Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2021-07-20 18:20:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#1552 2021-07-21 00:57:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты мудак, ты не умираешь, это разные вещи.

#1553 2021-07-21 01:39:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Inkeaper
- 223
- Double standart
- Creole

Отредактировано (2021-07-30 15:30:31)

#1554 2021-07-22 00:24:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Моя соседка говорит: давай снимать вместе квартиру, когда съедем из кампуса, мне так с тобой комфортно, мне будет хорошо с тобой жить, - и я думаю: придется остаться в Тель Авиве. Мой приятель говорит: обязательно приезжай ко мне после учебы, как там у тебя с отпуском? - и я думаю, как бы воткнуть его в сентябрь. Мои ребята говорят: нужны деньги, хотим работать, нужен новый проект, - и я подписываюсь на новую сделку, хотя я не могу больше спать трезвой, и на колесах тоже не могу, и мне едва удается встать из кровати, и я не знаю, как прожить следующий день. Это потому, что я не умею говорить нет? Не вполне. Я умею говорить нет, когда вижу причины, большинство людей, живших со мной или делавших со мной дела, считают, что "нет" я говорю слишком часто. Проблема в том, что я не представляю себе - свое завтра. И свой август. И свой сентябрь. И следующий год. И новый проект. И если я скажу "нет" всем, кому хочу, я останусь одна, пускать слюни в матрас, в абсолютной неопределенности и бессодержательности. И там, где нет других, меня не существует. Есть смутные фантазии и ленивое любопытство, но дальше они не прорастают. Туман и пустота. В мире поп-психологии не пройдешь мимо горячей темы, сразу родился старым, в семнадцать стал осознанным, потом открыл этичную полиаморию и как пошел скакать по пездам, кочкам и хуям (С), - я знаю, что такое проекции и нарциссизм, и реверс-нарциссизм, и вопрос только один, можно ли считать нарциссизмом или реверс-нарциссизмом расклад, где ты не существуешь, если от тебя ничего не хотят и не ждут и нет зеркал вокруг, и как с этим быть, если начать это чем-то считать.

#1555 2021-07-23 03:18:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня я наконец закончил последний контракт из тех, что тянулись за мной с весны.
Никаких больше старых хвостов, только короткий (печально) отдых и новые дела/новые сделки.
Что я собирался сделать по этому поводу? Пойти с дневником посидеть у моря, подумать о жизни, наметить планы. Я хотел сделать это в свой день рождения, и откладывал почти месяц, потому что не мог закрыть текущие дела.
Что случилось на самом деле? Я выбрал пляжный бар, встретил американского пилота, мы забухали и разговорились, он рассказал мне историю своего брака, договоренности с женой насчет измен "в дороге" и блядок в 92 странах мира, показал мне вагины кучи женщин, с которыми переспал, сказал, что Владик Рифмабес красивый, оплатил мне счет на триста шкалей и очень звал к себе в номер, но я не пошел, потому что мне было лень. Завтра ждет меня на обед в ТайХаусе, что-то мне подсказывает, что я не приду. Такого специфичного самосаботажа я даже и не припомню.

#1556 2021-07-23 05:23:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Еда, анон. У тебя переоценка ценностей видимо.
Все наладится, это временно.

#1557 2021-07-23 05:23:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Нда, анон. У тебя переоценка ценностей видимо.
Все наладится, это временно.

#1558 2021-07-23 05:24:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Извини, у меня заглючил тел

#1559 2021-07-23 13:01:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Нда, анон. У тебя переоценка ценностей видимо.
Все наладится, это временно.

Не очень тебя понял, честно говоря). Вроде как раз все более ли менее, как всегда.

#1560 2021-07-23 13:06:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Референсы, смотр
- Миша, чек
- Алмазов, чек
- Поднять моторы
- Спросить у Саши про визу
- Слава, ставка
- Перевести уведомления
- Распечатать сценарии для комиссии
- Связаться с клитой

Ближайшие дела:
- Файнал Кат, мотор
- Стас, Алмазов/возобновить общение
- Рейли, новый драфт
Свои соображения, команда:
- Пилот, вебка
- Пилот, Алмазов
- Страшные сказки, ТНТ
МОЕ:
- КОБА (разработка, по референсу Диляры)
- ПЬЕСА

Отредактировано (2021-07-23 13:12:11)

#1561 2021-07-23 13:11:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня:
- Чек по карточкам. Запросить перевод, если жопа
- Завтрак. Думки.
- Позвонить маме.

- Поднять моторы.
- Изучить предложение Мити
Можно завтра, но лучше сегодня:
- Прочесть Митю
- Прочесть Мишу

Глава?
Съемка Кирилла?

Свидание?

Отредактировано (2021-07-26 19:12:20)

#1562 2021-07-26 18:49:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Душ
- Съемка, разбор/чек
- Фото Кирилла, по возможности выгрузка
- Ознакомиться с предложением Мити
- 8: кино и женщина
- 10: прогулка и док
- МОТОРЫ ЧЕРНОВОЙ
Утро: иврит?

Что я делал сегодня (26.07):
- Сходил на иврит
- Купил зубную пасту
- Поговорил с продюсером, выторговал ставку
- Поспал
- Поговорил с артистом. Договорился о съемке
- Выкинул мусор, вымылся
- Дернул Женю по поэпизоднику
- Поблагодарил Мишеньку

27.07
- Сходил на иврит
- Записался в тиюль
- Отслушал лекцию по образованию, записал варианты по доп.ульпану и пособию
- Нахуярился и смотрел с соседушкой кино
- Смотрел с женщиной кино

28.07
- Проебал иврит, написал документ по моторам
- Разобрал и отредактировал съемку принцессы
- Поехал во Флорентин, ужин, принцесса, бары, прогулка, море

29.07
- Иврит + разбор вопросов к экзамену
- Взял статистику посещений
- Созвон, театр, сосватала Семена
- ФК, срач, минус - зря заебался, плюс - больше никому ничего по общему мнению не должен до встречи с Файзеевым
- Поздравил маму с днем рождения
- Сделал зеленый паспорт

Что горит:
- ФАЙНАЛКАТ
- УСТНЫЙ ЭКЗАМЕН, ПОДГОТОВКА
- КЛИТА
- зеленый паспорт

Что на очереди:
- Поправка в струны, ту челлос, квартира Олега, на ага и эстафета
- Сценарий, Чебаркуль (выходные?)
- Проблема русского хипхопа
- ШПР
- АЛМАЗОВ
Начни, время идет:
- Коба

Отредактировано (2021-08-01 14:59:01)

#1563 2021-07-30 00:58:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Я предпочту жить так (ровно), а не так (взлетами и падениями).
- Между прочим, это кардиограмма. Когда она идёт вот так, ты жив, когда так - ты мёртв.
- Я предпочту больше не любить - но жить спокойно.
- Ты этого хочешь?
- Да.
- Уверена?
- Да.
(Мой Король - роскошное кино)

#1564 2021-07-30 12:49:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Платье

Скрытый текст

Бассейн:
https://gordon-pool.co.il/%d7%94%d7%91% … %95%d7%aa/
https://www.sports-center.co.il/facilit … -trainers/

- Экзамен
- Клита
- Платье
- Тело
А. Запись в бассейн
Б. Домашние тренировки
В. Смена рациона

Скрытый текст

Отредактировано (2021-07-30 12:51:25)

#1565 2021-07-30 12:53:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня:
- Созвон, редактура
- Женя
- Тренировка
- Завтрак
- Саша
- Свое
- Сценарий
- Возможно, прогон к мевхану
Прогнозируемая дата окончания работ по сценарию: 2 августа.

Отредактировано (2021-07-30 14:34:21)

#1566 2021-07-30 13:48:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

30.07
- Жопный мостик, 100
- Мах 300
- Пресс 100
- Присед 60
- Жим от кровати 10
- Педаль - по 35 на ногу
+ прогулка

Отредактировано (2021-07-31 23:03:30)

#1567 2021-07-31 23:04:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

31.07
- Жопный мостик, 100
- Мах 300
- Пресс 100
- Присед 60
- Жим от кровати 10
- Педаль - по 50 на ногу

#1568 2021-08-03 14:15:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Моя бабушка изволит помирать и никак не сдохнет.
Мама в слезах каждый раз, когда я ей звоню. Ей безумно тяжело, эта ебень мгновенно пожирает всю жизнь: ни работать, ни отдыхать, "только за мышу думать". Попомирала один раз, вызвали врачей, наняли сиделку. Все было хорошо полторы недели, мама уехала праздновать день рождения на дачу - эта красавица падает, эль трагедия, говно хлещет из одного конца, блевотина из другого, в общем, все как в остальную жизнь, только теперь не фигурально. Я не устаю поражаться, как удобно, когда рядом с тобой порядочные люди: можно 90 лет косплеить голгофского дерьмодемона - и в старости все равно с тобой будут носиться, не потому, что ты не заслужил умереть в одиночестве, а потому, что все вокруг слишком обязательные.
Абсолютно не понятно, что делать. Даже при наличии денег. Из-за ковида мама не представляет, как ее нормально устроить в больнице, а "бросать" ее там на общих основаниях не хочет. Боится, что та заразится. Считает, что ни хоспис, ни пансионат старуху с диагнозом "она стара и временами ей хуевит" не возьмет. Диагноз на дому поставить не могут, хотя и анализы собрали, и узиста вызвали. Разброс из разряда "а по ходу инсульт", "а по ходу ковид", "а по ходу рак", "а давайте еще раз проверим на ковид", "а она отравилась", "а она перегрелась", "а она у вас старенькая". И последний ответ, в общем, самый честный, потому что от болезни "ей 90 лет" волшебной таблетки не бывает. Мне кажется, что мамино "не возьмут" ошибка, но не до конца понятно, где брать материал, чтобы проверить. Запрос гугла "куда деть глубокую старуху, чтобы не твоя печаль" в гугле не то чтобы функционален. В общем, ахуенез и растерянность. И я не в России: что и хорошо (не моя заеба), и плохо (мама одна). Понятно, что как-нибудь разрулимся, но видит бог - лучше бы раньше, чем позже.

Отредактировано (2021-08-03 14:18:21)

#1569 2021-08-03 14:48:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончик, вашей ситуации хороший частный пансионат - единственный и естественный выход. Зачем маме гробить себя, если можно не гробить? Родственники, подозреваю, в крупном городе? Видел здесь обсуждения в спецтредах, спроси там конкретные места.

#1570 2021-08-03 14:55:26

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Анончик, вашей ситуации хороший частный пансионат - единственный и естественный выход.

Анон пишет:

Считает, что ни хоспис, ни пансионат старуху с диагнозом "она стара и временами ей хуевит" не возьмет.

Мамин ресеч дал следующий результат - возможно (и я надеюсь) не верный.
Можно в пансионат сдать с деменцией/альцгеймером/прочими проблемами с головой, но без неведомой ебаной хуйни. Можно с раком и другими диагнозами подобного толка отправить в хоспис. А с такой хуйней куда, мы обе не до конца понимаем.
Также, знаю, что на ХС есть спецтред по родственникам с деменцией и прочими диагнозами, связанными с мозгом, но не видел тем просто по старикам. Возможно, проебал, если ты знаешь - буду признателен.

#1571 2021-08-03 15:04:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Да, видел в изначальном посте мамино мнение. Но стоит покопать в этом направлении, имхо, мама ошибается. Тем более, что живём в такое время, что за бабло можно почти что всё. Возможно, как вариант, сделать справку, что любая конкретная хуйня, тот же Альц.
По тредам, извини, не подскажу. Просто внимательно читал такие посты, когда попадались, тоже есть пожилая родня, но без привязки "надо запомнить, скоро понадобится". В конце-концов, не Холиваркой единой живём, наверняка есть более специализированные форумы.

#1572 2021-08-03 15:28:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Да, видел в изначальном посте мамино мнение. Но стоит покопать в этом направлении, имхо, мама ошибается.

Судя по тому, что я нагуглил, - не, не ошибается.
Цепочка вырисовывается такая: госпитализация - обследование/лечение/смерть от ковида- выписка - пансионат. Никому нахер не нужен под свою ответственность пациент с неведомой ебаной хуйней, от которой ему рандомно физически хуевеет, вне зависимости от того, что у него с головой.

#1573 2021-08-05 15:18:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

С неведомой хуйней и фонтанами с обеих сторон сдать можно только в больницу.
Любое частное учреждение все равно попросит медицинскую карту со всеми специалистами, чтобы им понимать, откуда ждать пиздеца. Дураков взять необследованную бабку, а потом двадцать лет доказывать ее родственникам в суде, что бабку не у них уморили, нет.
Если прямо сейчас с бабкой все ок и есть понимание, что у нее с головой (нужны ли ей таблетки), можно искать пансионат. К гипотетическому ухудшению бабки большинство нормальных мест готовы, они в курсе, что старики имеют свойство болеть и умирать.
Но нужно понимать, что если бабке станет хуево в пансионате, они скорее всего вызовут скорую и сдадут бабку в ближайшую больницу по своему району, а не будут вызывать к ней частных узистов.

#1574 2021-08-05 22:27:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

6.08 начинается в 9 утра
- Ознакомиться с материалами для редакторского заказа.
- Желательно, пройти ответы от авторов.
- 10 утра, созвон, Струны
- 12, авторы, созвон
- Обед, Томми, кофе, заметки по результатам
- ТНТ
- Реф, смотр
- Первые страницы, Чебаркуль. Будь так добр, дорогой.
- Вечерняя прогулка.

Отредактировано (2021-08-07 21:20:19)

#1575 2021-08-05 22:31:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1.08
- Ульпан, забоела Айрис, замена говно, ушел со второй пары
-
(не делай так, пожалуйста, это очень худо)
2.08
- Редакторский заказ
-
3.08
- Ульпан
- Созвон с мамой
- Помог Эдан со съемками
- Большая вечерняя прогулка
- Ужин с принцессой, Баба Яга
4.08
- Ульпан
- Больничная касса, чек
- Подготовка к экзамену
5.08
- Ульпан
- Экзамен
- Созвон, Струны, жопа
- Поездка в тиюль
- Вечер в Хайфе

Отредактировано (2021-08-05 22:33:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума