Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-11-23 19:03:56

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

А ты уже думал над его продвижением? Где будешь читателей искать? Или пока не до того?

Пока планирую взаимную рекламу с блогом бывшей коллеги (у нее не супер популярный, но пара-тройка тысяч читателей есть) + твиттер. А потом буду уже по своей теме пытаться вп/сотрудничество с профильными площадками продвнуть.

#127 2021-11-23 19:26:05

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

. Просто никак визуал к постам не сделаю

в телеге и не нужен визуал, там текста достаточно

#128 2021-11-23 19:32:09

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

в телеге и не нужен визуал, там текста достаточно

Я в курсе, но у меня сфера такая, что визуал не помешает.

#129 2021-11-24 18:25:59

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Я в курсе, но у меня сфера такая, что визуал не помешает.

а про что делаешь?

#130 2021-12-08 20:43:00

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

а про что делаешь?

ЛГБТ, секс-просвет, обзоры на игрушки и так далее и тому подобное.
К слову, хотел рассказать. Вчера всё-таки выложил первый пост на канал. Небольшую вп-рекламу сделала приятельница на свой канал по этой сфере + выложил пост об этом в твиттере. В итоге 100 человек пришло. Мелочь, а приятно.)) Понятно, что это капля в море, но я думал, там будет буквально полтора человека.

#131 2021-12-08 22:23:55

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

ЛГБТ, секс-просвет, обзоры на игрушки и так далее и тому подобное.

тут и правда визуал нужен)
поздравляю, анончик! успехов тебе и развития!

#132 2021-12-08 22:53:22

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а про что делаешь?

ЛГБТ, секс-просвет, обзоры на игрушки и так далее и тому подобное.
К слову, хотел рассказать. Вчера всё-таки выложил первый пост на канал. Небольшую вп-рекламу сделала приятельница на свой канал по этой сфере + выложил пост об этом в твиттере. В итоге 100 человек пришло. Мелочь, а приятно.)) Понятно, что это капля в море, но я думал, там будет буквально полтора человека.

я б на такой канал подписалась) если это не оч палевно для тебя, кинь ссылку что ли

#133 2021-12-29 14:11:28

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Рекаю https://t.me/zagovorteorij — конспирологические мемы. всратые высказывания конспиролухов, скрины из их паблосов, просто картинки на тему теорий заговора. Есть и про антиваксеров, и плоскоземельщиков, родноверов, НЛО, все все все

#134 2021-12-29 14:33:37

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Огонь канал хд

#135 2021-12-29 14:45:43

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Удваиваю, сижу с бровями на макушке  :newyear:

#136 2022-02-23 21:40:47

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Как можно посмотреть комментарии канала телеги, не регистрируясь? Т.е. я знаю, как смотреть сами каналы в браузере. Но комментариев не видно :( Есть способы?

#137 2022-02-23 21:56:52

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

А, возможно это не моя проблема. У некоторых все-таки увидел. Просто на одном из каналов автор объявил что вот, комменты присобачил давайте обсуждать, а комментов нет. Может ему еще не написали или он все-таки не присобачил. Сорян

#138 2022-04-08 13:52:19

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Аноны, кто шарит, можно для тупых обьяснение?

Я в телеге зареган по своему общеизвестному номеру телефона и при реге использовал свой общеизвестный ник (то, что сейчас в шапке моего профиля отображается над номером телефона).

Хочу завести неподзамочный бложек, но чтоб его никак нельзя было пооассоциировать со мной. Т.е. чтоб не это имя, ни тлф, ни оповещений в духе "анон анонов создал канал, го подписываться!" в духе фейсбука. Это возможно?

#139 2022-04-08 14:48:48

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Хочу завести неподзамочный бложек, но чтоб его никак нельзя было пооассоциировать со мной. Т.е. чтоб не это имя, ни тлф, ни оповещений в духе "анон анонов создал канал, го подписываться!" в духе фейсбука. Это возможно?

Да, возможно, если ты не выберешь в настройках подписывать посты своим именем и никак себя не укажешь в качестве обратной связи в описании, то никто и не узнает, что бложек твой:3

#140 2022-04-08 18:54:44

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

То есть владельца канала вообще никак сдеанонить нельзя?

#141 2022-04-08 19:09:41

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

То есть владельца канала вообще никак сдеанонить нельзя?

Никак)

#142 2022-04-09 13:17:14

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

скажи это людям, переписки которых товарищ майор зачитывал :) телега тоже всё, так что смотря от кого прячешься

#143 2022-04-09 14:06:58

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Я анон, который задал первый вопрос и я не от тащмайора хочу укрыться, а просто вести бложек без того, чтоб меня там теть срака, муж, брат, сват, работодатель, небо и аллах увидели.

Кстати, а кая разница между именем, которое вбиваешь при реге, и "именем пользователя", которое указывается отдельно?

#144 2022-04-10 09:44:36

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

скажи это людям, переписки которых товарищ майор зачитывал

Так переписки (где по-любому светится логин) или посты из закрытого блога? Насколько я знаю, доказать, что блог твой, можно если только ты сам предоставишь доступ к своей телеге. Ну или хотелось бы подробностей, какой именно товарищ майор, чьи именно посты зачитывал, каким образом полученные и как именно произошла идентификация автора постов вот с этим конкретным человеком. Так сказать, предупрежден — значит вооружен, хотелось бы знать заранее.

#145 2022-04-10 10:24:13

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Кстати, а кая разница между именем, которое вбиваешь при реге, и "именем пользователя", которое указывается отдельно?

Имя, которое вбиваешь при реге, - это как ник, для идентификации, а имя пользователя - которое отображается у людей в чате с тобой (если ты у них не внесен в контакты под другим именем). Ну, как в Твиттере ,есть ник и есть имя, которое пишется возле него.

#146 2022-04-24 17:48:36

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Аноны, тред не читай.

У анона тут походу наступила итальянская фаза и ему захотелось каналов на тему: язык, жизнь в Италии изнутри, фильмы-музыка, неочевидное интересное искусство (очевидного отовсюду ложкой ешь, как-никак из Ренессанса все академическое искусство и выросло). Если кто отсыпет каналов или ткнет анона носом в уже имеющиеся, буду очень благодарен :D

#147 2022-04-24 19:11:29

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Конкретных каналов не посоветую, но могу предложить поискать самостоятельно в каталоге. Я так иногда себе что-то по интересующей теме нахожу
https://tgstat.ru/

#148 2022-06-18 09:00:48

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

не могу найти телеграм-канал человека с нарциссическим расстройством
может быть, кто-то подписан? я как-то выходила на него через какой-то канал (на который я вышла из еще одного конца  :lol: )

апд.

Анон пишет:

Конкретных каналов не посоветую, но могу предложить поискать самостоятельно в каталоге. Я так иногда себе что-то по интересующей теме нахожу

блин, огонь, анон! спасибо большое, я, кажется, нашла тот канал? https://t.me/wilddaffodil

но я не уверена, я хорошо помню только один пост, пойду посмотрю

Отредактировано (2022-06-18 09:04:44)

#149 2022-09-05 23:30:32

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Мне захотелось тут самообразоваться, ужас какой.
Какие у вас любимые каналы со сливами всяких лекций-курсов-гайдов? Желательно уклон в культуру, искусства, психологию, а не что-то техническое. Можно и что-то по самосовершенствованию, уходу за собой итд, лишним не будет.

#150 2022-09-06 06:22:21

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Какие у вас любимые каналы со сливами всяких лекций-курсов-гайдов?

Не то чтобы любимый, но есть вот такой канал: https://t.me/lektorium

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума