Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2021-12-02 23:12:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты не умираешь, не сходишь с ума, у тебя отлично идут дела, и тебе на самом деле не о чем тревожиться: это все в твоей голове.
Тяжелейший выбор, который ты пытаешься сделать: навестить друзей, которые хотят с тобой увидеться, или сразу вернуться домой? Это не проблема планетарного масштаба. Хочешь поехать и думаешь, что так будет веселей, - езжай. Не хочешь - не езжай. Бабки есть. Все ок. Если застрянешь - нужные вещи тебе пришлют.
Ты по-прежнему в прекрасном месте. Ты в порядке. Ты взрослый. Можешь делать, что хочешь. У тебя на самом деле не такая дикая нагрузка.
Завтра:
- В 9 подъем - в 10
- Забираешь пцр
- С кофейком в бухту сходить потребно?
- Проверяешь карточку/покупаешь билет
- Игру, если все работает и ты хочешь. Выдрие лапки ждут тебя
- Штурм 4 часа, с 10 до 14
- Доебать выдру
- Доебать Митю
- Доебать Мишу

- Доебать Ярослава
- Свести Аде заявку
- Поехали в город, потребно погулять?
- И прикупить джинсы.

Отредактировано (2021-12-04 01:13:21)

#1702 2021-12-04 01:13:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Выдрие лапки охуели в край

#1703 2021-12-04 01:18:04

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Подъем в девять, кофе-перекус-море
- Перешли доки
- 11-15 - штурм
- Промежуточный итог, бокс
- Катя, вопросы к договору
- Адвокат
- Ада, хотя бы попытайся
- Поэпизодник, заметки

Отредактировано (2021-12-04 19:26:45)

#1704 2021-12-05 12:50:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

У задней двери, с хозяйской кухни, растет лимонное дерево. Растет двадцать три года. Человек, который построил этот дом, чтобы рядом всегда были люди, которые скажут, какой он особенный и хороший, обанкротился. Дом сдавался. Менял владельцев. Но не менял соседей. Слева с белыми колоннами, похожий на свадебный торт, дом дяди Саши. Ближе к бухте, на тихой Кипарисовой улице, дом дяди Леши. Им обоим человек, который жил здесь раньше, должен денег. И они понимают, что он их не отдаст. У него на дне рожденья, пять лет назад, дядя Саша поднял тост за лимонное дерево.
- Я каждый раз, когда мимо него прохожу, ворую у тебя лимон. Я тебя сразу предупреждаю. Так вот желаю тебе прожить столько, чтобы на твоем веку я этими лимонами твой долг закрыл.
Дядя Саша, видимо, собирается жить вечно, и я в общем верю, что если он так решил, у него все получится, потому что когда дядя Саша берет в руку лимон, лимон в джин выжимает себя сам. Дядю Лешу, в свою очередь, я не видела никогда, но он здесь коротает свою пенсию, не выезжая, и время от времени звонит моей маме сказать: "У вас запустился сад! Я слежу!" или "Марина, у вас там цветет бассейн. Скажите вашим, что это уже ни в какие ворота". Сегодня мне уезжать. От мамы приходит сообщение:
"Заходил дядя Леша. Тебя не нашел. Принес лимончелло из ворованных лимонов. Там где-то у двери поставил, если ты не пьешь сейчас, припрячь его". Ночью был лютый шторм, я просыпалась от звуков грома, пальмовые ветви в бассейне, весь двор залит водой. На крыльце стоит бутылка. Я, конечно, не пью, но я, конечно, выпью. И припрячу ее до следующего лета.

#1705 2021-12-06 01:34:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Бокс, подача
- Митя, предупредить про подписи
- Струны, штурм

- ЗАПИСЬ ПО ПРИЕМАМ
- Ревизия, похмелье и Милославский
- Саша, доебать по источникам
- Выдра?

Отредактировано (2021-12-09 21:00:27)

#1706 2021-12-06 20:37:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

анон, спасибо тебе за этот пост.

#1707 2021-12-07 06:19:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://youtu.be/ndYS-runA3Y
Поразительным образом, Коля на редкость здрав (видео про Хованского и полит-аресты, Мирон пришит скорей для инфоповода)

Отредактировано (2021-12-07 06:20:00)

#1708 2021-12-09 21:04:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Хэппи, предподача
- Струны, предподача
- Милославский, разгон
- Бокс, черновик
- Бокс, чистовик
Завтра в первую очередь:
- Сочи, комментарий
- Диана, ознакомление

- Новая жизнь, ознакомление
- Новенькая, ознакомление
Следующая очередь:
- ШПР БЛЯДЬ
- Стас
- Арена, драфт
- Вебка, драфт? - по необходимости
Январь:
- Харбин, разработка

Отредактировано (2021-12-16 17:10:31)

#1709 2021-12-09 21:17:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Узнать про валютный размен
- Записаться на тренировку
- Доебать со страховкой
- КАТЯ ПОПРАВКИ К ДОГОВОРУ
- Доебать по Артему
- Записаться на приемы
- Определиться с прививкой

Отредактировано (2021-12-13 18:35:05)

#1710 2021-12-09 21:21:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Необходимые вопросы по Диме:
- Деньги
- Прикрепление к офису
- Возможность передвижений
- Постепенный заход в доп-проекты

#1711 2021-12-12 22:37:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Слава
- СТРУНЫ БЛЯДЬ
- купить карточку
- митенька, завтрак, штурм
- шпр, доработки
- бокс
- ознакомление, НЖ

Отредактировано (2021-12-14 20:20:50)

#1712 2021-12-13 23:37:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Струны
- Выборка
- Ника, деньги
- МИША, похмелье

- Группа, милославский

Отредактировано (2021-12-14 20:20:11)

#1713 2021-12-14 21:49:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как же нахуй тяжело не СРАТЬСЯ. Как же хочется прям в дым и в пепел иногда развыебываться. Но все ведь взрослые. Но мне 30 лет. Но я же сам потом буду жалеть и мне будет за себя неловко. Но так же себя не ведут. А когда надо по 4 месяца сука нахуй бабки собирать с чумных объебосов, это другое, это нормально. И каждая сука надеется, что кролики будут слишком вежливые и о себе не напомнят, а значит - можно будет не платить/зажать налоги/зажать кусок/растянуть подольше, короче, кинуть ближнего своего, на копейку, но блядь обязательно. И чем больше ближний пошел на встречу, тем меньше он как человек и профессионал стоит, и тем сильнее его можно ебать. И чтоб тебя не выебли, приходится ходить-доебываться, как Тони Сопрано на сборе доли. Только Тони Сопрано дон мафии и ему можно в людей стрелять. А тут надо каким-то образом вести себя, как английский сэр, но свой полтос (С) получить. Успел забыть это чувство: когда жалеешь, что не пошел плясать. Не пошел - потому что так не делают, даже позволить себе можешь, хочешь - упляшись. Но так не делают. Поэтому ты не пляшешь. И поэтому конкретно лично с тобой можно охуеть. Вот был бы ты человеком, который спляшет, три раза бы подумали. И эта мысль не уходит из головы. Не получается найти грань между здравостью и "терпильством", просто потому, что в нормальном мире не должна быть здравость признаком терпильства и поводом прокатить ближнего на бабки. 12 лет работаю, никак не перестану переживать из-за того, что в этом бизнесе никто никого не уважает. Не помогает даже то, что ты сам никого не уважаешь, потому, что это не так, и потому, что так жить не хочется.
Фу, блядь, фу, нахуй. Пошел сука учиться премудрости у лучших два года назад. Ни разу в таком говне не плавал. А почему? Потому что если ты хочешь у кого-то учиться и ты не хэдрайтер - значит, твой труд ничего не стоит и ты говно, прилипшее к подошве, стоил бы - был бы хэдрайтером. Нарния, блядь. На соседнем проекте ставка 700к за серию, и у меня, и у Семы, но стоило один раз сука сказать "ребят, мы здесь не за деньгами, нам интересно перенять ваш опыт", как тут же оказывается, что сам Иисус велел нас в рот ебать.

Отредактировано (2021-12-14 21:54:31)

#1714 2021-12-14 21:59:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

О хорошем. Я сегодня почти не спал, поэтому немного неприятно себя чувствовал, но новая площадка прекрасна.
Отстроили настолько охуительную декорацию, что, заходя внутрь, ты правда веришь, что ты в пещере. Немного странно смотреть на уже сложившуюся группу, это семья, и счастливая семья, со своими шутками, ролями, маленькими шалостями, домашними радостями. Наряжена елка в павильоне, каждый повесил на ветку что-то свое.
- Продюсер повесил тыщу. Она фальшивая. Это все, что тебе нужно знать.
Все настолько преисполнились, что буфет теперь зовется фудтраком, и в фудтраке есть завтрак, манку с сиропом выдают в стаканчиках. Юра Насонов со своими клычками и лучезарной улыбкой, весь в крови, похож на вампира, из старой серии киндера "Вампирятки". Похабные шутки, матюки за плейбэком, стрекот клавиш, шум из рации. Я в этом павильоне третий раз. Никогда в нем не было настолько классного кино.

#1715 2021-12-16 17:12:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Схема эпизода, пожар
- Струны, обсуждение с заказчиком
- Милославский, карта сторон
- Диляра, вопросы к Морю

- Катя, поправки к договору
- Письмо в электрокомпанию
- Подпись документов, 123
- Счет, Нике
- Ада, договора
- Ада, рэпась
- Диана, обсуждение
- Площадка - по мере сил

Отредактировано (2021-12-21 16:51:20)

#1716 2021-12-17 17:59:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Вопросы для Ди
- Карта по милославскому

- Подпись
- Тренировка

- Запись
- Врачи
- Диана
- Инна, передача дел

- Ответ Вите
- Ответ Наташе
- БОКС ЧЕРНОВИК СУКА НАХУЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЕ С МИТЕЙ

Отредактировано (2021-12-21 16:51:46)

#1717 2021-12-19 19:02:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1718 2021-12-19 19:56:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Только из интервью Куваева узнал про стихи Бродского "На независимость Украины" и крепко прихуел. Собственно, прихуел за интервью дважды - от стихов Бродского и от выступления Норштейна. Лишнее подтверждение, что человек может внести какой угодно вклад, в нем может быть какой угодно талант, убеждения, достойные качества и так далее. Это совершенно никак и ничем не гарантирует, что:
А. Где-то он не зашизит.
Б. Под его худшую сторону не попадешь лично ты.
А худшая сторона никуда не девается.

#1719 2021-12-19 20:57:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ночью сделаем бокс и похмелье, они под правки, это не страшно. Потом прочтем Сему. Дадим пометки. Запланируем и проведем созвон. А потом до вечера чиланем как белые люди. И два дня будем спокойно без нервов и хуйни работать. Разве это не славно, разве не потребно? Вечером увидим огоньки. Сходим в кино. И в старбакс за рождественской говной.

#1720 2021-12-21 12:41:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Психотерапевт заебал.

#1721 2021-12-21 13:34:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мне нравится мой нынешней терапевт, у нее есть ряд существенных плюсов. И вот мы обнаружили минус. Размером блядь с Москоу Сити.
Час выяснения отношений. Час, блядь, час, нахуй.
Вводные обстоятельства следующие: я пропустил два приема, а еще два провел на половину (мы встречаемся онлайн). Все, естественно, оплатил. У меня был тяжелый месяц, я не успеваю нихуя, у нас два потоковых проекта, два в пилотной продаже, плюс заявки, плюс меня прикрепили к площадке для ознакомления с проектом и командой, плюс я все-таки начал ходить на спорт. В итоге один из приемов я просто проспал.
Мне приходит сообщение: сдается мне, сейчас вам не хватает ресурса и времени, возможно, стоит тормознуть. Я на него отвечаю, что еще раз извиняюсь, но мне бы хотелось продолжать, потому что объем загрузки как раз несколько спадет, и отказываться от терапии мне бы не хотелось. В ответ молчание. Через два дня я переспрашиваю: мы все-таки ставим сеанс? - Да, давайте попробуем.
И дальше нахуй поехали за орехами. Если у вас нет ресурса и вы не можете продолжать, то терапия не будет работать. - Я хочу продолжать, но есть вот такая проблема. - Да, но если у вас нет ресурса и вы не можете продолжать, то терапия не будет работать и я не могу поручиться за хороший исход. - И я это понимаю, но у меня обязательства по контрактам и у меня происходят форсмажоры. Либо мы продолжаем, либо вас это не устраивает и тогда мы к сожалению заканчиваем, но совсем поменять я это в ближайшем будущем не смогу. - Да, я уважаю вашу работу, но если у вас нет ресурса и не можете продолжать, то терапия не будет работать, она требует регулярности. - Чо хотите-то? - Я слышу в вашем голосе злость, это что-то из детства в ваших эмоциях, когда вы не могли справиться с требованиями, которые вам выдвигали?
Нет, блядь, это мой внутренний счетчик купюр отсчитывает потерянные деньги за сеанс, а мой внутренний холивародрочер слышит только "а батарейка-то тепленькая", когда ты открываешь рот.
Час. Час, блядь, выяснений, чо она от меня хочет-то. Без какого бы то ни было внятного ответа, сначала я разъебался, потом она сказала, что уже дурой себя чувствует с этим доебаловом. Ни бабок, ни сеанса, полное ощущение, что этичная этика не позволила человеку словами через рот сказать "да заебал ты проебываться, не делай так больше, старайся усерднее, по крайней мере, ты бесишь блядь". И вот сказать он не сказал. Но он так хотел, что всрал на заходы вокруг да около весь сеанс.

Отредактировано (2021-12-21 13:37:00)

#1722 2021-12-21 16:28:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Приоритеты:
- Похмелье - давно пора, сдаем сегодня, как можем
- Бокс - давно обещано, но можно ходить по одной
- Струны - важно по деньгам
- Арена - лучше сейчас, пока есть время
- Диляра - есть риск, что на этом все и пиздыкнется, но побороться стоит
Что мы можем?

Отредактировано (2021-12-22 19:28:20)

#1723 2021-12-21 17:00:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Чо хотите-то? - Я слышу в вашем голосе злость, это что-то из детства в ваших эмоциях, когда вы не могли справиться с требованиями, которые вам выдвигали?

Бля, анон, прости, но звучит как жесть какая-то, надеюсь, это будет единоразовая акция и твоя дальнейшая работа с ней будет эффективной

асибе

#1724 2021-12-21 18:14:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Очень сострадаю твоей ситуации, анон.
У меня сложилось полное ощущение, что она хотела поговорить о себе, но не смогла это ни побороть, ни озвучить. А я ебал даже на своей терапии говорить о ком-то другом.

#1725 2021-12-21 19:00:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Очень сострадаю твоей ситуации, анон.
У меня сложилось полное ощущение, что она хотела поговорить о себе, но не смогла это ни побороть, ни озвучить. А я ебал даже на своей терапии говорить о ком-то другом.

Надеюсь, что это не так, потому что иначе - какой-то ебучий непрофессионализм и хуета, а не терапия. Но в любом случае желаю удачи с ней или с кем-то ещё ❤️

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума