Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2051 2022-04-30 13:20:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Четверг был очень своеобразный. Ничего полезного не сделал, зато весь день носился по городу на кипяченой сраке.
Началось с того, что в среду вечером я решил, что меня доебали все живые: у Димы случился всплекс паранойи, потом с мамой посрались по налоговой, потом опять два раза перенесся созвон с автором, а потом заистерил таксист, которого попросили выключить радио. В общем, я на все на это посмотрел и уехал в Лобню, к дружочкам. Чудесно провел вечер, выспался, иззавтракал - и попиздехал в Москву. На мастер-классе с разбором работ Жора от души выебал нас - и коллег из НМГ. Душевно вышло, мы посмеялись, свернулись, погуляли по Москве-матушке, похавали - и я поехал судить Баттл Киношкол. Надо сказать, я к этой задаче отнесся изначально максимально без энтузиазма, потому что баттл киношкол проходит примерно как РСИА, большой пул работ до входа в шорт-лист я читал и уже выставлял оценки, мне практически ничего не понравилось, и студенческие работы - это студенческие работы. Они все без исключения в той или иной мере мертвы при рождении, какой бы обаятельный и интересный материал в них время от времени не угадывался. Это просто вопрос опыта, дети пока не понимают, что делает проект рабочим: причем не хорошим или оригинальным, идеи у них бывают отличные, и именно рабочим, для этого нужно просто несколько раз поучаствовать в простройке сезона/увидеть дело рук своих в реализации, у них на учебе такой возможности нет. Поэтому студенческие питчинги, даже если они проходят с привлечением вполне реальных - и лояльных - редакторов и продюсеров, как правило заканчиваются ничем. Можно выбрать победителя на общем уровне, но нельзя пустить в работу его проект, а Баттл Киношкол предполагает, что продюсера якобы отбирают себе проекты, когда голосуют, и, получается, ты сидишь и врешь детям, что сейчас твоя компания зовет их на контракт. А она не зовет. И не позовет, еще лет пять. И это нормально. Но карточку поднять и к себе якобы-позвать надо.
В общем, ехать я не хотел. Товарищи мои из компании приехали, но отказались участвовать и сели, блядь, хихикать с краю от панели. Очень захотелось им напомнить, что они два взрослых мужика, которые защищены своим местом в карьерной цепочке, статусом и денежкой, и все равно три часа ноют, что Жора их выебал, хотя им он дал абсолютно рабочие и дельные комменты, а сами они при этом хихикают над студентами, у которых это первый или один из первых питчингов во взрослом мире. И сразу в общем стало за себя неловко, потому что я не сильно далеко от коллег ушел. Потом я посмотрел налево и понял, что рядом со мной сидит Наташа Клебанова, и мы друг друга не узнали. Я ее - потому что она поменяла имидж, а она меня - потому что когда мы виделись, десять лет назад и восемь лет назад соответственно, я был молодым специалистом. Один раз нас знакомил Саша, второй раз я продавал ей проект на СТС, но дело кончилось ничем, хотя мы получили первую сделку (и потом я все всрал). Это странное чувство, когда с человеком, который был взрослым, пока ты был пиздюком, вы в итоге сидите рядом в жюри, а пиздюки уже перед вами. Тут я совсем преисполнился и мы, в общем, вместе с ней и с еще одним продюсером отвели большую часть бесед по итогам питчингов. Я карточку поднял два раза из трех разрешенных. Жадные СТВ подняли ее ПЯТЬ раз и забрали к себе зачем-то прорву народа, хотя по правилам три - это предел, а я строго говоря ни разу не видела, чтобы СТВ запускали дебютантов в итоге. Победила команда, которой, на мой взгляд, просто очень повезло, что они были последними и у людей остались не потраченные голоса. Бедный пацан, который сделал лучшую презентацию, но не очень хорошо справился с драматургией, вообще после вопросов в питчу вылетел из зала и не был на награждении. А я забрал к себе очень классного пацана, чей проект мы никогда не поставим, и честно его об этом предупредил, но он оказался достаточно взрослым, чтобы это понять и сказать: конечно, у меня есть еще материал, давайте знакомиться. Парень роскошный: уверенный, артикулированный, веселый, с хорошей историей, не растерялся, хотя ведущий всрал и его имя, и фамилию, когда представлял, отлично отбил все вопросы, на мое решение это не повлияло - но я угарел, что на питче он цитировал Эрнесто, а он увидел, что у меня футболка с РНБ. Безумно обидно, что мы просто не может делать такое кино, как он предложил: и не потому, что оно не рабочее. Окончательно я почувствовал, что что-то утерял по пути, когда после награждения ребята, которых я комментировала, стали подходить с вопросами. Когда ты с этим всем ебешься 12 лет, мероприятия становятся формальностью, и сперва удивляешься, что для участников это правда важно, они этим горят, для них это все событие. Поговорила с двумя девчонками, которых не взяла. Пока отвечала на пропущенные рабочие звонки в Амедии, они все собрались и пошли на выход. Услышала, что они собираются отмечать:
- Куда мы идем? ПИТЬ!
Трудно это сформулировать. Но их вдохновение и юность, то, что для них это все еще важно, это сродни празднику, - очень ярко напоминает, что на нашей позиции стоит ценить, что у нас есть. Дети еще помнят, за что можно любить нашу работу. Мы как будто забываем.

Отредактировано (2022-04-30 13:33:55)

#2052 2022-04-30 16:36:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]


- Зазеркалье
- Вомперы
- Призраки
- Теннис
- Опека
- 6 серия
- Доработка, Призраки
- Доработка, Вомперы
- 3 серия, правки
- Ответы на поэпизодники, Струны
- Поэпизодники, Струны

(сдано с суммарным 2 недельным опозданием)
Охуенная неделька намечается.

Отредактировано (2022-05-18 03:03:40)

#2053 2022-04-30 19:08:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ок. Шутки шутками, баттлы баттлами, а я хочу такие стрелки.
t9BqDU5SooHrIO0Fg-HtuvxJd_Nxbay2TME4bqiMS_VYPuEVALSxfJCg-YZRFe-05CrNy9WXtVsi43Evc-WvtWSt.jpg?size=907x318&quality=95&type=album

#2054 2022-05-01 21:26:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Актер убил барана :facepalm:
Успокоили барана уколом для съемки. Идет третий дубль. Пацан неудачно его поднял, когда закидывал на плечо. Далее драма в трех действиях.
Актриса: СТОЙЕТ! БАРАН УМЕР!!! БАРАН МЕРТВ!!!
Актер: ...по-моему, я ему шею свернул, я не хотел.
Актриса: УБИЙЦА! ВЫ ВСЕ УБИЙЦЫ!
Группа: ...лучше б ты так людей жалела.
Поставщик: ...и ведь теперь его еще и съесть нельзя.

Отредактировано (2022-05-01 21:26:54)

#2055 2022-05-02 00:25:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Диана, ознакомиться и ответить
- Призраки, скомпановать и отправить
- Вомперы, скомпановать и отправить
- 6, ознакомиться
- 6 - закрыть в течение дня
Маленькое, но важное:
- Посмотреть Митин план и ответить
- Доебать Соню
- Доебать Олю

#2056 2022-05-02 02:08:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Так странно, говорить с тобой и собирать тебя каждый раз по осколкам в своей голове.
"Если я сяду, я усну". Твои полуопущенные веки и плавные, неточные движения. Помирился с отцом. Кто бы мог подумать. Получил права. Кто бы мог подумать дважды. Три года назад ты говорил, что тебе их ни за что не дадут. Теперь говоришь, что тебе блядь вообще нельзя водить: но с третьего раза дома ты на них сдал. Самое странное во всем происходящем, конечно, что даже твой батек озабочен теперь твоей судьбой. "Долбоеб, будет трудно - таксовать пойдешь". Это вряд ли. Ты говоришь, что даже за руль больше не сядешь, но шаг примечательный - ты постарался. Твои старанья, как водится, непостижимы.
"Поверь мне, она в десятую долю не так ебанута, как я. Когда человек ебанутый правда - со старта - он знает, он давно привык, блядь, как не палиться: и что сказать, чтобы никто не догадался. А она так. Откосить пытается".
Ты надеваешь очки, как только выпадает момент, хотя я раз за разом прошу снять. Анон принес в тред Деппа с Херд переведенную цитату Деппа:

«Теперь я говорю — я пытался. И спасибо. Встретимся в чертовом суде.  Не хотела по-хорошему? Я пытаюсь. Я пытаюсь. Но знаешь, что?  Я любил тебя столько чёртовых лет, и знаешь, что? Ты не существовала. Ты — не существуешь. Тебя нет. Тебя просто нет. Ты чертовски выдуманная вещь в моей голове. И я не могу поверить, что ты делаешь это со мной»

О том, что на самом деле тебя не существует, говорил каждый, кто знал тебя достаточно, чтоб с тобой попрощаться. Что о тебе знаю я? Иногда подобранные осколки ложатся на образ в моей голове, как влитые. Иногда не ложатся вообще. Есть все шансы, что и они не настоящие. Но когда ты улыбаешься - непреодолимо хочется улыбнуться в ответ.

Отредактировано (2022-05-02 02:25:52)

#2057 2022-05-02 02:58:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Аллах. Зачем ты акбар в три часа ночи. Почему ты акбар. Как так вышло, что тебе законы российской федерации не писаны, а.

#2058 2022-05-03 12:40:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Оружие раздавали всем. Всем, вся страна в нем была. Автомат стоил пять тысяч. Автомат не спрячешь, поэтому автомат дешевле, Стечкин пятнадцать стоил. Макаров не дорогой был зато. Гранатомет вообще дешевый, я видел, у деда лежит.вот так вот продавали, говорят тебе - хочешь автомат? Чо ты, отказываться будешь? Для любого мужика это ж веселая игрушка. Из России, из Чечни, оно просто рекой текло. Потом когда деньги стали предлагать, чтобы сдавали, это горы были. И то они не все отдали.
Вчера была моя последняя Дагестанская смена. Это смешно, после того, насколько же я сука не хотел ехать, но я как будто даже буду скучать.

#2059 2022-05-03 13:22:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, спасибо за пост про Жору, я, как наверное многие, о нем только из обзоров Бэда и знал, а тут посмотрел с другой стороны. Все-таки чужое мнение часто слишком сильно влияет на формирование собственного, это печально.

#2060 2022-05-09 08:17:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]


- Катя, комментарий к синопсису
- Песни безумия, ПП, комментарий
- Стихии, ПП, пересборка

- Синопсис, Алмазов
- Сюжетка, призраки
- Сюжетка, вомперы
- Сообщение Диме по серии
- Пляска Кати - Славе
- Сцена Кати и Юры
- Ответ Морю по подборке

Вторая ступенька:
- КЦ, 6
- КЦ, правки 3

Отредактировано (2022-05-17 23:56:36)

#2061 2022-05-10 04:04:20

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Снилось, что я полчаса не мог запустить с компа Семейку Адамсов. Вместо нее открывалась хуйня, битые ссылки, техстраница, порнуха, где "Мартишу Адамс" ебут три негра в образе чертей из ада, и хуевый фанфик, притворяющийся книгой-первоисточником. А переход по сноске в этом сраном фанфике отправлял к кадру из другого фильма, где у Кристины Ричи почему-то на платье были вторые мини-рукава под нормальными, и из них отрастали мини-ручки, пока героиня напротив стояла с отрубленными руками, истекая кровью.
Работы вал, не успеваю одновременно закрывать дедлайны и общаться с друзьями. Правда в том, что я успел бы, если бы делал, а не ебланил в ступоре. Не могу объяснить, что со мной происходит. Я просто не могу. Надо строиться, поднимать жопу и ебашить, но я не могу написать ни строчки и в оцепенении смотрю, как дедлайны истекают, а работа разваливается. Плаеировалось, что в праздники я отдохну, но вместо этого я все время в нервном напряжении и все время недоволен собой. Большую часть времени мне просто хочется разбить себе ебало. Я даже с этим не справился.

Отредактировано (2022-05-10 10:01:28)

#2062 2022-05-10 23:13:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Кто такой анонимус? Саш? Сань? Кто это такой?
Оффлайн - такая уморительная мудянка, что просто слов нет. Второй день развлекаемся.

#2063 2022-05-11 15:04:02

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Юра, блядь. :facepalm:
Каждый раз, когда я думаю, что человек не может настолько измениться к худшему, ты пробиваешь сракой второй дно. Если три года назад чувство было такое, что кто-то сделал себе лоботомию вилкой по синьке, то теперь там нечего лоботомировать.
Пиздец, блядь, стыдоба казанская. Фу, блядь, фу, нахуй.
"Я в своих укладах всегда опирался на патриархат" - нет, долбоеб, господи, ты ж не в 1984, ты не можешь просто переписать историю. Ты еблан, который на всю жизнь возненавидел крупных девушек, потому что твоя первая женщина была крупной, хуй клала на твое мнение и тебе изменяла, а ты ползал за ней, пока она тебя не бросила. Потом ты только каблуки не облизывал у девчонок, которые были готовы тратить на тебя время (и ты как мог защищался своим ебнутым стандартом про 45 кило, но уж за стройной девчонкой ты реально на пузе по стеклу проползти мог). При этом выбор у тебя был своеобразный, и как-то раз тебе девчонка кружку с пивом о голову разбила, но ты и это был готов терпеть, лишь бы тебе давали. И с женщинами ты и общался, и дискутировал, и еще каждый раз со всех сторон в бархат кутал свое мнение, чтобы не дай бог тебя не послали. И Аня Маржера тебя строила, как хотела, и Ксюше ты только пяточки не целовал после того, как она сказала, что ты заебал и этого живого куска говна в хате, где она живет, больше не будет. А потом тебя бросила последняя твоя удачная женщина, которая потратила на тебя несколько лет своей жизни, но ты ее заебал полной неспособностью перестать бухать даже тогда, когда кровью блюешь, и она свалила.
И вот мы блядь записываемся в мудешники, и оказывается мы в патриархальном укладе прожили всю жизнь, потому что мы пизда какие рациональные, то ли дело бабы. И проебываем даже ту женщину, которая готова была на это вестись и за тебя бороться. Ну чо, зальем еще три бутылки в рыло, потому что "трезвым я с собой жить не могу", и в этот раз будем блевать кровищей в одиночестве.

Отредактировано (2022-05-11 15:26:33)

#2064 2022-05-11 20:58:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В. скинул демку того, что выйдет в пятницу. Если ты его не послушаешь, я не знаю, кого ты вообще можешь послушать. Беда в том, что я не сомневаюсь, его слова ты тоже пропустишь мимо ушей. Особенно странно - и занятно - это слушать, потому что даже со всеми хуями и подъебами по демке отчетливо видно, как сильно он тебя любил, без всякой гейской тематики, и видно, что он продолжит любить тебя какой-то своей частью, даже если вы станете незнакомы, через десять лет и двадцать, потому что для него именно ты стал призраком его запоздавшей юности и моментом полета, и он скучат по вам обоим, десятилетней давности, и злится, что ты толком не научился принимать помощь, и что он не знает теперь, как помочь тебе, и никогда до конца не понимает, стоит ли говорить с тобой-нынешним всерьез и честно: но скучает, как все мы. Гораздо больше, чем все мы.

#2065 2022-05-11 21:18:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ничего не писал о праздниках, а не хочется, чтобы они пролетели в пустоте, под обычный мандеж.
Когда я предложил поехать в деревню, честно говоря, я думал, народ сольется: одно дело бытовать под Москвой у славного друга-хоббита, где уютный волшебный дом, с комфортом, теплом и достатком. Другое дело пиздячить в далекие леса под Лугу - из Москвы - на дачу без отопления и с сортиром во дворе.
Но ребята поехали. И то было заебенно.
Шестого высадился малый десант. У меня еще была надежда работать. Надежда, без сомнения, пустая. Мы сходили выпить на лодки (участок спускается к озеру и у нас "под ногами" рыбацкая пристань). Поосвоились. В пять прикатили дружочки из Москвы. Мы немедленно учинили шашлык, пьянку, баловство и потребство. На следующий день неистово собрались в лес и дошли до заброшенной турбазы. Ее не восстанавливали с тех пор, как я играл на ней ребенок. Мы взгромоздились на крышу 2ого корпуска, шестиэтажного, я снимала девчонок, мы по чуть-чуть друг друга пугали - пока не произошло чп. Мишка уронил мобильник в затопленный подвал. Дальше случилось два поразительно странных события:
- Я увидел в воде телефон. С перламутровым корпусом. Его увидели почти все остальные.
- Я показал на него Мишке - Мишка полез за ним и немедленно нашел свой.
Подруга сняла видео с зумом, на котором в тот момент тоже видела второй телефон. Дружочек даже собрался за ним яростно лезть. Мы отговорили и его, и Мишку, преисполнившись в суеверии, что нехуй дважды лазать, если один раз повезло. На следующий день на видео второго телефона не видел никто. И ничего, что можно было бы принять за него, тоже.
Тем временем, мы добрались до озера, и стоило нам пуститься в обратный путь - зарядил теплый, яростный, летний дождь. Мишка баловался и слету свалился под деревья, изображая труп. Нас потрепало ветром в поле. Мне почти ничего не было видно, потому что очки промокли. Мы на дивно спасли костер с мангалом, и разожглись, как только дождь перестал. Никогда раньше я через костер не прыгал. Под вечер пьяночки, мы углядели рыбаков и попросили помочь нам пригнать к берегу старый понтон, который отошел глубже в озеро, когда сходил лед. Они нас не очень поняли, но Мишка популярно объяснил:
- Бля - девки доебались. Хотят понтон, и вынь им да полож.
У мужиков сработала солидарность, и хотя бутылочку коньячка они от Мишки припрятали, стоило ему подойти, помощь оказали бесплатно. Мы подтянули понтон с берега, они толкнули с лодки, и стало можно встречать закат прямо в озере. Смотрелось оно волшебно. К ночи, я настолько преисполнился, что нырнул в воду, хотя меня пытались отговорить доводами разума и хитрости. Домой шел в пледе, сушился у костра, ушел спать, пока народ смотрел Реальных Упырей.
В последний день прибрали дом и добрались до Питера. Сидели в моей детской, толпой, курили, болтали, из окна текло золотое солнце, я не мог поверить, что нам по тридцать. Так много смеялись в эти дни, даром, что у каждого был свой пиздец и своя печаль.
Пошли в итоге выручать Мишку с треп-хаты, но это история не для безблога. Героически отправили его домой. Стал ловить себя на том, что в счастливые дни я умом всегда где-то не там, я одной ногой всегда в тревоге и пиздеце, и насколько проще было бы, если бы я вспомнил, как легко я клал хуй на большое "надо" и чужие запросы, когда был ребенком. Я ведь все равно его положил, только лишний раз дергался. Но, по крайней мере, я запомню, как мы ржали, не прекращая, в каждой комнате, которую заполняли, каждый день, что провели вместе, как бы там ни было, как бы конечны ни были хорошие моменты.

#2066 2022-05-12 09:51:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, а ты смотрел нового Бэтмена, как он тебе?

#2067 2022-05-12 12:08:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Вомперы
- Призраки
- КЦ-6
- КЦ-3
- Игровые форматы
- АЛМАЗОВ

Отредактировано (2022-05-16 15:38:36)

#2068 2022-05-12 12:09:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Анон, а ты смотрел нового Бэтмена, как он тебе?

Нет, анончик, пока не видел. Честно говоря, в последнее время успевал главным образом работать/летать/бухать, и очень мало что смотрел, кроме рабочих рефов.

#2069 2022-05-13 13:26:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

"А не пойти бы тебе нахуй?!
...
А не пойти бы нахуй мне?"
Не знаю, почему, но так разъебался с этих строчек, что ношусь с ними третий день. Мишка сказал, что это лучшее описание ссоры между двумя близкими друзьями, а я просто хочу обнять этот парт.
Не могу понять, почему я так ношусь с сегодняшним вечером, с тех пор, как послушала демку, очевидно, что если человека хуй проймешь - его хуй проймешь, и надо раз и навсегда нам всем отучиться от стремления воспитывать и перевоспитывать взрослых людей, но как будто бы мои мальчики для меня шесть лет были примером чего-то настоящего и стоящего, и мне до смешного важно, чтобы этот огонек не затухал. Чтобы можно было мысленно к нему обратиться и согреться. Странно так сильно любить что-то, к чему ты не имеешь и не можешь иметь никакого отношения, но не любить всегда скучнее и грустнее, и, по ходу, я буду хранить внутри себя эту смешную ностальгию и сентиментальность до талого.

Отредактировано (2022-05-13 13:57:56)

#2070 2022-05-13 21:48:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как говорил мой дед - оппоненту в финале любительского шахматного турнира на заводе ЧМЗ, - "Без обид, но ты тупой, как три хуя".
Собственно, мало кто в этом сомневался, просто будем с этим жить.
Если ты не хочешь слушать - никто, вообще, совсем, никак - тебя не заставит, и заставлять тебя - порочная идея. Никакая сила не сможет сдвинуть неподвижный объект.

Отредактировано (2022-05-13 21:52:26)

#2071 2022-05-14 17:13:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Тупое животное.
Самое красивое на свете тупое животное.

#2072 2022-05-16 12:05:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сема улетает в Стамбул сегодня. Буду по нему скучать, хотя мы так редко виделись живьем. Он сейчас красивый, кудрявый, снял скобки, и выглядит гораздо спокойнее и довольнее, чем я, хотя я очень смутно представляю, на что и как он собирается бытовать, если не планирует брать новые заказы. Сема, наверное, единственный мой знакомый, который сам оплачивает свои счета - но никогда не переживает о деньгах, было время, когда он жил на косарь в неделю, и его это не парило примерно никак. Семино "на косарь в неделю", конечно, означает, что до начала этого эксперимента он снял себе квартиру, обустроился, поставил рабочее место, воткнул музяку и теперь ныряет в свои миры, а - выныривая - заваривает себе овсянку, но тем не менее. Он никогда не делал того, что не хочет, просто чтобы деньги отделили его от ужаса бытия. Сейчас он не хочет ни оставаться на телике, ни оставаться в России.
- Да, мы как раз вот напротив у Индейца тусовались, нас только всех повыпускали из СИЗО, я техно нарубил, тут прибегает соседка - Я полицию вызову! - Зачем вы полицию вызовите? - Чтоб разогнала эту вашу... как он сказала?.. чтоб разогнала эту вашу шарабашку! - а я смотрю на все на это, еще мужик пришел, спрашивает, а что вы там делаете, а что у вас за сборище, и я зачем-то крикнул "Слава Украине!". Зачем я это сделал, когда нас только выпустили?.. Короче, стало понятно, что пора рвать когти.
Год назад Сема развелся, и стал сильно счастливее. Женат был семь лет. Жена спросила: мне кажется, что ты с собой - без меня - счастливее, чем со мной, и я тебе и не нужна, получается. Сема честно ответил: ну если так задуматься, то в общем да. Прости.
Теперь Сема еще счастливее, и где-то на пути в Адлер. Вещи он распродал, с собой везет "комп, синтезатор и три футболки". Перед отъездом был у родных в Казахстане. Как съездил?
- Отлично, от дачи к даче, траву покосил у сестер, грядки покопал, ходил за дедом, 90 лет ему, чтоб он не надорвался, хитростью инструмент отбирал. Но он все равно не останавливался, там бог знает, как за ним приглядывать. 
Одна сестра у Семы - врач-педиатр. Вторая - надзиратель в колонии.
- Они в Стамбуле нихуя не понимают в жизни, у них экстази четыреста рублей за штуку, а они его жрут бухие и удивляются, что не вставляет.
Надеюсь, увидимся в июне. Забавно смотреть, как они станцевались с Мишкой, мои мальчики из абсолютно разных миров. Ели огненные чебуреки на Рубинштейна, травили байки. Я сказала, что для него всегда есть заказы.
- Да, мне агент тоже говорит, что комедии ищут, что сейчас всем комедии нужны, народ устал мол беспокоиться и расстраиваться, нужно отвлекаться чем-то. А с другой стороны: не пошел бы нахуй этот народ? Я бы сейчас вообще каждый день Груз 200 блядь по всем каналам крутил.
Я ничего не стала возражать, хотя бы потому, что Сема единственный из нас, кто умудрился присесть весной, причем основательно и от души. Есть свой прикол в том, что вся сегодняшняя дрочба щедро полита культом Брата, и это тот же самый Балабанов, которого дальше Брата никто предпочел просто не видеть и не знать.

Отредактировано (2022-05-16 12:30:28)

#2073 2022-05-16 13:47:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ты как хочешь, чтобы человек, который ничем, кроме своей выгоды никогда в жизни не руководствовался, вдруг еще кого-то замечать стал?
Этот безблог превращается в блядский хейтерский тред, и меня это заебало насмерть. Я не хочу на тебя злиться. Я устала от того, что на тебя злятся все остальные. В. отзлился свое и теперь на оптимистичной волне, он старается так, что в это с трудом верится, чтоб он вышел из дома в одиннадцатом часу и поперся куда-то тратить время на левых людей - это минимум подвиг, в его рамках, но он делает это и говорит: но было же здорово, но было же прикольно, ну он же еще не сдох, ну он же еще что-то может, - как будто сам себя убеждает и ищет подтверждения.
Правда в том, что это так. Ты еще многое можешь. Когда ты просыпаешься, ты еще бываешь хорош. Когда ты прикладываешь усилие, ты можешь быть очарователен. Когда приходит момент, ты даже вроде как что-то чувствуешь, время от времени. Если бы ты "сдох совсем", не о чем было бы жалеть и нечего от тебя хотеть. Чего я хочу от тебя? Чтобы ты принял помощь или справился сам. Ни того, ни другого не будет. Чтобы ты был благодарен? Ты благодарен, на самом деле, просто вести себя иначе тебя это не заставит. Хочу я, чтоб ты был другим человеком (снова, специально для меня или хотя бы для В.)? Очень, но я привыкаю к тому, что это невозможно.
То, что кажется мне безумием, тебе кажется остатками личного достоинства. Ты ни за что от них не откажешься. Я считаю, что это ошибка. В. считает, что это шиза. Ты считаешь, что это последний рубеж. Этот конфликт не разрешим. Отсюда же происходит твое желание ничего не делать. Не стараться. Потому что если ты сделаешь и постараешься - и снова ничего не выйдет - это будет значить, что ты ни на что не способен. Если ты заговоришь начистоту с любым из нас - а мы ответим - это будет невозможно пережить. А так это вроде бы значит, что мир вокруг тебя работает неправильно и ты объяснимо сдался, ты держал фасад, как мог, а мы все поверили, и тебе не в чем упрекнуть себя.
Забавно, что 8 лет назад все было наоборот, и В. так делал, а ты говорил, что он еблан, и заебывал его насмерть. Он пытается тебя заебывать. Не получается. Я не пытаюсь: если я еще раз услышу твое "да, обязательно, да, конечно, да, завтра сделаю, да, охуенная тема", за которым не последует ровно ничего, я тебя ударю, в моем возрасте вестись на эту хуйню и в первый-то раз было стыдно.
Твое тело по-прежнему завораживающе красиво. Надеюсь, это все, что тебе нужно, потому что это единственное, о чем ты продолжаешь заботиться: главным образом, снаружи, потому что я опять не смогла тебя разбудить. 
Ты знаешь, что я думаю, поэтому теперь мы не разговариваем. Я рада, что мы не разговариваем, потому что иначе бы я не удержалась в вежливых рамках.
Жалею я, что ты всегда был человеком, который руководствуется собственной выгодой?
Нет. Я пиздец как жалею, что ты перестал им быть.

Отредактировано (2022-05-16 13:51:02)

#2074 2022-05-17 23:45:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Продолжительность дня: с 10 утра до 12 ночи.
Съедено: кусок творожной запеканки с яблоком - салат по-грузински и вителло тоннато - клубника, маленькая порция моцареллы с помидорами, ржаная краюшка.
Дней без алкоголя: 1
Физическая активность: прогулка, 5,5 километра
Сделано:
- Сдала пилот
- Почта, ознакомление
- Запросила фото по ремонтным работам
- Диана, письмо по Диляре
- Созвон, Экология
- Егерь, передала Мите
- Созвон, Культ
- Созвон, Оспа
Сделано для себя:
- Съездила к Славке
Надумано сделать для себя:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-23 16:52:12)

#2075 2022-05-17 23:53:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Дела на 18.05
- Рефы по Оспе, тезисы по работе, комментарии Премьера
- Сдать пилот, Песни безумия
- Редакторский минимум
- Комментарии Искупления, отдельный блок
- Диляра, ознакомление с комментариями/старой версией посерийника (не забыть заново вбросить ее ребятам)
- Диляра, рефы
Мини-дела:
- Запись по врачам, расписание до конца недели
- Уточнить у Мити ее отъезд - 25.05
Дела на 19.05

Скрытый текст

Поэпизодники Струн 1, 8: желаемая дата - пятница, 19.05
Сдача первых драфтов на приемку: желаемая дата - 23.05
Чистых дней на Диляру в самом оптимистичном раскладе: 11. При начале параллельных работ 18.05 - 16. Необходим подробный график этапов работ.

Отредактировано (2022-05-23 16:41:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума