Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-10-03 13:29:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-03 13:39:58)

#52 2018-10-03 14:20:01

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Есть вариант поднять немного бабла на разовом проекте, он должен был послужить и кошельку, и сердцу, но я не могу взять себя в руки и заняться этим, хотя, по сути, все готово, и надо только связаться с конторой и сделать. Ну ладно, можно еще недельку "позволять себе", а потом уж придется что-то делать в любом случае - или принять решение и стартовать, или принять решение забить.

Прописать тебе дружелюбный виртуальный пинок, чтоб шёл работать?

Анон пишет:

в Алисе МакГи

У негеймера внутри потеплело - люблю эту игру, да и сиквел тоже.

#53 2018-10-03 14:29:01

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Прописать тебе дружелюбный виртуальный пинок, чтоб шёл работать?

Анончик, спасибо конечно, но это не сработает - меня и прямой подсрачник, боюсь, не заставит(

Анон пишет:

У негеймера внутри потеплело - люблю эту игру, да и сиквел тоже.

Я купил на плейстейшн 3 обе части когда-то и ни одну до конца не прошел  :facepalm: мне нравилась атмосфера, но к такому геймплею с джойстиком я так и не приспособился.

#54 2018-10-03 14:42:57

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анончик, спасибо конечно, но это не сработает - меня и прямой подсрачник, боюсь, не заставит(

:comfort:
Сочувствую. Но деньги же нужны? И сам проект нормальный?
Я не в укор, если чо, сам уже годик пытаюсь себя усадить написать резюме, чтоб было понятно, где мне будут рады кроме как в моем болоте.

Анон пишет:

Я купил на плейстейшн 3 обе части когда-то и ни одну до конца не прошел  :facepalm:   мне нравилась атмосфера, но к такому геймплею с джойстиком я так и не приспособился.

Я на пк играл, вторую перепроходил много раз, залипая на пейзажи уровней. Хорошая игра, ещё б третья вышла и было бы сказочно. МакГи вроде собирался краудфандить на неё. Атмосфера в обеих играх классная, да.

#55 2018-10-03 15:03:39

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Сочувствую. Но деньги же нужны? И сам проект нормальный?

Да это не прям проект-проект в серьезном смысле слова, просто мерч выпустить локальный, деньги распилить с тем, кому авторские права принадлежат. Согласие имеется, прибыль невелика, но меня интересовал сам опыт этого. А сейчас я совсем обнищал и духом, и телом.)
Ну я вот выше расписывал, что я могу - ничего особо не могу, "умею лишь жаловаться и огрызаться".)
Давай, анончик, не будь мной. Можно начать не с профессиональных достижений, а в принципе с того, что ты умеешь, даже если тебе лучше всего удается ловить на мотыля, может, будет легче после этого себя как сотрудника расхваливать. (да, еще я хорош в раздаче советов, которым сам не следую).

Анон пишет:

Я на пк играл, вторую перепроходил много раз, залипая на пейзажи уровней. Хорошая игра, ещё б третья вышла и было бы сказочно. МакГи вроде собирался краудфандить на неё

А что, он передумал? Я видел эти новости, и думал, что он уже десять раз все собрал и начал работать.

#56 2018-10-03 15:19:55

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Да это не прям проект-проект в серьезном смысле слова, просто мерч выпустить локальный, деньги распилить с тем, кому авторские права принадлежат. Согласие имеется, прибыль невелика, но меня интересовал сам опыт этого. А сейчас я совсем обнищал и духом, и телом.)
Ну я вот выше расписывал, что я могу - ничего особо не могу, "умею лишь жаловаться и огрызаться".)

Ну вот раз обнищал, то надо расчехлять энтузиазм. Наверное. Тот, что ещё остался. Удачи тебе с этим, короч.
Тоже люблю раздавать толковые советы, которым сам не следую. Так-то я всё надеюсь остаться один на выходные и не смотреть в стену, размазывая сопли, а накатать резюме. Но, видимо, я не могу признать себе, что 1. я чего-то стою, 2. действительно нужна другая работа, а для этого надо двигать жопкой.

Анон пишет:

А что, он передумал? Я видел эти новости, и думал, что он уже десять раз все собрал и начал работать.

Хз, на сайте МакГи написано - донатьте на Патреоне, на Патреоне написано, что в октябре он будет краудфандинг открывать. На какой стадии сейчас игра, я не очень понял, но похоже, что на концепт-артах. И патронов у него не то чтоб много, меньше 2500. Даже у Аманды Палмер, которая, мне кажется, не самая популярная персона, больше 11 тысяч.

#57 2018-10-03 18:21:07

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

#58 2018-10-03 18:34:36

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Вот стоило остаться на день одному дома и бездельничать: пожалуйста, вновь сто тысяч поводов обмазываться своими страданиями, и все это сводится к одному - давай, друг мой, выпьем с горя, давай как-нибудь войдем в нетрезвое состояние, в котором мои горести от меня отступят. Да и когда нормально было ранее этим утром, все то же самое - лежу, скучно, надо выпить и повеселиться. Сформировал для себя связь алкоголь - общение - веселье, потом избавился от промежуточного звена, и давай изумляться, чего это связка алкоголь - веселье плохо работает, если я сижу один и никак не развлекаюсь? Ну наверно потому, что алкоголь был нужен когда-то для раскрепощения, а радость мне приносило общение, а не вот эта вся хуйня. С героем прошлого поста тоже пили все время, конечно, это пособствовало закреплению ложного вывода.
Нет уж, падла, хер тебе на рыло, а не бухло.

Если задуматься, мои прочие дурные привычки и зависимости (в том числе и описанная в предыдущем посте) того же рода. Когда-то мне был от этого хорошо, нужно повторять и повторять - вдруг снова сработает? А хорошо-то, может, было и не от того, от чего я думаю, а от сопутствующих обстоятельств.
С такими наклонностями надо избегать веществ.

Отредактировано (2018-10-03 18:45:05)

#59 2018-10-03 18:48:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Удачи тебе с этим, короч.

Спасибо, анон, и тебе удачи с резюме.

Анон пишет:

Хз, на сайте МакГи написано - донатьте на Патреоне, на Патреоне написано, что в октябре он будет краудфандинг открывать. На какой стадии сейчас игра, я не очень понял, но похоже, что на концепт-артах. И патронов у него не то чтоб много, меньше 2500. Даже у Аманды Палмер, которая, мне кажется, не самая популярная персона, больше 11 тысяч.

Ну времени-то сколько прошло, он, кажется, потерял свой культовый статус, так что про патронов не удивлен. Надеюсь, он возьмется, хотя я всегда с подозрением отношусь к продолжениям франшиз, никогда не знаешь, на какой части все полетит в пизду.)

#60 2018-10-03 19:50:07

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Кажется, мне со смертью смириться легче, чем с разрывом - к ее неизбежности и неотвратимости меня жизнь подготовила, а вот к концепции "потерять, потому что тебя больше не любят" - нет.

Ай фил ю.

#61 2018-10-03 19:58:29

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Ай фил ю.

Хуево быть нами, анон!  ;D

#62 2018-10-03 20:05:58

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Итак, на тяге пиздодрамы я не пил, но предался иной пагубной страсти. Затем, окрыленный, пошел и сделал то, что не мог заставить себя сделать с неделю как: анонсировал свой маленький проект, не тот, о котором выше писал, чтоб понять охват аудитории. Если будет прибыль - подкину на зооблаготворительность.
На той же тяге написал человеку-криптониту со светской беседой и позвал потусить, выпить за мой счет. Нет слов. Три страницы наколотил про бедность и необходимость отказа от алкоголя, и что в итоге? Вот это.
Услышал относительно недавно от одного человека слово "конч". Вот я - конч.

#63 2018-10-04 13:25:41

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Итак, как я и говорил, я не пил.
Лёг в пятом часу, утром с трудом встал по будильникам, покормил кошку, потом не помню, в итоге проснулся около 12.
Какая тебе работа, придурочный? Супергероем "Капитан Нарколепсия" работать будешь?
Между делом в мясо обгрыз ногти.
Заказал батарею в телефон и ремнабор с отвертками. Телефону за десять тыщ полтора года, он пережил многое и все еще жив (хотя как и я стал нарколептиком)), попробую реанимировать.
На самом деле у меня просто нет денег на новый, чтоб не хуже, а звонилка с кнопками и без интернета и так есть.

Отредактировано (2018-10-04 13:31:13)

#64 2018-10-04 13:34:33

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

поддержки коммент, анон  :comfort:

#65 2018-10-04 15:04:07

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

поддержки коммент, анон  :comfort:

спасибо, анончик, но сегодня у меня как раз все хорошо, и даже настроение неплохое, я просто зол на себя, что проебался.)

#66 2018-10-04 15:07:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Тогда вот  :friends: И желаю, чтоб у тебя и дальше было хорошо :)

#67 2018-10-04 15:14:43

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

И желаю, чтоб у тебя и дальше было хорошо

спасибо)

#68 2018-10-04 16:50:37

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

"Сделай," - просят меня, и я делаю. А потом говорят: "Разделай обратно, это же несложно? Это можно?"
Можно и несложно, НО Я НЕ БУДУ - просто сделаю это для тех, кто ценит то, что я делаю.
Ненавижу быть замешанным в чужих разборках. Не люблю, когда передо мной мудями звенят, потому что мыждрузья и у нас принята искренность, а перед другими мыждрузьями стелятся. Наверно, не надо было настаивать на равноправном общении, а продолжать давить - очень уж меня раздражает такая хуйня.

Отредактировано (2018-10-04 16:52:17)

#69 2018-10-04 16:55:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не очень понятно, что за сыр-бор, но сочувствую. Бесит, когда не ценят труд.

#70 2018-10-04 17:02:49

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Не очень понятно, что за сыр-бор, но сочувствую. Бесит, когда не ценят труд.

а я не могу вынести, раз меня пронзили. внутрячковая тема )

#71 2018-10-05 13:57:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не пил до сегодняшнего дня, вечером иду на концерт - там уж точно не буду пить, нет у меня денег на бухло в каких бы то ни было клубах. Ну разве что на Ионотеку хватило бы с "эконом-меню".

#72 2018-10-06 18:25:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

На концерте я был, на концерте не пил.
Понял, что окончательно отошел от отечественной металл-сцены, пока наблюдал разогрев. Музыка, которую я, кажется, слышал уже миллион раз, облако удушливого пафоса, вокалист в эмо-штанцах машет не хаером, а залысинами на короткой стрижке, и таращит густо подвещенные глаза, как Киркоров на шоу "Успех". Тексты уровня фб4: "новое аремя настает, уже никто нас не спасет". Ужасно.
И немцы. Мама, я влюбилась в мальчика, ему в ноябре будет 50. Звучание, драйв, энергетика, общение с толпой, нет в мире ничего лучше мощного гитарного запила, рвущегося из линейного массива у тебя над головой,  в который вплетается вокал на немецком - и чтоб ты под это прыгал в первых рядах и во все горло подпевал.
Какая ирония - быть вписанным на концерт NDH-групаы человеком, с которым познакомился через русский рэп!
Надо отметить, что мой круг общения был довольно строго ограничен на протяжении многих лет, с большей частью этих людей я познакомился в период 2008-2012, и с тех пор я не начал ни с кем плотно общаться. И вдруг я увлекся русским рэпом, и это увлечение практически единомоментно привело в мою жизнь такое количество новых знакомств, какого давненько не было - пожалуй, со времен моего увлечения бжд. Некоторые из них - просто знакомые, с другими мы довольно близки, некоторые мне очень дороги. Но я, как любой пациентик, рассматриваю людей по их отношению ко мне - так вот, большая их часть ко мне невероятно добра и относятся они ко мне куда лучше, чем я того заслуживаю, и делают для меня куда больше, чем я делал для них.
Проснулся утром (ну как утром, часа в три дня), выпил пару глоточков сидра, еду домой кормить кошку.Взял одно пиво на вечер.

Отредактировано (2018-10-06 18:30:18)

#73 2018-10-07 13:06:06

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ну, пока что за 6 дней одно пиво и пара глотков сидра.
Что мне нужно было делать? Кое-что по работе, о чём я напиздел, что сделал еще сто лет назад.
Что я делал (и делаю)?
Играл в ДСТ, потом до 5 утра прокачивал травничес во в ВОВ.
Ну почему я опять веду себя так, будто я в институте на 3 куре, мне ведь уже на 10 лет больше, очнись, блядь!

#74 2018-10-08 02:46:43

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-08 03:01:23)

#75 2018-10-11 13:13:16

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Понедельник: бодун, поздно лег, проебал работу. Не пил.
Вторник: был на работе. Работал. Не пил (хотя хотелось!)
Среда: вышел из дома, пришел на платформу, простоял полчаса - что-то случилось, задерживали электрички, а до перерыва было рукой подать. Плюнул, вернулся домой. Сделал десятиминутную зарядочку, чтоб бодрее себя почувствовать. Сделал небольшое дело, все остальное время проебланил. Не пил.
Сегодня: проспал, вскочил в 9:40, за 2 часа доехал до работы. Сижу с немытой башкой, злюсь. Эх, накатить бы после работы.

Думал, что моя проблема с чтением в моей тупости, а она несколько шире. Во-первых, не только читать неинтересно - вообще трудно чем-либо заниматься. Во-вторых, литературу я выбирал для себя неподходящую, 20 век, весь этот трудноусвояемый литературный эксперимент. Благодарю покорнейше, я не голодный. А вот шеститомник Киплинга открыл в понедельник и уже четвертый том добиваю.

Отредактировано (2018-10-11 13:17:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума