Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-08 15:41:14

Анон
Windows 8Firefox 30.0

Типология Княжны

Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").

Нынешние места обитания
Типология
О Княжне
Отзывы о семинарах и консультациях Ольги Книзе
О магуйстве сабжа, Ордене и вселенцах
Читения постов Книзе
Развод Пуджик на полмиллиона рублей
Княжну ловят на неточностях
Cохранившиеся посты Княжны и прочее
Чтения

#6026 2021-02-14 02:24:29

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Рассел в этой роли будет идеальна

она 15 штук в месяц не потянет.

#6027 2021-02-14 09:03:22

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

она 15 штук в месяц не потянет.

Анекдот такой есть:

Скрытый текст

#6028 2021-02-15 17:33:22

Анон

Re: Типология Княжны

Слушайте, это прекрасно, Лиза Пономарева наезжает на Пуджика

Да, Пуджик, "Лизочка Пономарева" тоже тебя помнит, почитать о твоих разоблачениях можно тут:

http://forum.na-dne.com/viewtopic.php?f=11&t=66

Когда-то Пуджик наехала на людей, ухаживавших за раковым больным, обвинила их в присвоении денег, собранных на лечение, и дурном уходе.

Обвинение было связано с личными интересами. Пуджик тогда была верным хомяком Княжны, а больным занималась женщина, с которой Княжна враждовала. И Пуджику сделали "фас".

С тех пор Княжна развела Пуджика на полмиллиона, но она до сих пор считает, что все сделала правильно.

Ана, ага, то есть Хали с Лилит Мазикиной все сделали правильно. А не попиздили денег.

Отредактировано (2021-02-15 17:33:43)

#6029 2021-02-15 17:58:48

Анон

Re: Типология Княжны

Ой блиа, опять отрыли эту стюардессу. Честное слово, лучше б не позорились.

#6030 2021-02-15 18:02:23

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Ой блиа, опять отрыли эту стюардессу. Честное слово, лучше б не позорились.

Да уж, им бы постараться, чтобы историю забыли

#6031 2021-02-15 18:04:29

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

то есть Хали с Лилит Мазикиной все сделали правильно.

Анон, извини, но ты не в теме совсем, возможно слышал звон.
1. На определенном этапе До и Тикки разругались, Тикки торжественно открестилась от помощи, собирать стали другие люди. Учитывая последующие пляски Алана с катехизацией, это отдельный пиздец, но компашке Пу и как-там-ту-недожурналюху звали было уже неинтересно.
2. При чем там циголиля я не помню, она вроде как в активных спасюках не светилась, а Хали вроде как наняли за три копейки (20к в мск по уходу за раковым больным - это копейки), ну она в меру своего разумения эти копейки отработала. При этом, что у Хали срач фатальный и человек она пусть хороший, но, хм, специфический, не понять при общении невозможно)
Пропадали в Крыму в карточкой на которую шли пожертвования и открывали по мотивам кафешки уже совсем другие люди, не имеюшие отношения ( кроме условно общей тусы) не к Тикки, ни тем более к Лиле с Хали. И это тоже, в общем, лежало на поверхности вместе со всеми именами и фактами.

В любом случае я лично считаю на основании всех фактов, что от Тикки и Хали было типично ролевое распиздяйство, а от Тикки, Мелькора Казанского, Чиги и прочего еба-пантеона околоролевой тусы еще и ее терминальная ебанутость и не желание понимать чужих агрументов.
В любом случае для До они сделали все возможное и невозможное, с поправками выше, больше для него бы никто не сделал. Да никто и не хотел, в общем, ничего делать.

#6032 2021-02-15 18:04:54

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Ой блиа, опять отрыли эту стюардессу. Честное слово, лучше б не позорились.

Ну, Пуджик припомнила тусовке светлолицых феминисток слив ее личных данных, а Пономарева зачем то стала махать грязными трусами свои товарок и выдавать их за чистые. Честное слово, я думала, Лизон умнее.

#6033 2021-02-15 21:23:02

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Слушайте, это прекрасно, Лиза Пономарева наезжает на Пуджика

Ты бы сначала зашел к Пуджику и почитал, что она пишет.
Лизу можно понять.

Svetlana Mashistova
10h  ·
Вот вам и сестринство:) Оказывается, если мудешники постят личные данные Дарьи Серенко, это очень-очень плохо и угроза жизни. И травля-травля.
Если это делают Лилит Мазыкина и Лизочка Пономарева, это ачотакова. И вспоминать об этом - желание разжечь склоку в сообществе.
У меня, в отличие от фемсообщества, склероза нет, Днище я не забыла, да. Как и страшную мстю за рассказ, как господа неформалы полгода прожирали всей тусовкой деньги, собранные на лечение Саши Мендель, а профессинальная сиделка Хали возила его-ее пожрать шаверму на рынок в перерыве между химиями. Ну и пивка попить, а как же без него. В ЖЖ я писала об этой истории под тегом #свиноволки
Почему фотогрфировать из кустов Марину Талагаеву и ходить ссать к ней под балкон, публиковать личные данные моих детей и их фотографии это достойное поведение для феминисток, а помнить все, что феминистки делали, это голословные обвинения и склока?

#6034 2021-02-15 21:24:37

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Лизу можно понять.

Эм, в чем?

#6035 2021-02-15 21:40:02

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

(20к в мск по уходу за раковым больным - это копейки)

Я так понял, что как раз этого специфического ухода там и не было, даже чисто гигиенические требования не соблюдались (питание, поездки). Но это со слов Пуджика.

Анон пишет:

Да никто и не хотел, в общем, ничего делать.

Вот это, кстати, да. Никому паренек (раз Саша себя так позиционировал) из провинции нах не сдался. А шансы там изначально были так себе, насколько я понял. Погубили его в итоге не нарушения режима, пусть они даже и имели место быть.

#6036 2021-02-15 22:13:35

Анон

Re: Типология Княжны

В тему.
https://pudgik.livejournal.com/1221094. … s#comments
17th-Jan-2014 02:22 pm (UTC)

mosomedve
скажите, а если бы юзер Княжна не разругалась в свое время с юзером Тикки, а продолжала бы дружить, вы бы с таким же усердием рвали эту грелку? или смолчали бы?

#6037 2021-02-15 22:22:13

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

(20к в мск по уходу за раковым больным - это копейки)

Я так понял, что как раз этого специфического ухода там и не было, даже чисто гигиенические требования не соблюдались (питание, поездки). Но это со слов Пуджика.

Да какое со слов. Там вся кодла по жежешечкам открыто писала (часть постов правда потом либо удалилась, либо ушла под замок, но что-то осталось все равно), фоточки были, инстаграм самой Саш. Да вот хоть в архиве этого форума посмотреть: http://holywars.unoforum.pro/?1-8-30-00 … 1390903554

#6038 2021-02-15 22:53:58

Анон

Re: Типология Княжны

Анончики, а почему Княжна с Тикки разругалась? Может, обсуждалось где? Или анончики помнят?

#6039 2021-02-15 23:38:20

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

  больше для него бы никто не сделал. Да никто и не хотел, в общем, ничего делать.

:facepalm:

#6040 2021-02-15 23:39:33

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Эм, в чем?

В санфаясовой коже(тм)

Отредактировано (2021-02-15 23:39:57)

#6041 2021-02-15 23:45:15

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Анончики, а почему Княжна с Тикки разругалась? Может, обсуждалось где? Или анончики помнят?

Вроде как из-за истории с Сурэлинде, история у пужа в журнале в начале тэга: https://pudgik.livejournal.com/?skip=10 … 0%BC%D0%B0.
Тикки тогда всячески поддерживала нищасную ельфийскую мать, у которой самый старший ребеночек школу не закончил, у одного из средних аутизм, а у самого младшего отставание в развитии, но при этом ни медкарт, ни полисов, ни прививок, ни обследований, ни лечения, доооо. А Княжна стояла в белом плащике Защитницы Детства и агрилась на Тикки, мол, для кого же я написала столько постов о том, что родители=зло! как можно такую умную меня непочитать и не быть На Стороне Ребенка!.

#6042 2021-02-16 04:25:09

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

даже чисто гигиенические требования не соблюдались (питание, поездки)

Да-да, пиво и шаверма при раке категорически запрещены.  :trollface:

#6043 2021-02-16 07:34:15

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Ты бы сначала зашел к Пуджику и почитал, что она пишет.
Лизу можно понять.

И поэтому Лиза взяла и выложила ссылку на тред, где личные данные Пуджика. В ответ на пост, где говорится, что вот распространение личных данных Дарьи Серенко Поздняковым нехорошо, а когда типа феминистки так делают, так это норм.

#6044 2021-02-16 07:37:33

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:
Анон пишет:

даже чисто гигиенические требования не соблюдались (питание, поездки)

Да-да, пиво и шаверма при раке категорически запрещены.  :trollface:

На химии - да, если не лечишься и собрался помирать - хоть гвозди жри, хуже не будет.

#6045 2021-02-16 07:45:12

Анон

Re: Типология Княжны

Да все эти бабы - какое-то кубло змей, которые жрут друг друга при первом удобном случае. Там никто не невинная овечка, все ебанашки.

#6046 2021-02-16 07:51:26

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

соблюдались (питание, поездки)

Да-да, пиво и шаверма при раке категорически запрещены. 

При раке - нет. При лечении рака - другое дело.

#6047 2021-02-16 08:36:49

Анон

Re: Типология Княжны

Кажется, к нам тут понабежали) Я эти выступления ещё со старой холиварки помню

#6048 2021-02-16 11:08:15

Анон

Re: Типология Княжны

Анон пишет:

Я так понял, что как раз этого специфического ухода там и не было, даже чисто гигиенические требования не соблюдались (питание, поездки). Но это со слов Пуджика.

Именно что со слов Пуджика. Если почитать тогдашние блоги всех причастных, то история выглядит совсем не в пользу Пуджика. Потому что Сашу все время болезни вели и сопровождали именно тусовочные знакомые - сделали регистрацию, добились направления на Каширку, устроили в платную клинику, где нормально могли подготовить больного к операции и соблюсти протокол ухода между химиями, а когда необходимость именно в больничном уходе отпала, забирали лежачего больного по домам и обеспечивали уход. Потом, чтобы не таскать с  квартиры на квартиру, уже сняли что-то не сильно убитое и платили Хали за уход.
ЧСХ, те, кто с легкой руки Пуджика критиковал всю эту тусовочную компанию за то, что они все делают не так, сами браться за это дело не хотели.
Случай был безнадежный, конечно. Они публиковали выписку о результатах операции - метастазы в брюшине, ога-ога, убили-то Сашу тусовочные разгвоздяйки, все же знают, что при правильном уходе раковые больные не умирают.

#6049 2021-02-16 11:09:22

Анон

Re: Типология Княжны

Нет, Тикки и Княжна разосрались еще в те времена, когда Тикки жила в Питере.

#6050 2021-02-16 11:14:06

Анон

Re: Типология Княжны

Анончики, а зачем вы выкопали эту стюардессу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума