Вы не вошли.
Княжна, она же Ольга Анатольевна Книзе, психолог с сомнительным образованием, гуру "Школы магии" в девяностые, магистр Ордена в нынешнее время, создатель "Типологии нелюдей" (она же "Кроме людей").
а все эти люди члены ордена?
Мики - скорее всего, да (раньше был)
Фишдоттир - была.
Сова - была.
Насчет Рассел не уверен.
Пописа о пописе, часть 19. Тот же и карты:
Сами карты внести не могу, я с тапка, но, в общем, тоже ничего гениального.
Часть 19. Девятнадцатая, карл Серьезно.
Вспомнил я, бывалоча, Камшу, но даже ее приложения до такого не доходили.
И ведь нам ещё продолжение обещают.
Нно... зачем это всё?
Исполнитель же не может слышать о просранных четырёх с половиной годах своей драгоценной жизни? Или я всё не так понел?
Видимо, от Пуджика не может, а от хомок может!
Там ещё в фейсбуке подключилась одна хома, емнип likanta в жж или как-то так, о своих страданиях об Пуджа у себя на страничке рассказывает. Мол, её тоже Пужиха проект про токсичную благотворительность делать заставляла.
Я вот уже не в первый раз читаю, как нужна карта. До этого в претензиях к Пужу, что не нарисовала, теперь полноценный пост. И вме думаю: а на кой черт нужна эта карта вообще. Ладно там карта Средиземья и то кмк на любителя это. Но пляски с ленобластью это за гранью моего понимания.
Наверное, Княжна слишком тупая, чтобы по реаловой карте что-то прикинуть, как все нормальные писатели делали бы.
Сами карты внести не могу, я с тапка, но, в общем, тоже ничего гениального.
Держите карты
А Рассел репостнула ещё какую-то простыню, как я понимаю, всё то же про ужасного Пуджика
Russell D. Jones
К первым постам цикла продолжает возвращаться эхо. Не только истории про харрасмент "неожиданно" всплывают, открывая грани прежде знакомого. В общем, кому интересно дополнить образ "заказчицы", а заодно расширить свои представления о человеческой наглости, ознакомьтесь. Это коротко. Но очень, очень увлекательно. Особенно с учётом того,что история-то не закончена.
https://web.facebook.com/zinoveva.lyuba … 6399806996▼Скрытый текст⬍
Это коротко. Но очень, очень увлекательно.
рассел во всех своих рекламах так пиздит?
рассел во всех своих рекламах так пиздит?
По сравнению с 19+ частями пописы о пописе это и вправду коротко
Зачем я в это полезла? По зову своих мозговых тараканов, как это обычно и бывает
Самокритично, в отличие от Княжны.
Близкий мне человек, наблюдавший моё участие в проекте и то, чем это участие для меня оборачивалось, говорил мне - и говорил постоянно, не разово: это не нормально, тебе тяжело, завязывай с этим. А ещё у меня был хороший лечащий врач, заинтересованный не подогнать меня под норму, а улучшить моё качество жизни. В итоге в один прекрасный день я вышла из проекта, а спустя некоторое время и прекратила общение с бывшей заказчицей.
Вот человек, который не умел оценивать свои силы и приоритеты, но на личном опыте и с помощью близких научился. А не бякается об задолбавший проект бесконечно и не срётся с теми, кто говорит ей слезть с дохлой лошади.
Анончик, который носит DLC — спасибо тебе огромное!
спасибо тебе огромное!
Пожалуйста :hat: нас тут явно не один, на самом деле.
Интересно, Люба Зиновьева знакомая Рассел или Книзе? Или просто старая знакомая Пуджика, решившая отреагировать на историю? Если последнее, то странно, что у неё к Пуджику очень похожие претензии... Но, в любом случае, не менее странно, что 6 миллионов за текст её, похоже, не смутили. И опять это слово "заказчица", Пуджик платила и ей?
Анончики, приносившие закрытки с орденскими диалогами, если вы ещё здесь, расскажите, пожалуйста, а что даёт Книзе своим орденским адептам? Ну чувство избранности, причастности к тайне и типа миссию предполагаю, а ещё? Есть там какие-нибудь оккультные знания, которых нет в других местах? Я это к тому, что даже в нулевые сеть была полна этими "орденами" и просто форумами по теме, а уж сейчас - тем более.
С типологией хоть понятно, может, не гениальный, но авторский проект, а с орденом как?
Ну и да, хочется, конечно, понять, что у светлости такого хомяки находят в 2020? Потому что в нулевые, опять же, вся эта волна ЖЖ психологов только начинала раскручиваться, а сейчас-то - тысячи их. И их можно, конечно, читать, но чтобы с благоговением, к которому Книзе привыкла... Сложно.
Интересно, Люба Зиновьева знакомая Рассел или Книзе?
Обоих, давненько у Княжны хомячит.
Блин, кошмар... Даже претензии со сылками на нездоровье похожи.
Интересная деталь зацепила: упоминает создание нескольких аккаунтов в соцсетях. Я в недоумении, их так трудно создавать? И почему Пуджик не делала этого сама? Хотя если она заказчица и платила за мелкую работу, то в неё могло входить и такое вот создание аккаунтов, конечно.
И, вопрос от профана, простите: а в чём проблема с пунктуацией в тексте? Почему это подаётся как огромный труд? Я допускаю, что автор может писать с ошибками, но ведь как раз задача корректора править текст. Это сложно делать?
Блин, кошмар... Даже претензии со сылками на нездоровье похожи.
Интересная деталь зацепила: упоминает создание нескольких аккаунтов в соцсетях. Я в недоумении, их так трудно создавать? И почему Пуджик не делала этого сама? Хотя если она заказчица и платила за мелкую работу, то в неё могло входить и такое вот создание аккаунтов, конечно.И, вопрос от профана, простите: а в чём проблема с пунктуацией в тексте? Почему это подаётся как огромный труд? Я допускаю, что автор может писать с ошибками, но ведь как раз задача корректора править текст. Это сложно делать?
1. это разрадражает, почту придумай, симок купи, нервирует.
2. корректор это тяжелая очень работа, надо быть ОЧЕНЬ внимательным и глаза устают.
анон, который связан по работе и с корректурой и с заведением акков
Я вот уже не в первый раз читаю, как нужна карта. До этого в претензиях к Пужу, что не нарисовала, теперь полноценный пост. И вме думаю: а на кой черт нужна эта карта вообще. Ладно там карта Средиземья и то кмк на любителя это. Но пляски с ленобластью это за гранью моего понимания.
Да, я тоже недоумеваю. Вроде города там все реальные и на своих реальных местах, нахуа их отдельно рисовать?
Вроде города там все реальные и на своих реальных местах, нахуа их отдельно рисовать?
Он надписи героично затирал и поверх рисовал другим шрифтом!
Там ещё в фейсбуке подключилась одна хома, емнип likanta в жж или как-то так, о своих страданиях об Пуджа у себя на страничке рассказывает.
А ведь анон пересекался с ней несколько лет назад, она казалась адекватной. Наверное, слишком поверхностно пересекался.
Анон пишет:Там ещё в фейсбуке подключилась одна хома, емнип likanta в жж или как-то так, о своих страданиях об Пуджа у себя на страничке рассказывает.
А ведь анон пересекался с ней несколько лет назад, она казалась адекватной. Наверное, слишком поверхностно пересекался.
Ликанта? Да всегда она ебобо была. Психолог млин, я угорала с нее на семинарах К