Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#1 2018-09-24 09:31:45

Анон

Фест имени уникальных эльфов [творчество]

Аноны из темы чтений тленохрени придумали замутить фест по заявкам, и вот он.

Итак, первый круг заявок: 4.10.2018 - 11.10.2018
Тема: уникальные эльфы в аушках и ориджах

Заявка должна содержать ключ, и помните, что если вы не уточните, то по вашей стебной заявке могут написать ангст, а по порнушной - няшный джен.

Исполнения убираются под кат, над катом пишете предупреждения, пейринг (если это аушка по какому-то канону) и рейтинг. Минимальный размер исполнения - 300 слов. В качестве исполнения также принимаются другие вида творчества (в первую очередь арт, но, может, вы испечете какой-то собенный эльфийский хуй). Автор может сделать приписку "хочу чтений" - "не хочу чтений".
Образец оформления исполнения из треда феста имени Додо:

[quote]текст заявки[/quote]
[b]Исполнение №, столько-то слов, предупреждения, если это необходимо, например, если их нет в тексте заявки, или вы немного отклонились от неё[/b]
[color=#9999cc]если вам хочется что-то сказать оффтопом, вроде "ПИРИВЕТ" или ещё что[/color]
[spoiler]текст исполнения[/spoiler]

Заявки:

3/15

01-01 Маньяк Виатта (рыжий кудрявый уебок) не исцелился, его по-прежнему тянет убивать и насиловать хорошеньких девочек. Вайрэ его прикрывает, якобы ведя расследование по делу бонхардского потрошителя. Но брат одной из жертв выходит на след убийцы и устраивает ему очень страшную месть.
Другой вариант: уебок исцелился, но убитых-то это не вернуло! Так что брат все равно устраивает гуро с визжащим о своем тяжелом детстве Виаттой.
В качестве ключа... ммм, я бы вставил что-нибудь из dark-webm тредов, но это немного перебор, так что просто загуглите "Los Zetas". Короче, пусть над Виаттой сотворят пиздец. Черный юмор приветствуется.

01-02 История уникального эльфа, пытающегося выжить в мире, где уникальных эльфов - каждый второй. Хоть юмор, хоть ангст, хоть все вместе.

01-03 Страдания единственного на все место действия эльфа, которого все обожают и считают идеальным возвышенным существом, поэтому не предлагают грубую людскую еду и неизысканные людские вина, на него не вешаются девушки, считая себя недостаточно красивыми, и с ним не связываются парни, считая себя недостаточно крутыми.
Заранее признательна, если кто возьмется
Исполнение (текст)
Исполнение 2 (текст)

01-04 Кинк на острые уши уникальных эльфов! Уши обольстительно прижимаются к голове, ими настороженно пошевеливают, кокетливо поводят и даже в отчаянье бьют себя по щекам ) а еще за уши можно покусывать, дуть в них и прокалывать! Больше действий ушами и с ушами, как можно больше!

01-05 Заявка (для фанарта мб?) Быдлоэльф Ёльф (ёпт!)
Исполнение

01-06 Два эльфа сражаются за возможность называться уникальным. Хочу стебную порнушку!

01-07 Эльф Дрыгориэль родился с хвостом, заячьим. И его в детстве мамка напугала, что придет темный эльф Волнкхуэль и ухватит за бочок. И сбылось предсказание. Юст, нон-кон, херт-комфорт в количестве пока автора за затошнит до полного хэппиэнду.

01-08 Два самых обыкновенных эльфа пытаются доказать друг другу, что они уникальные. Юмор.

01-09 Уникальный эльф - попаданец в кота. Эльф ведет себя высокомерно как привык, никто из людей даже не замечает разницы с обычным  поведением кота. Юмор.

01-10 Последний уникальный эльф в мире. Некий апокалипсис уничтожил всех уникальных эльфов, остался один последний. Если и есть другие эльфы, то они самые обыкновенные и на уникальность не претендуют, скорее от нее шарахаются. Уникальный пиздострадает по этому поводу и пытается жить привычной жизнью. Можно юмор, можно драму.

01-11 Два уникальных эльфа покоряют уникальный космос на уникальном корабле. И вообще все у них мега-уникальное, даже стиральная машина, а на деле вся уникальность - сплошные штампы. Юмор.

01-12 Уникальные амадизоэльфы левой пяткой создают уникальных блядищ на "понтовом" третьесортном курорте. Повседневность и юмор. Ключ: а еще у нас был секс!

01-13 Кроссовер с поцами. Уникальная эльфийка "с лапками" пытается вырастить кактус, на каждый чих требуя от всех окружающих инструкций. И вообще, вырастите за нее кактус кто-нибудь! Юмор.

01-14 Три уникальных эльфа доказывали свою уникальность на уникальном анонимном форуме. Старты на орбиту, прожиг кресел,  дроч вприсядку, заламывание конечностей, макраме. Йумар.

01-15 Эльф противостоит давлению общества и отказывается называться уникальным.
Пусть окружение эльфа твердит что-то подобное: Тыжеэльф! Стрелять из лука заложено природой! Место эльфа в лесу! Уникальный эльф должен одеваться так-то и т.д.
Драма.
Исполнение (фотосет)

Бонусная заявка вне тура:
теперь я хочу фик о том, как Апасный Чорный Пластелин получил в гарем уникального эльфийского уке и уже планировал ебать и курощать.
А тот хуяк! и от стресса трансгендернулся в рыжеехидную сьюху
Исполнение (текст)

Отредактировано (2018-10-28 22:10:47)

#76 2018-10-12 17:47:42

Анон

Re: Фест имени уникальных эльфов [творчество]

Имхо, у гопника эльфа должны быть оборваны уши  ;D И стрижка под ноль.

#77 2018-10-12 19:06:27

Анон

Не оборваны, о сломаны!  :lenin:

#78 2018-10-12 22:02:55

Анон

Офигищенски! :drooling:

#79 2018-10-13 21:55:00

Анон

Кукольный фотосет на скорую руку по заявке "Эльф противостоит давлению общества и отказывается называться уникальным".

Скрытый текст

45296042101_509c7ecfc8.jpg
Тыжеэльф! Место уникального эльфа в лесу!

44383444825_dc418ebbd9.jpg
Тыжеэльф! Уникальный эльф должен носить эльфийское платье!

44383446195_a9e6d7aced.jpg
Тыжеэльф! Стрелять из лука заложено природой!

44383447515_03873c5ccb.jpg
Тыжеэльф! Уникальный эльф не должен скрывать свои уши!

45246504522_52a3bae87d.jpg

45246504922_8a78f0a118.jpg
Не хочу быть уникальным эльфом!!!

#80 2018-10-13 22:18:58

Анон

Анон пишет:

Кукольный фотосет на

Анончик, ты космос! (Заказчик)  :heart2:

#81 2018-10-13 22:27:02

Анон

Анон пишет:

Кукольный фотосет на скорую руку по заявке "Эльф противостоит давлению общества и отказывается называться уникальным".

Как здорово!  :heart:

#82 2018-10-14 01:07:57

Анон

Исполнение на заявку: Страдания единственного на все место действия эльфа, которого все обожают и считают идеальным возвышенным существом, поэтому не предлагают грубую людскую еду и неизысканные людские вина, на него не вешаются девушки, считая себя недостаточно красивыми, и с ним не связываются парни, считая себя недостаточно крутыми.

~1000 слов, эльф и тян, джен и нисмишно

В какой-то момент Келен пришел к мысли, что либо вернётся к своим, либо сойдёт с ума от одиночества среди людей.
Всё начиналось хорошо. Он приехал в Арнгольд, столицу человеческого королевства Стеред, восемь лун назад, когда только-только началась весна, и по дорогам можно было проехать только на санях. Он присоединился к обозу купца, по дороге выспросил, где ему лучше поселиться, чтобы не конфликтовать с другими магами, и купец сказал, что район Синих Деревьев недавно лишился своего колдуна: тот напился и пообещал пройти по реке как посуху, и выбрал для этого даже не Элейну, что течет через Арнгольд, закованная в каменные набережные, а полноводную Карсу, в которой и утонул.
Келен решил, что там и поселится, и если получится, что снимет дом погибшего колдуна: он знал, что люди неохотно селятся с домах покойников. Эльфы, конечно, таких предрассудков не имели.
Так всё и получилось: он обустроился в новом доме, начал постепенно колдовать для соседей и не переставал удивляться тому, что человеческие обычаи отличаются от тех, о которых ему рассказывали. Он, например, знал, что простые люди часто расплачиваются с колдунами едой, отрезами ткани и услугами — но для него они всегда набирали медяки. С другой стороны это было даже удобно: его старый приятель, южный эльф Алиинд, рассказывал, что как-то бордель-маман собралась расплатиться с ним за охранное заклинание услугами своих подопечных, а те передрались за прав переспать с эльфом. Алиинду пришлось сказать, что всё совершенно бесплатно, и ретироваться. Но то было в Каллейне, где эльфы — частые гости, а в Арнгольде эльфов не видели уже лет сто.
Каждое утро Келен начинал с того, что открывал первый этаж своего дома, необычно вычурного на фоне простых домишек соседей: он был покрыт переливчатым алым камнем из штолен Суадука, и в каждое окно вместо обычного голубоватого стекла бывший хозяин вставил витражи со сценами из жизни Великой Богини. Он садился за стол и занимался своими делами до тех пор, пока не приходила девочка-посыльная. Она разносила клиентам снадобья и зелья, а Келен ждал, когда потянутся первые гости. Все знали, что он колдует на заказ, но приходили как будто проведать соседа. Он уже устал слушать комплименты во время этих визитов: ему говорили как он красив, как он талантлив, что он намного лучше прошлого колдуна и что у него изысканный вкус. Дамы — в основном жены местных лавочек — не переставали восхищаться тем, как хорошо он обустроил дом, хотя на деле Келен просто отдал родственникам покойного все эти бесконечные вазочки, вышитые покрывала и вечерние пейзажи, которые попусту загромождали дом. Каждый раз он надеялся, что найдётся хоть один человек , который прекратит это бессмысленное славословие, но в Арнгольде слишком уж любили эльфов. В тот же день, как Келен приехал в город, весть о нём дошла до мэра, и на следующий день он лично приехал с визитом. Он заверял Келена в своем безмерном уважении к эльфам, и Келен даже начал подозревать, что в голове процветает ксенофобия, и мэр отчаянно пытается сделать вид, что её нет. Позже оказалось, что мэр не врал. Они просто восхищались эльфами, и это довело бы до нервного тика даже самое самовлюблённое существо.
"Я так рада знакомству с вами", — говорила любая девушка, которую он встречал, но все они будто побаивались его. Вдовушки, которые заходили к  Келену за противозачаточными настойками, смотрели на него как на позолоченную статую Великой Богини, разве что молиться не начинали.
В тот день после обеда к нему зашла госпожа Эйлин, одна из тех "вдовушек", что наслаждались своей свободой после смерти старого мужа. Келен в очередной раз подумал о том, какой же это дикий обычай — жениться на неприятном человеке ради денег.

Сегодня Эйлин казалась оживлённее, чем обычно, она сделала несколько замечаний о погоде, потом вежливо спросила Келена, как он поживает.
— Спасибо, неплохо, — ответил тот. Он до сих пор так и не уяснил, какие же ответы на эти вежливые вопросы будут уместными.
— Как вам в городе?
— Ну... я вполне доволен. Арнгольд похож на эльфийские селения куда больше, чем города южных королевств.
— Я слышала. что там они большие и шумные.
— Очень. Особенно портовые. В Гемме архитекторы даже придумали жилые дома в шесть этажей, чтобы было где селить людей, и дороги приходится расширять специальными заклинаниями, чтобы по ним могли проехать повозки.
Эйлин улыбнулась.
— Ну, у нас куда спокойнее... Только, боюсь, наши развлечения не смогут удовлетворить ваш вкус.
— Я вообще пока мало знаю о ваших развлечениях, — признался Келен. Искать их было недосуг, а его самого, конечно, никуда не звали. — Чем вы обычно занимаетесь?
— Иногда хожу в оперу с подругами... Иногда на представления фокусников, они бывают по четвергам в шатре на центральной площади. Ещё летом в Ольховом парке выступают музыканты и поэты. Ну и ярмарки, конечно, я всегда хожу на них, в прошлый раз купила вот эту шляпу.
Келен с интересом окинул её взглядом. Шляпа была широкополой, украшенной цветами и колосьями, которые как будто покрыли прозрачным лаком — верный признак того, что над ними поработал маг.
— А в таверне "Кривой вяз", — продолжила Эйлин, — сегодня выступают бродячие музыканты из Шетиэйра, будут играть на своих народных инструментах.
— Шетиэйр?.. Я слышал, что там... ведьма своеобразная музыкальная традициях.
— Да. Я слышала, что их инструменты делают гномы, и каждый инструмент зачаровывается, а ещё музыкантом у них может стать только маг.
— Хм... может, мне тоже стоит посетить эту таверну?..
Эйлин с удивлением посмотрела на него.
— Вы издеваетесь надо мной, многоуважаемый Келен. Конечно, бродячие музыканты не идут ни в какое сравнение даже с нашей оперой, я уже не говорю про эльфийскую музыку, но мне интересно их послушать.
— Я не издеваюсь над вами, госпожа Эйлин, меня просто заинтересовал ваш рассказ. Я бы хотел послушать этих музыкантов.
— Я боюсь, вы разочаруетесь.
Келен не знал, что ещё сказать. У себя на родине он бы прямо предложил сходить на концерт вместе, но знал, что среди людей так не принято, и Эйлин сочла бы это за навязчивость. Келен решил бы, что она просто не хочет брать его с собой, но уже успел увериться, что люди люди действительно считают, будто человеческая музыка звучит для эльфа как отвратительная какофония. А также эльфы не могут есть человеческую еду и пить человеческое вино, это для них хуже, чем прокисшее пиво и похлебка из подгнившей прошлогодней картошки для человека.
"Как же мы, по-вашему, в человеческих городах живём? — каждый раз хотелось спросить Келену. — Постоянно страдая?"
Они с Эйлин перекинулись ещё парой фраз, она забрала свои зелья и вышла. Келен тяжело вздохнул ей вслед. Кажется, скоро он умрёт от тоски.
Впрочем, у него оставался последний выход.

Келен не думал, что дойдёт до этого, но другого выхода не оставалось: он прошептал заклинание, меняющее внешность, и мрачно наблюдал за тем, как меняется лицо, приобретая обычную для человеческих мужчин грубость черт. Уши Келена стали меньше и приобрели эту нелепую круглую форму. Из шкафа он вытащил рубашку и штаны, которые купил у торговца — самая обычная человеческая одежда, которая ничем не выделяется на фоне одежды остальных горожан.
Что ж, теперь его желание выпить вина под красное мясо и послушать тех музыкантов, что играют обычно в тавернах, не вызовет ни у кого подозрений. Оставалось надеяться, что длинные волнистые волосы у человеческого мужчины не вызовут ни у кого подозрений: Келен всё же надеялся, что ему не придётся опускаться до стрижки. 

#83 2018-10-14 09:26:16

Анон

Анон пишет:

анон, оффтоп, если не секрет, а что за куклы?  :love:  :heart:

Скрытый текст

Похоже на фэшнок, одна вроде из барбейских, а другая - Соня? Ушки долепленные?

Отредактировано (2018-10-14 09:26:27)

#84 2018-10-14 10:16:58

Анон

Анон пишет:

▼~1000 слов, эльф и тян, джен и нисмишно

Смишно-смишно. Бедняжка. Ничего, пооботрется - он им покажет бессмертное существо.

#85 2018-10-14 11:24:07

Анон

Спасибо, аноны! Заказчик, счастлива, что зашло!

Анон пишет:

а что за куклы?

Скрытый текст

Одна барби, да, а вторая obitsu, уши родные. Такая голова: http://dolls-hobby.ru/image/cache/catal … 0x1200.jpg

Анон пишет:

~1000 слов, эльф и тян, джен и нисмишно

Милота какая.) А что это он, черты лица изменить может, а сделать так, чтоб волосы казались короче, нет? Недоработка!

#86 2018-10-14 13:32:51

Анон

"Как же мы, по-вашему, в человеческих городах живём? — каждый раз хотелось спросить Келену. — Постоянно страдая?"
И от этих страданий и превозмоганий эльфы в людских глазах еще прекраснее и уникальнее!  =D
Замечательно  :chearleader:

#87 2018-10-14 15:59:16

Анон

Анон пишет:

Спасибо, аноны! Заказчик, счастлива, что зашло!

спасибо от вопрошающего о куклах анона (пассивный, но некогда пылкий любитель фэшнок)

#88 2018-10-14 18:20:51

Анон

Анон пишет:

▼~1000 слов, эльф и тян, джен и нисмишно

Смешно. Эльфу приходится наводить не гламур, а наеборот. И теперь даже сможет после возлияний кого-нибудь подцепить. А детки ушастенькими окажутся  ;D

#89 2018-10-14 18:26:27

Анон

Немного оффтоп. Анон помнит, что вроде бы в журнале Мир фантастики был рассказ про эльфа-исследователя, попавшего в Россию, еще и в тело алкаша, в результате эксперимента (что-то про теорию струн, но могу ошибаться) :lol: и вот он сперва ментам доказывал, что эльф, пока в зеркало себя не увидел. Он некоторое время бухал бояру с другими синяками, а потом вернулся в свой мир и скучал по собутыльникам.

#90 2018-10-14 18:30:56

Анон

Анон пишет:

Куколка-эльфийка очень понравилась, теперь хочу такую завести.

#91 2018-10-14 18:42:32

Анон

Исполнение на заявку: Страдания единственного на все место действия эльфа

:heart2:
Спасибо!!! Это супер!!! Заявитель в диком восторге!!!
:love:

#92 2018-10-14 20:39:55

Анон

Анон с ориджем рад, что вам понравилось.  :hug:

Анон пишет:

А что это он, черты лица изменить может, а сделать так, чтоб волосы казались короче, нет? Недоработка!

с такой жизнью - научится ещё. Может, у эльфов есть только заклинания, которые заставляют волосы казаться длиннее и гуще, никому же и в страшном сне не могло присниться, что можно хотеть себе унылые человеческие волосенки.

Анон пишет:

И от этих страданий и превозмоганий эльфы в людских глазах еще прекраснее и уникальнее! 

Да! Страшно страдают, но всё равно осеняют людей своей прекрасностью!

Анон пишет:

Смешно. Эльфу приходится наводить не гламур, а наеборот. И теперь даже сможет после возлияний кого-нибудь подцепить. А детки ушастенькими окажутся 

ШОК! ЭЛЬФ ЖИЛ ДВОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ ЧТОБЫ ХОДИТЬ ПО ТРАКТИРАМ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕНЩИНАМИ!

Анон пишет:

Спасибо!!! Это супер!!! Заявитель в диком восторге!!!

awww, хорошо, что тебе понравилось.  :heart:

#93 2018-10-15 01:32:03

Анон

понравился текстик про эльфа  :love:

#94 2018-10-16 08:18:59

Анон

Эльф-страдалец просто мимими! :heart2: Эх, анон, на самом интересном месте оборвал!
Я бы зачитал продолжение)

#95 2018-10-16 11:07:38

Анон

Спасибо, анончики!) Что, нужен сиквел?

#96 2018-10-16 11:33:50

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анончики!) Что, нужен сиквел?

Да! :rainbow:

#97 2018-10-16 11:56:05

Анон

Анон пишет:

Что, нужен сиквел?

Да!

#98 2018-10-16 13:35:43

Анон

Анон пишет:

Что, нужен сиквел?

:cool:

#99 2018-10-16 18:45:09

Анон

тип эльф переколдовался внешне в человека, в баре познакомился с челом (м или ж не суть), оне переместились на хату к челу и тот сначала показывал чудеса страсти, а когда эльф от полнотычувств начал постепенно расколдовываться и становиться всё прекраснее, тоньше и звонче... интрига! хотя если чел на медовухе, может и не заметить?  ;D

#100 2018-10-16 18:48:30

Анон

тип эльф переколдовался внешне в человека, в баре познакомился с челом (м или ж не суть), оне переместились на хату к челу и тот сначала показывал чудеса страсти, а когда эльф от полнотычувств начал постепенно расколдовываться и становиться всё прекраснее, тоньше и звонче... интрига! хотя если чел на медовухе, может и не заметить?  ;D

Я бы больше сказал - трагедия и драма! А вдруг чел знатный эльфофоб? Или у него не встает на эльфов из-за глубочайшего уважения!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.039 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1015.02 Кбайт (Пик: 1.04 Мбайт) ]

18+