Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2019-04-03 22:23:27

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

На днях осознала одну очень важную перемену: у меня. больше. нет. депрессии!

И это не какая-то штука, мол, две недели грустила и смотрела в окошко, а теперь ура, торжественное излечение. Нет. Это заболевание отравляло мне жизнь.. сложно даже посчитать, сколько лет. В 14 я стала типичным «мрачным подростком», родители всегда удивлялись: «Как так, была таким светлым и радостным ребенком, и как будто подменили». Но можно было списать это на подростковый возраст. А потом на первую несчастную любовь.. И на стресс от окончания школы и поступления.. Всегда было что-то, на что я могла показать пальцем и сказать: «Вот, это объективные обстоятельства, поэтому мне и плохо, но со мной все в порядке». В 20 я решила, что это просто мой темперамент, ну вот такой, меланхолический.

My coffee's cold, my paper's old
My heart is sold to melancholia
My clothes are torn, my shoes are worn
My heart is born to melancholia

У меня было несколько очень важных романтических отношений, длинных и осмысленных, с чудесными кунами, которые искренне любили меня и заботились обо мне. А мне всегда казалось, что я этого не заслуживаю, что они бросят меня, как только подвернется шанс, а если не бросят, то кто угодно может попасть в автокатастрофу или взорваться в метро. И, как умная эльза, я могла залиться слезами от одной мысли о том, что наша любовь не вечна и ужасный конец неминуем. Меня поддерживали, один кун даже водил меня за ручку к терапевту и много гулял со мной, потому что прогулки были полезны для моего состояния. Иногда мы садились на скамейку, я ложилась к нему головой на колени, а он гладил меня по волосам. Я смотрела на кроны деревьев, на небо, и слезы затекали мне в уши, потому что я чувствовала себя ни на что не способным ничтожеством, слабым и зависимым.

К 23 я окончательно поняла, что у меня депрессия, но боялась принимать таблетки. Я боялась, что перестану чувствовать и хорошие эмоции тоже, что стану безразличным овощем, что растолстею, что не смогу слезть, что не смогу рисовать.. Типичный набор фобий. Возможно, мне стоило в какой-то момент принимать АД, и это бы поддержало меня и дало силы на выгребание, которых у меня не было. Я знаю доводы и в пользу медикаментозного лечения, и против, я говорила и с людьми, которые описывали мне невероятно позитивный опыт от АД, и с людьми, которые обвиняли АД в том, что они разрушили их жизнь. Думаю, в этой сфере нет ничего однозначного. Но я просто чувствовала, что это не мой путь, что я должна понять и прожить все это страдание, извлечь из него урок, чтобы стать сильнее.

И это была ошибка. Я копалась в своем прошлом, в механизмах работы своей психики, причем все это было не в духе «сейчас мы научимся по-другому реагировать на привычные стимулы», а в духе психоанализа, с бесконечно сложными разборами, я размышляла над архетипами, я приплетала мифологию для постижения собственной души, открыла для себя гностицизм.. В общем, я действительно обогатилась духовно, чувственно и интеллектуально, открыла много своих сторон, сильных и слабых, и этот опыт безумно пригождается мне каждый день в моем творчестве. Наверное, это тоже было важно, взглянуть в глаза своей тени, погрузиться в свой дарксайд оф зе мун. Но лучше (или легче) мне не становилось. Шли годы.. Что же мне в конце концов помогло?

В своем преображении я склонна выделять два фактора. Первый — это, конечно, общение с Эльфом. В самом начале наших отношений я как-то засыпала у него под боком, слегка укрытая его длинными-предлинными сказочными волосами, и вдруг посмотрела на его лицо, на немного хмуро сведенные брови, на слегка подрагивающие ресницы.. и преисполнилась такой трогательностью момента, что пообещала себе: «Я не позволю моему нытью, моей депрессии и меланхолии разрушить это. Я не буду вываливать на него весь свой охуенно богатый внутренний мир, я хочу, чтобы с этим человеком мы занимались только всякими веселыми и крутыми вещами, я хочу показывать ему свою любовь, я хочу делать его счастливым».

Надо сказать, что до этого я представляла себе отношения как взаимное копание в тараканах друг друга и расчесывание душевных ран, потому иначе это не взаимопонимание, не настоящая близость. Но я знала, что этот подход только все убивал. И решила попробовать что-то другое. И странное дело — мы действительно делали вместе всякие крутые штуки, веселились и отлично проводили время, но я не чувствовала, что мы недостаточно близки. Наоборот, я очень быстро по-настоящему влюбилась, и время, проведенное с Эльфом, приносило мне чистое удовольствие. Не всегда я была идеальной, иногда в разговорах мы забредали к границе моей внутренней бездны, но я брала себя в руки и говорила что-то вроде: «Там вот у меня всякая разная хтонь, такого и такого типа, кусает так-то и так-то, наносит столько-то хитов». И Эльф, боже, как я ему благодарна, все понимал и не лез туда, расковыривая мои раны, не плескался в темном густом мраке по локоть, а переводил разговор в конструктивное русло, мягко вытаскивал меня из погрустневшего состояния, смешил, обнимал или просто заваливал на кровать. Он был неуклонно позитивен, рационален и в то же время абсурден. Это постоянство оказалось очень важным.

Видимо, на мне сработал подход «от обратного»: не от внутренних изменений к внешним (я пыталась годами абсолютно без результата), а от внешних к внутренним. Я просто изменила свое поведение, и начала вести себя, как здоровый человек. Я не могла делать это постоянно, но я могла делать это, когда была с Эльфом. Я концентрировалась не на своей огромной душевной боли, а как бы отодвигала ее в сторону и фокусировалась на своем партнере. Придумывала интересные разговоры, много расспрашивала Эльфа о его жизни (и это оказалось невероятно увлекательно, до сих пор каждый раз так делаю и узнаю о нем что-то новое), шутила, искрилась, по-максимуму отдавала в общении свою любовь, нежность и экспрессию. Эльф только удивлялся: «Ты говоришь, что ты интроверт, но со мной ты ведешь себя, как экстраверт.. ты говоришь, что у тебя депрессия, но со мной ты совсем не такая». Я думала, что это будет отнимать у меня силы, и потом я просто сдохну, но оказалось, что чем больше я так себя веду, чем чаще пребываю в этом состоянии здоровой, счастливой и по уши влюбленной тян.. тем больше сил у меня становится. Я по утрам буквально выпархивала из его дома с ощущением, что у меня зарядились все батарейки. Отдохнувшей, радостной, энергичной. Танцевала, когда готовила яичницу, пела на светофорах.
Любила ли я Эльфа сильнее, чем мужчин до него? Нет, у меня были столь же сильные чувства к разным людям. Дело было не в любви, а в новом поведении.

А потом что-то щелкнуло и.. мне понравилось выражение одного здешнего анона «пушить хвост» (в зн. радоваться миру и людям, очаровываться ими и сиять в ответ).. и я поняла, что могу пушить хвост всегда, не только с Эльфом. И получать еще больше драйва и удовольствия! Я начала так делать, и результат меня ошеломил. Просто изменив то, как я двигаюсь, говорю, какие слова произношу, я почувствовала сильные и глубокие внутренние изменения. Я не думаю, что этот процесс завершен: скорее всего, я еще только в самом начале. И отнюдь не похожа на вечнопозитивного болванчика: могу расстроиться до глубины души, разозлиться, испугаться. Но эти эмоции больше не утаскивают меня на дно, я как будто научилась более спокойно их проживать и не давать им рулевое колесо. Чистейшее fake it till you make it для меня оказалось тем самым методом, который меня спас. Я не думаю, что это просто ремиссия и не боюсь того, что сломаюсь опять, потому что на этот раз я знаю, как выбраться, и самое главное — не забывать это знание.

А второй, куда более скучный момент, про который неинтересно читать, но который также очень поддержал меня в избавлении от депрессии — это изменение физиологии. Вот этот отказ сначала от опасных веществ (типа мяу, да и фен я решила больше не юзать), потом от сигарет (снова лютый буст энергии), от алкашки (снизила количество потребления в разы, а теперь вовсе в завязке), больше фруктов и овощей в рационе, хороший сон и регулярные физические нагрузки. Даже моя дред-мастерица на недавней встрече сказала, что она думала, будто я младше нее (а ей 22). Было оч приятно, хотя мне кажется, что я выгляжу вполне на свой возраст. Но не думаю, что мне удалось бы измениться психологически, если бы я по-прежнему выкуривала полпачки в день, запивая это литром пива, как я делала до этого регулярно, притом сидя на диване или совершая «прогулки» лишь до магаза или ближайшего бара. Тут тоже еще есть, над чем работать, я все еще потребляю слишком много джанка, сладкого и углеводов вообще, но этим я займусь чуть позже. Ибо основа формирования надежных привычек — постепенность, иначе у меня все ломается и идет откат. Вот такие дела.

Шапку я тоже переписала в более позитивном духе, потому что больше не хочется гнобить себя или специально принижать, а также заменила теги на более актуальные, убрав из них депру. Это всего лишь изменение тега. Но теперь мне кажется, что это важно.


ousSzPh.png

Отредактировано (2019-04-03 22:29:20)

#252 2019-04-03 23:20:48

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

:iloveyou: очень рада твоему посту и твоим достижениям, анончик

#253 2019-04-03 23:32:33

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Не знаю, почему я всегда катаю такие большие простыни. Все-таки мне нравится, когда текста много, много удается в него вложить. И читать я больше всего люблю тоже такие простыни, почему-то они лучше запоминаются, а детали из них легче встраиваются в общий образ автора, он кажется более... проявленным и убедительным. Может, в моем случае большой текст — это тоже своеобразное «смотрите, я существую?»

Но это так, к слову пришлось, а рассказать я хотела о том, что впервые в жизни на танцах со мной произошла.. парная растяжка. Не могу сказать, что я совсем нерастянутая: например, с прямыми коленками я легко кладу ладони на пол. Ну и еще есть пара поз, которыми я вполне довольна. Но большинство вещей требуют много усилий, и к тому, что во время бабочки на меня сверху будут ложиться корпусом, надавливая на колени, я готова не была  =D

танцы

Еще был очень няшный уик-энд с Эльфом. Я приехала к нему вечером, и мы пошли в магаз за шоколадками. Я обожаю ходить с ним в магаз, потому что это как если бы в читальный зал библиотеки ворвалась толпа танцующих балерин, а потом балерины отрастили маленькие розовые крылышки и улетели в окно. Полное смешение реальностей. Так и здесь — как будто властелин колец разыгрывается на фоне прилавков с сырами, чипсиками и картофаном. Обычно я немного отстаю от Эльфа, чтобы целиком насладиться панорамой. А он словно и не замечает, с каким удивлением даже самые уставшие люди после работы косятся на его рост, странную фэнтезийную одежду и патлы. Из всего этого я более-менее привыкла только к росту, и теперь любой мужчина ниже 2,05 метра кажется мне не высоким, а так.. ну, нормальным, даже если это 1,90.

Дома он накормил меняя потрясающей яичницей с беконом (почему я никогда не делаю яичницу с беконом? это же так просто и вкусно!), мы прекрасно провели время, много болтали, смотрели «любовь, смерть и роботы» и заснули, обнимая друг друга. Но идиллию нарушил телефонный звонок с его работы в пять утра. Эльф (а он ужасно ненавидит раннее утро) хмуро включил комп и начал чинить что-то, что там у кого-то сломалось (ничего не понимаю в этих технарских штуках). Я же решила не спать из солидарности (ну и потому что за несколько часов с момента прошлого траха я успела снова соскучиться, а неспящий Эльф — это верный шанс на секс, даже если он уставший, невыспавшийся и злой на весь мир ^^).

В общем, давно со мной не случалось такого раннего утра! Очень по-другому воспринимается и ебля, и завтрак, и разговоры — если они происходят на несколько часов раньше положенного. Все вокруг как будто хрупкое и в тумане. И птички за окном чирик-чирик. А потом Эльфу написали наши друзья Квокки (как-то писала здесь про них, мы вместе ходили в зоологический музей, с Квокки-тян я ходила вместе на танцы, а с Квокки-куном — на курс по питону). Наверно, увидели его в телеге онлайн. Пишут: «Мы на отходах, хочешь приедем?». Мы оба очень хотели, и теперь это было настоящее «кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!».

Квокки заявились такие нежные и милашные, мы все вчетвером валялись на кровати, пили кофе и несколько часов болтали о всякой всячине: о мерзких наклонностях дельфинов, о лингвистике и расплавлении корня, о сектанстве. А еще я уговорила Эльфа ехать на систо! Я ни разу не была, и хочу закрыть гештальт до 30 лет, потому что как так: ведь фестивали созданы для людей типа меня, а систо — один из самых легендарных. Надо сказать, что Эльф (как это ни парадоксально) ненавидит природу, спать в палатках, отсутствие удобств и весь связанный с этим дискомфорт. Но мне удалось его переубедить! Квокки тоже едут, и мы обсуждали с ними разные технические вопросы. Вроде это что-то простое, но я была так счастлива: вот мой любимый человек и его уютная квартира, вот наши друзья, вот прекрасное новое утро, и мы все вместе! Неужели так бывает?

А вечером этого же дня уже мы с Эльфом пошли в гости к Тильде и ее мужу на кино-вечер. Ребята живут втроем на черной речке, у них огромная хата, где все время кто-нибудь да тусит. В этот раз там было богемное сочинение кавера на музыку одного из диджеев нэйкед-пати, о которых я все время пишу. Периодически проскальзывали слова типа «мокрая плоть» и «штука для тюленей». И все собравшиеся, конечно, тоже едут на систо, и Тильда прямо похвалила меня за то, что мне удалось втянуть Эльфа, ахах. Я была в таком приподнятом настроении, что даже не курила со всеми траву, настолько хорошо и расслабленно себя чувствовала.

На пол постелили всяких удобных матрасов и мягоньких покрывал, и на проекторе мы смотрели «Остров собак». То ли от недосыпа, то ли от джес моя эмоциональная чувствительность была обостренной, и в паре моментов я даже тихо плакала. Эльф, обнимая меня и притягивая к себе, умиленно смахивал с моих щек слезы и неееежно-нежно на меня смотрел. Это было так трогательно, awwwwwww! После фильма мы еще беседовали, а под конец заснули на матрасах с еще одной тян, обнимая Эльфа с двух сторон ^___^ Не буду здесь описывать о-о-очень осторожный секс, когда вторая тян крепко спала, потому что меня такие вещи немного смущают. Хотя секса именно на вписках в моей жизни было не так уж мало, так, чтобы рядом спал другой человек — всего два раза. И я чувствую себя немного извращенцем из-за того, что меня это даже заводит.

Именно в тот день, год назад, мы с Эльфом сматчились в тиндере. И я тогда подумала: «Хм, какой эффектный кун, наверное, он девушек как перчатки меняет! Ну что ж, с таким мне и одноразовый секс ооочень зайдет». Никогда еще я так не ошибалась в своих прогнозах. Утром я проснулась раньше всех, и Эльф, закрывая за мной дверь, сказал, что я — это лучшее, что когда-либо было в его жизни. А на улице было столько солнца, и такое голубое небо! Я как будто никогда не видела столько солнца, как в то утро на Черной речке.

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-04-03 23:41:39)

#254 2019-04-03 23:33:05

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

:iloveyou: очень рада твоему посту и твоим достижениям, анончик

спасибо, милый анон!  :heart:

#255 2019-04-04 02:51:59

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анончик, прочитал кучу страниц запоем. Ты очень здорово пишешь, уютно и атмосферно.
И мне как сильно моногамному моногаму было познавательно читать про кардинально другой подход =)

#256 2019-04-04 09:14:52

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, прочитал кучу страниц запоем. Ты очень здорово пишешь, уютно и атмосферно.
И мне как сильно моногамному моногаму было познавательно читать про кардинально другой подход =)

Уррууур, спасибо тебе за такие слова, анончик! *нимношк краснеет*
Кстати, я думаю, наши подходы объединяет одна важная (и немудреная) мысль: отношения надо строить так, чтобы всем участникам в них было хорошо, ведь даже в моногамии их уже двое. :333

Отредактировано (2019-04-04 09:16:23)

#257 2019-04-07 16:26:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Пост без приключений про радостную бытовуху. Сегодня была моя восьмая пробежка (открыла сезон в последних числах марта), и я по-настоящему втянулась! После зимы могла непрерывно бежать минут 15, сейчас спокойно бегу трусцой полчаса и чувствую, что могу больше. Район у меня для этого потрясающий: есть отличный бульвар длиной в бесконечность, и с утра там никого, за исключением редких собачников и милых старичков с палками для скандинавской ходьбы. Собачники мне улыбаются, старички даже машут рукой (и я, конечно, тоже лыблюсь во всю пасть и машу, хорошо-то как!), а с коллегами-бегунами обмениваемся Понимающим Взглядом. И солнышко светило последние дни, под солнышком так круто! После такого начала утра потом весь день куча энергии, я стала лучше высыпаться и ещё лучше себя чувствовать.

Сегодня наконец надела лёгкий кожан и модные кроссы, после зимних ботинок и пуховика было чувство, что я левитирую. Пошла в магаз купить спортивный топ и чёрные коротенькие шорты для танцев (так нам велели), в итоге я очень быстро нашла все нужное, но вся извертелась перед зеркалом в примерочной. Чёртов нарциссизм и стопицот фоточек, нуачо, надо же не только въебывать физуху, но и радоваться своим достижениям, если они заметны визуально.

Потом я вспомнила, что давно хотела купить блендер-чашу, чтобы хуячить смузи. Иначе у меня ну никак не получается сделать нормальный рацион с преобладанием овощей и зелени: салаты резать скучно и долго, с заправкой ещё морочиться, а овощи в термообработке теряют изрядную часть витаминов. В итоге из овощей я ем только спаржу (когда удаётся найти недорогую, стебельки всего пару минут готовятся) и авокадо, а это не так уж разнообразно. И вот, теперь я счастливый обладатель этой малышки:

Скрытый текст

Внутри сейчас капустка, яблочко, сельдереус и руккола, оч вкусно! Вообще было бы круто заменить смузями большую часть рациона, они довольно-таки сытные и в то же время легкие. Вегана-сыроеда из меня не выйдет, конечно, но я планирую сократить молочку (точно само молоко и сыры, творог и кефир я люблю и не хочу расставаться с ними), а также чаще есть рыбу вместо мяса (но полная морозилка куросисек смотрит на меня с укором). И есть мясо с овощами, а не с макаронами или крупой, кашки лучше бы жрать отдельно. Разумеется, это все не сразу и не строго, не хочу себе ничего запрещать. Просто весна, и хочется быть лёгкой, энергичной и с кучей сил для новых свершений. Ибо я наконец закончила свои крупные заказы и могу с чистой совестью возвращаться к творческим проектам, не боясь остаться без спаржи и крыши над головой. Мяфффф!

ousSzPh.png

#258 2019-04-07 19:16:07

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

мертвая школьница, а какого ты сама роста? просто интересно представить, как вы смотритесь с Эльфом))

#259 2019-04-07 23:28:08

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Я самый среднестатистический анон 169 см, в семье высоких нет, не в кого было расти особо) Профессионально стою на цыпочках и немного страдаю от болей в шее, если вместе гуляем (она затекает, а не пялиться на него постоянно — выше моих сил)  :timid:

#260 2019-04-17 23:46:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Сегодня я молодец, потому что, несмотря на отвратительное физическое состояние (второй день месячных, разбитость, тяжелая голова и ноль энергии), я не только не стала себя жалеть и выпнула на пробежку, но и сделала мега-генеральную уборку с вытиранием пыли даже поверх шкафов (привет, стремянка) и стирку. А еще заебашила свекольник, и порисовала, и помедитировала, и послушала аудиокнигу. Так что теперь я с абсолютно чистой совестью могу сидеть, завернувшись в одеялко, и строчить очередной длиннопост.

Сразу скажу: я видела, что меня тоже приносили в бесящие безблоги, но меня это не расстроило, потому что это же холиварка. Кто-то бесит меня, кого-то бешу я, и хорошо, что теперь есть отдельное место, где можно этим поделиться. А не писать автору негативные комменты прям под его постами. Только я не поняла, почему меня назвали тупой. А была бы умной — поняла!  ;D Хотяяааа я же здесь правда пишу в основном про тусовочки и еблю, ни то ни другое нельзя назвать высокоинтеллектуальными развлечениями. Но обзоры на книжки я писать не умею (может, правда стоит поучиться у здешнего анона с обзорами), на фильмы — тем более, рисунки постить — палевно.

В других же моих соцсетях наоборот, я спокойно делюсь фоточками, какими-то мыслями, своими рисунками, но вот про секс и про отношения писать не могу. Все-таки это личная тема, я бы не хотела, чтобы мои партнеры знали, что я о них пишу (хотя если бы они случайно прочитали мой дневник, вряд ли бы расстроились или удивились), а тем более, чтобы это читали друзья моих партнеров и потом подкалывали их: «Слыш, я читал, ты вчера аноннейма прямо в кино пытался трахнуть?». Ну или типа того, тупо, короче. Хотя я вроде когда-то натыкалась на секс-блогерш в телеге, которые писали не из-под пакета. Но где я, и где секс-блогерши. Да и про вещества не анонимно стремно писать, зная наши реалии. Поэтому холиварка для меня — настоящая отдушина в этом плане, и я ценю эту анонимность и свободу высказывания. Еще очень тронули аноны, которые там за меня заступились, вот это меня прямо очень сильно зацепило, я чуть не заплакала, блин. Спасибо вам.

Но переходим к свежим новостям: я рассталась с Шалфеем. Инициатором была я, причем это решение пришло ко мне совершенно внезапно, но вдруг показалось очень правильным.

про расставание

Что забавно, как только у меня освободился лишний вечер в неделю после расставания, я, конечно, тут же настроила на него всяких планов. И то можно будет поделать, и это.. Но в итоге оказалось, что на танцах у нас теперь будет не 3, а 4 тренировки в неделю. Так свободный вечер моментально перестал быть свободным. Вот уж воистину, природа не терпит пустоты...

про кошмарный ужас

Из самых ярких событий последнего времени — отмечание годовщины нашей встречи с Эльфом. Причем я не была уверена в точной дате нашего первого свидания. До этого он написал: «Я мееедленно беру в заложники твой вторник», — и в тот вторник я поехала к нему домой, как обычно.

праздник

В этом месяце у меня было одно странное явление: мой каббалистический ритуал, которому меня обучил Крылатый, начал давать сбои.

оч советую тем, кто не хочет читать про оккультоту, не открывать спойлер

В минувшее воскресенье мы с Эльфом снова ходили к его друзьям, Тильде и ее мужу, на домашний кинопросмотр с проектором. На этот раз смотрели «Служанку» Пак Чхан Ука, и боги, мне до самого конца было чертовски интересно следить за сюжетом! В смысле, там все хорошо, и актерская игра, и картинка, и атмосфера, и диалоги. Но вот хорошего сюжета я сто лет как не встречала, аж с двумя плот-твистами, поэтому я так впечатлена. Еще мне понравилось сочетание жесткости с няшным хэппи-эндом.

чуток нц

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-04-18 00:32:51)

#261 2019-04-18 01:04:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

ура, пост  :rainbow:

Анон пишет:

Сразу скажу: я видела, что меня тоже приносили в бесящие безблоги

вот черт, а я все пропустила X'D

Анон пишет:

либо я не влюблена, и любое взаимодействие расценивается моим сознанием как трата ресурсов.

хмммм, очень знакомая штука, анончик!

Анон пишет:

Если я выживу после этого мероприятия-экзамена-выступления, обязательно напишу, чем все закончилось.

как крутооо. держу за тебя кулаки, пожалуйста напиши потом! *____*

Анон пишет:

На самом деле, она хотела рассказать про полузаброшенный храм или церквушку, где было бы, по ее мнению, круто устроить следующую нейкед-пати.

а чо, не выгонят? :О

#262 2019-04-19 09:00:12

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

вот черт, а я все пропустила X'D

даааа там не много, я все ж не эпичный персонаж)

очень знакомая штука, анончик!

думаю, оно много у кого так, у интровертов особенно

как крутооо. держу за тебя кулаки, пожалуйста напиши потом!

спасибо тебе за поддержку, она мне прям оч нужна! :heart: выступать уже сегодня, и обязательно напишу!

а чо, не выгонят?

скорее всего, выгнали бы, но мечтать не вредно))

#263 2019-04-19 14:27:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Я тож не понил, почему школьницу назвали там (в бесящихъ) тупой = наверное я тож тупой  =D

#264 2019-04-19 19:35:37

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Я тож не понил, почему школьницу назвали там (в бесящихъ) тупой = наверное я тож тупой  =D

Они там сами не особо умные. А еще завистливые и несчастные очевидно люди, раз вполне обычные вещи для них "фанфик". Про себя они там больше пишут чем про школьницу и от этих нечаянных откровений жутко.

#265 2019-04-19 20:30:32

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Я тож не понил, почему школьницу назвали там (в бесящихъ) тупой = наверное я тож тупой

Велкам ту зе клаб! *важно пожимает руку*

А еще завистливые и несчастные очевидно люди, раз вполне обычные вещи для них "фанфик"

Ага, а ищо толстые девственницы в халатах и телесных колготках, или как там принято говорить)) не, на самом деле я допускаю, что есть много людей умнее меня, ну там с тремя высшими и научной деятельностью, полиглоты, крутые айтишники, да дофига кто. Но вот мне тоже кажется, что я вполне обычную жизнь описываю, без невероятностей. Хотя теперь оч хочется мраморное джакузи в элитном особняке, и наполнить его вдовой клико. Когда вырасту, обязательно сделаю так в честь холиварки))

Отредактировано (2019-04-19 20:31:53)

#266 2019-04-19 21:01:06

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Ага, а ищо толстые девственницы в халатах и телесных колготках, или как там принято говорить)) не, на самом деле я допускаю, что есть много людей умнее меня, ну там с тремя высшими и научной деятельностью, полиглоты, крутые айтишники, да дофига кто. Но вот мне тоже кажется, что я вполне обычную жизнь описываю, без невероятностей. Хотя теперь оч хочется мраморное джакузи в элитном особняке, и наполнить его вдовой клико. Когда вырасту, обязательно сделаю так в честь холиварки))

Меня позови. Я лавандовых макарун притащу с икрой на закуску. ;]
Ну серьезно. Во всем Питере женщина не может найти себе пару интересных мужиков для близкого общения? Это такое чудо? Снять студию в новостройке элитно и не для всех, на фрилансе без папы Ц не потянуть? Быть симпатичной для молодой женщины недостижимо и с обычными ласково и душевно никто обращаться не будет ибо не достойны? Посещение выставок, вечеринок и кафе для богатых? Застенчивый человек не может с возрастом измениться? Мышонок в детстве - мыш навсегда? По мне фанфик пишешь не ты, а они описывают некий Додоуполь, полный безнадежности и жести. Грустно это. Дело хозяйское конечно и каждый сам выбирает свой образ жизни и свою реальность, но их выбор не единственный. Надеюсь однажды они это поймут. Преодолевать не обязательно. Можно жить приятно и получать от жизни удовольствие. Правда можно. Для этого не нужно быть миллионером, не нужны богатые родители или корона королевы красоты.
Сорри за простыню, просто они меня очень удивили.

#267 2019-04-19 23:25:37

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Ну вот я тот чувак, который спросил, а где именно ты тупая-то, где пруфы, привел контраргументы, и... не дождался пруфов. Некоторые анончики очень любят старательно игнорировать все неудобное и выпадающее из их сладкой картины "новый поциент, страшный, тупой, миллион недостатков, можно обсасывать год", такие уж они... умные)

#268 2019-04-22 22:45:56

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Меня позови. Я лавандовых макарун притащу с икрой на закуску. ;]

Хиххихк :333 *внесла в блокнотик пометку «выдать анону абонемент на джакузи» *

Анон пишет:

Преодолевать не обязательно. Можно жить приятно и получать от жизни удовольствие. Правда можно. Для этого не нужно быть миллионером, не нужны богатые родители или корона королевы красоты.

Ты прям написал то, что я думаю, слово в слово, только лучше  :friends: а процитированное вообще гениально. Потому что если с чем я и пытаюсь бороться, так это с синдромом отложенной жизни, когда «я порадуюсь, когда будут деньги», «я порадуюсь, когда буду весить 50 кг», «я порадуюсь, когда реализуюсь профессионально», и пытаюсь просто наслаждаться процессом и всеми причудливыми поворотами.

Анон пишет:

Ну вот я тот чувак, который спросил, а где именно ты тупая-то, где пруфы, привел контраргументы, и... не дождался пруфов.

Awwwwwww, это был ты! *обнимает* спасибо, анош. Я в целом правда ок с этим обсуждением, потому что и правда не лишена недостатков, хотя конкретно мои тараканы окружающим не мешают (ин риал лайф), так что я склонна забить на это.

#269 2019-04-22 23:53:24

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Я в целом правда ок с этим обсуждением, потому что и правда не лишена недостатков, хотя конкретно мои тараканы окружающим не мешают (ин риал лайф), так что я склонна забить на это.

Это очень здорово, если ты можешь так к этому относиться, ты счастливая. Я знаю кучу людей, которые не смогли бы (и себя, например).
Добра тебе. Пусть у тебя и дальше все будет хорошо.

#270 2019-04-23 01:12:02

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

У меня произошло очень новое событие: я развиртуализовалась с одним аноном! Прям вживую! Прямо так, чтобы гулять, обсуждать всякие интересные штуки и любоваться. Хотя до встречи я немного паниковала, все же я раньше никогда так не делала. И, как оказалось, зря, я чувствовала себя очень расслабленно и непринужденно. Спасибо анону за такой классный опыт!

Мое танцевальное мероприятие, о котором я обещала рассказать, было.. странным. Хотя я все равно очень рада, что я это сделала. В тот день я приехала на тренировку и сразу поняла, что что-то изменилось.

Скрытый текст

Когда мы засобирались домой, мосты все еще были разведены, поэтому поехали ко мне (я живу на том же острове, где находится клубешник, очень удобно). Меня все еще держало, поэтому я была исполнена нежности и желания обниматься. Самым сложным квестом было покормить Эльфа, потому что у меня в холодильнике одна трава, а он не считает траву и овощи вообще за еду, только мясо, только хардкор. В итоге он съел манго и авокадо, и мы без сил повалились на диван. Выспаться особо не удалось, потому что мы просыпались несколько раз и трахались, и я опрометчиво решила, что отдохну на следующий день. Но я забыла, что день велосипеда перешел в двадцатое апреля. 4/20. Вы же понимаете, сам бог велел продолжать праздновать.

Скрытый текст

Сегодня я весь день пытаюсь выбраться из серотониновой ямы (чертова эмка, ненавижу это) и выспаться, чтобы мозг немного отдохнул от своих монструозных игрищ с логическими концепциями. Даже заказала пиццу, чтобы свести все остальные усилия к минимуму. Очень много думаю о том, что пора сокращать употребление всякого, потому что моя толерантность возросла, а восстановление после ивентов занимает все больше времени. С другой стороны — скоро у нас тройничок с Тильдой, а потом др Эльфа, а потом систо. Май не располагает к особой трезвости. А потом еще лето... Надо будет что-то придумать, чтобы моя крыша никуда не уехала.

ousSzPh.png

Отредактировано (2023-12-16 02:02:52)

#271 2019-04-23 01:13:10

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Это очень здорово, если ты можешь так к этому относиться, ты счастливая. Я знаю кучу людей, которые не смогли бы (и себя, например).
Добра тебе. Пусть у тебя и дальше все будет хорошо.

Спасибо, анон! И тебе добра и всякого хорошего в жизни  :heart:

#272 2019-05-11 14:45:22

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Я пришла поворчать по поводу странных людей из внешнего мира. Вот лайкнул меня симпатичнейший мальчик из тиндера, прямо лицо-конфетка, подрабатывает моделью. И буквально с первых сообщений начал писать, что он собирается делать ютуб канал про феминизм.

Скрытый текст

У меня тем временем какой-то провал на ниве левел-апа по сравнению с прошлым месяцем. Начало мая проболела, а теперь чувствую какой-то упадок сил.

Скрытый текст

Анон, с которым я развиртуалилась, позвал меня на свою спортивную Игру! Но поскольку он сам не называет ее в блоге, то и я тоже буду загадочна и не скажу, какую. :33 Кстати, оказалось, что инфы в моем безблоге достаточно, чтобы нарыть мой контактик, так что на всякий случай я анально огородилась и теперь тоже буду стараться меньше светить конкретными названиями. На игру я взяла с собой Касаточку, потому что он достаточно спонтанен, чтобы отправиться в незнакомое место на незнакомый ивент с раннего утра. Анон был очень красив и гармоничен в форме и был похож на стремительный порыв весеннего ветра. А вот Касаточка был небритым и сонным, ахах. Вообще я очень далека от игрового спорта, поэтому со стороны практически ничего не поняла, но рада, что увидела что-то совершенно новое.

А потом мы с Касаточкой взяли еды и поехали к нему домой.

Скрытый текст

Что интересно, моим рассказом про МД заинтересовался даже Эльф. Который терпеть не может Линча и вообще фильмы, где что-то происходит медленно: ему кажется, что это все очень затянуто. Его не затягивает в трансовое состояние, как меня, а просто становится смертельно скучно. А я не могу смотреть большинство фильмов, которые заходят ему, потому что на меня скуку нагоняет экшн и пиу-пиу-пиу, а также абсолютно все супергеройские мотивы. Поэтому вместе мы смотрим в основном мультики, а также шутим по поводу несовпадения наших вкусов. Так, однажды он предложил мне посмотреть «Синий бархат». Я:

— Эммм, ты понимаешь, что это фильм, который мне нравится? Следовательно, он тебе точно не понравится.
— Мне его рекомендовал человек, чьему кинематографическому вкусу я доверяю. Я хочу посмотреть!
— Тебе не понравится!
*включает фильм*
*смотрим четыре минуты*
— Мне не нравится! Нет, я не могу это смотреть.
*ржем*

Но тут он даже решил как-нибудь под четвертью марки глянуть МД, надеясь, что это ему поможет. Но не как я, под целой, потому что это ту мач. И правильно, мне Ковбой, которого увидишь еще один раз, если ведешь себя хорошо, и два — если плохо, до сих пор снится.

А пока что я расскажу о самом моем любимом событии — прошедшем дне рождения Эльфа! Все дни перед я бегала с высунутым языком, выбирая подарки, а в утро перед днем Х даже попыталась испечь сама шоколадные кексы. Потому что кексы — это просто, и у меня была надежда, что даже такой тупень в готовке, как я, с этим справится. Но получилось настолько ужасно, что вспомнилась шутка:

Скрытый текст

Вот утром уже было медленно, я таяла от того, как нежно он на меня смотрит. А потом мы пошли в секс-шоп за всякими игрушками. Мой первый раз, когда я пошла в секс-шоп с кем-то, кстати. Это было немножко неловко, но очень мило и доверительно. Туда Эльф катился на доске, иногда уезжая вперед и возвращаясь ко мне. Я фотографировала его на фоне цветущих деревьев. Какой-то прохожий дедуля сказал мне: «На вас посмотреть — ошалеть можно!»,  :heart: И я чувствовала абсолютное, ничем не омраченное счастье выходного дня, когда все так близко, так нежно и взаимно. Все слова, которые он говорит мне. Которые я говорю ему. Очень важные. И яркое солнце внезапными всполохами из-за облаков, тепло, пахнет травой и немножко собирающимся дождем.


ousSzPh.png

Отредактировано (2023-12-16 01:59:02)

#273 2019-05-12 03:06:14

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Анон пишет:

Вот лайкнул меня

Я пропустил этот момент, а что ты показываешь в соцсетях? Арт-работы или тусовочное?

#274 2019-05-12 10:24:45

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Свои рисунки и картины (графика, масло), а также иногда всратые фотки с тус)

Отредактировано (2019-05-12 12:42:46)

#275 2019-05-20 14:11:42

Анон

Re: откровения мертвой школьницы [дыбр][левел-ап]

Итак, я вернулась с систо! И это был вообще первый раз, когда я ездила на музыкальный фестиваль. Гештальт «посмотреть, что это такое» закрыт, но вряд ли я когда-нибудь захочу повторить этот эксперимент.

Плюсы:

Скрытый текст

Минусы:

Скрытый текст

Инсайты:

Скрытый текст

ousSzPh.png

Отредактировано (2019-05-20 14:40:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума