07:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума