Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#351 2023-03-10 15:32:58

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анончик, у тебя самое крутое название безблога!

Спасибо, анончик :iloveyou:

#352 2023-03-12 13:30:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Между тем я уже пять дней делаю эту ебаную релаксацию по Якобсону по утрам (терапевт сказала мне обязательно отмечать это, чтобы было ну хоть какое-то положительное подкрепление. Так вот, я сделяль сделал, я молодец).
Сегодня я проспал почти 12 часов, и, во-первых, отлежал себе абсолютно всё, а во-вторых, столкнулся с креатурой после вчерашней тренировки. Так вот, в таком состоянии оказалось почти невозможно напрягать какую-то группу мышц и расслаблять потом, чтобы это чётко ощущалось. Заметна боль, и на её фоне напрочь и расслабить, скажем, икры, не получается э, я это просто почти не чувствую, напрячь сильнее не выходит, хотя мне кажется, что я могу.

К слову о тренировках. Хотел добавить себе тренажерку, но споткнулся о то, что самая дешёвая (на ближайшем стадионе) закрыта в связи с реконструкцией стадиона. Ну еб твою мать, а.
Хорошо бы тогда хоть дома упражнения делать из приложения

#353 2023-03-13 14:46:00

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

щука на буй глядь
подчинённый ушёл в отпуск и пропал с радаров. Скорее всего, он просто летит в Тай, потому и не на связи, но его отсутствие тормозит меня в одной задаче, которую лучше бы сделать сейчас, чтобы потом не бегать с жопой в мыле
чуть было не припрягли выступать на шеринге отдела с тем, с чем уже выступали. Отбрехался
В целом ожидал большего охуенеза, а так норм пока, смог даже без особых пожаров сраки до 11, как обычно, проебланить, прежде чем начать делать дела

Упражнения, кстати, вчера сделал - пятнадцатиминутку. Наверно, надо не выёбываться и хотя бы ее регулярно делать добавить длинные сеты на пресс, руки, ноги, жопу из того же приложения: за 15 минкт ч, конечно, пропотел, но по сути своей это куда более ничтожная нагрузка, чем на спорте

Разгреб в комнате для грязи тропинку к окну. Ноль оправданий, почему нельзя вызвать замерщиков, чтобы спустя два года присрать к окнам откосы. Надо сказать, дохуя я оптимист был два года назад: по какой-то непонятной причине я был уверен, что смогу сам откосы сделать и оштукатурить. Ну не долбоеб ли.

Отредактировано (2023-03-14 00:27:26)

#354 2023-03-14 00:27:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

НЕ ОТБРЕХАЛСЯ
Придётся-таки выступать перед отделом, по этому случаю начал обновлять презентацию с мемов (пока не забыл)  чем изрядно позабавил напарника

#355 2023-03-14 20:31:12

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

ЩУКА НА БУЙ ГЛЯДЬ ЖЕВАНЫЙ КРОТ!
вот всё, что я могу сказать про доставшуюся мне работу с отчетами.

"Вы не позволяете себе плакать," - сказала терапевт сегодня, когда я сидел, и слезы у меня из глаз текли
"Это потому что я не хочу," - ответил я.
Вот сейчас мне написали, что данные в ответах не сходятся. Вот теперь я хочу плакать)))))

#356 2023-03-22 19:46:12

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Подчинённый всё ещё в отпуске, но вроде стало полегче, сегодня даже позволил себе часа два в сумме проебланить.

Два дня кряду этот анон хотел вточить йогурта с ягодками по примеру Ники Лауды. Ягодки удалось приобрести только сегодня, но мои глаза застило предвкушение трапезы, и в результате я не посмотрел, что хапнул. Ягодки оказались пожухлые и невкусные. Ебаная голубика, почему с тобой всегда столько проблем?

Посчитал количество тренировок, которые истекают 9 апреля. Почувствовал скользкие прохладные лапки жабы на своём горле. Составил план утилизации: на этой неделе мне нужно посетить зал пять раз, в том числе и в пятницу в восемь утра (вкусно как Орбит "Подъем в 5:30"). В следующую получится впихнуть только две тренировки, а через неделю придётся отходить три раза, и опять-таки в пятницу в чертовы 8 утра.
Вот прямо сейчас на третью тренировку начинаю опаздывать, потому что я дурачок и перепутал расписания транспорта, был уверен, что смогу сесть на электричку в 19:35, позабыв, что такой в природе не существует, а оказалось, что я смотрю расписание в обратную сторону. Есть ещё вариант в 19:46, но он "задерживается до 6 минут"
Придётся пробежаться и работать на каком-нибудь обсосном снаряде, какой останется.
Злюсь.

#357 2023-03-26 17:23:01

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я человек не суеверный, но у меня нет никаких рациональных объяснений, почему кошке хуёвеет каждый раз, когда я куда-то собираюсь. Сейчас вот решил на недельку скататься в гости, а сегодня как раз плановый приём у врача - бац, всё зассано кровавой мочой, у кошечки цистит.
До того было назначение прийти на приём через месяц ко врачу, которая принимает раз в неделю. В итоге проебал возможность куда-то сгонять на новый год, потому что месяц истекал первого января.
В конце октября - начале ноября собирался в отпуск (отпуск обломался, потому что мне отказали в Шенгене) - кошка блевала, как раз с этим вышли на гастроэнтеролога.
Летом планировал отъезд на месяцок в другую страну - кошка тоже блевала.
Ебаный в рот, животное, доколе?!

#358 2023-03-26 17:31:30

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Шутки уровня "даун ебучий"

Ходил к гинекологу. Я ПИЗДОРОВ (бадум-тссс!)

Ведьмина избушка часто употребляет выражение "делать шкоду". Не могу избавиться от абсолютно кретинской картинки, которая возникает каждый раз: её родственник собирает машину прям в хате

#359 2023-03-26 17:36:44

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Также о бухле: рекорд трезвости у меня был до дня святого Патрика, одиннадцать дней подряд. Ко вчерашнему дню было шесть дней, а потом я пошёл и купил вина - хз зачем, прост пригрустилось. Я не чувствовал себя одиноким, как это обычно бывает - скорее, я просто не хотел ничего делать из методов, чтобы отвлечься, а хотел просто выпить. А сегодня накатил с оправданием "кошка, бля! "
Но это, конечно, просто отмазка.
Забавно, что накатил на лёгкое похмелье, и прихуевело: видимо, скакнуло внутричерепное давление? Распирающее ощущение в лобных долях, связанное с лёгкой болью

Отредактировано (2023-03-26 17:47:26)

#360 2023-03-27 22:16:03

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Может, блядь, хоть вчерашняя головная боль, которую бухло не снимало, и сегодняшнее похмелье, которое продержалось примерно до пяти, тебя, барана, научат, что ПИТЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ ХУЕВАЯ ХУЕВАЯ ФУ ФУ ФУ НЕЕШ ПОДУМАЙ ПЛЮНЬ БЯКУ
На спорте случилась обида ебаная: я был уверен, что хоть я и очень слабо бил, но хотя бы в такт. ХЕР ХЕР ХЕР, 5 и 6 раунды в очелле, и я не понимаю, что я не успевал - два прямых левой, или лоу кик правой, или всё, нахуй, вместе

Отредактировано (2023-03-27 22:16:54)

#361 2023-04-04 00:13:04

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Из-за чего я разъебывался сегодня:
- из-за возможных последствий взрыва в СПб
- по хуйне всякой бесячей
- из-за того, что фанфики по княшку говно какое-то
- из-за того, что моя реакция абсолютно на всё - "замри". И так я замер, и моя жизнь прошла мимо меня, пустая и скучная
- из-за того, что я ощущаю какой-то негатив по отношению к себе из-за череды моих решений, о которых я жалею, но имею обоснования их причин, и об актуальных ситуациях, в которых я повторяю прошлые решения (даже не могу сказать, что ошибки). Ну и в целом ощущение, что именно мной из всех недовольны
(Тут отмечу, что хотел запомнить, что это к психотерапевту не понесу завтра и вообще, а то начнётся "не скрывайте свои мерзкие чувства", потом понял, что это, Во-первых, вайбы чемодана, а во-вторых, лишь подкрепление говняного паттерна, о котором мы говорили уже сто тысяч раз.
Но нести всё равно не хочу. Вообще сеанс не хочу, сил моих нет нахуй)
- из-за того, что я, собирая на подарок подчинённой, понял, что вообще-то дохуя каждый раз скидываю, можно бы и поменьше

В общем, на фоне распидораса наконец к психиатру записался. Приём через полмесяца, лол. Ну как раз годовщина нашей первой встречи пройдёт

Отредактировано (2023-04-04 00:32:28)

#362 2023-04-05 14:51:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Из-за чего я разъебывался во вторник:
на данном этапе терапия абсолютно бессмысленна. Все мои проблемы от того, что я считаю себя говном. Я не понимаю, каким образом доебы до окружающих в стиле "а не считаешь ли ты меня хуесосом" или "вот мои чувства по этому поводу, пидарас ты ебучий" помогут мне разобраться с этим? Если я стану душным доебчивым уебаном, я стану лучшего мнения о себе?

#363 2023-04-05 15:04:19

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Отдельным постом вынесу свою ебучую ненависть к нынешней менеджеру проекта.
Эта манда уже вконец заебала меня своими доебками до мышей. Вот у нас площадка Х, вот описание площадки, всем известно, что на площадке мы используем возможность А, сферу применения Б и настройку В.
"Анон, ты недозаполнил табличку!" Тут я начинаю орать от бешенства, как она заебала (да, я был бы из треда "заебали соседи", если б соседские бабки сидели на холиварке), потому что табличку я заполнял вчера, и все, что требовало моего вмешательства, я внес.
Поорав, я иду смотреть. Конечно же, нужно внести для площадки Х возможность А, сферу применения Б и проверить описание настройки В. Да ты должно быть шутишь, овца тупорылая! То есть ты посмотрела на эти три ячейки, почесала свою гнилую тыкву вместо башки, и пошла мне сообщение писать вместо того, чтобы внести самостоятельно эти данные, о которых ты прекрасно знаешь, за 30 секунд. Охуительно эффективное решение вопроса!
И так постоянно. Окей, она не полностью безмозглая, но отвечать на ее идиотские запросы меня заебало уже окончательно.
Какую бы привести аналогию? Постоянно трачу кучу времени, чтобы вписать "4" в ответ для примера "2 х 2 = ?" Постоянно объясняю ей, что вода мокрая; если сунуть руку в огонь, получишь ожог; нужно разбить яйца, чтобы пожарить яичницу, нет, не просто разбить, а в сковородку, нет, не просто в сковородку, она должна стоять на огне, и, в зависимости от покрытия, быть полита маслом или нет.
Сколько можно и доколе?!
"Никак вы, блядь, не научитесь".

#364 2023-04-05 16:32:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ну вот только что, например.
Анон, а ты спросил про сроки? А ты обозначил приоритеты?
Ну ты же, блядь, в той же ветке переписки, ну что мешает не заставлять меня работать форвард-менеджером, а спросить самостоятельно? Тебе удовольствие доставляет меня всякой хуйней дрочить, или что?!
(Про сроки я, кстати, спросил изначально, но менеджер был так занят приосаниваниями надо мной, что ответить про сроки напрочь забыл).

Отредактировано (2023-04-05 16:34:56)

#365 2023-04-05 21:22:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

На спорте мальчуган Егорка прохавал, что на девятнадцатом мешке даже инвалид выбьет хорошие результаты. Да кто ты будешь без костюма этого мешка? А я на какой-то обсосной груше на второе место наколотил. Так-то! (И заднюю поверхность бедра каким-то образом потянул, еблан)
Однако меня довольно сильно огорчает, какие мне нужны показатели силы, чтобы получать 100 за раунд. Нехуйные, вот какие. Программа считает 1200+ (при максимуме в 1500, лол). Пока этот показатель не упадёт естественным образом, хер мне на рыло, а не очередная грамота за стопроцентный результат

Отредактировано (2023-04-05 21:23:05)

#366 2023-04-06 00:01:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Андрей дурел от терпкого запаха и вкуса анального отверстия

За что, фанфики по княшку? За что?

#367 2023-04-09 03:44:39

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Хотя сериал про КиШ мне не то чтобы зашёл в первый подход к снаряду, сейчас навернул пять серий. Сижу теперь пригрустивший: всё движется к концу, и я не о конце сериала, а о конце Горшка. Почему-то тяжело смотреть с таким огромным, так сказать, спойлером. В жизни всё понятно: ну умер и умер, жалко, конечно, но че бубнить-то. В сериале... Был там у Горшка диалог с могильщиками про последний путь. Вот это он, и ещё три эпизода на него смотреть, невыносимо нахуй.
Шут еще этот ебаный! Господи, как же ты заебал, хуила, какой пидарас тебя придумал

Отредактировано (2023-04-09 03:48:48)

#368 2023-04-09 12:50:04

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Не кончается пытка, и карлик трясёт головой, блядь
(Ну тревожный-то понятно, пил же, но сколько можно переживать, что Горшок помер)
И по этому поводу немедленно допил остатки стакана, оставшегося со вчерашнего дня

#369 2023-04-11 12:37:36

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Дорогой дневник, сегодня на терапии мы опять обсуждали мою сраную кошку.
Если вкратце пересказать диалог, зашли мы на эту тему примерно так:
- Я не предпринимаю попыток сделать что-то, потому что я знаю лучше. Лучше я знаю на основе своего опыта. Например, я не смогу сейчас сделать упражнение (сконцентрироваться на своих ощущениях, не следуя за приходящими мыслями), потому что мне хуево. Я попробовал, потому что вы настояли, фейл, я же говорил.
Получил комментарий, что это когнитивная ошибка генерализации.
И где-то тут мы свернули на кошку. Каждый раз, когда я куда-то собираюсь, несчастная тварь обостряется в своей хрони, и мои поездки оказываются под угрозой, или отменяются, или поездку я провожу в готовности бросить все и сорваться обратно. Я признал, что хотя я воспринимаю это как обязанность, это мой выбор, тяжелый и неприятный, но таков уж он. Прочие варианты либо слишком дороги (передержка при ветклинике), либо рискованные (передержка у людей с опытом в лечении животных, где я не уверен, что животных изолируют друг от друга), либо не устраивающие меня (приходящий кэтситтер не сможет наблюдать за состоянием адекватно - рвоту кошки в квартире еще пойди найди постфактум; друзья, которых я могу попросить присмотреть за кошкой или взять ее к себе, не умеют, например, делать уколы, в ветклинику не натаскаешься, приходящий врач, опять-таки, дорог).
- Но вы же пьете, чтобы отвлечься от отказа от планов.
Здесь мы еще немного потоптались на тему того, что я делаю тяжелый и неприятный выбор, он такой, я думал об альтернативах, и они меня не устраивают. Но потом мы пришли к тому, что первоначальная тяга к распитию в этой ситуации лежит даже не в попытке справиться с последствиями выбора, а в изначальной тревоге не сделать достаточно для здоровья животного с собственным участием.

Тут, если вдруг кто меня читает, я бы послушал мнения: стали бы вы отменять планы на путешествия, если ваше животное болеет? Если бы не стали - что бы вы делали и что бы вы при этом думали и чувствовали?

Отредактировано (2023-04-11 14:47:47)

#370 2023-04-11 22:17:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Запомни, люди делятся на две категории: на орлов и канареек Pulp от Buredo - это ебаный бергамот и больше ничего. Начинаю подозревать что это у меня свойство кожи такое - вонять бергамотом, если в пирамиду он хоть как-то затесался

Отредактировано (2023-04-11 22:17:25)

#371 2023-04-11 23:18:28

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Тут, если вдруг кто меня читает, я бы послушал мнения: стали бы вы отменять планы на путешествия, если ваше животное болеет? Если бы не стали - что бы вы делали и что бы вы при этом думали и чувствовали?

Зависит от тяжести болезни животины и последствий отмены планов. Если, например, у меня на руках дорогущие невозвратные билеты далеко, а животина просто что-то не то сожрала (моя, например, прошлым летом обожралась собственной шерсти, шерсть сбилась в комок в кишечнике, минус куча нервов и 10к на ветеринарку), то я бы мог попросить родителей/друзей с ней пожить и кататься с ней на процедуры, оставил бы деньги на вета, лекарства и такси. Но волновался бы, кншн, просил отчеты и не успокоился, пока ей бы не полегчало. Если что-то серьезнее, то не поехал бы, все равно не до отдыха будет.
Забыл уточнить: животное доброе и спокойное, более нервное и агрессивное я бы не рискнул, наверное, с чужими оставить

Отредактировано (2023-04-11 23:26:12)

#372 2023-04-11 23:40:29

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Тут, если вдруг кто меня читает, я бы послушал мнения: стали бы вы отменять планы на путешествия, если ваше животное болеет? Если бы не стали - что бы вы делали и что бы вы при этом думали и чувствовали?

Факторы, которые повлияли бы на выбор: степень важности поездки; могу ли я отменить ее безболезненно для других людей, например коллег; тяжесть заболевания животного; количество и сложность лечебных процедур; цена и длительность стационара в проверенной ветклинике.

И вот в зависимости от этих факторов решал бы. Если, например, животному плохо, в клинике оставить под присмотром специалистов нельзя, и надо давать капли и таблетки каждый день, почти наверняка остался бы сам (оставшиеся шансы оставляю на вопрос жизни и смерти в пункте прибытия) и делал бы все это, потому что так было бы проще всем, включая меня и животное. Поездку, скорее всего, было бы жаль, я бы порасстраивался, но не жалел бы о решении в целом.

В случае лёгкого заболевания отменять не стал бы, нашел бы человека на присмотр с оплатой всех расходов и хорошим подарком потом, но чтобы это был вхожий в дом и достаточно близкий, потому что не хватало еще в лишний стресс и без того больное животное вгонять, еще обострения от нервов не хватало

#373 2023-04-12 12:23:13

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Спасибо за ответы, анончики. В принципе, у меня логика примерно такая же

Анон пишет:

Зависит от тяжести болезни животины

Анон пишет:

количество и сложность лечебных процедур

Вот тут для меня наступает самый сложный момент: не всегда сразу понятно, насколько все плохо и что потребуется в дальнейшем. Я начинаю колебаться, и в итоге поездку, где все или почти все можно возвратить, отменяю.
Например, в этот раз моя кошка "порадовала" меня циститом с кровавой мочой, что, в принципе, лечится таблетками. А вот уже таблетки выдали побочку на ЖКТ, а это часть ее хронического заболевания. Тблетки надо было сменить на уколы, следить за аппетитом, наличием рвоты и перистальтикой. Никто из моих знакомых, кто мог бы постоянно находиться с кошкой, ставить уколы не умеет.
Короче говоря, болезнь из той, при которой можно подстраховаться и уехать, утяжелилась в неопределенной степени (в этот раз, к счастью, все прошло довольно быстро).
К чему я все это наговорил. В случае начала заболевания неопределенность быстренько меня приводят к решению "ситуация тяжелая". И вот тут я не понимаю, занимаюсь ли я катастрофизацией, или, наоборот, верно оцениваю ситуацию. Если не секрет, как вы справляетесь с этим?

Анон пишет:

прошлым летом обожралась собственной шерсти

Сочувствую животинке, здоровья ей, и чтобы больше не повторяла этот трюк

#374 2023-04-12 20:29:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Поймал себя на том, какой же я мерзкий краб из ведра с крабами.

Мне крайне неприятно смотреть на людей, которые болтаются за рубежом просто так, не от нужды съебаться из страны, особенно на тех, кто "все побежали, и я побежал".
Сразу лезут гадкие мыслишки - а вот бы вам пришлось в страну вернуться и тут осесть, и не выёбываться своими поездками.
Ничего не получается поделать с этой эмоцией, она постоянно где-то у поверхности и легко вылезает наружу, стоит только увидеть очередную фотку не отсюда. Я отвратительно, чернейшим образом завидую. Сам себя заебал уже.

Отредактировано (2023-04-12 20:30:37)

#375 2023-04-12 23:23:44

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Заглянул в календарь
Не буду сваливать всё на пмс, гандон я без привязки к менструальному циклу. Но по крайней мере стало понятнее, отчего я обо всё с разлёта бякаюсь

Уровень погружения в фд киш: купил футболку мисфитс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума