Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1676 2021-11-18 16:07:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Провиза
- ПЦР
- Резрешение

Сегодня:
- Арена, схема

Завтра:
- Соня
- Диляра

Понедельник:
- ШПР

Отредактировано (2021-11-23 21:47:42)

#1677 2021-11-23 21:53:40

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра:
- Колбаса, ознакомиться
- Ревизия материала, струны
- Список фильмов-рефов
- Сроки и штурм по Боксу
- Список для Саши
- Стас? Инна и продакшн?
Послезавтра:
- Доебать Славу
- ШПР
- Струны, созвон?
- Бокс, штурм

Отредактировано (2021-11-28 00:44:58)

#1678 2021-11-25 00:32:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

На острове декабрь, еще можно купаться, но на площадях стоят рождественские елки. Второй день подряд успеваем сесть в баре за пару минут до того, как хлынет дождь. За белыми домами море, над морем - ослепительные розовые вспышки, гроза горит в сухую, потом теплый летний дождь накрывает город, бармен поднимает маркизу, чтобы мы сидели спокойно. Напротив Выдрий Паб, который не паб, не выдрий и даже не выдрин, горят фонарики, месяц назад выпивали одни, в гулком внутреннем дворике, через неделю прилетел Слава, хотели снимать кусок клипа внутри - а оказалось, что паб закрыт, пыльные стекла, запертая дверь, объявление о распродаже имущества, вывешен телефон для пересдачи помещения, так на острове выглядит смерть, после короны центр переполнен пустыми зданиями, ослепшими окнами, "RENT OR SAIL", S-O-S. В тот вечер, когда мы дошли до Выдриго Паба пешком, и он оказался закрыт, - не раньше, не позже, а ровно перед нами из машины на полном ходу кто-то выбросил шахматную доску, она раскрылась, и фигуры рассыпались по дороге. Они лежали на асфальте. Белые были видней в темноте, толком не горели фонари. Мы оба подошли к дороге. У Славы теперь это скринсейвер, он фотографирует лучше меня, когда хочет. Я забрала ферзя и пешку с земли. Шутки про выдру, игра в шахматы, недополученный третий взрослый, закрытая дверь: маленькие совпадения ничего не значат и значить не могут, но складываются в историю, которой не было, в признание, которого никто не делал, в обещание, которого никто не мог дать, в шизу, от которой приличным людям давно следовало отказаться. Если фонарики горят снова и дверь открыта, может, есть шанс, что ты однажды проснешься прежним. Назло всем нам, кто в это больше не верит.

#1679 2021-11-25 10:11:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

анон, очень образно и классно пишешь, аж проняло.
и очень напомнило и мои впечатления об этом прекрасном месте.

#1680 2021-11-25 18:18:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

анон, очень образно и классно пишешь, аж проняло.
и очень напомнило и мои впечатления об этом прекрасном месте.

Спасибо, анонче.
Немного удивлен последней фразой, пожалуйста, если мы с тобой знакомы, напиши в личку.

#1681 2021-11-25 18:23:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Утром был невероятный шторм. Проснулась, когда уже рассвело, в комнате два панорамных окна, обычно видно двор и всю бухту до старого отеля на мысе, но на этот раз было не разглядеть ничего - вокруг былатолько фиолетовая взбитая пена шторма, в которой раз за разом вспыхивали молнии. Дождь заряжал и капли били по крыше и по балконам так, как будто мы спали внутри барабана. Потом он останавливался, но шторм не кончался. Гром раздавался над морем, над горами, над деревней у нас за спиной, и ничего не было видно дальше ската крыши. К полудню, мы проснулись под голубым небом, листья банановой пальмы блестели на солнце. Земля была мокрой на пятьдесят метров от береговой линии. От дождя дороги, конечно, успели просохнуть.

Отредактировано (2021-11-25 18:24:11)

#1682 2021-11-25 19:22:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, очень образно и классно пишешь, аж проняло.
и очень напомнило и мои впечатления об этом прекрасном месте.

Спасибо, анонче.
Немного удивлен последней фразой, пожалуйста, если мы с тобой знакомы, напиши в личку.

нет, мы не знакомы, просто ты писал, куда ездишь географически (не именно само место, а название острова), собственно, я написал, что тоже был в этой стране и описания-впечатления у меня похожие.

#1683 2021-11-28 00:48:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Список по массовке
- Список задач по струнам
- Обработка, Катя, поздравление

Отредактировано (2021-11-28 01:57:05)

#1684 2021-11-28 01:49:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

нет, мы не знакомы, просто ты писал, куда ездишь географически (не именно само место, а название острова), собственно, я написал, что тоже был в этой стране и описания-впечатления у меня похожие.

Понял тебя, анонче, спасибо за ответ)

#1685 2021-11-29 04:32:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Остров:
- Уточнить, сканы или подлинники, оформить отправку
- Выяснить по оформлению страховки
- Заказать оформление, спланировать, когда я должен (если должен) присутствовать
- Назначить консультацию с адвокатом. Выяснить по оформлению номера
Израиль:
- Забрать диплом
- Назначить встречу
- Донести необходимые документы на подачу
- Прояснить вопрос национального страхования
- Проверить вопрос с медицинским списанием

Работа:
- Бокс, подача
- Арена, поэпизодник
- Арена, первый драфт
- Струны, ознакомление
- Струны, рабочий план
- Футбол, Миша
Охвостье:
- Ада, хип-хоп, доработка к подаче

Отредактировано (2021-11-30 20:08:31)

#1686 2021-11-29 21:11:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну что тут скажешь. В этой запутанной коммуникации, нам с Димой обоим как будто очень повезло, что у меня на него хуй стоит.
Как же я блядь ненавижу бесконечную корпоративную поеботину с социальными танцами и блядской дипломатией. Два часа сочиняла ебучее письмо посреди ночи, чтобы как следует расшаркаться. Как практика показывает, не зря. Как сердце подсказывает, это все, конечно, гадость.
В общем, пора расчихлять ТНТшное наследие:

Скрытый текст

#1687 2021-11-30 20:25:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Откусил от терапии полчаса с хуем, обсуждая заявки в продажу. Классическое "где-то на грани перегруза и безделья". Оставшиеся 26 минут пиздел о том, как сложно выбрать между наймом в НМГ и свободными хлебами. Потом пересчитал грядущие рабочие ветки и чуть не обосрался: там что с НМГ, что без него - в пору охуеть. Чувствую себя так, как будто слегка заигрался. Забрать еще одну сделку - чтобы что? Заработать больше - чтобы что? Получить пятилетний даркон - чтобы что? Если скажу, что мне ничего не нужно, я ничего не хочу - это будет не правда. А чего я хочу? Что мне нужно? Полтора месяца назад, на первой сессии, сказал, что мне нужна стабильность. Одно место, режим дня, хоть сколько-нибудь дальние планы. Теперь Дима предлагает осесть, я в панике, как будто на меня ложится потолок и вот-вот раздавит, мне кажется, что я умираю. Вплоть до посадки в самолет безумно не хотелось куда-то ехать. Теперь не могу заставить себя остановиться, поставила дальше два перелета и берет жуткая тоска от мысли, что придется вернуться в Россию. Мои эмоции как обычно живут отдельной жизнью, море волнуется раз, только в отличие от моря - его носит во все стороны, нет никакого направления прибоя и отлива, доверять им невозможно, плыть против течения я устал, а главное меня не покидает чувство, что это жжж не спроста, и практика раз за разом показывает, что это жжж - сломанные часы, но я не знаю, как их починить.
С другой стороны, вчера после обеда мы возвращались домой через северный мыс, море было белым, белым было небо, и в густую молочную дымку на горизонте опускалось тусклое зимнее солнце. По шоссе из города тянулись машины, и зажигались огни на холме. Автобус, идущий по шоссе вдоль бухты, казался игрушечным, а огни - рождественскими. Сегодня будет новый шторм, и ветер рвет с банановой пальмы во дворе листья. Я остаюсь одна дома. Иногда, вставая по ночам, я до сих про боюсь темноты, хотя летом мне исполнилось тридцать. Со мной хотят выпить в Тель Авиве и обняться в Берлине. На несколько дней я пожалуй спрячусь здесь. Поставлю героев, сыграем с тобой, посмеешься для разнообразия над тем, как я буду позориться. Никто, ни в НМГ, ни в моей голове, ни под землей, ни на земле не сможет у меня этого забрать.

Отредактировано (2021-12-01 06:47:53)

#1688 2021-12-01 10:54:40

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Блядь, цирк с Герасименко продолжается. Пока, так сказать, зрители бегали в панике, это было ожидаемо, когда она сама пошла плясать с воплями про плохое-лицемерное русское кино, которое не желает за себя постоять и выйти на баррикады, потому что ей подружка нашептала про кровавую гэбню, забанившую Стычкина, - это было смешно. Теперь у нас третья кадриль, от которой нихуя уже не весело: продюсера почитали эту херабору, индуцировались и теперь на панике кастрируют листы заказов. Смех, грех и русская оппозиционная мысль, блядь. Никогда не думала, что посреди такой комедии абсурда окажусь. В личку присылают ссылку на статью, срочно нужно цензурировать проект. Зачем? Ты видишь, ББС пишут, что уже ГПМ ебут и Бортич в КГБ вызвали! Ну нахуй такие головняки, если их ебут, то как нас выебут! - а ты от них самих слышал, что их ебут? - Нет! Но ББС говорят, что их ебут, а они скрывают! - А ты не хочешь просто Никишову позвонить и спросить? - Так кто ж тебе скажет, если это правда? -  А это правда? - А зачем ББС врать? - А нас в КГБ вызывали? - ВОТ И РЕЖЬ ЧТОБ НЕ ВЫЗВАЛИ.
Если так сейчас у всех, то эта ебанашка премию в оп может получать, после ее дешевого безграмотного наброса уже реально половину предложения на новый сезон зарежут.
При этом тут все как с Новодворской. Были Сталинские репрессии? Были. Реальные? Да. Страшные? Да. Масштабные? Да. Но от плясок про метровый кровавый студень в подвалах гэбни и сто миллионов расстрелянных все равно рука к лицу непроизвольно тянется. Есть цензура в русском кино? Конечно, есть. Есть дикие истории, связанные с перестраховкой или полит-агитацией? Дохуя. Ни одна из них в своем реальном виде не попала в эту всратую статью, я часть из них своими глазами наблюдал, работая в это время в этих местах, но даже то, что правда было, она умудрилась рассказать так, что это превратилось в абсурдный пиздеж. Вхорить - это не проблему освещать, реальность подвинется, Олесе надо посиять, "а если было не так - пусть они скажут, чо ж они молчат!". Соглашения о неразглашении потому что подписывают, овца тупая. Зато сколько обиды на то, что Саша Бортич деньги зарабатывает. "Ах, мне предъявляют за то, что я подставляю бедных артистов! Вы видели их гонорары, я вас умоляю?" - видели, у тебя таких нет, у меня тоже, попробуй как-то научиться с этим жить.

#1689 2021-12-01 12:09:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну и чтоб два раза не вставать, на условиях, так сказать, анонимности:
- Как-то раз в нашей группе продюсер дал прибавку ассистенту по актерам, чтобы тот прицельно ходил за артистом и не давал ему ввязываться в твиттере в хохлосрач, потому что мы продавали проект и на Россию, и на Украину, и актера могли запретить к показу, а у нас бы полетела сделка
- На том же проекте меня попросили вырезать из сценария упоминания Великой Отечественной и ветеранов, тоже потому что они оскорбляли украинскую сторону и их контентный комитет. Мы с трудом отбили само наличие мемориального кладбища, которое нужно было для детективной истории, но реквизиту потом напиздячили за красную гвоздичку в кадре на могиле
- Как-то раз нас заставили поменять фамилию антагониста, потому что он был однофамильцем владельца канала
- Как-то раз нас заставили поменять фамилию героя, потому что она слишком сильно походила на фамилию политического заключенного, умершего в тюрьме. Это был самый мерзкий эпизод цензуры на моей памяти: человека уже убили, бляди, это было 12 лет назад, нихуя вам жмет его псевдоупоминание. К сожалению, без этой поправки мы не могли выйти в съемки и у нас в этом случае открывался штраф на 80 лямов
- Как-то раз нас заставили ПЕРЕОЗВУЧИТЬ артиста, потому что он был лицом другого канала, убрать его из кадра было уже невозможно, но КАКИЕ-ТО меры партнерам нужно было принять
- У одних наших партнеров до сих пор лежит не вышедший пилот про попов-упырей (в прямом смысле) с экшоном и кадилом. Они очень крупные игроки и очень хотят его выпустить, но до сих пор судятся с РПЦ
- Как-то раз нас заставили заменить вибратор на пизду, прикрытую ладошкой
- Как-то раз в провокационном сериале с еблей на всех поверхностях генеральный продюсер внезапно ворвался с требованием заблюрить сочленение мужских плеч и женской юбки (герой делал героине кунилингус), потому что ЭТО НЕПРИЛИЧНО
- Как-то раз при просмотре предмастера медицинского сериала жену главы телеканала затошнило при виде отрезанного пальца, и пришлось блюрить палец во всех кадрах
- Несчетное количество раз мы всем табором сочиняли "патриотическую ценность" для истории, чтобы пройти питчинг, потому что бабки государственные, а никаких других бабок не завезли
- Один украинский сериал целиком перевели на онлайн-показ из телеэфира из-за фразы "Путин хубло?", но эту историю и так все знают
- В одном российском сериале внесли поправку в уже снятый материал, превратив солдат в террористов, и эту историю рассказывает Герасименко, добавив от себя "какого-то пьяного генерала", по воле которого это произошло. Что, конечно, хуйня
- Как-то раз один политический острый проект вышел под условие, что в конце всех спасет и воссияет ФСБ
- Как-то раз у хорошего российского сериала сорвалась сделка с Нетфликс во время БЛМ, потому что в линии не оправдывалось насилие, но насильник так и не был покаран, а актриса-азербайджанка была признана "черной"
Это цензурные проблемы русского кино
- Как-то раз на съемках доброго фильма про мечту и детство актер нажрался и бегал за 12летней актрисой с твердым намереньем ее выебать. Она бегала от него по снегу вокруг пансионата, он бегал за ней, проснулась вся съемочная группа, половина повыбегала на улицу, но ни вопросы, какого хуя, ни угрозы, ни физическое воздействие его не остановили, он хотел ебать детей. Остановил его исполнительный продюсер, боксер в тяжелом весе, смог ненадолго его вырубить - и группа замотала ебаку в тейп. Так он и проспал до утра в кладовке, обмотанный, как фараон в могиле. Съемки никто не отменил: группа уже выехала в ебеня, кастинг уже прошел, девочка играла четыре смены в душевное сближение и семейную любовь с человеком, который пытался ее изнасиловать
- Как-то раз директор компании упала в обморок, потому что не спала трое суток, и чуть не захлебнулась собственной кровью, захуярившей из носа. Отсыпной ей никто не дал, больничный тем более, продакшн сдавал отчетность
- Как-то раз у артиста на съемках был инсульт, и редактор студии очень просила дозвониться ему и добиться, чтобы он из больницы все-таки прислал пробы
- Как-то раз бомбили Тель Авив, а я из бомбоубежище отписывалась продюсеру, почему прямо сейчас не могу сдать ему материал. Он не понял, в чем проблема
- Как-то раз на посте умер график, которому уже оплатили работы. Очень леволиберальная и идейная глава дневного эфира час возмущалась на планерке, какого хуя этот пидорас так невовремя подох и какого хуя у нас постоянно какие-то проблемы да траты. В соседнем "аквариуме" обсуждали пересъем сцены за 11 лямов на премиуме, потому что там некрасиво прошла модель из массовки
- Актер светлого комедийного сериала трижды срывал съемки из-за попыток суицида. Продюсер пообещал, что в четвертый раз придет помочь, чтобы наверняка, но на лечение не отпустил: сезон был в производстве
- Как-то раз другой актер выставил продакшн на дикие бабки, потому что был не в депрессии, а в запое, и дорогое заграничное производство пришлось остановить, потому что он потерялся в Лондоне и пропал со связи. В итоге продакшн организовывал ему рехаб и он продержался трезвым целых три месяца. Пока его батя, очень известный актер, знаменитый своей широкой русской душой, не возопил СЫНА У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ ТЫ ЧО СУКА БУХАТЬ НЕ БУДЕШЬ ТЫ ЧО ПАПУ НЕ ЛЮБИШЬ и не сорвал съемки нахуй второй раз. Заодно с сыниным браком
- Как-то раз крупный канал кинул продакшн, забрав у него и пилот, и авторские права на историю, и оставив его в долгах на 4 ляма. Чисто ребятам понравился материал, но они решили, что снимут лучше
- Как-то раз актер доебал постанцов и в сцене, где его на тросе роняли с крыши, они немножко отпустили трос. Актер не покалечился, трос придержали, но он был уверен, что разобьется насмерть
- С ростом популярности платформ, спрос на контент тоже непривычно вырос, и только за последний год было 7 семь историй, когда у младших партнеров спиздили материал по схеме "смотрим - говорим, что полная хуйня, за такое мы не платим - выпускаем у себя, доделав под себя". 7 кейсов - это только те, что вышли в эфир 
Это обычные проблемы русского кино. Не то, чтобы это его красило, но на мой взгляд эта выборка вполне иллюстрирует, что внутри профессии цензурные рамки в целом мало кого ебут просто потому, что в производстве мало кого ебут гораздо более базовые понятия добра и зла, безопасности, морали, ценности чужой жизни и так далее, на фоне двух насущных надобностей: 1 - выйти в эфир/на экран, 2 - не въебаться на бабки (а в идеале заработать себе под жопу подушку, которая подстрахует тебя завтра, в момент нового непредвиденного пиздеца). По своей сути, это сфера с нулевой этикой, ТБ и берегами. Протестов касательно цензурных законов не будет просто потому, что это даже не десятая проблема в жизни отечественного кинодела. Самоцензура будет только крепчать просто потому, что это единственный способ для продюсера защитить свои инвестиции. При возможности хоть сколько-нибудь стабильного партнерства с точки зрения денег и ТК, 9 из 10 спецов просто хуй положат на политический момент, потому что он не дойдет до приоритета. 10 из 10 продюсеров поступят так же. Продолжаться эта поебень может до бесконечности, потому что регулировать сферу с точки зрения прекращения веселого Дикого Запада никто не будет - это финансово никому не выгодно. Максимальное пространство для маневра здесь (если ты хочешь рассказывать истории и не хочешь покидать профессию, как таковую) - личный выбор и личная планка того, насколько ты готов идти на компромисс и пачкать руки, отсюда общее нежелание браться за политические проекты и сферы агитации в принципе: чтобы и стыдную хуйню пиздеть не пришлось - и рублем не ударило.

Отредактировано (2021-12-01 12:13:30)

#1690 2021-12-01 12:56:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

"у меня есть кулстори покруче чем у овцы тупой из бибибси из-за которой мне на работе в чатике кипиш плакплак"?

По-моему с такими голосами в голове проспаться надо бы тебе, и то вряд ли поможет.

#1691 2021-12-01 19:32:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Ну и чтоб два раза не вставать

Хренассе. :smoke: Вновь реальность показывает фикшену средний палец: такое буквально нарочно не придумаешь. А если и придумаешь, то решишь: "Да не-е, чо-т небывальщина какая-то, не бывает такого, не поверит никто!" А оно ещё как бывает, хотя верить и впрямь не хочется. Пиздец трагифарс кокой-то.
Хотя кой-где случился эффект узнавания: было дело, знакомый видеообзорщик предлагал свой формат одному телеканалу, и там получилось ровно это:

Анон пишет:

"смотрим - говорим, что полная хуйня, за такое мы не платим - выпускаем у себя, доделав под себя"

Спасибо тебе за твой крутой блог, Ананон!  :heart: В очередной раз он несёт свет знаний, т. е. на редкость познавателен и атмосферен.

#1692 2021-12-01 19:44:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Иди проспись.

Просили же не ходить на холиварку бухими  :hmm:

Дранон

#1693 2021-12-01 22:46:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Почти не спала ночью, башка толком не работает, зато спокойствие космическое. На острове жуткий ветер, и шум с моря не дает уснуть. Кажется, что волны бьются прямо о стены дома. Так странно. Ты в Питере. Я здесь. Два месяца назад думала: мы никогда уже не сможем запросто и по-человечески общаться - без повода, без напряга, без тяжелых загонов с обеих сторон. На кухне теплый свет. В стеклянной бутыли - сухие пшеничные колосья. Экраны опущены. Корабль плывет сквозь шторм. И ты обещаешь:
- Я тебя научу играть в Героев, не переживай.
А я больше не делаю вид, что ты самый умный, и отвечаю, что играю со школы (но не в пятерку, в пятерку научи, пожалуйста). Стим лагает, ничего не выходит, ты рассказываешь про новую квартиру:
- Если вкратце, принял, с огрехами. А если в красках, я очень рад.
Няшка-Сталин на аватарке, я делаю вид, что не замечаю, как у тебя дрогнул голос под ностальгическую байку. Бесконечный забег в Харт оф айрон.
- Я не разобрался с управлением тогда и нечаянно устроил тиранию.
Ты кашляешь. Опять заснул под открытым окошком. Я не говорю, что это повторяется раз за разом.
- Я захандрил что-то. Решил не ходить никуда и вот посидеть дома-покашлять. 
Посидеть дома и поговорить со мной. Это не значит само по себе вообще ничего, но я по-прежнему влюблена в звук твоего голоса, хотя он так сильно изменился с годами. Прибитая пыль, мягкие сумерки. Когда бы мы теперь ни говорили, ты звучишь устало, словно потихоньку засыпаешь, но я гораздо чаще теперь слышу твою улыбку.

Отредактировано (2021-12-02 00:01:46)

#1694 2021-12-01 22:49:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Хотя кой-где случился эффект узнавания: было дело, знакомый видеообзорщик предлагал свой формат одному телеканалу, и там получилось ровно это:

В последнее время народ одичал и охуел, да. Раньше чтоб канал вообще прочел что-то, надо было выпрыгнуть из штанов, все старались пропускать как можно меньше и работать на своем минимуме, по возможности вообще ни принимая решений. Теперь истории и форматы резко подскочили в цене, к ним есть реальный интерес, все резко активизировались - и выражается это в яростном пиздинге всего, что не приколочено. А с точки зрения авторского права в России в плане разработок не приколочено ничего.
Сочувствую твоему знакомому, анончик, и спасибо за добрые слова!

#1695 2021-12-01 23:01:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, лучи поддержки тебе и спасибо за истории, которыми ты поделился! Ты очень интересно пишешь про индустрию, хотя от этих историй мороз по коже, конечно.

#1696 2021-12-02 13:27:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Вопрос ребятам про национальное страхование и диплом
- Проверка записи в клиту
- Перевод письма
По результатам ответов:
- Вопрос про жилье
- Покупка билета

#1697 2021-12-02 17:01:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Ананон, лучи поддержки тебе и спасибо за истории, которыми ты поделился! Ты очень интересно пишешь про индустрию, хотя от этих историй мороз по коже, конечно.

Спасибо за добрые слова, анонче!

#1698 2021-12-02 17:09:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Бокс, подача - на мне, воскресенье, утром воскресенья нужен доп-штурм
- Арена, поэпизодник - завтра вычитка и доработка
- Арена, первый драфт - если не сделаем до 10 числа, не сделаем вообще, а значит очень надо сделать
- Футбол, Миша - сдай поправки в договор. Черновик хуярим сразу после бокса, на том же моторе говна и пепла
- Милославский - запросить у Саши исторические материалы, посмотреть Короля Артура, собрать референсы-многосерийники, штурмы ставим с понедельника
- Похмелье - доебать Мишу на конспект Хэппи, в активной работе после 10ого, до 15ого должен быть сдан, хоть раком становись, потом все будут мять сиськи и уйдут на новый год
Охвостье:
- Ада, хип-хоп, доработка к подаче - надо бы сегодня/завтра утром уже ебнуть и забыть
- Редакторский вопрос
Обременение:
- Разговор с Димой. Попытаться доебать его завтра после НМГ

#1699 2021-12-02 19:29:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- А как же Псих?
- Я говорил ему.
- И что он ответил?
- Что это другое. Это Федя.
Сижу после цензурного комитета, как говном облитый. Сформулировать это чувство очень сложно. Чувство это классовое. По сути по своей, это зависть - и злость.
Очевидно, что сейчас страну будут ебать с двойной силой на тему запретов. И очевидно, что эра свободы и прелести, которую принесли платформы, заканчивается. Запрет на демонстрацию любых "нетрадиционных отношений" пока не прошел, но есть все шансы, что-таки пройдет, и несмотря на плашку 18+ мы снова потеряем возможность показывать ЛГБТ, эта тематика полностью уйдет в шкаф и в тень. Как зрителю, мне от этого ебано. А как автору, мне сверху ебано вот от чего. У меня никогда не было возможности писать про ЛГБТ, я ничего не потеряю. Прекрасное время свободы длилось исключительно для узкого-узкого круга людей, каждый из которых второй рукой всячески поддерживал курс, который это дело запретит, каждый из которых получал зарплату и госбабки в особом размере и на особом положении, и мог позволить себе дорогую игрушку ограниченного тиража ака "прогрессивно и чтобы с пидорами". С нами, смердами и холопами, никто этой игрушкой конечно не поделился: чтобы хозяин выпустил один исключительный проект, холопы должны закрыть остальной, "стандартный" эфир. И проблемы людей, которыми у нас "хозяева" "удачно обострили" свой контент, их тем более никогда не парили. Вставим "ебкую" гейскую линию. Потом подрочим на то, какие у нас смелые широкие взгляды, потом отклоним все остальные заявки, потому что и так "балансируем тонко", одной достаточно, - она наша. Потом примем приглашение на инаугурацию, потом всем остальным придется в этом жить - и мы тяжело вздохнем, что гайки закручиваются. Как-то видимо блядь сами по себе.

Отредактировано (2021-12-02 19:40:19)

#1700 2021-12-02 22:55:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Теперь здесь и правда декабрь. В один момент, с первым числом, почти весь холм вымер. С утра вышла на улицу и поняла, что закрылся Блейзин. На дощатом полу пусто, собрана стойка, и впервые видна дальняя зеркальная стенка. Двери заперты, витрины потушены. В баре одинокий старик, похожий то ли на моряка, то ли на бомжа, туго затянув капюшон, курит сигаретку под бокал красного. Больше на террасе - никого. Вчера ветер не унимался, был жуткий холод. Сегодня долго заставляла себя выйти из дома. Но когда стемнело, как будто стало повеселее. Сразу видно, у кого светятся окна. Английские пенсионеры обедают в Коралии. В кафе и трех самых стойких ресторанах горят огни. Тут и там - рождественские елки. В местных барах смотрят футбол. Мерцают цветные гирлянды, кажется, что рождество совсем близко. Тут и там за стеклами видны люди. Кикос опустил фальшивые стены и выглядит, как огромная палатка. Море шумит внизу. По пути домой, видела компанию местных подростков с колонкой. Они смеялись. Включилась Take me to church. Кудрявый мальчик подпевал поверх трека, точно в ноты, поднимаясь к остановке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума