Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2022-12-05 23:08:49

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

какая?

Скорее всего речь об этом

ОБВМ — аббревиатура от фразы «охуенно богатый внутренний мир»

Анон пишет:

Где?  :really:

Скорее всего анон имел в виду "ты так говоришь, как будто это что-то плохое"

#177 2022-12-06 09:44:03

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

как будто это что-то плохое

Так я и спрашиваю, где он это увидел?

#178 2022-12-06 16:30:05

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Выросло поколение, которое не в курсе расшифровки ОБВМ?..

я знаю расщифровку, просто не считал, сорян

#179 2023-01-13 00:00:10

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

аноны, подскажите, есть какие годные каналы про таро? не такие, где просто расклады на день-месяц-год, а чтобы про сами карты было, обзорчики может, глубокий разбор карт, ну вот шо-то такое?

#180 2023-02-08 19:00:27

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Есть ли у кого-нибудь ссылки на канале по мифологиям, фольклористике, всякому такому?

#181 2023-02-08 21:19:53

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Ищу годный канал по поиску фанфиков/архиву Фанфиков. Нашла поиском два по поиску. Один только китайцы, второй поиск удалённых фиков с фикбука и там в основном аниме.

#182 2023-02-09 23:04:54

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Ищу годный канал по поиску фанфиков/архиву Фанфиков. Нашла поиском два по поиску. Один только китайцы, второй поиск удалённых фиков с фикбука и там в основном аниме.

Я веду такой. Может ты про него говоришь в своем описании, не знаю (но вроде нет). Я его не так давно создала, потихоньку развиваю
https://t.me/poiskfanfikov

#183 2023-03-09 03:49:07

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Подскажите канал с мемами. Без политики, сексизма и гомофобии.

#184 2023-03-09 14:57:31

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

#185 2023-03-10 05:54:58

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

#186 2023-04-13 13:38:48

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Кто-нибудь ведёт каналы на коммерческой основе? Чтобы продавать рекламу или ещё как-то зарабатывать на нем.

#187 2023-04-15 01:04:16

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

я веду, а что?

#188 2023-04-15 09:07:02

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

я веду, а что?

Да просто поговорить об этом особо не с кем) знакомые не особо в теме, разделить мой гнев или радость не в состоянии. Вот подумала, может на холиварке кто-то найдется

#189 2023-04-17 14:44:22

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

давай поговорим)
а тебя тоже бесит, когда пишут с предложением купить рекламу?)

#190 2023-04-18 14:50:49

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

О да, я раньше по наивности рассматривала эти предложения, что-то даже покупала. Но в конце концов поняла, что если нужна реклама, то к этому вопросу надо подходить гораздо тщательнее.
В последнее время ко мне зачастили мошенники под видом "хочу у вас рекламу купить". Потом два часа ебут мозг, чтобы в конце концов втюхать ссылку для ввода логина и пароля... И все бы ничего, на жалко потраченного на диалог времени((

#191 2023-04-18 15:18:13

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Фублин, уроды, таких надо учиться на подлете угадывать и в жопу слать.
Мне как-то написал один админ, предложил взаимный пиар, а нег канал ну сильно больше моего, в несколько раз. Но такой, знаешь, просто какие-то рандомные посты на "исторические темы". Ну думаю, хз, зачем тебе это чувак, но ладно, порекламлюсь
Давай, говорю.
Он: а у тебя что за канал, сколько подписчиков?
Ебать, думаю, очередная веерная рассылка всем подряд, понятно.
Ну вот такой канал, столько подписчиков
и он такой давай накидывать в духе, а что так мало, что не развиваешь канал, не рекламишься что ли, лошара?
до сих пор вспоминаю угораю)

#192 2023-04-18 20:11:11

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

А мне давно ещё написала мадам, типа у тебя классный канал, че как дела с ним, развиваешь? Свой какой-то показала, про какие-то планы поведала, кажется представилась менеджером по продаже рекламы. Я вроде не лох, а повелась. Разговор был максимально комфортный, живой, приятный. Ну она предложила купить рекламу в двух каналах. Потом исчезла)) сумма невеликая была, но все равно неприятно. Больше я ни у кого не покупаю, когда предлагают.

Ещё в моем сегменте телеграмма есть целая кучка детей, которые ведут коммерческие каналы (и довольно успешно надо сказать), но вот дела с ними вести - катастрофа. Они постоянно забывают, забивают, исчезают и т.д.

А, ещё про ВП. Тоже написал мужик, канал похожей тематики, но подписчиков много, просмотров много, а реакций - пара штук. Я ему говорю "не, чувак, если ВП, то только на приход". Ну это когда ссылки создают пригласительные на n человек и закрывают друг другу. Он согласился. Я спецом на 10 чел договорилась, интересно было проверить, хотя и так ясно что канал накрученный. Конечно, от него никто не пришел. Я предъявила просто так, без особой цели, накрученный канал, да? Мужик так оскорбился, предложил письками доходами помериться. Я ему сказала, что это фу. И через месяц-другой он ко мне ещё раз пришел и купил рекламу :lol:

#193 2023-04-18 22:12:43

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Больше я ни у кого не покупаю, когда предлагаю

да, предлагают как правило мошенники, к сожалению((( надо самому искать

Анон пишет:

моем сегменте телеграмма

а что за сегмент?

#194 2023-04-18 23:24:04

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

а что за сегмент?

Алиэкспресс, wildberries, находки товаров и т.п.

#195 2023-04-19 01:43:09

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Вроде других тредов про телегу у нас нет...
Аноны, вот у меня все ответы мне не в личных чатах, а, например, под постами собирались в отдельный чат под названием "Ответы", который при включении автоматических папок автоматических оказался в папке "Боты". Так вот, в последнее время он как-то плохо работает, многие ответы туда не попадают. У вас такое наблюдается?

#196 2023-05-30 00:50:54

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Тоже не нашел других тредов про тг.
Есть вопрос.
Можно куда-то пожаловаться в тг за мерзкую рекламу всратых каналов? В обычных каналах по играм/мультикам периодически рекламят каналы с суицидниками, "последними" видео, авариями, чернухой, кровавыми травмами и всякой жестью, явно запрещенной к рекламе и демонстрации в социальных сетях.

Понятное дело, что это авторы тг-каналов за денежку готовы любой мерзотный шлак рекламировать, но на них же как-то должна быть возможность пожаловаться? Чтобы их наказали? Вынесли пред "перестать такое показывать" или что-то такое?
Кто-то как-то с этим борется?

Простая кнопка "пожаловаться" куда отправит жалобу? Автору тг-канала или выше?

#197 2023-05-30 13:49:50

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

нет, дуров со всей этой поеботой вообще не борется

#198 2023-05-30 18:13:33

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Можно попробовать жалобы слать, они уходят не админам, а непосредственно телеграму. На мгновенный эффект рассчитывать не стоит, но если жалоб много, могут и удалить канал. Но как именно там это все работает, сложно сказать.

#199 2023-05-30 19:13:26

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

позднякова не удаляли, а там пиздец был с реальным доведением до самоубийств, а тут просто каналы с трэшаниной

#200 2023-05-30 19:30:31

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Я кидал жалобы и нихрена. Всратые сообщения удаляли то ли админы по собственной воле, то ли срабатывала жалоба. Но все равно продолжали постить новые всратые сообщения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума