Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2019-01-16 15:55:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А еще я, помню, любила изображать горлом звук открывающейся двери Симсим  ;D А бабуля моя была родом из Ашхабада, и видно было, что когда она слушает вот это "персия, персия!", она что-то дохуя личное вкладывает.
Али-баба с Зейнаб такие сладенькие долбоебы! А Фатима такая охуенная железная леди.))
:friends:

#177 2019-01-17 03:31:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А еще я, помню, любила изображать горлом звук открывающейся двери Симсим

Я тоже! А потом я посмотрела Проклятье.

#178 2019-01-17 03:36:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Посмотрела спектакль Юрского о Сталине. Непрекращающийся кринж от героини, с момента входа и до момента выхода. Пятидесятые годы, товарищ Сталин приглашает к себе на ужин, наедине, молодую артистку ленинградской оперы.
Молодая артистка ленинградской оперы в 50ые годы не ебет, кто такой Сталин, почему при нем, сука, не стоит креститься, поминать боженьку, ебать мозга и вставать в позу "ах, я не могу спеть народную песню без платка" - "ах, в платке, который мне дал ебаный генсек, дырка, как я могу его надеть" - "ах, теперь я не в голосе". При этом она боится: настолько, что открытым текстом говорит офицеру охраны "мне надо позвонить, а то если меня посадят, мама будет волноваться", но это ни на секунду не заставляет ее думать на два шага вперед. Полтора часа анон спрашивал себя: это у меня отбито чувство собственного достоинства, поэтому в подобной ситуации я изо всех сил бы подстроился, чтобы уцелеть, или она, сука, ебанушка непуганная, которая буквально сама себе могилу роет, как в ужастике категории Б, где всем, кроме героини, понятно, что к монстру идти не надо, но она идет и хлопает глазами?

Отредактировано (2019-01-17 03:37:39)

#179 2019-01-17 03:48:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне кажется, зависит от реалистичности. Много людей бы в реале так поступили? Я, перебрав в уме кучу знакомых, поставила бы всего на парочку особо, хммм... дивных. => таки да, ебанашка непуганая.
Мне кажется, чтобы не ебать мозга, даже подстраиваться не надо, просто, ну, помолчать.))

#180 2019-01-17 06:49:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я так понимаю, он вдохновлялся реальным случаем с Юдиной, которая осмелилась написать Сталину «Храни вас Бог». Но в реале, конечно, вышло не так тупо, как вы описываете спектакль.
Источник: http://izbrannoe.com/news/lyudi/lyubima … a-stalina/

#181 2019-01-17 17:37:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я так понимаю, он вдохновлялся реальным случаем с Юдиной, которая осмелилась написать Сталину «Храни вас Бог». Но в реале, конечно, вышло не так тупо, как вы описываете спектакль.

Мне не показалось.
У Юдиной была принципиальная позиция, которой она всю жизнь придерживалась, и "храни вас Бог" было не самым опасным и не самым главным, что она ему написала: она, фактически, ему сказала "товарищ Сталин, вы хуй". На мой взгляд, это фундаментальная разница: она безусловно очень рисковала - но у нее были для этого основания и убеждения, и свой риск она осознавала, это был поступок большой отваги и мужества, а не жест долбоебизма. Я даже пригорел, что в Смерти Сталина ее сделали более экзальтированной и безответственной. 
В спектакле у девочки никакой позиции нет, она просто незамутненно творит хуйню, а потом вдруг истерически ссытся последствий: прежде чем сотворить новую хуйню. И в отличие от Юдиной, которая говорит "я буду молиться за ваши тяжкие грехи перед народом и страной", она блядь выдает "всякая власть от бога". Тут анона просто разорвало. Понятно, что Юрский не предполагает в ее словах позиции автора, понятно, что девочка не подразумевается, как голос разума, ее в спектакле даже зовут Надежда Блаженная. Но мне всю дорогу, пока она была на сцене, хотелось убивать.

Отредактировано (2019-01-17 17:41:03)

#182 2019-01-18 01:57:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

.

Отредактировано (2019-01-18 02:25:03)

#183 2019-01-18 09:36:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как же мне сейчас не очень.
Я привычен к перелётам два раза в неделю, к ранним подъёмам, в общем, тоже, но сегодня как-то яростно придавило.
Мама в вечеру решила особенно отличиться:
- Я так за тебя волнуюсь!
Сообщили, что утром будет наледь и швах на дорогах.
- Так страшно тебя отправлять с таксистом.
Мне вот не страшно, мне под сраку лет и куда я только да как на такси не ездил.
- Но я не встану, чтоб тебя везти. Так что обязательно напиши, как доедешь, что все хорошо, я очень переживаю!
Нет, не переживаешь. Что, в общем, как раз абсолютно нормально, а не понятно, нахуя этот балаган говна. Писать я тебе, естественно, не буду. Ты, разумеется, не заметишь.

Отредактировано (2019-01-18 09:37:19)

#184 2019-01-19 18:55:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Разбирал свою комнату. Очень странно сидеть в 27 лет и приходить к очевидным вещам, которые тебе пытались затвердить в 7. Что у вещей должно быть свое место. Что необходим порядок. Что лично тебе в этом жить, и жить тебе будет ебано, если ты заранее не озаботишься бытом. Надо было слушать дедушку, пока рос, причем слушать надо было НУЖНУЮ ЧАСТЬ. Хуй там.
Простыня про блядобыт и семью анона.

Скрытый текст

Итоге уборки:

Скрытый текст

Дела до конца месяца:

Скрытый текст

Всегда кажется, что будет другое время. Другого времени не будет.

#185 2019-01-19 18:56:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

ТВОЕ. КАКОЕ. ДЕЛО? (с).
Запомнить и держать в уме.

Отредактировано (2019-01-20 02:55:13)

#186 2019-01-20 02:28:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://vk.com/denischudinovskiy?w=wall180227226_3770
Пиздец Чейни был похож на юного Сталина, когда брал ник Коба.

Собственно, сейчас у Дениса два видео на странице. Это и "Судьбинушка робота-собаки". Почему-то от сочетания, от названия и от выбора я ору отсюда до гор.

Отредактировано (2019-01-20 02:33:02)

#187 2019-01-21 15:43:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

21.01
- Обработка, сэт 1
- Выборка, сэт 2
- Выборка, сэт 3
- Обработка, сэт 2
- Звонок на тему курсов
- Звонок на тему вывоза мебели
- Соседу про чеки
- Поменять деньги
- Заявка

#188 2019-01-22 03:35:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Читал про Достоевского. Поразительно, какой ненавистью к женщинам - причем к абсолютно противоположным по характеру и образу поведения женщинам - наполнена статья о нем на вики. Лучше только мудовый плач по Розанову, которого обижала злая Суслова, почему-то (почему-то) не признавшая за ним великого ума и вклада.

#189 2019-01-22 05:05:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Юрочка Хованский - безоговорочно, конч на миллион, но лично я к нему отношусь, как к младшему брату-ебанату, и когда я увидел кадр, где его ставит на колени Рома Жиган, я, конечно, подкинулся. А это промо ебаное. А это Юрочка деньги зарабатывает. И они, значит, лещей дегустируют. С Жиганом.
Иди нахуй, Юрочка.

#190 2019-01-24 17:21:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1. Звонок родственникам.
2. Письмо от продюсера.
3. Обработка-2.
4. Письмо сестре.
5. Сценарный цех.
6. Текст, своя хуйня.
7. Написать врачу.
8. Обработка 3.
9. Планирование съемки 1.
10. Планирование съемки 2.
11. Обработка 4.
12. Покупка объектива.
13. Питчи.
14. Заявки.
15. Текст блог, 1.
16. Текст блог, 2.
17. Разбор хлама.
18. Назначение вывоза.
19. Покупка мебели.
20. Запись по паспорту.
21. Текст печать.
22. Встреча.
23. Фотокурсы.
24. Отметка о прогуле.
25. Текст блог, 3, книжка.
26. Подарок.

Отредактировано (2019-02-14 19:55:04)

#191 2019-01-26 02:37:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Воевать с тобой бесполезно, поэтому возьмем за правило:
- Раз ты медленно хуяришь и дай бог делаешь в день одно рабочее дело, с утра день назначается днем этого дела и ты ебашишь. Ты знаешь, что есть долгие дела. И они не сделаются за один день, как бы тебе не представлялось. Не страшно, назначаешь и ебашишь, пока не сделается, так это и происходит.
- Раз уж ты жрешь, как стадо свиней у полного корыта, и тебе все время хочется жрать:
А. Жрем только то, что по-настоящему хотим, пусть свинятство хоть в радость будет.
Б. Жрем преимущественно то, в чем есть реально питательное и годное добро. А не как сегодня, когда говна из теста большой ложкой навернул, и радости в этом было примерно нихуя.
- Новые привычки вводим постепенно. Вот одну ввел успешно. Вторую тоже. С понедельника время для третьей.

#192 2019-01-26 03:24:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#193 2019-01-28 03:50:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Наш хороший (c)
Yz03irX.gif
PNbghKd.gif
Живи долго, не грусти лишний раз. Это не впервой, когда вокруг творится всратая хуйня.

Отредактировано (2019-01-28 04:05:59)

#194 2019-02-02 01:33:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Последние дни лихорадочно-суматошные, еще больше, чем обычно, как будто вернулся старый ритм жизни, хотя даже не рядом. Бесконечные переносы встреч, дедлайны, обязательства по подаче, первый в году заказ, безрукие съемки, бесполезные телодвижения, то ли мне все-таки помогают таблетки, то ли я просто стала спокойнее. Наконец-то более ли менее выстраивается домашняя рутина, которой мне не хватало. Каждый вечер мы смотрим Подпольную Империю. Каждое утро я пью лекарства. Я хожу на курсы. Я совсем не гуляю, правда, но скоро потеплеет и мы это исправим. Никак не высчитаю, больше или меньше я работаю. Две недели без перелетов целительны и кажутся подарком. Постепенно все вокруг ускоряется, и я теряю чувство контроля, но не до конца, и успеть надо так много, что мне придется постараться. На фоне всех остальных лиц и всех остальных дел лица людей, которых я люблю, больше не рождают беспокойства и волнения. Я не пью, вполне успешно, никогда не думала, что настанет время над этим трудиться. Я знаю, что оказалась там, где совсем недавно очутились все, за кого я держалась взглядом. Мы понемногу приходим в себя после шторма. Мы помаленьку убираем за собой одними нами учиненный разъеб. Мы все вот-вот успокоимся. Все вроде как выросли.
Но я не знаю, как любить тебя больше и что для тебя сделать, даже если знаю отлично, что ты прекрасно управишься без меня - и только меня-то тебе, блядь, не хватало.

Отредактировано (2019-02-02 02:13:36)

#195 2019-02-05 11:22:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Покатушки
- Заявки
- Питчи
- Извинения

Отредактировано (2019-02-14 19:53:13)

#196 2019-02-05 11:50:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядь, великая сила визуала: теперь я знаю, что одна из картонок в нетленке НК выглядит, как Джейсон Айзекс, и сразу переживаю за него, как за родного. Он там Винсент, который ебарь Джаймса, а Джаймс вождесучка, которого страстно-резко-дерзко любил вождеогурессор Мыйкл, пока чуть не ауешнулся и под давлением бати Джаймса не слил няшку в обмен на отмазывание от тюрьмы батиными силами.
По канону четы, эти двое уебанов встречаются через несколько лет, Мыйкл стал почти актером Фасбендером (только с примесью говна), Джаймс написал великий роман об Ирландии (только на самом деле это следующий фанфик НК), Винсент нянчил Джаймса после его расставания с огурессором и вел себя, как единственный хороший человек в истории. Теперь Джаймс видит своего огурессора и в нем обратно пробуждается ретивое, а мы уже чувствуем, что двое кончей вот-вот снова упадут друг к другу в объятия.
И я теперь яростно хочу развождо, где Джаймс-таки падает в огурессора, но потом понимает, что его, по ходу, кормят хуятиной, и если в 20 лет он еще мог запутаться и обвождиться, то теперь его чо-то тошнит, общий уровень обоюдных блядских плясок перешел все грани разумного, и вообще он не Джаймс, а Джеймс, и по ходу он проебал ради ебаната Мыйкла и дешевых пиздодрам мужика, который видел в нем человека и любил его по-людски, а не по-вождевоски. После чего берет Джеймс берет себя в руки, уносит свою жопу подальше от балагана пиздеца ака съемок Мыйкла, записывается к нормальному психотерапевту и понемногу старается наладить хотя бы дружеские отношения с Винсентом, а также со своей семьей, которые внезапно нормальные люди и сразу ему говорили: Джеймс, не еблань, подумой.
Винсент по НК:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-05 12:09:24)

#197 2019-02-13 18:24:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В первый раз за последний год столько работаю с текстами. И даже не в говне говна (три раза постучал по дереву, суеверно не хотел писать и произносить).
Что делает мой мозг, узнав такие коры?
Он объявляет время спада. Ведь если мы больше не суицидальны - значит, самое время угареть по дикому страху смерти и конечности вещей, а потом в панике лежать по два часа в ночи и хуеть. Потом вырубить пробки на активность и оставить внутри рабочего дня по пять-шесть часов, а сон превратить в тяжелое каменное говно, от которого невозможно отдохнуть. Потом начать забывать и терять вещи. Проебать рецепт. Обосраться и умереть только не хватало. И все сигнальные огни горят: раз тебе кажется, что все хорошо, значит, ты просто не заметил пизду, а пизда растеееееет, пизда растееееет.
И пожрет тебя к хуям.
Вот прям вот щас.

Отредактировано (2019-02-13 18:24:35)

#198 2019-02-14 16:02:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня День Святого Валентина. Что он приближается, я понял вчера, потому что невозможно было заказать доставку на вписон: крупные доставки яростно вбросили промокоды типа "50% скидки на все" и оказалось, что теперь либо ты ждешь пиццу четыре часа, либо твоя еда - хуй без соли. И тут мы осознали, что эта поебень из-за 14ого февраля.
Уже года четыре для меня 14 февраля просто день календаря, а было время, когда черная магия действовала. В юною пору только после школы для меня это было, как день сбора мзды или воинского призыва. То есть вот в эту дату с тебя, куска дерьма, спросят, с ебарем ли ты, а если ты не с ебарем - или хотя бы не с прекрасной любовью, которая недоступна и воздушна, - тебе пизда. Все, кто не по парам и не в сердечках, будут призваны и казнены, твой дом сожгут, твою жопу выебут, человечество четко дало тебе понять, что от тебя требуется, а ты не доставил, и хуже тебя вообще никого на свете нет. Это такое реверсивное "Пока тебя ебут, ты нормальный" от Даши Водолей, но дело было даже не в ебле и не в одиночестве. В 18 у меня был один парень, в 19 - другой, у меня были долгие отношения с девушкой, потом еще одни. Отношения не освобождают тебя от религиозно-воинской повинности. Не достаточно их иметь. Отношения НУЖНЫ для того, чтобы справить с ними 14 февраля и пройти комиссию, потом, после четырнадцатого февраля, можно смело расставаться, наконец. Меня не отпускало невротическое острое чувство, что мир на демонстрации отношений пизданулся, но если ты из этого течения религиозного фанатизма выбиваешься, тебе на 14 число грядет Варфоломеевская ночь. В любом фильме должна была быть любовная линия, в любом тексте должна была быть любовная линия, любой сценарий на мастерстве должен был прийти к Любви, ебельно-полового характера, крайне желательно гетной, желательно с деторождением ("потому что двое - это не семья"), но семья семьей, а главное - навести романтику. Все песни только о любви. Все проблемы любой женской героини - от того, что любви пока нет и она одна, а значит бракованная. Не мыслим страх хуже. Ничего с точки зрения массовой культуры нет опаснее и катастрофичнее, чем не-выбранная и не-занятая баба. Апохуеем этого безумия лично для меня стали отношения, где я был не счастлив в сексе, не счастлив от постоянного неприятия меня ("ты чудо и я от тебя в восторге, но обычно это я в отношениях была страшной подружкой. Мне нравится, как ты выглядишь, но почему ты не носишь с собой зеркало, почему ты так одета, почему ты не красишься и не делаешь педикюр, почему-почему-почему ты живешь так, как живешь, я тоже была такой, но потом я поняла, как здорово это делать для себя). И я не уходил. Потому что уйти можно, если тебя не любят. Уйти можно, если тебе изменили/на тебя напали/партнер хуевый. В общем, повод для развода в этой религиозной конфессии должен быть признан достаточно весомым и легитимным. А если твоя девушка хороша, формальные признаки вашего бытия хороши, ваши проблемы и обиды якобы высказываются и прорабатываются, и никто не инфернальный свиноеб, отношения прервать нельзя. И не начинать нельзя. Ведь отношения - это смысл жизни и дар небес. А не-отношения - это тьма отчаянья, пиздеца и агонии, табу мощнее канибализма и проступок хуже доноса Сталину. Ты не можешь просто чувствовать себя лучше в одного. И ты не можешь попрощаться с партнером, просто потому что тебе будет лучше без него.
И конечно мы праздновали. От того, как много вы потратили и как сильно изъебнулись, по этой мудацкой логике прямо зависело то, насколько истинна ваша вера и ценны отношашки. В тот момент - для нас обеих, вероятно, - это был культ, который заполонил землю. Внутри культа мы старались добропорядочно не отставать. 
Для меня это кончилось одним из самых тяжелых спадов, с депрессией, которую я очень долго не могла себе объяснить (ведь я с красивой взрослой вменяемой девчонкой, с которой у нас много общего, есть планы, есть, в конце концов, деньги с двух сторон, которые дают свободу воплощать эти планы, есть влечение и есть симпатия друг другу, несмотря на хуйню, которая вылезала время от времени - но ведь мы обсуждали ее и она откатывала). И когда наши отношения пошли к разъебу, я переживала, мол, я уже в депрессии, мне станет еще хуже, я не готов, я не могу. Но они закончились и я наконец-то почувствовал себя нормально. Как будто я могу просто быть. Как будто я не должен оправдываться и отчитываться, и прятаться, потому, что я нарушаю мировой закон о правильных женщинах, правильных мутках, правильных жизненных целях. Было мне 23 года. С тех пор я перестал отмечать День Святого Валентина и влюбленность перестала для меня быть статусным маркером, а отношения - мерилом бытия. Четыре года это просто дата в календаре. К этому году я окончательно научился отказываться, если отношений не хочу, и не хочу чужого романтического интереса, даже если к человеку мне не в чем "придраться". Я благополучно забыл про истерию Активного Поиска, и когда так перевели в русском прокате How to be single, я в очередной раз подумал о том, что я, конечно, по своей природе все лютейше преувеличил, но часть общества, в котором я живу, по-прежнему безумна. Я хотел написать, "я по-прежнему считаю", что любовь, влюбленность, секс, желание, флирт - это все охуенно. Но я не "по-прежнему" так считаю, я начал понимать это в полной мере, когда перестал охуевать, и они стали самоценными, перестали быть необходимым паком для того, чтоб общество тобой не блевануло.
Как ожидаемо следует, с тех пор, как я вышел из культа, культ не пришел за мной. Всем насрать, живи, как хочешь. Изредка о моих знакомых, которые сами остро ощущают давление и не слишком чувствуют себя счастливыми, отлетает жопа на мой счет, но это редкость и это уже не значит сотой доли того, что значило раньше, когда общественные ожидания тоже были возведены в культ своего рода и мой мозг яростно поддавал угля, сталкиваясь с любыми проявлениями непринятия и неодобрения по мудроженским и романтическим поводам, от кого угодно. Эта черная магия действительно перестает действовать в ту секунду, как ты сам перестаешь кормить тараканов в своей башке.
Так что пойду я проводить свой обычный, хороший, уютный день. "Одинокий", несмотря на то, сколько людей я сегодня повстречаю.
Но при всей этой простыне, тем, для кого Валентинов День - действительно приятный лайтовый праздник, а не бремя, не необходимость и не социальная повинность, хорошего праздника, вы охуенные, пусть вам будет весело. Совершенно не важно, в паре вы или нет.

Отредактировано (2019-02-14 17:01:39)

#199 2019-02-14 16:28:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

как боженька смолвил :heart:

#200 2019-02-14 16:48:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

тут анон, которого рабочий коллектив фигурально четвертовал за то, что анон — долбоеб без отношений. и отношений у анона не было никогда. и анон мудоёбище, сука и мразь, потому что очередного 14 февраля ничего не изменилось. анон собирается выйти из офиса, пойти в ресторан/кафе и поужинать. один. и анону охуенно. и ещё охуеннее, потому что эта простыня по-божески легла на душу.
спасибо тебе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума