Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#7026 2024-07-24 17:06:45

Анон

Re: Типология Княжны

Прям повеяло дайрями 10х годов. Она в самом деле думает, что счас все побегут ей приседать и кланяться?

#7027 2024-07-24 20:41:11

Анон

Re: Типология Княжны

Ну, там уже кто-то прибежал и расшаркивается. Но вяленько.

#7028 2024-07-24 20:48:52

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Четвертая: вы ходите сюда целенаправленно за темами обсуждения в другом месте и в другом ключе.

Анончики, а где еще ее обсуждают? Я бы почитал.

#7029 2024-07-24 23:34:09

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

Четвертая: вы ходите сюда целенаправленно за темами обсуждения в другом месте и в другом ключе.

Анончики, а где еще ее обсуждают? Я бы почитал.

Я думаю, она именно наш тред и имеет в виду)

#7030 2024-08-29 02:02:55

Анон

Re: Типология Княжны

Аноны, я помню у княжны был цикл про генераторов и концентраторов проблем. Поскольку она это скорее всего откуда-то взяла, подскажите, по каким ключевым словам искать это у других?

#7031 2024-08-29 08:07:25

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Аноны, я помню у княжны был цикл про генераторов и концентраторов проблем. Поскольку она это скорее всего откуда-то взяла, подскажите, по каким ключевым словам искать это у других?

Почитай про контейнирование и эмоциональную незрелость, это примерно оно. В моем понимании, концентратор как раз и есть контейнер для такого эмоционально незрелого, от которого не может уйти

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума