Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2019-02-03 09:26:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

анон, ты вернулся!

Мрррррррр *__*

Анон пишет:

Ха, а я пока читал, подумал, вот бы хорошо, чтобы один кун, о котором я мечтаю, так забрасывал меня сообщениями.

Хах, так это закон подлости — забрасывают сообщениями вечно НЕ ТЕ. От любимых людей я бы хотела больше фоток и голосовух всегда, меня это умиляет. Но тут какой-то левый мужик, которого я просто посчитала очень красивым по внешности (а там дивные локоны, большие глаза, скулы, точёный нос — ну просто модель), и на селфачах красивый, но бля, от этой душности у меня все упало.

при этом я  как бы это правильно назвать, полигамен, но моноаморен?

Это типа когда в поиске, то может быть много партнёров, а когда нашёл того самого, то один? Если так, то вроде это просто моногамия с адекватной стратегией поиска спутника жизни))

тут прямая иллюстрация, что ни фига это не гарантирует, можно быть такой, влюбиться и объект любви окажется таким, как Эльф. И толку тогда от того, что ты такая вся из себя?

Во-первых, полиаморов оооочень мало (для меня это отдельная беда), такшто шанс минимальный, правда. Гораздо вероятнее вкрашиться в куна, а потом узнать, что он гей. Или асексуал. Или с виду норм, а на самом деле патриархальное мудэ, и тоже толку, что ты "такая вся из себя", но не переживать же об этом заранее))

Во-вторых, эта тян всего на 2-3 года меня старше (ей 29), и я поняла, что ни при каких условиях не смогу так левелапнуться к тридцатнику, ибо карьерные возможности просраны, бизнес-хватки и пробивной способности не было никогда, все ресурсы и время я вкладывала в неприбыльную херь "для души" (рисование), а теперь уже поздно. Да и с внешкой — генетика не та, волос не будет, кожу если даже замучить уходом, все равно как у азиатов плотная и белая не выйдет (а у неё прям такая, это большая редкость), сиськи тоже с силиконом будут неестественные, а у неё свои есть. Так что вот как ни крути, посочувствовать не получается и поставить себя на ее место тоже.

В-третьих, ну ок, вот ты, допустим, в отличие от меня можешь быть такой вандервумен с нереальной внешкой и кучей бабла. И зачем тебе тусовочный нарк-танцор-ролевик-айтишник со съёмной хатой? Мне да, для меня это идеальный вариант: много гулять или сутками валяться в кровати (потому что он может из дома поработать, если что), дэнсить всю ночь, вместе триповать, искать приключений, искать музыку, искать других фриков, это почти как хиппи в 60е, с фрилавом и психоделией, только мы моемся, предохраняемся и сами обеспечиваем хотелки, а не аскаем. Плюс оба чайлдфри, и можем себе позволить безалаберность.

Но если ты оч серьёзная деловая женщина с внешностью модели, почему бы тебе не найти такого же бизнес-дядю, можно ещё уровнем чуть повыше, с частным самолетиком, чтобы катал тебя на острова? Или с которым как раз можно семью, детей, объединение капиталов и прочее Симс: династия? Там это "вся из себя" как раз ценится и признаётся. Я из своего нищебродного гадкоутеночества тоже этим восхищаюсь издалека (всем, кроме моногамии и детей), но просто понимаю, что мне уже не светит, как стать проф.балериной или космонавтом))

Отредактировано (2019-02-03 09:33:53)

#202 2019-02-03 09:30:49

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Мертвая школьница, а можно с тобой в личке побеседовать?)

Конечно! whoisit

#203 2019-02-03 09:44:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

почему бы тебе не найти такого

Потому что люди не всегда влюбляются в тех, кто им больше подходит с точки зрения окружающих? И не могут влюбляться по указке.

#204 2019-02-03 09:57:19

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Так вот, эта тян звучит для меня как "я хочу быть такой, когда вырасту", а тут прямая иллюстрация, что ни фига это не гарантирует, можно быть такой, влюбиться и объект любви окажется таким, как Эльф. И толку тогда от того, что ты такая вся из себя?

Ну как бы всегда есть шанс, что влюбишься в человека, который не разделяет твоих взглядов, ценностей и т.д. Это не зависит от внешности и достижений. Просто если вращаешься в кругу, где большинство соответствует твоим собственным запросам, то шанс встретить кого-то подходящего выше. Наверное. Ещё можно влюбиться в человека, который всем хорош, но занят.  =)
мимокрокодил

#205 2019-02-03 10:06:40

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

почему бы тебе не найти такого

Потому что люди не всегда влюбляются в тех, кто им больше подходит с точки зрения окружающих? И не могут влюбляться по указке.

Согласна, ну так и я могу влюбиться в условного Бафомета Кибердвача, и страдать, потому что он известный и богатый актёр, а я даже не британка и знаю язык на уровне вебкама)) мне просто не кажется, что мезальянс в любую сторону оправдан. Иногда да, бывают удачные примеры, но это скорее исключения, подтверждающие правило, и как-то спокойнее и проще ориентироваться на свой социальный круг, плюс-минус, не только из-за бабла, но и из-за общих ценностей часто, потому что статус человека — это не только результат труда и везения, но и расстановки приоритетов. Если у меня приоритеты в творчестве и приключениях, мне будет сложно с человеком, у кого приоритеты в семье и карьере, например.

Мимокродилу выше плюсую, это та формулировка, которую я пыталась найти и нишмогла))

#206 2019-02-07 21:40:41

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон, а как ты так за год от хикканства дошел до вебкама с полиаморией и упоросом? Есть ли лайфхаки и секреты успеха, а то анон пытается высунуть нос во внешний мир и такое преображение для него звучит, как чудо.

#207 2019-02-08 12:30:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Не знаю, насколько полезным будет мой ответ, анончик, дело же индивидуальное и всем подходят разные методы, но попробую.

- полиамория была у меня до того как это стало трендом всегда (как склонность, просто в моногамных отношениях я ее жёстко подавляла и страдала), тут надо просто сесть и подумать, подходит ли такое именно тебе, способен ли ты испытывать влечение к нескольким людям одновременно, хочется такого стиля отношений или нет, а если да, то научиться работать с ревностью. Ещё нужен похуизм по отношению к общественному мнению, потому что у нас до сих пор женщина с несколькими партнёрами — "шлюха" и "давалка", ну и этичность (быть открытым и честным, никого не обманывать)

- расширение круга общения.
Суровопринудительное. Поначалу. Выходить на улицу не хочется, новых людей не хочется, общаться тяжело и очень устаёшь. Но надо прямо себя заставлять. Новых людей искала в тиндере в основном. Чаще всего это были одноразовые свидания (без секса даже), люди мне не заходили, но я не убегала за первые 10 минут, а выдерживала 2-3 часа трепа. Рассматривала это как тренировку в зале: тяжело, не особо весело, но мы тут скилл качаем.

много про общение

Ещё важно сначала на все соглашаться, на любые новые социальные штуки, которые предлагают новые знакомые. Говорят «а хочешь познакомлю тебя с..» или «а пойдём туда-то» — да, конечно! Даже если кажется сомнительной идеей или вообще нет сил, но горизонты расширяются очень. Если предложений не поступает, но новый знакомый к тебе хорошо относится, не бояться навязаться и спросить: «а с кем бы ты меня познакомил из своих друзей, с кем я мог бы сойтись?» (это если в лоб) или тоньше «расскажи про своих друзей» — «о, Н. звучит как интересный чувак, а может сходим втроём на фильм такой-то, как раз премьера, а я ищу компанию»..)

Отредактировано (2019-02-08 12:42:30)

#208 2019-02-08 12:38:43

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Воть.

Спасибо за ответ, анон. Рецепт очевидный, но ты хорошо сформулировал  :heart:

#209 2019-02-08 12:43:49

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Урур, да, вещи вполне очевидные, но иногда полезно помнить, что ничего сверхъестественного и не требуется)

#210 2019-02-09 00:56:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ну, в сексе сколько людей обычно в кровати? Два? Ну три иногда, больше у меня не было, если честно. А тут штук десять незнакомых! Плюс, в сексе у партнеров цель — сделать тебе приятно в том числе, а в танцах всем похуй на твои переживания, это ты должен им "сделать красиво". К тому же в сексе "нескилловость" не так считывается, прокатит, если у тебя просто есть чувства и желание, даже если у тебя нет арсенала вибраторов, колец, страпонов, плёток и умения этим всем пользоваться, а в танце, хоть у тебя самые сильные эмоции, если ты не умеешь двигаться — ничего не выйдет.

Два или три, и они тебя оценивают критически и хотят, чтобы ты доставил им удовольствие. Этакий моноспектакль для одного зрителя (двух), и если ты окажешься недостаточно хорош, второго раза не будет, на твои переживания всем опять же похуй. Да еще и тело твое оценивается не только по тому, как оно двигается, но и по тому, как оно выглядит, а костюма и грима нет, чтобы прикрыть одно и подчеркнуть другое. И если одному зрителю не понравится, ты даже не сможешь утешиться тем, что остальной зал аплодировал, ибо нет его, этого зала.
(да, я проклятый перфекционист  :facepalm: сам страдаю)

Это типа когда в поиске, то может быть много партнёров, а когда нашёл того самого, то один? Если так, то вроде это просто моногамия с адекватной стратегией поиска спутника жизни))

Не, я вообще поиском не занимаюсь, считаю, что чувства это судьба. У меня нет осознанного желания иметь спутника жизни в моногамных отношениях, и я работаю типа чтобы это устроить. Нет :) Просто когда меня накрывают чувства, я хочу владеть этим человеком полностью, я становлюсь безумно ревнивым собственником. А если чувств нет или есть, но это скорее дружба с сексом, чем страстная влюбленность, то я не ревную и сам могу интересоваться несколькими людьми, поэтому поли- и секс втроем в такой ситуации мне норм.

все ресурсы и время я вкладывала в неприбыльную херь "для души" (рисование), а теперь уже поздно.

Ты можешь стать знаменитым художником. Имхо, безнадежно это когда нет ни делового чутья, ни таланта или особых способностей в чем-то, человеку по сути остается исполнительская должность без лица.

Так что вот как ни крути, посочувствовать не получается и поставить себя на ее место тоже.

Но при этом выбрали всё равно тебя. Вот я о чем. Какой экзистенциальный смысл в том, чтобы совершенствоваться ради этого, если в ключевой момент ты можешь проиграть сопернику, который тебе уступает? У тебя нет её сисек (я это просто для красного словца, если что, вообще эстетически предпочитаю минимальный размер), но тот, кого она хочет, в итоге будет заниматься любовью с тобой, а не с ней. Сильно ей они помогли?  ;D

Но если ты оч серьёзная деловая женщина с внешностью модели, почему бы тебе не найти такого же бизнес-дядю, можно ещё уровнем чуть повыше, с частным самолетиком, чтобы катал тебя на острова? Или с которым как раз можно семью, детей, объединение капиталов и прочее Симс: династия?

Так это ты исходишь из только одного варианта же.
Зачем богатой красивой деловой женщине бизнес-дядя, когда она сама может заплатить за все свои капризы? Его социальное положение для нее вовсе необязательно привлекательный фактор или даже значимый. Да и семью она может хотеть, а может не хотеть, чайлдфри же не прилагается автоматом к тусовочности или богемности.

Я бы, например, если бы я уже был такой женщиной, хотел бы партнера творческого, с интересным внутренним миром, который удивлял бы меня и с которым никогда не было бы скучно. Который показывал бы мне мир с приключениями и эмоциями, на выписку из швейцарского банка и годовой баланс я и сам посмотреть бы мог. Вот если я условный нищеброд, тут-то я бы и предпочел надежного дяденьку с самолетом и возможностями. Правда, всё равно без детей, потому что я тоже чайлдфри.

#211 2019-02-09 09:23:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ооо, анончик. А я тебя понимаю. Сам рос-рос в среде перформеров и мечтал заниматься современным искусством в художественном училище это дерьмо выбили

Далее флуд

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-09 10:40:43)

#212 2019-02-09 10:44:35

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

А ещё я немного завидую полиаморам - есть в таких людях какая-то самодостаточность, что ли... когда не единственный партнёр некая опорная стена твоей жизни и или если находишься между двумя людьми, то наверное нет тревоги что ты преступник, как-то так.

Ну и вообще ты молодец, строишь самостоятельно жизнь без расчета на помощь партнёра, живёшь один. Анонс трясёт в панической атаке при мысли об жизни одному, хотя так-то будучи интровертом вполне бы жил, видя партнёра или соседа пару часов в день. И не сдаёшься, растёшь. Не говоря о том, что очень здорово описываешь свою жизнь. И у меня от твоего блога ощущение позитива, что я тоже смогу как-то автономно научиться жить.

Отредактировано (2019-02-09 11:10:03)

#213 2019-02-09 11:26:26

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

много про общение

кратко резюмируя: "разрешите доебаться"  ;D
Ну ты вообще молодец, анончик, очень годные советы. Чтобы найти то, что тебе понравится, надо в первую очередь искать.)

#214 2019-02-11 13:57:46

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

(да, я проклятый перфекционист   сам страдаю)

А от таких мыслей разве не помогает, что в сексе не только тебя оценивают, но  и ты оцениваешь? В танце все-таки выступающий артист зрителей не оценивает, там односторонний процесс: один поставляет, условно, контент, другие его потребляют. А в сексе не только ты должен понравиться, но и тебе должен твой партнер зайти, больше.. равноправия, на мой взгляд. Так что мне помогает, когда начинаю загоняться по «а не слишком ли я нелепо открываю рот, когда дышу через него» или «ой на спине кажется прыщик», переключиться на партнера и «пооценивать» его. И обычно тебе вот нисколько не кажется другой нелепым или смешным, наоборот, испытываешь много нежности и желания, поэтому я говорю себе: «ну вот и к тебе так же относятся, неужели сложно в это поверить?».

У меня нет осознанного желания иметь спутника жизни в моногамных отношениях, и я работаю типа чтобы это устроить. Нет :)

Все, теперь поняла, спасибо, что так подробно объяснил! Какие ярлыки ни вешай «монополиамуросексо...», все равно столько пограничных случаев и разных особенностей, что проще с каждым отдельным человеком выяснять, что там у него..)

Ты можешь стать знаменитым художником.

История какбэ намекает, что это очень редкий случай. Тем более сейчас, когда контента так много, и автормертв выделяться очень сложно.

Какой экзистенциальный смысл в том, чтобы совершенствоваться ради этого, если в ключевой момент ты можешь проиграть сопернику, который тебе уступает?

Ну вот смысл в том, чтобы для себя это делать, а не ради морковок от окружающих, хотя они и будут поступать. Да, это очевидно и жуткое кэпство, но без трюизмов иногда не обойтись)

Его социальное положение для нее вовсе необязательно привлекательный фактор или даже значимый. Да и семью она может хотеть, а может не хотеть, чайлдфри же не прилагается автоматом к тусовочности или богемности.

Хммм, я не думала об этом с такой стороны, если честно. Наверное, ты прав. Но во мне слишком сильно предубеждение о трудности отношений при разных социальных классах партнеров.

————— тс

#215 2019-02-11 14:07:06

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

рос-рос в среде перформеров и мечтал заниматься современным искусством в художественном училище это дерьмо выбили

Оооо, анош, обнимаю. Мысли, которые ты описываешь, очень похожи на мои и вообще сама история.. Такое ощущение, что в какой-то момент выбираешь просто довольно странный и неочевидный путь, и нет четких критериев, справляешься ты или лажаешь, но чаще кажется, что лажаешь (особенно финансовая сторона в таких случаях давит, все-таки у нас принято успех оценивать в т.ч. и с денежной стороны, и неспроста). И ощущение проебанности полимеров.. Где-то однажды услышала, что вся реальность — это большая компьютерная симуляция (не ново, ага), но что мы все в ней — персонажи тестировщиков этой игры, поэтому кто-то приключается, завоевывает дракона и принцесс, а кто-то тыкается в угол, залипает в текстурах и пытается пройти сквозь стенку. Но для тестирования игры все персонажи нужны. Может, тебя повеселит эта мысль.

Анон пишет:

А ещё я немного завидую полиаморам - есть в таких людях какая-то самодостаточность, что ли... когда не единственный партнёр некая опорная стена твоей жизни и или если находишься между двумя людьми, то наверное нет тревоги что ты преступник, как-то так.

А если их четыре, можно вообще целую комнату построить, такое убежище от реального мира)) Но если серьезно, ты прав, перестаешь циклиться на одном человеке, и от этого и тебе легче, и отношения легче протекают (если с той стороны тоже норм полиамор, а не полиамор курильщика, разумеется), больше акцент на легкости и веселье, чем на долженствовании и обетах.

И не сдаёшься, растёшь. Не говоря о том, что очень здорово описываешь свою жизнь. И у меня от твоего блога ощущение позитива, что я тоже смогу как-то автономно научиться жить.

Так забавно, мне про себя вообще думается прямо противоположное чаще всего: тлентленупадокстагнация. Поэтому я очень благодарна тебе за то, что ты написал. И желаю большой удачи в достижении автономности и построении классной жизни!

Ну ты вообще молодец, анончик, очень годные советы. Чтобы найти то, что тебе понравится, надо в первую очередь искать.)

Мяфффффф, спасибо! Да, ты все верно подытожил)) Даже если поиск похож на тыканье вслепую, хотя наверняка можно было думать и искать более осознанно, чем я это делала.

Отредактировано (2019-02-11 14:08:50)

#216 2019-02-12 02:58:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Зашла во вконтактик вечером глянуть на что-нибудь расслабляющее в ленте (у меня там много паблосов с красивым современным искусством), а тут приглашение на встречу одноклассников — 10 лет с выпуска. Ебать! Десять лет! Сижу и чувствую, как мой пепел, бывший когда-то костьми и кожей, развеивает по ветру... Заглянула в список участников — кто все эти люди! Потом ничего, вспомнила что-то, полазив по некоторым страничкам.

про школу

Ну что ж, раз все равно теперь слишком взволнована, чтобы уснуть, расскажу о недавних событиях. Был вот очень няшный вечер с Эльфом: мы делали блинчики с творогом, бананами и сгущенкой, а еще блинчики с мясом и блинчики с красной рыбой. Кто-то не дождался масленицы, называется. ^^

про секс

Алсо, в феврале я пока что молодчина и тренюсь каждый день. Три раза в неделю это танцы, но в оставшиеся дни я стараюсь или с Джиллиан Майклз попрыгать, или самой какую-нибудь зарядочку минут на 20 намутить. На скакалке прыгаю еще, иногда заходит, а иногда дыхание сбивается и в животе колет, или вообще тошнить начинает, о загадочный организм. На танцах на одном занятии нам показали технику рефлекса оргазма (а вы точно преподавательница по танцам....) — это когда делаешь разные штуки из положения лежа с поднятым тазом и дышишь через рот.

про рефлекс-оргазм

С Шалфеем была очень приятная встреча: мы поехали кататься на его жигулях, которые он купил специально для своих дрифтерских штук.

свиданка

Также я совершила гигантскую ошибку и встретилась со своим бывшим. Он приехал ко мне в гости. Я вышла встречать его к воротам ЖК (там забор на магните), и еще издалека, несмотря на близорукость, узнала его силуэт в пальто и кроваво-красном шарфе. Он подошел, и меня как будто шарахнуло током просто от запаха сигарет, потому что он всегда курит одну и ту же марку, и у меня на этот запах вырабатывается что-то вроде условного рефлекса. Собака Павлова, блин, и куда девается вся воля, смелость и решительность?

простыня про бывшего

В расстроенных чувствах пошла на танцы, толком не соображая на тренировке, что происходит, и путалась в движениях. После занятия встретилась с Касаточкой в баре, за парой кружкек пива обменялись историями, целовались, и я даже снова почувствовала к нему что-то такое.. чего уже не чувствовала.

вечер, ночь и утро

Наверное, я бы так и пребывала в благостном настроении, но ситуация с Касаточкой ухудшилась. Сегодня он пытался мне позвонить, а у меня телефон был как обычно в режиме «не беспокоить», потому что я вовсю работала над новой картиной. Открываю телегу, а там «перезвони срочно, есть дело». Обычно мы не звоним, а переписываемся, как все нормальные люди, поэтому я сразу почувствовала неладное.

неладное

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-02-12 03:37:22)

#217 2019-02-12 16:44:53

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анончик... Я не знаю, стоит ли сейчас спрашивать, но как научиться отпускать людей? Как ты с этим справляешься?

Отредактировано (2019-02-12 16:45:24)

#218 2019-02-12 16:48:30

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

А если их четыре, можно вообще целую комнату построить, такое убежище от реального мира)) Но если серьезно, ты прав, перестаешь циклиться на одном человеке, и от этого и тебе легче, и отношения легче протекают (если с той стороны тоже норм полиамор, а не полиамор курильщика, разумеется), больше акцент на легкости и веселье, чем на долженствовании и обетах.

Ну, в том-то и дело наверное, что анону-художнику в отношениях на самом деле легкость и веселье никуда не уперлись, а важно ощущение, что кто-то рядом, и можно ну там например рассказать как прошел день, когда домой приходишь. Я бы вообще перематывал романтический первый год на ускоренной перемотке, мне нравится гнездо вить и общий быт, сотворчество, какая-то совместная деятельность, а ночей не спать, волноваться, острые эмоции - увольте,  я выгорел( Не все моногамные люди такие же, я наверное дошел до крайней степени)) Просто делюсь разницей ощущения)

А ещё да, круто что можешь с порога заводиться с новым человеком. Мне кажется, одна из проблем, почему бы я не смог в полиаморию это то, что я и особого удовольствия от секса не получаю с новым партнером (частая проблема у девочек). Не знаю, как у тебя так получается)

— У меня очень прибыльная работа!
— А у меня нет, я работаю врачом, зато спасаю людям жизни!
— Я вышла замуж и родила ребенка
— Я был в 10500 странах
— Я двигаю науку вперед!
аноннейм: — Эээ....нуу... у меня самые красивые мужики? А еще я слезла с мефедрона!

Это наверное вообще черта художников - лукизм.

#219 2019-02-13 01:35:40

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Анончик... Я не знаю, стоит ли сейчас спрашивать, но как научиться отпускать людей? Как ты с этим справляешься?

Никак( Я могу "отпустить" только человека, который мне всегда был немного безразличен. А разлюбить когда-то любимого не умею: до сих пор люблю бывшего (1 год с расставания) и другого бывшего (4 года с расставания), и девушку, в которую была влюблена в универе, и первую любовь по интернетику (15 лет тогда мне было), не помогает ни расстояние, ни новые люди, ни то, что больше не видимся. Так что я понятия не имею, хах)

Просто делюсь разницей ощущения)

Да, и правда абсолютно по-разному! Мне вот гнездо не уперлось, в быту мне нравится жить одной в своём гнезде, и чтобы не нужно было ни на кого ориентироваться. Единственное общее — про «рассказать, как прошёл день» — только я скорее для рассказов выбираю только самые яркие/интересные моменты за время с последней встречи. Но все равно мне нравится ощущение, что есть некий.. очевидец твоей жизни, что ли, не знаю как назвать, и для которого я — очевидец его жизни, в том смысле, что мы знаем событийный материал жизни друг друга, и он преемственный, то есть, без разрывов и белях пятен.

Мне кажется, одна из проблем, почему бы я не смог в полиаморию это то, что я и особого удовольствия от секса не получаю с новым партнером (частая проблема у девочек). Не знаю, как у тебя так получается)

Ну у меня тоже не со всеми получается, для этого нужно, чтобы мне человек ащащ как заходил, и чтобы партнёр был опытный. Поэтому у меня не так много партнёров, как могло бы быть, потому что на секс, если у меня в голове не искрит, я не соглашаюсь, все равно это ни к чему хорошему не приводило ни разу: если коленки ватными не становятся, я решаю, что нечего и начинать все это.

Про лукизм художников соглашусь, замечала такую закономерность, хоть и не у всех рисовальщиков, конечно.

——-

упд. Касаточка передумал прыгать с 22го этажа. Отлично. Надеюсь, это последний раз такая хуйня, я уже переживала за него несколько месяцев назад по тому же поводу, и повторения не хочу.

Отредактировано (2019-02-13 01:37:32)

#220 2019-02-13 05:08:02

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Я бы вообще перематывал романтический первый год на ускоренной перемотке, мне нравится гнездо вить и общий быт, сотворчество, какая-то совместная деятельность, а ночей не спать, волноваться, острые эмоции - увольте,  я выгорел( Не все моногамные люди такие же, я наверное дошел до крайней степени))

Точно не все, я ревнивый романтичный анон, обожаю драму, страсть, ссоры-примирения, как только чувствую, что всё, в тишине налаживается быт, начинаю скучнеть и неосознанно (ну, теперь осознал) искать новую жертву. Serial monogamist  ;D
Как-то рассказывала знакомая про полиаморов и про то, что надо решать проблему ревности в таких отношениях, и я такой эээ ааа зачем из блюда вынимать специи?
Хотя у меня творчеству острые эмоции не то что не мешают - я без них работать нормально не могу. Это как энергетик. Я живу на кофеине и эмоциях.

Читаю про жизнь ТС и думаю, какие увлекательные приключения, творчество, новые люди, но я бы так не смог в смысле отношений, тут не то что блюдо со специями, тут нырок в бассейн, полный чили.

Это наверное вообще черта художников - лукизм.

Не знаю, но я тоже работаю с визуалом и я на 300% лукист.

#221 2019-02-13 14:00:34

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Хотя у меня творчеству острые эмоции не то что не мешают - я без них работать нормально не могу. Это как энергетик. Я живу на кофеине и эмоциях.

Ух, ты так классно все это описал, прям по описанию можно вкрашиться, хаха :3
Очень яркий образ. Хотя, наверное, твоим партнёрам должно быть очень обидно тебя терять..) а сколько в среднем длится "серия"?

Читаю про жизнь ТС и думаю, какие увлекательные приключения, творчество, новые люди, но я бы так не смог в смысле отношений, тут не то что блюдо со специями, тут нырок в бассейн, полный чили.

Ахаха, спасибо за сравнение с бассейном, наполненном чили, оно меня очень повеселило) На самом деле деле иногда хочется в санаторий на недельку, подышать сосенками с выключенным телефоном.

Мне немножко легче от того, что я не одна тут лукистка на деревне))

#222 2019-02-14 03:42:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Он очень меня поддержал, сказал, что никуда не отпустит, что будет рядом, что очень меня любит и гордится мной и тем, как я со всем этим справляюсь.

Авввв, анончик, это так мило :')

Это что, меня астральная полиция остановила штоле?

Ахахааа, а нечего практиковать вне Хогвартса!  :lol:

раньше он был совсем замкнут на своей девушке, что, впрочем, наверное норма для новых отношений, тем более таких сложных.

эх, звучит как пиздецок, на самом деле(

Отлично. Надеюсь, это последний раз такая хуйня, я уже переживала за него несколько месяцев назад по тому же поводу, и повторения не хочу.

Ох, анон. желаю тебе больше так не волноваться.(

Скрытый текст

________________________________

Это наверное вообще черта художников - лукизм.

не знаю, анончик, мне наоборот всегда казалось, что у художников эстетические рамки сильно размыты и все сильнее размываются со временем (ну, у меня так).

#223 2019-02-17 02:51:20

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

План был подрифтить на Крестовском, но питерская погода подкинула сюрприз в виде растаявшего льда и луж, из которых выглядывают неровные колдобины смерзшейся грязной хтони. Короче, покрытие было не то, какое нужно (я верю его словам, сама я в этом не шарю)

Ха, анон, кажется, тоже уже несколько в теме, он знает про "раздать угла" и "понаваливать бочком" :lol: :lol: :lol: Короч, зима для дрифта реально отстойная, нужно нормальное снежное покрытие дороги, не лед и не лужи, иначе "не валит!", вот! :chearleader:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-17 02:54:25)

#224 2019-02-17 18:11:49

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ох, давно слежу за твоим бложиком, оставлять просто комменты в этом разделе вообще считаю... ну неправильным, что ли, - это как лезть в душу, что ли, а я этого ужасно не люблю. Поэтому я просто оставлю один раз этот коммент, что заочно считаю тебя офигенно интересной личностью и очень здоровским человеком! И мужики у тебя крутые, да. И жизнь бьёт ключом, в отличие от замшелых белых воротничков, типа меня. И не надо ни кого равняться, типа своих одноклассников - у многих жизнь крутая только на витрине, а что там внутри.. да там, может, депрессия и самобичевание во сто крат хуже твоего. В общем, лучей добра тебе!
П.С. правда, знакомая художница говорила, что отказываться от тестовых заданий и вообще бесплатных работ не стоит - рука набивается, опыт - всё-таки важная штука.

#225 2019-03-01 08:33:26

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Мертвая школьница, а можно тебе вопрос задать относительно по теме, а то я ни одного спеца по веществам не знаю? Мне для текста если что :)
Если один человек другому, с которым живет, будет в капсулы витаминов тайно подсыпать вещества, чтобы второму казалось, что он себя странно ощущает, то головокружения, то глюки, то спать тянет, короче, второй почувствует себя неадекватно - какие ему примерно вещества для этого понадобятся?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума