Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2023-09-07 15:30:23

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

И репостить из другого канала можно без ссылки на него.

Анон пишет:

Я использую Telepost, он бесплатный

Спасибо!!  :awe: Я впервые взялся за такое (по работе надо) и совсем-совсем нуб.

#227 2023-09-07 18:17:09

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Пользуйся, анончик) а на отложке крест не ставь, она обычно норм работает, тебе скорее всего просто не повезло. Попробуй в другой раз

Отредактировано (2023-09-07 18:17:30)

#228 2023-09-25 18:12:43

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

аноны, не совсем по теме, но треда злоебучего тг вроде нет. я, глупец, вчера обновил тг, теперь любуюсь на эти дебильные сториз. можно это обновление как-то откатить? или хотя бы убрать зависшую сториз оф.канала самого тг? блокировка канала тг не помогла. остальные сториз поскидывал в архив. но этот кружок от тг бесит, + теперь, чтобы архив открыть, нужно два движения вместо одного, что выводит из себя люто.

#229 2023-09-25 18:15:25

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Пиздец обновы. Терпеть не могу сториз во всех видах на всех ресурсах, ненавижу.

#230 2023-09-25 18:26:43

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

О да, уже заебался отписываться. Зато почищу подписки ;D
Причём ладно бы что-то по теме канала постили, нет, контент как в ранней инсте, свои рожи и еда

#231 2023-09-26 11:45:11

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анончики, а знаете какие-то крутые телеграм-боты? Имеются в виду, легальные. А то я пытаюсь погуглить, но ссыкотно, что какое-то говно подсунут, которое мои данные будет сливать.
Любые - по погоде, развлечения, для тайм-менеджемента.
Таро-бот, кстати, от нашего анончика крут, спасибо ему! С него-то я и решил еще ботов посмотреть.

#232 2023-09-26 13:13:36

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

для тайм-менеджемента

Я не знаю, как бы я жил без https://t.me/RemindMegaBot. Можно написать "Выпить таблетку через час и сорок минут" или "Написать письмо завтра в 9" и он сам установит напоминание на нужное время и день. Не нужно ебаться с установкой даты и времени самостоятельно. Но он платный после первого месяца.
@list_ok_bot - для меня самый удобный список задач.

#233 2023-09-26 13:43:50

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

для тайм-менеджемента

Я не знаю, как бы я жил без https://t.me/RemindMegaBot. Можно написать "Выпить таблетку через час и сорок минут" или "Написать письмо завтра в 9" и он сам установит напоминание на нужное время и день. Не нужно ебаться с установкой даты и времени самостоятельно. Но он платный после первого месяца.
@list_ok_bot - для меня самый удобный список задач.

о блин, это то, что мне надо, а то я заманался с блокнотиками и напоминалками. Спасибо!

#234 2023-10-28 08:25:06

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Вот вопрос мне не дает покоя.
Вот есть, аноны, два типа исторических телеграм-канала. В обоих постят фото всяких древних штуковин - ну там, "корона царя Навуходоносора, сто пятый век". Подписоты у обоих порядочно, ну, допустим, 5 тысяч.
Но один канал при этом с группой - то есть там можно тематически пообщаться, уточнить, что за хуйня запощена и какая ее дальнейшая судьба, иногда прикалываются люди, все такое.
Во втором комментировать возможности нет. Просто тупо картинки и скупые подписи к ним. Не пойму, почему у них одинаково большое кол-во подписоты? На второй канал вообще зачем подписываться - тупо картинки листать? Ни спросить, ни обсудить. Нахуя такая концепция?

#235 2023-10-28 08:26:06

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Эээ, я чаще всего ни в какие дискуссии не вступаю.

#236 2023-10-28 08:57:14

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

тупо картинки листать?

А почему нет? Кто хочет обсуждений - вступает в группу с обсуждениями. Кто хочет молча листать - в группу без обсуждений.

#237 2023-10-28 09:16:58

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Ни спросить, ни обсудить. Нахуя такая концепция?

Я читаю с комментами только профгруппы с разбором кейсом. Если это что-то красивенькое и про короны (или даже просто смежная профгруппа, просто не моя), мне комменты не нужны. Сутки не резиновые.

#238 2023-10-28 09:24:14

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

На второй канал вообще зачем подписываться - тупо картинки листать? Ни спросить, ни обсудить. Нахуя такая концепция?

Мне, например, неинтересны комменты на непрофильных ресурсах. Т.е. если это какой-то исторический форум, то да, обсуждение может быть интересное, а в ВК обычное обсуждение это просто трата времени. Поэтому я бы тоже подписался на канал без комментариев, а если бы возник какой-то вопрос о запощенной картинке, то просто нашел бы ее в поиске по картинкам на другом ресурсе.

#239 2023-10-28 09:28:17

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

На второй канал вообще зачем подписываться - тупо картинки листать?

Ну да, а зачем еще? Я подписан на несколько каналов просто ради картинок, даже не обращал никогда внимания, есть ли там вообще комментарии или нет: если и есть, я этим не пользуюсь, мне это не нужно. Так что я бы подписался на оба канала, если бы мне это было интересно.

#240 2023-10-28 10:31:56

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Если меня интересует тема Х и ее освещают два канала, но с разным подходом к организации, я подпишусь... на оба! Потому что как я уже сказала, мне интересна тема Х. Не обязательно же выбирать один канал.

Отредактировано (2023-10-28 10:32:21)

#241 2023-10-28 12:44:10

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Спасибо за ответы, анончики. Это анон с двумя разными каналами. Я что-то сам понял, что глупо с моей стороны всех подписчиков таких каналов оценивать по себе. И кто-то реально не нуждается ни в каких обсуждениях в телеге, и кого-то вполне устраивают просто картинки. Все в своем праве. Короче, я тупанул.  :facepalm:

#242 2023-10-28 15:32:24

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Вот вопрос мне не дает покоя.

Дак масса людей в принципе комменты никогда не читает, такой человек, заведя канал, не будет их настраивать. Кстати, в телеге это довольно неочевидно сделано, так что автор, мб, просто ленится и не заморачивается  :lol:

#243 2023-10-30 01:10:12

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Дак масса людей в принципе комменты никогда не читает, такой человек, заведя канал, не будет их настраивать. Кстати, в телеге это довольно неочевидно сделано, так что автор, мб, просто ленится и не заморачивается  :lol:

Ага, возможно. Я на интересных мне каналах наоборот, не против и комменты почитать, и сам что-то сказать. Ну ведь не везде же пустой треп, где-то вполне можно найти что-то по нужной теме и людей, которые рубят в теме.
А чего там настраивать, вроде просто создаешь группу и привязываешь к каналу, и его могут комментить.

#244 2023-10-31 06:35:31

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

На рабочем компе со вчерашнего дня не грузит половину фоток и стикеров :bubu:

#245 2023-10-31 06:41:37

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

На рабочем компе со вчерашнего дня не грузит половину фоток и стикеров

Надо обновить.
А потом проблеваться от добавленных разноцветных цветов.

#246 2023-10-31 06:46:41

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Надо обновить.

так это после обновления!

#247 2023-10-31 10:07:34

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Ага. Я для чего себе тему однотонную пилил, чтобы у меня этот фейерверк перед глазами был?  :bubu:

#248 2023-10-31 10:18:56

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Не говори, как будто радугой стошнило. Никак не могу привыкнуть, особенно в обсуждениях, когда все друг друга цитируют

#249 2023-10-31 11:18:54

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Анон пишет:

Не говори, как будто радугой стошнило. Никак не могу привыкнуть, особенно в обсуждениях, когда все друг друга цитируют

А отключить никак? Я вчера вечером десктоп обновлял, но фейерверков пока не вижу.

#250 2023-10-31 11:31:13

Анон

Re: Телеграм-каналов тред

Ты не заметил, что названия всех групп стали разноцветными? А все цитаты в обсуждениях, да просто в постах аналогичного им цвета?

Вот, например

Скрытый текст

По-ходу, обнова не отключается. Если кто смог, поделитесь, плиз, как именно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума