Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#276 2022-07-08 11:21:50

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Психиатр во вторник сказала слезать с ламотриджина, и я честно принялся это делать, я очень послушный пациент. Срезать надо 50 мг в неделю, и я уже 2 дня на 150 мг. Уже два дня я чувствую какое-то смутное напряжение. Оно невелико, чтобы его почувствовать, нужно прислушиваться к себе. Я разбил матрицу на своём ноуте, в поездку мне надо взять тяжеленный рабочий ноут, купить новый всего-то за полтос я не могу себе позволить, что делать, если я разобью телефон, а если разобью рабочий ноут, у меня нет денег, как организовать трансфер - искать прямо в аэропорту? сколько это будет стоить? объедался два дня, вчера блевал к тому же, вещи не собраны, надо докупить таблеток, буду двигаться на нищем, брать ли запасные кроссы, что с кошкой, не брал обратные билеты, потому что хочу вернуться в сентябре, а могу сорваться к кошке снова тратить, тратить деньги на её лечение, забрать передачу, трансфер, трансфер сука бля, то есть ты сняла нам хату за 960 баксов и теперь ноешь, что +2 тысячи к стоимости тачки дорого?! работает ли эта форма кветиапина, или надо покупать другую, ЭТО, БЛЯДЬ, ПОНИЖЕНИЕ ДОЗЫ ИЛИ ПМС

Кажется, я испытываю тревогу и злость

Отредактировано (2022-07-08 11:30:30)

#277 2022-07-08 18:55:41

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Передо мной стоит элементарная задача, что ж она меня так накаляет-то? Аж в лёгкое диссоциативное состояние провалился. Что я делал весь день кроме мониторинга чата, где истерия нагнетается относительно ситуации на границе? Да нихуя не делал, и даже голову включить не удалось, всё остальные задачи выполнял, не приходя в сознание, и как по ним сейчас обстоят дела, я без понятия

Отредактировано (2022-07-08 18:56:05)

#278 2022-07-11 02:19:13

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Так много надо для счастья: провести прекрасный вечер с людьми, которых ты любишь. В тридцать было сложно собраться, потому что все взрослые люди и у всех дела, в тридцать один ещё сложнее, потому что война раскидала вас по разным странам.
Вечер, балкон, вид на город, собака на руках. Только капелька вина для вкуса, но щеки всё равно горят. Стульев и подлокотников кресла на один меньше, чем людей на балконе, Кто-то обязательно стоит или сидит на полу. Собака на руках. Разговоры о кино. Единственная пара среди собравшихся сидит в обнимку, один из них участвует в беседе о женщинах Епифанцева. Удивительное чувство уюта. Возможно, это и есть простой рецепт моего счастья - быть с людьми, которых ч люблю, и с человеком, которого я люблю иначе.

#279 2022-08-01 16:24:23

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

O23p.gif
Сегодня я многое понял. Понял я, что и как в моей жизни сейчас, и какими вопросами я задаюсь. Вопросов у меня больше, чем ответов.
Нездорово ли это? Мне не хотелось бы рассматривать это в таких терминах. Я не знаю, нужно ли мнение со стороны. Наверно, мне хотелось бы ознакомиться с чужим опытом, и в то же время, я не готов к чужим оценкам.

Под катом конспект. Хотел дать оценку "всратый" - но нет, это не так, рефлексия не всратый процесс.

Скрытый текст

На этом, пожалуй, я перестаю редактировать пост, потому что нихуя я не понял, блядь! А колупаться в таких вещах можно вечно, и задавать себе все больше вопросов. Я потерян - но я хочу найти курс, а не просто болтаться в море, и однажды ощутить почву под ногами. И чтобы при этом никакие воспоминания о папе Стида, галлюцинации с Бадминтонами и прочая поебистика ее из-под меня не выбивали, но и чтобы критики к своему состоянию я не терял. И вообще было бы неплохо знать, кто я такой, кроме кучи вопросов, и перестать постоянно во всем сомневаться каждую секунду. Пока что каждый раз, пытаясь нащупать контакт с собой и собственные границы, я его теряю, но и постоянно утверждать это все с помощью извне я тоже не могу, это нерабочий механизм? Вот и сейчас, извините за неровный почерк.

Отредактировано (2022-08-01 22:15:59)

#280 2022-08-01 21:53:53

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я сегодня сам себя заебу в корки темой валидации. Какой же я душнила, бесконечно дрочащий свою вавочку!

Какие у меня проблемы?

Одна из них - я не имею ни четкого, ни даже приблизительного образа себя. Пример - оп-пост этого безблога.
Очевидно, что я есть, и я как-то ситуативно себя проявляю. Также я очень легко теряю ощущение собственного я в разных ситуациях. О том, какие это ситуации, мог бы ответить мой дневник для терапии, если бы я его тщательно вел, не погружаясь в непродуктивную дрочку своих вавок, как постом выше.

Какие у меня сложности с размышлениями о своих проблемах?

1) Я не могу размышлять о них наедине с собой или в форме личного дневника.
Почти эталонный пример моего хода мыслей постом выше. Чем больше я погружаюсь в анализ проявлений моего "я", тем больше я теряю контакт с ощущением хоть какого-то "я", и вместе с тем потребность в ощущении этого "я" начинает меня ебать совершенно несносно.
Я дохожу до уровня "я не уверен, что у кого-либо вообще есть расстройства, я не уверен, что у кого-либо вообще есть здоровье, я не уверен ни в чем, я не знаю, что происходит с людьми и со мной, зачем мне терапия, зачем терапия вообще существует, я несчастлив и никогда не смогу быть счастливым, но у меня все хорошо, вот другим же хуже, а мне помощь не нужна (но с хуя ли она мне не нужна, если мне просто плохо? мне обязательно должно быть хуже всех? но точно ли мне плохо?)". И еще миллиард скобок внутри скобок, как будто я пишу формулу в экселе, вкладывая один if в другой до бесконечности. С этим - а также с рыданиями на фоне того, что я не ебу, кто я - я столкнулся примерно в апреле, когда бросил пить. При этом предыдущий кусок терапии мне казался и все еще кажется невероятно успешным, потому что я закончил рыдать на тему того, как я боюсь мира извне, и злюсь на него, и как я бессилен и потерян, и в это сотояние проваливаюсь только когда думскролю, а некоторое дозированное количество информации - например, о том, что в прошедшие чилловые выходные чуть не началась третья мировая - я вполне способен вынести, потому что я эмоционально не погружаюсь в это и не ощущаю это как реальную угрозу прямо сейчас. Может, зря, но зачем мне выть и трястись из-за того, на что я бессилен повлиять? Это абсолютно непродуктивно. Но вообще хотелось бы быть в балансе между знанием о происходящем в мире и в рф, и готовности это вынести без эмоционального разъеба. Пока такой опции для меня нет, я выбираю отстранение.
БОЖЕ, БЛЯДЬ, Я ДАЖЕ НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ МЫСЛИ НЕСПОСОБЕН СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО! ЩАС ОПЯТЬ УПИЗДУЮ В ЧЕРТОГИ РАЗУМА И ОБНАРУЖУ, ЧТО ТАМ НИКОГО НЕТ! СТОИТ ЛИ МНЕ ВООБЩЕ РАЗМЫШЛЯТЬ О СЕБЕ ХОТЬ ГДЕ-ТО, А ОСОБЕННО НАЕДИНЕ С СОБОЙ?! КАК БУДТО БЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ СТОИТ, НО И ТЫ ЧЕ ЕБАНУЛСЯ ПЕС БЛЯДЬ ТЫ ЖЕ САМ СЕБЕ ОЧКО ПОРВАЛ И РВАНОЕ ОЧКО КОНСКИХ РАЗМЕРОВ ДИЛДАКОМ ДРОЧИШЬ!
А можно как-то общаться с собой без обсирания себя?
Назад к теме:
Я не могу сам для себя определить какой-то кусок для работы за раз. Кроме того, я постоянно ощущаю потребность в валидации извне. Поэтому стоит не заниматься такой самодрочкой пока что, это очень выматывает и делает мне хуже в том числе и на физическом уровне.

2) Также мне не стоит заниматься саморефлексией в формате безблога.
Когда я пишу здесь, я очень много думаю, что подумают аноны, и не внесет ли меня кто-нибудь в бесящие. Хотя ебать меня это не должно ни секунды. Очевидно, что даже купюра в сто баксов нравится не всем. Если я так боюсь своего обсуждения в бесящих, мне нужно - сюрприз! - просто не ходить в бесящие. В формате безблогов я как будто удовлетворяю свой запрос в валидации - но анонимный форум абсолютно не то место, где валидацию следует искать в формате личного блога, а разузнать, как у людей дела ведутся,я  могу в мозгоправке, где не так много меня, или во внешнем интернете. Но вообще это большой вопрос - стоит ли искать какой-то вариант нормы и прикладывать к этому лекалу свою жизнь. Не должно ли быть нормой тот ход вещей, где мне не больно? Итак, тут я опять теряю концентрацию, когда мысль очень кратка - мнение анонов для меня, человека с проблемами, которые я достаточно наглядно проиллюстрировал выше, хотя садился за пост с мыслью написать два кратких тезиса, для меня валидатором быть не должно. Поскольку меня все равно тревожит сама возможность негативной реакции анонов на меня, с которой у меня явно нет ресурса справиться, то и писать о себе здесь и в таком формате не стоит.
Тьфу, блядь! Как же сложно! Надо ли вообще думать о том, что такое я? Раньше я этого не делал - и жизнь моя была куда проще. Раньше я просто пил и проблемы мои были совершенно иного характера.

Ну хоть сейчас блевать пока не побежал, чтобы хоть что-то контролировать. Но это я пока не обожрался, чтобы блевать.

Тьфу, блядь! Какой же я душнила, бесконечно дрочащий свою вавочку! х2

Отредактировано (2022-08-01 21:54:52)

#281 2022-08-01 22:09:46

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ладно, нет. один последний раз коротко:

в деле размышлений о себе как в рабочих задачах - если уж взялся, определи уровень, на котором надо остановиться и решай одну задачу за раз! Если не можешь определить уровень проработки, работай по таймеру и останавливайся только на тезисах без раскрытия.
Процесс самодрочки, как и любой другой процесс, должен быть конечным, а если это дрочка всухую - то незачем ее и продолжать, иди, что ли, пациентские треды почитай.

#282 2022-08-01 22:31:35

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Олсо пытаюсь не тревожиться на тему того, что на работе я быканул, что я заебался и хочу съебаться на большие деньги - а на текущем рынке рф как будто съебываться-то и некуда!
Нахуя я это все затеял? Потому что я позволил себе признать, что мне нехорошо от расхождения обещаний в начале февраля с реальностью. Мне хотелось больше, и все вокруг говорили, что я могу иметь это больше не особо запариваясь. Я на фоне остальных просил немного, и мне обещали часть этого немного с постепенным ростом далее. Возможно, сейчас это недовольство означает, что я зажрался и все еще живу в старом мире, где я конечно не в сфере айти с зп 300 килобаксов в секунду, но могу совершенно спокойно просить больше, и больше мне дадут. Выходит, расти в России как будто особо и некуда. Могу ли я расти за рубеж? Моего уровня английского не хватает, чтобы с уверенностью пытаться переместить свои тылы туда. Но надо не отказываться из-за этого от мысли попробовать, и сделать ее из мысли действием - вдруг мне удастся кого-то наебать! И даже если не удастся - я не могу всегда ждать удачного момента попросить больше. В последний раз удачный момент сломал лично президент рф. Я устал жить в состоянии "мы терпим, терпим, а потом как терпим, терпим".
Не уволят же меня за выложенное на ХХ резюме, пока я нормально работаю. А если уволят - нихуя себе они ебанулся. Ультиматумов я не ставил, просто поделился болями и желаниями, да и форма была такая, что даже в ней я давал заднюю!
Хватит тревожиться, все окей, ты все нормально сказал и не разрушил свое стабильное настоящее в хуину. Ходить по собеседованиям не грех, говорить о своих ожиданиях тоже не грех. Хотя, возможно, это и не норма, а такая откровенность - признак того, что ты тупенький и излишне доверчивый. Но это тоже тревожность говорит, лол.

Отредактировано (2022-08-01 22:31:53)

#283 2022-08-15 21:05:49

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я не могу я не могу я не могу блядь я больше не могу
Хотел сегодня плакать на улице от злости и досады, но удержался, вернулся в квартиру, тихонько проронил пару слезинок, и вот сейчас: обожрался, несчастен, мне плохо, хочется блевать и плакать - и всё это я не могу
Можно на выходных сгонять в Армению, бустер поставить, а можно уйти в  горы и там упасть откуда-нибудь с высокой точки.
Это всё должно было меня радовать и заземлять
Нет, нихуя

#284 2022-08-15 21:54:40

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Что же собственно произошло? Да хуйня всякая, мелочи.
Я не выспался. Не выспался я, потому что ебался. Ебался я втроем - а рассчитывал после некоторого периода, что это все-таки будет скучный парный секс. Недовольство не очень удачно скрыл, в целом некоторое удовольствие получил - и лег около 6. Стоило оно того? Что-то я не уверен.
Днем поехал по записи к зубному, хотел дешево удалить восьмерку. Выяснилось, что стоматологическая клиника - это еще одно место, где можно легко столкнуться с грузинской ленью и безразличием. Когда я записывался, я сказал, что со мной никаких стоматологических манипуляций вообще никогда не проводили. Сегодня вдруг выяснилось, что я должен четко знать, есть ли у меня аллергия на анестезию. Так как я не знал, никто зуб мне не вырвал, и я отправился туда же, куда и русский военный корабль. Сделал только чистку. Спрашивали, какую - да я не ебу, какую, это вы должны за меня думать, не я, я не врач!
Всего этого можно было избежать, если бы мне при записи начали карту оформлять. Я избалован московским сервисом, я привык жить во вселенной, где все предусмотрели за тебя, все автоматизировано и тебе все легко контролировать. Лавхейт с Грузией у меня закончен, остался только хейт. Шел по улице, хотел плакать от расстройства и злобы, но заставил себя сдержаться.
Дошел до остановки автобуса, хотел сэкономить. Остановка оказалась выведенной из эксплуатации. На другой остановке поблизости не увидел своих маршрутов. Опять расстроился и разозлился. Плюнул, вызвал такси. Хотел купить вина и въебать его, невзирая на эффекты от таблов, но сдержался.
Приехал домой и решил записаться на подачу доков на шенген. Прочесал несколько стран, найти вариант смог только в итальянском. Увидел окошки на октябрь, расслабился, недозаполнил анкету, потому что сдулся на пункте "гостиница", ушел страдать и спать. Хотел выпустить пар и поплакать, смог поплакать меньше минуты. Поспал. Проснулся. Ребята заказали мне поке. На какой-то черной невкусной хуйне. С каким-то говном. Сожрал все. Потом сожрал еще кучу еды, обожрался. Долго составлял маршрут, как добраться до Италии, искал на букинге гостиницу, где можно оформить бронь без кредитки. Хотел в Париж, а приехал в Тверь: в Милане, Венеции, Риме и так далее таких вариантов нет, а есть только в Бари. Ну что ж, забронил там. Дозаполнил анкету и выяснил, что подать доки на шенген я смогу только 18 ноября. А даты поездки, соответственно, должны быть через 15 рабочих дней.
Хочу плакать и блевать. Не могу плакать, не получается.
Нужно съездить на выходных в Армению бахнуться Пфайзером. Опять что-то надо планировать.
Аванс не пришел - а всегда приходит 15.
Хочу въебать транков и лечь спать. Не могу, потому что я тут обычно сплю на диване (и мне это комфортно) - а из комнаты с диваном все обычно съебывают нахуй часам к 3, а я не хочу веером или ночью вставать, перекладываться, как-то участвовать во всем этом ебучем шебуршении. Думал о том, чтобы уехать в гостишку поспать, но аванс-то не пришел, не стоит тратить бабки.
Я устал и не могу. Раньше я мог выпить - и забыть об этом, а теперь и это мне не дано, потому что я зачем-то решил бороться с единственным моим спасением от всей этой ебанины вокруг.
О, ну вот, нажалел себя на то, чтоб хоть немножечко поплакать.

Отредактировано (2022-08-15 21:57:18)

#285 2022-08-17 17:40:09

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я не понимаю, как я попал в мир, где люди легко совершают необязательные траты в сумму более косаря.
Вообще-то в последнюю пару лет я был таким же.  но сейчас, когда мне пришлось ужаться в необязательных расходах, за предложения тратить деньги на всякие вещи типа рестика, или такси, или какой-то тряпки, мне хочется орать на людей - мало у них различий с тем чуваком, который ежемесячно выживает с семьёй на подушку безопасности в 4-8 к баксов. заткнитесь нахуй и живите свою богатую жизнь, и не надо мне втирать про какие-то возможности и перемены: есть необязательные траты, и от них можно отказаться, не подавайте это как что-то жизненно важное, и не лезьте ко мне со своими ценностями, я и так склонен к компульсивным тратам, и вы не помогаете бля

Отредактировано (2022-08-17 22:14:20)

#286 2022-08-18 00:05:25

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Нихуя ты, братишка, попал: сколько помню, ты всегда был сам по себе королём ебучей драмы, а тут нашёл себе королеву. Правь, чета! (Только детей не заводите, не пиздить детей - это еще не значит быть хорошим родителем).
Наверно, надо надеть наушники и не слушать чужой отходосный охуевоз.
Много красивых слов, которым можно позавидовать, мало простых некрасивых дел, которые делать не хочется.
В целом это как тебе картинки: чем дольше на них смотришь, тем больше жутких чужеродных деталей замечаешь.
Я-то сегодня был сам по себе спокоен, а сейчас в удущающем давящем коконе из чужих бурных эмоций.

Отредактировано (2022-08-18 00:31:16)

#287 2022-08-23 17:07:50

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Внезапный островок позитива в этом безблоге:
ГОСПОДИ КАК ЖЕ ОХУЕННО Я ВЧЕРА ПОЕБАЛСЯ
Лёг, правда, в шестом часу. Но как же оно того стоило

#288 2022-08-30 18:20:11

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Наклепал полдесятка мемов, чтобы справиться с фрустрацией от нового закона о маркировке интернет-рекламы.
Сука, сука, сука, как же эти бляди берут и переводят целую отрасль под невыполнимые и противоречащие сами себе требования о следовании этому закону. Это что-то новенькое, рейдерского захвата государством целой отрасли я еще не видал. А цель очевидна - выкатить невыполнимые требования, выставить с помощью штрафов независимые агентства на колоссальные суммы, которые пойдут на затыкание дыр в казне, появившихся вследствие нашей маленькой победоносной спецоперации, создать условия, когда клиенту выгоднее работать напрямую с государством и полностью угробить одну из редких более-менее независимых от государства отраслей.
Первого сентября закон вступает в силу. Ничего не готово, никто не знает, как это должно работать. Некоторые утверждают, но на самом деле это не так. РКН транслировал, что за косяки с работой с этой поебистикой они не будут штрафовать до какого-то там месяца 2023, но ФНС не обещала подобного - а так как тут идет речь о налогообложении юридических лиц, штраф за нарушение процедуры, неизвестной в момент ее исполнения, очень даже легко могут впаять постфактум.

В последнее время мы в терапии обсуждаем тему гиперконтроля. Конечно, я компенсирую гиперконтролем, который на самом деле ничего не контролирует, а только выводит меня в мои деструктивные паттерны, то, что вокруг все рушится.

Тетка пугала меня в начале войны, дескать, ты хочешь базы нато у нашей границы? Ракета из Харькова до Москвы летит пять минут!
Да, хочу. Просто ебаните меня уже со всей силы, чтоб я помер.

Руки опускаются. Кажется, что сейчас самое время собраться, ебашить, свалить в Валинор, где работает гугл и подобной еботни и в помине нет, но я просто не успеваю развиваться быстрее, чем все рушится здесь, и еще некая часть людей, возможно, менее квалифицированных, но имеющих этот чертов скилл языка на уровне B2, разбирают места в лучшее будущее - куда, как известно, возьмут не всех. То есть утоляют кадровый голод зарубежных компаний.

#289 2022-09-02 03:44:32

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Наступил на стекло, когда прошёлся от дивана к холодильнику. Однажды люди выучат правило: разъебал посуду - делай влажную уборку. Ну или найди себе более адекватный метод вымещать злобу, блядь, не одна же живёшь.

Я так сильно не люблю переживать обломы, и вот, пожалуйста, второй за день. Точнее, день уже другой наступил, так что это два облома в два дня. Сперва я не могу поставить укол вакцины, теперь я не могу поставить укол кожаным, так сказать, шприцом. Ну что за хуйня, чел, у меня осталось меньше недели, ну за что ты так со мной.

Отредактировано (2022-09-02 04:04:26)

#290 2022-09-02 04:20:37

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

В моём недоебе прошу винить фильм "Лобстер". Конечно, дело в том, что мы слишком долго его смотрели, а не в том, что катка в дотку затянулась. Наскучило однообразие, дотка-то поинтереснее, бывает, понимаю. Ерунда, но я расстроен. Там месячные не за горами, рейс, и до свидания, время возвращаться в свою жизнь без сильных эмоциональных переживаний, как полагается, на 5/10, и без секса. К хорошему быстро привыкаешь. К плохому - дольше, но тоже привыкаешь. Как с февраля удалось свыкнуться с мыслью, что каждый порядочный человек - предатель Родины, так и тут смирюсь.
Так вот, фильм лобстер. Если ты одинок, тебя превратят в животное (конечно, если ты не съебешь в лес, куда этих животных отправляют подыхать, где живут люди, отказавшиеся от всего романтического и сексуального). Обязательное условие для построения отношений - любовь, базирующаяся на общем признаке. Вся эта утрированная до абсурда метафора интересна для наблюдения, однако, любопытны лишь конкретные обстоятельства, как же люди будут справляться с ними. Надёжный рецепт, проверен годами: возьми свою банальную историю бунта против системы (лучше с романтической линией), потом придумай набор абсурдных правил, которые будут этой самой системой, сними как-нибудь по ебанутее, но чтоб картинка была красивая. Готово, вы восхитительны.
Так себе фильм, короче. На троечку. Хорошему кино не нужно выпендриваться, оно и без этого хорошо.
Зелёную книгу вот недавно смотрели - вот это был фильм что надо. Он простой, он тоже по стандартному рецепту совместного преодоления трудностей и сплочении против них, и при этом интересный. И добрый. Вот это, как по мне, хорошее кино.

Отредактировано (2022-09-02 04:31:15)

#291 2022-09-02 14:40:22

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Я не ревную, но, господи Боже, как же я завидую. Как же мне хочется, чтобы хотя бы на словах у меня была великая взаимная любовь. Кажется, что я готов заплатить за это тем, что меня будут жрать, что я всё буду вывозить сам за двоих, я же знаю, что когда я влюблен, я могу из кожи вон вылезти ради человека.

#292 2022-09-03 04:26:27

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

До отъезда осталось четыре дня, на днях должны начаться месячные, и по ходу, я в этом году (ну или если быть безумным оптимистом, то в этом месяце) уже не потрахаюсь нормально. Очень, блядь, это меня печалит. Я предполагал, что хотя бы пачку презервативов изведем. Нет))) конечно, это связано с тем, что мы далеко не каждый раз занимались чем-то, что требует барьерной контрацепции, но, получается, цель не достигнута. Очень, сука блядь, меня это огорчает.

#293 2022-09-06 22:55:11

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

ТВ ПИЗДОСТРАДАНИЯ

Да ну в смысле блядь мы даже на прощание не поебемся
да как так-то нахуй блядь ну какое нахуй спать что блядь да ты рофлишь

Это даже не физика, а чистая физиология. А вот лирика, точнее, гора истерического эмоционального компоста.

Я не огорчаюсь из-за перемены мест, я огорчаюсь из-за перемены людей. Переезды. Ссоры. Разошедшиеся дорожки. Всё завершается, и это надо принимать. Это не будет близкой связью по удалëнке, так никогда не бывает. Для близкой связи нужно прикладывать огромное количество усилий с обеих сторон, а с одной стороны это никак не сработает, даже если пуп надорвать, Боливар не вывезет двоих.
Принимать неизменно тяжело. В какой-то степени это сродни смерти: человек остаётся существовать большей частью в воспоминаниях. Ты всё ещё можешь видеть его активность в соцсетях, слышать его голос, может, даже, видеть на видеосозвонах, но рядом его больше не будет. Может, это не навсегда. Может, вы ещё увидитесь. Тогда вы неловко обниметесь, обменяетесь приветствиями, улыбнетесь друг другу с искренней радостью встречи, или, наоборот, с дежурным каменным лицом. Вслух отметите изменения во внешности друг у друга, подумаете при этом куда больше, чем допустите на язык. Заговорите, не зная, о чем друг с другом говорить, по методичке "small talk for dummies", по правилам вежливости, по тому шаблону, который слышали, когда взрослые встречали других взрослых на улице и останавливались поговорить на минутку, а тебе, маленькому, казалось, что эти несколько минут тянутся часами:
- Погода...
- Да-а, а вот у нас погода...
- А вот у нас тоже погода, но другая, не такая, как у вас. Ну ты как в целом?
- Хорошо, а ты?
- Да нормально, вот, живу, двигаюсь. Как работа?
- Да работа такова, и более никакова. А твоя?
- А моя вот такая. А тебе я дал бы вот какой совет.
- Спасибо за совет. Ну что, какие у тебя планы?
- Краткосрочные вот такие.
- А долгосрочные?
- Да вот о том-то думаем.
- Славные у вас планы, желаю всяческих успехов. Будешь когда-нибудь в наших краях?
- Да вот думаю. Но лучше вы к нам.
- И то верно.
Неловкое молчание, скомканное прощание, объятия всё такие же неуклюжие, что в начале, может, чуть теплее. И вы разойдетесь. Ты-то точно ощутишь на языке привкус горечи, который сводит твой рот и кривит твоё лицо в гримасе сейчас, заставляет слезы наворачиваться на глаза, заставляет тебя сдерживать их. Собеседник нет, конечно - у собеседника не водится склонности драматизировать неважные для него мелочи.

Почему мне так больно?
Дело ведь не в самом завершении того, что есть сейчас. Дело в том, что с завершением этого этапа в прошлом останется всё, что ты получал от этого человека: ощущение, что ты не отвратителен, что ты достаточно хорош, чтобы на какое-то время пустить тебя в чужой дом и чуточку - в жизнь; открытие, что ты можешь испытывать взаимное физическое влечение, получать комплименты, быть оцененным положительно, когда ты сам о себе с трудом можешь сказать что-то хорошее без ощущения, что ты нагло пиздишь всему миру и себе в том числе; чёткое знание о том, чего тебе не хватает в тяжёлые моменты , полученное эмпирическим путём и подкрепленное неоднократно.
Этого всего больше не будет. Возможно, в течение какого-то времени. Возможно, больше никогда.
И следующий шаг, от частного к общему:
Может, ты никогда никого больше не полюбишь. Впрочем, скорее будет так: полюбишь, но никто больше не снизойдет до тебя в ответ. О взаимности, конечно, и речи не идёт.
И именно поэтому мне сейчас так ебано.

Традиция говорит о последнем желании для того, кого казнят: в последнюю ночь мне в нём отказано, и я ни на секунду не верю, что получу желанное в последний день - в это время у всех будет полным-полно дел, какое там потрахаться часок. Это мог бы быть последний раз, когда я трахаюсь с человеком, которого я люблю. Видимо, хотя я ещё не уехал, это уже в области воспоминаний.

Завтра на закате Месть королевы Анны отплывает в Китай. Стид ещё не скоро, а может даже и никогда больше не пройдётся по её палубе. Прощай, Эд.

Отредактировано (2022-09-06 23:04:48)

#294 2022-09-06 23:17:40

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Интересно, как долго после этого запах от человека, который только что опустил водник, будет казаться мне сексуальным

#295 2022-09-07 01:55:47

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

#296 2022-09-07 02:04:49

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон, а не расставаться вы не можете? Плывите вместе в Китай.

#297 2022-09-07 17:05:28

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Анон пишет:

Анон, а не расставаться вы не можете? Плывите вместе в Китай.

Не вариант, есть обстоятельства непреодолимой силы.
В реальности всё чуть менее драматично. Скорее всего мы ещё будем видеться - если визы будут выдавать и границы не закроют на щамок. Но изнутри всё ощущается как большая потеря.

#298 2022-09-07 17:13:00

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Еду в такси по пробкам, слушаю пхали господни. Вчера тоже слушал на балконе и смотрел на город, чтобы успокоиться после истерики.
Днём сгонял в старый город, купил себе крест вместо потерянного и цепочку вместо порванной. Я не крещёный, но нацепил на себя крест Святой Нино. Для меня это тоже символ веры - веры в то, что я всё ещё могу быть счастлив.
Это я почему такой оптимистичный? Всё потому, что на дорожку все-таки потрахались. Выплеснул эту отчаянную жажду быть рядом, выкинул всё из головы на пару десятков минут. И теперь всё, что меня заботит - не лопнет ли чемодан

Отредактировано (2022-09-07 17:16:56)

#299 2022-09-15 23:15:11

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Ущемиться о то, что планы твоего руммейта тебе становятся известны от друга, которому сказал его руммейт - done.
Нехуйно было бы меня первым предупредить, а остальных всех потом, раз уж мне предстоит твои вещи у себя держать, так я считаю!

Весь день с трудом держался на ногах, думал, пизда мне, если в тридцать с хвостиком даже с кровати встать непосильно. Вечером заглянул в таблетницу: сожрал утром колесо транквилизатора вместо колёса нормотимика. Ай да я!

Чет аж слеза подступила немножко из-за общего раздражения. Хочется кому-нибудь голову проломить и разрыдаться. Странно, ведь на пмс это не списать!

Отредактировано (2022-09-15 23:16:26)

#300 2022-09-21 14:53:45

Анон

Re: [нытьё] [дыбр] [yc] Всратостанский чемпионат по проеболу

Решил не паниковать, не думскроллить и не скатываться в запой - обожрался и руки трясутся
Паники типа "надо что-то бегом делать" нет. Делать мне абсолютно нехуй. 29 подача на туристический шенген. Надо бы свидетельство о рождении поменять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума