Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2023-02-14 12:29:56

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

11) Я думаю, что несправедливо все время слушать кого-то, кто, по моему мнению, не слушает меня? Если "да" или "возможно", тогда почему мне нужно, чтобы все было честно?

Вот это блядь мой фаворит.

#327 2023-02-14 14:30:04

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:
Анон пишет:

11) Я думаю, что несправедливо все время слушать кого-то, кто, по моему мнению, не слушает меня? Если "да" или "возможно", тогда почему мне нужно, чтобы все было честно?

Вот это блядь мой фаворит.

Вот-вот, какой тут может быть ответ, кроме "а не попутал ли ты берега, пидарасина, нахуй вообще тогда с тобой базарить"
Ну и остальные тоже дивно хороши. Манипулятивный список вопросов с вопросом, уверен ли я, что мной пытаются манипулировать.
Причём если в рамках этой ебанутой писанины рассматривать вопрос: "а почему ты не прыгаешь с крыши? Все прыгают", - тоже можно прийти к тому, что прыгнуть надо

Отредактировано (2023-02-14 15:21:58)

#328 2023-02-14 18:00:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

12) Чувствую ли я себя уязвленным, недооцененным или непонятым тем человеком, кто дает мне обратную связь? Считаю ли я, что нужно, что бы этот человек признал, что он не понимает меня (или извинился), прежде чем я буду готов полностью рассмотреть его позицию? Если "да" или "возможно", то почему я должен быть понят? Почему я должен быть признан? Возможно ли, что это желание может неуловимо блокировать открытость с моей стороны, требуя от другого человека измениться первым?

Какие жырные вайбы газлайтинга и "ты меня не слушаешь, а ведь я тебе добра желаю"

#329 2023-02-14 19:44:33

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Какие жырные вайбы газлайтинга и "ты меня не слушаешь, а ведь я тебе добра желаю"

Спасибо, анон, вот пожалуй воспользуюсь твоей формулировкой в следующий раз, когда мне предложат разобрать свою негативную реакцию с помощью этой поебуры.
Ни в одном пункте не подразумевается, что некая моя эмоция валидна. Зато о чужом мнении говорится в терминах "обесценивать обратную связь другого человека".
Как будто мои границы - те, из-за которых я вступаю в спор, то есть то, что важно для меня (а я вообще не люблю спорить в терапии и обычно, скрипнув зубами, соглашаюсь на всяческую хуйню) - так, хуйня какая-то.

Отредактировано (2023-02-14 19:45:14)

#330 2023-02-14 23:58:52

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, мне кажется, что если психолог из всех способов убеждения клиента выбирает "продавить границы" при необходимости привести его к той или иной деятельности (или бездеятельности) - то за хуй и в музей такого психолога. Мы же в терапии жесть какие уязвимые, а хуевое ощущение тут вероятно не от инсайтов о себе, как это бывает.

асибяка

Прошу прощения если влез, куда не надо.

#331 2023-02-21 11:52:02

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анон, мне кажется, что если психолог из всех способов убеждения клиента выбирает "продавить границы" при необходимости привести его к той или иной деятельности (или бездеятельности) - то за хуй и в музей такого психолога.

Спасибо за мнение, анон
В принципе до недавних пор было +- норм, пока мы только с моим употреблением алкоголя и с тревогой работали в плане "как бороться с проявлениями". А с тех пор как стали исследовать хуйню внутри - все, пизда. Видимо, не напрасно я предубежден против кпт Видимо, я просто не готов с этой хуйней работать ни в одном подходе

Отредактировано (2023-02-21 12:09:49)

#332 2023-02-21 12:09:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Все это хуйня какая-то. Большую часть сеанса хотелось разрыдаться и разораться: "Отъебитесь, я не могу ничего изменить, если бы я мог, я бы к вам не поперся!" Тогда, правда, не очень понятно, нахуя оставаться трезвым и нахуя деньги на терапию тратить. Бросить эту всю хуйню и таблы и бухать, как прежде. Не вижу смысла в том, что мне предлагают, очень много уходит времени на то, чтобы донести, почему это действительно бессмысленно. Действительно, мое нежелание знакомиться с случайными людьми, скажем, с соседями по плацкарту, потому что они скорее всего неинтересны мне или даже неприятны по своим убеждениям, отчасти признак социофобии. С другой стороны, нахуя мне вообще знакомиться с попутчиками. Чтобы что?
Господи блядь боже, я вообще не хочу касаться этой темы со взаимоотношениями с людьми, но без нее невозможно, потому что без алкоголя или веществ я сыч ебаный, скучный, неинтересный и застенчивый лох, который шарахается от людей и не умеет первым заводить общение (потому что не особо-то и охота знакомиться с человеком, о котором ничего не знаю, ирл - вдруг он хуйня какая-нибудь, и потому что стремно - а вдруг человек не захочет со мной общаться, это будет означать, что я хуйня какая-то, с которой даже рандомные челики общаться не хотят). Блядь, это просто позорный унизительный цирк - париться по такой хуйне в любом возрасте старше пятнадцати лет, устроил тут нахуй выступление клоуна-эксгибициониста. Я сука абсолютно не готов к копанию в своей хуйне, бережно пронесенной из пубертата аж досюда, это не принесет никакой пользы, только больно сделает мне лишний миллион раз. Кажется более простым всадить матрас колес и крепким алкоголем запить, чем вот это вот все.
Аж нахуяриться захотелось.
Давненько не писал сюда постов, обливаясь слезами, кек. Череда нормальных дней прервана, всратостанский чемпион по проеболу снова в строю

Чтоб два раза не вставать: уже несколько недель харю свою не могу видеть ни на фото, ни в зеркале. Просто пиздец, какое уебище. И был-то не красавец, а теперь вообще просто охуеть что такое

Отредактировано (2023-02-21 12:11:58)

#333 2023-02-21 12:42:05

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Если с этим спецом не ок, всегда можно найти другого. Правда, говорить с ним все равно придется. Сил тебе, анончик, пусть все наладится

#334 2023-02-21 23:04:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Если с этим спецом не ок, всегда можно найти другого. Правда, говорить с ним все равно придется. Сил тебе, анончик, пусть все наладится

Спасибо, анон. Это мой второй спец. Никакой новой реакции, всё то же самое, просто в первом случае я об этом не писал. Отличие только в подходе: первый был гештальтист, второй - DBT (что прекрасно работает с моим употреблением).

#335 2023-02-21 23:11:20

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Два ногтя треснули у основания, срезал всё под корень. Как же уебищно это выглядит.

В процессе ногтей накрыло желанием забухать. Пришёл домой, посидел в куртке, попиздовал за бухлом. Присмотрел бутылку без ценника, её не оказалось в базе. Казалось бы, сам Господь Нищебродских Магазинов У Дома говорит: "Не пей!" Но я вернулся к полкам с винами и через несколько минут разглядел наконец Ркацители, которое искал изначально.
Сижу вот, пью. По идее, всю эту хуйню м психотерапией я затеял, чтобы не бухать в одно ебло, и чтобы пить не более трёх порций в компании. Ну вот сегодня после (из-за) психотерапии я обожрался и блевал, а потом вот ещё и нахуярился и снова говна пищевого нажрался. Охуеть эффективные сеансы))))

#336 2023-02-21 23:51:13

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Я сука абсолютно не готов к копанию в своей хуйне, бережно пронесенной из пубертата аж досюда, это не принесет никакой пользы, только больно сделает мне лишний миллион раз.

К сожалению, психотерапия подразумевает копание как раз в такой хуйне, потому что где-то в этой хуйне прикопано то, что очень хочется ещё и притопить.
Нет такого психотерапевтического подхода, в котором можно просто обсуждать вопрос употребления, и не касаться ничего более, потому что оно в вакууме не болтается.
Я склонен сравнивать психотерапию с процессом вырывания зуба. Пока зуб торчит (и гниёт) в десне, можно сколько угодно пить обезбол и надеяться, что щас пройдёт, но если его не выковырять (и тут моя аналогия даёт сбой, потому что зуб ковырять под анестезией можно, а человеческую голову никак), то ничего не понравится само собой.

#337 2023-02-22 00:18:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

К сожалению, психотерапия подразумевает копание как раз в такой хуйне, потому что где-то в этой хуйне прикопано то, что очень хочется ещё и притопить.
Нет такого психотерапевтического подхода, в котором можно просто обсуждать вопрос употребления, и не касаться ничего более, потому что оно в вакууме не болтается.

Да, я это понимаю. Но вопрос заключается в том, готов ли я пройти через месяцы беспросветной хуятины, где я просто буду страдать и не буду видеть никакого прогресса. Я не готов настолько, что прервал свою победную серию "не пить в одиночку" и нажрался. Абсолютно не ебу, как с этим быть, реакция настолько всратая, что у меня каждый раз, как мы касаемся всего этого говна, голова потом целый день болит

#338 2023-02-22 10:15:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Какой-то странный у тебя КПТ-терапевт, анон. Когнитивно-поведенческая, какой проходил её я, подразумевала "мы не копаемся в вашем прошлом, не ретравматизируем вас, а даём сейчас инструменты, которые помогут вам не вредить себе." И фокус был на этом, и мои копания в прошлом на сеансе психологиня аккуратно пресекала, говоря "давайте подумаем, что мы можем сделать, чтобы улучшить состояние здесь и сейчас, а не в прошлом. " У меня правда другие беды были, не алкоголь, но мне не кажется, что с алкогольной проблемой пациента по КПТ обязательно требуется пытать и насильно социализировать, как ты писал выше.

Сил тебе, анон, и удачи с терапией.

#339 2023-02-22 12:19:20

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

И фокус был на этом, и мои копания в прошлом на сеансе психологиня аккуратно пресекала, говоря "давайте подумаем, что мы можем сделать, чтобы улучшить состояние здесь и сейчас, а не в прошлом. " У меня правда другие беды были, не алкоголь, но мне не кажется, что с алкогольной проблемой пациента по КПТ обязательно требуется пытать и насильно социализировать, как ты писал выше.

Употребление сильно меняет ракурс, анон. Потому что вот он, метод улучшить всё прямо здесь и сейчас, уже найден, спасибо, расходимся. С употреблением как раз надо раскопать истинную потребность, чтоб понять, какую дыру надо закрывать реально и от этого понимания уже искать новые методы улучшения самочувствия.

#340 2023-02-22 12:35:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

анон. Когнитивно-поведенческая, какой проходил её я, подразумевала "мы не копаемся в вашем прошлом, не ретравматизируем вас, а даём сейчас инструменты, которые помогут вам не вредить себе." И фокус был на этом, и мои копания в прошлом на сеансе психологиня аккуратно пресекала, говоря "давайте подумаем, что мы можем сделать, чтобы улучшить состояние здесь и сейчас, а не в прошлом. " У меня правда другие беды были, не алкоголь, но мне не кажется, что с алкогольной проблемой пациента по КПТ обязательно требуется пытать и насильно социализировать, как ты писал выше.

Анончик, инструменты для борьбы с алкоголем и рпп у меня уже есть, я ими пользуюсь, они эффнктивны большую часть времени (бывают, конечно, срывы, вот как вчера).
Решить проблему с алкоголем невозможно без копания в корнях употребления. Социальное, например, очень часто со мной происходит. Буквально пью, чтобы не чувствовать себя с людьми неловким неуместным уебищем. Очевидно, это требует работы с социализацией. Ситуаций, где я сейчас оказывался бы в новой компании, у меня нет, но как только она возникнет, все повторится, поэтому ее надо создать искусственно и ставить эксперимент. Ну какая-то такая логика. Мне все это мучительно, и я не готов к этому, и никогда не буду готов. Но что-то делать надо, раз меня мучает и нахождение в таком состоянии.
Также у меня в детстве был ряд ну таких себе событий (не из треда заебавших родстенников, но и не сахар) - с этим тоже невозможно не работать, они на меня влияют до сих пор. Например, у бабушки очевидно было РПП. У меня тоже - пиздец боюсь стать, как она, и при этом, как она же, склонен заедать все невзгоды.

Отредактировано (2023-02-22 12:36:56)

#341 2023-02-24 19:41:24

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Медикаментозная схема работает охуенно. Когда я перестал выебываться на тему того, что здоров, просто истеричка, и нормально на схему зашёл, всё происходящее стало восприниматься удивительно ровно, как некая данность, с которой я ничего не могу поделать. Даже когда читаю в твиттере знакомых украинцев, которые от меня отписались и мнение относительно русни имеют далеко не лестное - и это не особо задевает. Пробивают это ровное состояние гнев из-за какой-нибудь хуйни (вчера орал, когда серфшарк после обновления на телефоне разлогинил меня и два часа зайти не давал, пока я вокруг него с бубнами плясал), алкоголь (как правило, в сторону креативности и веселья) и психотерапия (ЗОМГ ТЕХ ДРАМА!)
А сегодня вот фантастически удобный повод нажраться - очистить голову от тени мыслей о происходящем.
Давай всё-таки без этого, завтра на спорт, тебе будет плохо - хорошая мотивация, только пока от неё толку особенно нет. ХОЧЕТСЯ. Мозг такой: а давай заебеним курицу, тушёную в белом вине? 150 мл в кастрюлю, 500 мл в тебя? Гениальное решение, давай, братан, бегом в магаз!
Ну посмотрим, тварь я дрожащая или дрожащая я тварь.

Отредактировано (2023-02-24 19:45:19)

#342 2023-02-25 00:49:57

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Достижение разблокировано: кулинарный ебобошник. Купил куриных жоп, позабыв, что там кости и жир в основном. Разобрал на мясо и всё остальное. Вздохнул над пригоршней мяса, решил потушить с костями. Выхлоп - всё та же горсточка мяса, но тушеная в вине. И тушёные кости, лол.
Допиваю остатки бутылки, тварь необучаемая. Какой-то вечер ебаного фиаско. Куриная заеба, впрочем, была организована ради того чтобы остатки допить. Наименее кост-эффективное самооправдание распития в жизни.

Отредактировано (2023-02-25 00:57:20)

#343 2023-02-27 13:32:52

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Большая ошибка не записывать сразу свою терапевтическую поебень про лучшее и худшее событие дня и отмечать проблемное поведение. Ничего не могу вспомнить постфактум.

Только за это утро спустил два косаря на вклад в подарки на работе. Сидел радовался: как здорово, у меня по итогу месяца останутся деньги, которые можно отложить! Сдал деньги, купил таблетки за 4300 (спасибо накопленным баллам), и осталось впритык (с учетом того, что я квитанцию за коммуналку еще не оплатил. Где-то я проебался с расходами, интересно, где же.

отвлечённое всратое наблюдение про в-ва

Набрался храбрости и заявил, что не буду сдавать по полтора кэса на 23 февраля. То, что они совсем ебанулись, доносить не стал, просто хера с два я больше пятисот рублей сдам

Отредактировано (2023-02-27 16:42:32)

#344 2023-02-28 11:09:15

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

И-и-и еще один абсолютно впустую прошедший сеанс. Я несчастен, мне нужно что-то менять. Что? Ничего, я ничего не готов изменить.
Например, в случае конфликта в большей части случаев мне проще извиниться (даже если я не считаю себя неправым), чтобы не усугублять. Но ведь надо высказать свои эмоции, чтобы они не копились, не прорывались потом там, где не надо, и так далее, и тому подобное.
Как, а главное - нахуя? Легенда об аватаре о том, что "я-сообщения" что-то решают, полное фуфло - они работают только тогда, когда обе стороны готовы друг друга слушать. Все это проговаривание ни к чему не приведет. Я, конечно, в этом случае не продемонстрирую свои ОХУЕННО ЦЕННОЕ МНЕНИЕ и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ЧУВСТВА. Зато и тупой срач на поле эмоций, где я слабый игрок, не произойдет. По моим ОЦМ и ОВЧ дополнительно не пройдутся с их обесцениванием. В конце концов, после этого лживого извинения оппонент сбавляет накал страстей, и становится возможным дальнейшее общение (общение, а не срач).
Ну да, моя текущая тактика мне неприятна, но это эффективно, а если меняться в рекомендуемую сторону, резко станет неприятно и неэффективно. Это как бы не какая-то охуенная новость, что не всегда нужно делать, как лучше тебе. Ну если ты конечно, не Полина Крошечкина, или не какой-нибудь горизонтальный небинар с полифонией голосов.

Или, например, демонстрация эмоций в других ситуациях. Допустим, один из моих друзей прется от того, что облако похоже на хер, а меня это раздражает - что, хероблаков, что ли, никогда не видал? Так и тут мне надо не держать в себе, оказывается. Опять же, непонятно, каким образом комментарий типа: "Мне не кажется, что в этом облаке есть что-то интересное", - принесет мне пользу. Я-то в глубине души считаю раздражающей связку повода и несоразмерной реакции, и эта вежливая форма никак не поможет мне с моим раздражением - ситуация-то не прекратится. С другой стороны и друг не сможет не заметить мое кислое ебало после такой реакции, и вряд ли придет в восторг от того, что душнила тут сидит мандит, хотя не его это дело. Ну и какой в этом прок тогда?
Кроме того, с мандящим душнилой я бы продолжать общение, честно говоря, не захотел. И становиться таким не хочу уж тем более. И знакомиться с новыми людьми, для которых подобное общение - норма, противно даже на этапе предположения, что такое возможно.
Поэтому мне решительно непонятно, что не так с моей эмоциональной близостью с друзьями.

Про вопросы по самоисследованию эти ебучие тоже поговорили:
- Но эти вопросы нужны затем, чтобы...
- Я понимаю, зачем они нужны: чтобы я посмотрел на ситуацию с другой точки зрения, не обязательно принимая ее, но хотя бы на время на нее становясь. Но они специально построены так, чтобы ты не просто усомнился в своей позиции - ты непременно должен при этом поставить чужое мнение наравне или выше, эталонная манипуляция.
- Но это просто список вопросов, которые вы задаете сами себе.
- Но их кто-то когда-то написал в совершенно прозрачной манипулятивной форме для достижения цели. Они отвратительны тем, что чуть ли не каждый вопрос обесценивает твою текущую позицию.
- Но обратите внимание, они все содержат "возможно".
- Это ведь так много меняет! Подхожу я к человеку и говорю: "Возможно, ты хер собачий!"

И в таких бессмысленных препираниях по разным поводам прошла вся сессия, и еще в случайных местах я внезапно начинал слезами обливаться.

Признался, что у меня нет никакого запроса на личностную терапию; если это означает, что я всегда буду бухать, значит, я всегда буду бухать. Пришли к тому, что теперь вот мне надо цели поставить, раз я везде в отрицание ухожу.
Цели? Все, что мне нужно - волшебная таблетка, после которой все останется так же, как есть, но не будет меня мучить, и еще одна - чтобы слезы из меня не начинали литься в любой непонятной ситуации. Вся терапия будет бессмысленной тратой времени и денег, потому что на самом деле я не хочу меняться, я хочу, чтобы Эваренок дарил мне диски, статуэтки и книги мое текущее состояние меня устраивало.

Отредактировано (2023-02-28 15:22:27)

#345 2023-02-28 15:19:48

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Господи, как же выматывает эта уязвимость после терапии. Вроде час пропиздели ни о чем, а потом весь день любая хуйня - ну всё, сейчас буду принимать тяжелейшие лекарства с бурским полусладким, чтобы вы все, суки, устыдились. Ну на самом деле нет, конечно. Просто каждая мелочь превращается в трагедию. Спизднул лишнего? Балабол, никчемушник, лучше вообще рот не раскрывай, ты неуместен! Ошибка в работе? Некомпетентное ленивое уебище! Чье-то ложное предположение о допущенной ошибке? Ты че, пёс, охуел? Конфликт? Рыдания.
И такая дребедень целый день. Отвратительно.

Отредактировано (2023-02-28 15:24:21)

#346 2023-02-28 17:43:14

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Поэтому мне решительно непонятно, что не так с моей эмоциональной близостью с друзьями.

Если ты сам не выносил это, как запрос, то и нехуй терапевту тебя воспитывать, анонче.
Обнял крепко.

#347 2023-02-28 23:45:15

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Если ты сам не выносил это, как запрос, то и нехуй терапевту тебя воспитывать, анонче.

У меня сейчас вообще нет запроса, на мой взгляд мы сейчас крутим колесо хуйни, и выпадают совершенно рандомные сектора
В данном случае было "а вот вы не позволяете себе искренне выражать чувства с друзьями". Я там же и облез, потому что охуенный так-то план: высираться на ровном месте, но от чистого сердца, ничего не скрывая!
Я очень раздражительный человек, легко бешусь по хуйне, и если б я барагозил каждый раз, как накрывает так я бы уже жил на свалке и дрался с бродячими собаками за объедки

Отредактировано (2023-02-28 23:48:00)

#348 2023-03-01 18:27:34

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Поскольку я в душе не ебу, как сформулировать запросы на дальнейшую терапию, решил разобрать ситуации употребления алкоголя, может, как-то поможет.

Я бухаю, когда:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-01 18:33:16)

#349 2023-03-10 01:03:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

В прошедший вторник мы обсуждали домашнее задание для меня - хотят бы раз в день делать релаксацию по Якобсону, или как там это называется, когда сжал булки  расслабил, проследил за процессом расслабления, м так далее по частям тела. Я в итоге разнюнился и заехал на "я говно, ничего не могу, всё зря", но это так, к слову.
До момента моего разьеба мы обсуждали положительную мотивацию, и у меня получилось, что вознаграждать мне себя нечем, кроме скроллинга интернетов, а чтобы это стало наградой, от этого для начала надо отказаться.
Пришёл к выводу, что приемлемая награда из всех хуевых опций (джанкфуд, крафтовое пиво) это покупки. Но чтобы купить что-то ненужное не в моменте, а планово  как награду, надо это что-то ненужное кинуть в корзину или хотя бы записать. Пока что список такой:
- фурин
- набор для вышивания - подвеска или закладка
- выкидыш ханьфу
- лжеоби
- кофеварка
- свечи красные 4 штуки
- магниты для канвы

#350 2023-03-10 01:08:08

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анончик, у тебя самое крутое название безблога!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума