Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-11-10 23:41:34

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Так, у меня была странная пара деньков. Началось все с того, что я, как и было задумано, пошла на встречу фанатов Элиезера Юдковского. У меня было целых четыре причины: собрание проходило в пяти минутах от моего дома; меня позвал туда Эльф; мой сосед по коммуналке был раньше одним из организаторов этих встреч поборников рационального мышления; я читала Юдковского в универе, что-то про технологическую сингулярность, и мне зашло. Фанфик Юдковского по ГП тоже читала, правда, только до середины.

Скрытый текст

Короче, я тут недавно писала, что у меня прокачались социальные навыки... Забудьте. Выйти перед группой абсолютно незнакомых людей, без подготовки, на чистой импровизации прочитать лекцию, шутить как последний раз в жизни, всех зажечь и получить приглашение читать у них лекции уже официально — до такого уровня социалочки мне как пешком до Марса. В те моменты моей жизни, когда мне приходилось выступать публично (типа защиты диплома), мне едва удавалось справиться с заиканием, хотя так-то я не заикаюсь, но скрыть льющийся градом пот и трясущиеся руки не выходило, и это несмотря на то, что я серьезно готовилась к каждой такой «речи».

Потом я выпытывала у Эльфа, была ли это правда импровизация, и он ответил, что набросал в голове план буквально за пару минут. Оказалось, это даже не было для него каким-то вызовом: «Если бы я не был уверен, что у меня получится, я бы не пошел. Я же хотел тебя впечатлить и перед тобой посиять, а не чтобы у тебя в голове осталось "ну да, Эльф классный, но с лекциями у него как-то не очень"». Сцууууууко. Вот как они это делают, ну, такие вот люди.

С нами до метро увязалась какая-то девушка, спросила, не хиппи ли мы (шта?), непринужденно с нами зазнакомилась, добавила в друзья в вкшечке, позвала в свою компанию играть как-нибудь в настолки и упорхнула. Оперативно работают экстраверты, однако! Так я тоже не умею. Короче, пока мы ехали к Эльфу домой, я размышляла о том, как многому мне еще предстоит научиться в этой сфере. Пусть и не в ближайшее время.

ousSzPh.png

Отредактировано (2018-11-11 01:46:39)

#102 2018-11-11 00:07:30

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Блин, анончик, какая у тебя жизнь интересная!

#103 2018-11-11 01:09:47

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

К полудню следующего дня, натраханная и в кои-то веки даже вполне довольная жизнью, я вернулась к себе домой. Поймала того соседа, который раньше организовывал собрания рационалистов, и рассказала ему о том, как прошла лекция. Упомнянула и о том, что мне очень понравился лектор. На что сосед ответил: «А, Шайн, что ли? Да я хорошо его знаю. Вообще-то он жил в этой квартире, и даже какое-то время жил в той комнате, где ты сейчас обитаешь, но потом переехал в ту, что побольше».

еще про Шайна

Однако валяться в грезах мне оставалось недолго — надо было ехать к Касаточке. Он уже несколько недель не марафонил, и вид имел на удивление свежий, прямо как распустившийся цветок. Только после зала, и похвастался, что жмет ногами 280 кг. Я хз, много это или мало, потому что никто больше из моих знакомых не качается, но на ощупь, конечно, это камень, а не ноги. Мы весело болтали и делились разными кулсторями, в общем, как обычно. В эту встречу Касаточка впервые поиграл для меня на своем синтезаторе — всякие депрессивные, насыщенные и сложные мелодии, а я поснимала это на видео.

всякие так себе подробности

Поскольку время было уже к семи утра, я начала в расстроенных чувствах собираться, чтобы идти к метро, а он — чтобы меня проводить. У Касаточки дома стоял пластиковый декоративный гусь, ну знаете, такие для украшения дачных участков обычно делают. Издалека вообще как настоящий. В общем, я мало того, что нормальный секс обломала, так еще и гуся у него забрала. Заявила, что это не гусь, а лебедь. А я, блядь, Лоэнгрин! Чтобы следующий день не выпал, Касаточка намешал мне с собой «коктейль радости» из легкой фармы, которую он поназаказывал в интернете:

абсолютно легальный состав коктейля

По приезду домой я поспала буквально часа три, но проснулась сама, без будильника, и в превосходном расположении духа. Даже пританцовывала, пока чистила зубы, а такого со мной уже больше года не случалось. Теперь правда всерьез размышляю по поводу фармы. Может, стоит таки ебнуть фенотропила? Или начать с 5-HTP, полируя рыбьим жиром и мультивитаминами? Хочу такую бодрость на постоянной основе, но без вреда для организма, бесплатно и без смс. На фенотропил к тому же много хороших отзывов слышала, но меня смущает то, что скорее всего эффект будет лишь на время приема, а не будет выражаться в укреплении организма в целом. И сомневаюсь в том, что бывают «разгоняющие» тебя вещества без побочек и откатов.. Совсем не шарю в биологии и химии. Тяжело быть хлебушком.

ousSzPh.png

Отредактировано (2018-11-11 01:16:19)

#104 2018-11-11 01:12:56

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Оооо, какие скетчи  :love:

гран мерси, я рада, что понравились! <333

Анон пишет:

Блин, анончик, какая у тебя жизнь интересная!

..а спонсор нашего выпуска — безработица! *падам-тссс* Серьезно, это только потому, что у меня сейчас работы нет, но я надеюсь, что это изменится и я стану тусить только по выходным, а в будни заниматься важными и хорошими вещами.) спасибо тебе!

#105 2018-11-11 09:11:35

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Хотя, будь у меня и общение, и карьера, я бы на чем-то другом недостающем зациклилась, подозреваю...)

Ну это нормально, зависть - это маркер того, что тебе чего-то не хватает в жизни. А человеку не может хватать одной-двух-трех сфер, нужно много)

Анон пишет:

Я интроверт и мне тяжеловато расширять круг общения, поэтому лучше всего сэкономить усилия и задружиться с.. ну, социовхорой

Много асибе

И про тестирование напишу чуть-чуть попозже, когда немного разгребу завал своих проблем)

#106 2018-11-11 12:58:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Другой анон влезет в разговор. Если что, соррян, тема больно любопытная.

про социовхор

#107 2018-11-11 13:20:13

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

ТС, прости, что я тут у тебя флужу

#108 2018-11-11 13:56:40

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

продолжение флуда

#109 2018-11-11 14:06:54

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Все еще флуд

#110 2018-11-11 14:17:39

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

флуд

#111 2018-11-11 15:55:38

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Мне комфортнее самому выстраивать окружение, медленно окапывая какого-нибудь конкретного привлекательного человека, пока мы не окажемся в таком окопе, где между нами неизбежно заискрится и с того дня мы станем лучшими бро. И так с каждым.

Боги, это так миииилооооо звучит, завидую твоим друзьям. *__*

Анон пишет:

от поэтому насчет тебя возникает вопрос - тебе пофиг на чужую токсичность, потому что ты знаешь собственную ценность, и это все не трогает, или как-то повезло оказаться в среде, где все-все няши?

Хм, скорее второе. Меня легко выбить из колеи какой-нибудь хуйней в мою сторону, поэтому при первых признаках агрессии в мою сторону я беру ноги в руки и сваливаю. Отстаивать свои границы, защищаться? Нееее. Тупо сливаться — вот мой метод.

Скрытый текст

Про секс лучше вообще у себя напишу как-нибудь, а то нытье в чужом безблоге это совсем фу.

Если что, я абсолютно не против никакого нытья здесь, но как тебе удобнее. ^^

И про тестирование напишу чуть-чуть попозже, когда немного разгребу завал своих проблем)

конечно! это вообще не срочно) я тут задумалась над тем, что ты у себя пишешь, про рефлекс отвечать на комментарии, например. Очень-очень знакомо. Я пытаюсь вдолбить себе в голову сейчас, что не обязательно реагировать сразу, никто не умрет и подождет (час, два, сутки, неделю — да сколько угодно, если тема актуальна), пока ты занимаешься своими делами. Но иногда срываюсь и «ааа, нужно ответить» побеждает здравый смысл :3

***
По поводу флуда: я не против совершенно любого флуда, обсуждений и бесед здесь, наоборот, только за, и мне очень интересно все то, что вы пишете, так что feel free!

на обсуждаемую тему

Отредактировано (2018-11-11 15:59:54)

#112 2018-11-11 19:22:31

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

это так миииилооооо звучит, завидую твоим друзьям. *__*

А что в этом такого?)

Анон пишет:

Отстаивать свои границы, защищаться? Нееее. Тупо сливаться — вот мой метод.

А тупо сваливать это разве не отстаивать границы? Их же взяли и унесли, как теперь нападать) Я довольно долго шел к тому, чтобы так же делать, много лет был уверен, что забанить тролля, например - признак слабости, и я обязан вести с ним срач и пересрачить его! Бррр, темные времена. Еще говорить "да-да, я ужасный" - тоже защита границ, человек тупо не знает, что с тобой делать, если ты с ним согласился. Защищать не обязательно мечом) (Очень извиняюсь, если рассказываю очевидное).

Анон пишет:

Поэтому у меня ощущение, что я живу в радужном пузыре, и любое столкновение с внешним миром (собеседования, какие-то рабочие коллективы, дальние родственники, очереди в магазах) вызывает страх и отвращение. Это каждый раз типа: «в смыслеееее до сих пор существуют гомофобы ватники хамы тупые злобные твари мошенники патриархальные мудэ беспринципные гады???».

Ой, ты мне напомнила сейчас одного моего очень близкого друга, вот он тоже как-то умудрился попасть в хорошую обстановку и так в ней много лет и находится, и напоминания об ужасах внешнего мира его сильно триггерят( Он, кстати, тоже из ДС, только 1, и из благополучной семьи.

Анон пишет:

Если что, я абсолютно не против никакого нытья здесь

Ты слишком добра)

Анон пишет:

Но иногда срываюсь и «ааа, нужно ответить» побеждает здравый смысл :3

Мне еще мозг проедает необходимость отвечать, я это все перевариваю, поэтому проще ответить побыстрее и освободить голову. Так что где еще здравый смысл - надо подумать. Наверное, он там, чтобы вообще подолгу не заходить и не видеть, что тебе написали)

Анон пишет:

я не против совершенно любого флуда, обсуждений и бесед здесь, наоборот, только за

Ого, вот это кредит доверия...

Оффтоп
Анон пишет:

И чем ближе-значимей человек — тем меньше от него устаешь, да.

Во, именно!

Анон пишет:

Значит, хорошие друзья!

Очень  :panic:

#113 2018-11-11 19:41:22

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Написал про тестирование в личку тебе.
*Анон с кладбищем*

#114 2018-11-12 11:05:29

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

А что в этом такого?)

Ну это делает выбранного тобой человека очень особенным, ты его так выделяешь среди прочих. Это как в кино, когда показывают в одной сцене двух ещё незнакомых друг с другом персонажей, но по особому освещению и динамике кадра понятно, что их ждёт совместное будущее. Короче, мне это очень красивым кажется.

Про унесённые границы соглашусь, однако я никогда не рассматривала это с такой точки зрения, подспудная мысль о трусости где-то продолжает сидеть) А метод "дада я самый ужасный" знаю, люблю, применяю! Хотя в плохие периоды он у меня ломается чуток и я стремлюсь сообщить всем, что я Вселенское Зло ещё до того, как случится какой-нибудь наезд, и порой там, где и наезжать никто не собирался, ыыы.

напоминания об ужасах внешнего мира его сильно триггерят

С другой стороны, наверное, не оч хорошо закрывать совсем глаза на адпиздец снаружи, какой-то иммунитет вырабатывать надо, но у меня это на уровне теоретизации, а отнюдь не практики(

Хихих, про подолгу не заходить — отличный план. Лес вон растить. Я тож поставила себе это приложение и вооооу, затягивает)

Ну и хуйню же я терпел в свои 23

Главное, сейчас не терпеть, а так охуенная стори, мдаа((

Очень

*гладит анона* ты такой классный, глубокий и умный, что в твоей жизни непременно появятся ещё и новые друзья и близкие люди. Просто ты ведь ищешь особенных людей, поэтому конечно это сложнее, но зато и результат будет куда круче)

#115 2018-11-12 11:06:10

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Письмо получила, в полном восторге! (ответила в личке)  :love:

#116 2018-11-12 23:28:43

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Короче, мне это очень красивым кажется.

Оу) Ну это, если что, обычно в интернетах происходит, так менее красиво. Ирл я с людьми не умею знакомиться, они все кажутся классными, потому что много модных и харизматичных, а потом я не знаю, как от них сбежать.

Анон пишет:

однако я никогда не рассматривала это с такой точки зрения, подспудная мысль о трусости где-то продолжает сидеть)

Представь, что ты не с кем-то равным общаешься, а с малолетним ребенком, который кидается какашками. Ему не противно, потому что он слишком маленький и тупой. Разговаривать бесполезно. Берешь и уносишь ноги. Люди себя ведут неадекватно как раз потому что ментально еще не выросли, сорян за банальности.

Анон пишет:

С другой стороны, наверное, не оч хорошо закрывать совсем глаза на адпиздец снаружи, какой-то иммунитет вырабатывать надо, но у меня это на уровне теоретизации, а отнюдь не практики(

Так ты же не закрываешь глаза, раз ты называешь это пиздецом.

Сорян за пример с политикой
Анон пишет:

Я тож поставила себе это приложение и вооооу, затягивает)

Блин, а меня чет не затянуло. Лес хочется, а ставить таймер забываю постоянно.

Анон пишет:

Главное, сейчас не терпеть

Омг я сейчас превратился в такого анти-терпилу, что мне уже высказывают претензии, что я слишком резкий. Надеюсь, когда-нибудь найду золотую середину, у меня есть хорошие объекты для подражания...

Анон пишет:

*гладит анона* ты такой классный, глубокий и умный, что в твоей жизни непременно появятся ещё и новые друзья и близкие люди. Просто ты ведь ищешь особенных людей, поэтому конечно это сложнее, но зато и результат будет куда круче)

*Растаял в лужицу*
Как ты так умеешь няшкать людей, что они прям... ох. Я еще читал комменты, где ты другим отвечаешь, и завидовал, типа мне бы кто-нибудь сказал Таких Вещей. Серьезно, это какой-то отдельный талант. Ты оч оч классная.  :love:

#117 2018-11-13 19:41:25

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

потому что много модных и харизматичных, а потом я не знаю, как от них сбежать.

оч жизненно, ахах ^^

Ему не противно, потому что он слишком маленький и тупой. Разговаривать бесполезно. Берешь и уносишь ноги.

хорошая аналогия, спасибо! с этой точки зрения все правда выглядит иначе.

Про политический пример: ну вот у меня есть знакомые-активисты. Прям на митинги ходят, наблюдателями на выборы, пикеты проводят, петиции шлют, в судах постоянно. Поэтому по сравнению с ними я и есть «закрыватель глаз» и пассивный обыватель. Но с другой стороны, на всю эту правозащитную деятельность нужно дохуя энергии, а я ей не располагаю, и предпочту провести вечер с приятным человеком и «подзарядиться», или хотя бы дома с книжкой. Поэтому знакомые-активисты со мной не дружат больше (были друзьями до того, как они ушли в активизм), так что я их уважаю и восхищаюсь издалека.

Анон пишет:

Надеюсь, когда-нибудь найду золотую середину, у меня есть хорошие объекты для подражания...

Научиться говорить «нет» очень клево, остальное шлифование уже не такой сложный процесс.

Анон пишет:

Как ты так умеешь няшкать людей, что они прям... ох.

Хахаха) Спасибо тебе большое! Не знаю, у меня это как-то само выходит, если я испытываю симпатию/интерес, наверное, мне просто легко делиться своими эмоциями, которые вызывают во мне другие люди, особенно если они положительные. Но это почти мимо сознания проходит, специально это сгенерировать не получаицо)

#118 2018-11-13 20:33:25

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Эпик фэйл недели: написала Шайну вкшечке короткое сообщение, мол, так и так, была на твоей лекции, очень понравилось! А еще живу в квартире, где ты раньше жил, твои соседи много про тебя хорошего рассказали, не хочешь ли как-нибудь выбраться погулять. Он сообщение прочитал, но НИЧЕГО не ответил, даже банального «занят на работе сейчас, увы».  :panic:
Надеюсь, он хотя бы не расскажет о моем неудачном подкате нашим общим знакомым, а то мне теперь чрезвычайно неловко. Также не клеится ничего в тиндере: уже третий симпатичный кун сливается еще до встречи, а где-то сливаюсь я. Холодно стало, что ли, лень из дома выходить..

Зато у меня был вчера прекрасный вечер. В субботу снова грядет та самая naked party, где все расписываются флюоресцентными красками. И приятель Эльфа решил пойти туда художником, но ему хотелось сначала потренироваться немного в рисовании на живых моделях. Эльф позвал меня. Я попросила позвать еще одну тян из общей тусовки, которая мне очень нравится, раз уж такое дело. Они притащили уф-лампу, уф-диодную ленту, красок, кистей, и мы вчетвером очень мило и лампово провели время.

Пока расписывали Эльфа, тян внезапно достала из сумочки веревку и предложила меня связать. У меня до этого не было никакого опыта в шибари, так что для меня это был самый первый раз. И я, честно говоря, прибалдела. Ощущение веревки на коже было таким осязаемым, плотным, слегка скользящим.. ммм. При этом я не уверена, что это меня именно физически заводит, может, это все чертова эстетизация. Еще она то и дело слегка царапала меня остро заточенными коготочками, и я окончательно превратилась в ее млеющую фанатку. В качестве благодарности я расписала ее красками, изобразив каких-то монстров с щупальцами.

Забавно все-таки, насколько у меня выпал блок на раздевание. Правда, тян уже видела меня голой на вечеринках и в приватной атмосфере: весной мы с ней, ее любовником и Эльфом триповали вчетвером, и Эльф меня зачем-то раздел, но мне тогда было похуй, есть на мне шмотки или нет, сложно оценить важность одежды, когда тут космические просторы и создание новых вселенных.
А тут все были абсолютно трезвые, плюс незнакомый кун, но я не почувствовала ни грамма смущения, стягивая с себя платье. Еще год назад такая ситуация показалась бы мне абсолютно неприемлемой, а теперь «а чотакова, что в этом странного?». Также принятие своего тела улучшилось: пересматривая фотки с вечера, пару раз меланхолично подумала, что надо бы жрат поменьше, сбросить килограмма три и покрутить обруч, но собственное несовершенство меня никак не задело. Ну тело и тело, обычное.

Тян расписала приятеля Эльфа, потом освободила меня от веревок, и тот расписал меня. Теперь все были покрыты всякими светящимися линиями и кляксами, и мы отлично потанцевали! А я поснимала маленьких любительских видеороликов. Вообще меня посетило странное желание поделиться парой фоточек, но, чтобы не нарушать концепцию анонимного форума, я прогнала каждый снимок через грубейшие фильтры, затемнила все, выбрала такие ракурсы, где лиц не видно и нет никакой возможности кого-то опознать. Так что качество получилось ужасным, но зато можно понять, какая была атмосфера :3

я рисую монстрика на тян:

Скрытый текст

Эльф на фоне гигантской психоделической картины, которая висит у него над кроватью:

Скрытый текст

осторожно, задница анона (дреды мне заплели в какую-то огромную чалму, чтобы не испачкать краской)

Скрытый текст

вообще все было как-то так

Скрытый текст

ousSzPh.png

Отредактировано (2018-11-13 20:48:09)

#119 2018-11-13 20:42:33

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ваааау, охуенно!  :chearleader:
И задница отличная  :yeah:

#120 2018-11-13 20:59:26

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Один анон смотрит на последний пост и думает: вот они крутые. Серьезно, анон-с-лисом, ты очень крут, тебя интересно читать, и ты красивый!
А еще у анона нет такого и близко, и он печалится.

#121 2018-11-14 10:35:37

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Поэтому по сравнению с ними я и есть «закрыватель глаз» и пассивный обыватель. Но с другой стороны, на всю эту правозащитную деятельность нужно дохуя энергии, а я ей не располагаю, и предпочту провести вечер с приятным человеком и «подзарядиться», или хотя бы дома с книжкой.

Этот весь активизм не для слабонервных вообще. Мне немножко стыдновато, что я не активист, но с другой стороны, мне ли, с моим страхом насилия туда лезть? Лучше я просто попытаюсь быть не мудаком.

/почитал последний пост/
Ох, какие вы все прекрасные и эээ богемные... У тебя оч красивая фигура *__*
(бля, меня бы тоже кто связал ох *косится, не палит ли кто в метроше в смартфон*)

/анон с кладбищем/

#122 2018-11-16 16:17:00

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ваааау, охуенно!  
И задница отличная 

Ихихиии)) спасибо, анон  =)

Анон пишет:

тебя интересно читать, и ты красивый!
А еще у анона нет такого и близко, и он печалится.

спасибо тебе, анончик! А нет по объективным причинам или просто как-то так сложилось? У меня еще год назад нихуя подобного не было и даже в планах-мечтах.

Анон пишет:

е немножко стыдновато, что я не активист, но с другой стороны, мне ли, с моим страхом насилия туда лезть? Лучше я просто попытаюсь быть не мудаком.

Те же ощущения. Хотя иногда я чувствую себя мудаком за то, что, ну не знаю, даже мусор раздельно не собираю, хотя друзья собирают(

Анон пишет:

Ох, какие вы все прекрасные и эээ богемные... У тебя оч красивая фигура *__*
(бля, меня бы тоже кто связал ох

Уррруруррур спасибо тебе <333
Вот кстати в ДС проводится дохуя шибари-вечеринок, там платишь за вход чота типа 500р, и можно заранее записаться моделью (стукнуться вк к мастерам) или на месте поозираться и поймать кого-то. Но это уже более экстремальный вариант, чем в приватной обстановке, я понимаю(

#123 2018-11-16 16:26:12

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

спасибо тебе, анончик! А нет по объективным причинам или просто как-то так сложилось? У меня еще год назад нихуя подобного не было и даже в планах-мечтах.

Как-то не сложилось. А как у тебя так получилось, анончик?)

#124 2018-11-16 18:14:43

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Невероятно, но я опять заболела. Да что ж такое-то. Последние дня три лежу в кровати и сплю по 16 часов, потому что во сне хотя бы голова не раскалывается и почти не кашляю. Полное ощущение, что разваливаюсь на части. Но я не могу пропустить завтрашний ивент, так что надо срочно поднять себя на ноги. Не могу уже неделю продолжить свою картину, у меня уже краски, которые я на палитру выдавила, высохли к чертям. Подхожу к холсту и чувствую такую вселенскую слабость, бессилие и тошноту, как будто с высотки собираюсь прыгнуть. Очень и очень собой недовольна.

Хорошие моменты: прочитала книжку про алкоголизм из списка анона-с-книгами, она меня немного поддержала. Начала читать техническую книжку, которую мне порекомендовал анон с кладбищем. Странное дело, она легким языком написана, но в то же время мой мозг скулит «аааа новая информация, не хочу новой информации, хочу лежать и смотреть в стену». И закончила иллюстрацию для журнала, жду фидбека. Здесь покажу на всякий случай только наиболее выразительный кусочек, с лицом тян-диджейки. Если что, это я с фоточки срисовывала, которую мне заказчик выслал:

пык

Завтра мы с Эльфом решили раскраситься дома, до вечерики, потому что там вечно то кисточек не хватает, то краску из-под носа уведут, то просто все толкаются задницами и мало места. А делать мы это будем вместе с Иштар. Оооо, это такая тян. Мы виделись с ней всего раза три, но каждый раз мое сердце выписывало кульбит и вдавливалось в ребра так, что дышать становилось ТЯЖЕЛОВАТО. Это редкость, потому что по шкале Кинси я уже «скатилась» до 2, если вообще не 1. Где-то раз в пару лет я все еще влюбляюсь в девушек, но не знаю, что с этим делать, потому что мало нормального опыта. Какие-то отношения с девушками у меня были давно, в период с 17 до 20 лет, но до секса доходило редко. А когда доходило, то я занимала крайне ээ..пассивную роль, поэтому толком ничему не научилась, ни куни делать такой, чтобы прям до оргазма доводить, ни страпон пристегивать. Теперь же лежать звездой мне неинтересно, я вроде как раскрепостилась, но появились чортовы мужики и сожрали все мое свободное время.

Но я отвлеклась. Иштар.

история моей одержимости

Теперь вы понимаете, почему завтра мне точно, точно-точно, точно-точно-точно нужно выздороветь? Вооот.

ousSzPh.png

Отредактировано (2018-11-16 20:52:05)

#125 2018-11-16 18:16:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Как-то не сложилось. А как у тебя так получилось, анончик?)

На самом деле просто: начала ходить на тематические вечеринки и знакомиться с людьми, а еще тиндер установила и пару людей нашла оттуда, а они привлекли за собой целый караван новых. Так-то почти универсальный рецепт: больше знакомиться. ^^ Хотя это и не всегда бывает легко, а бывает и очень тяжело, сначала было очень трудно.(

Отредактировано (2018-11-16 18:17:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума