Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2021-05-07 04:24:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Что сегодня было на самом деле:
- Я учился
- Я работал
- Я отдохнул и посмотрел кино со своей девушкой
- Я пошёл с друзьями гулять по центру и тусить по барам.
Как я себя чувствую:
- Все, чего я хочу, это порезать себя в мясо, или чтобы меня затоптали толпой.
Я хочу умереть.
Я хочу, чтобы за мной пришли.
Маленькая правда:
Если бы я был моим ангелом-хранителем, я бы себе набил ебальник. У меня отличная жизнь. Хорошие контракты. Большая подушка безопасности. Любящая семья. Чудесная девушка. Невероятные друзья, по всему миру.
Но все выглядит так, как будто неизбежно: что бы я ни делал, где бы я ни был, эти дни будут повторяться и это чувство никуда не уйдёт.
Я стою на перекрёстке. Я жду, когда меня собьёт автобус. Я ничего не хочу сильнее, как бы  я этого ни боялся, как бы я ни хотел продолжить.

Отредактировано (2021-05-07 13:01:36)

#1477 2021-05-07 04:35:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну и специально для желающих сплясать танец "Почему тупая сука не пойдет к врачу? Она так любит таковать, а ведь так просто, господи, тупо сходить к врачу, ну почему она до этого не додумается, я же сказал ей сделать так в комментах двадцать страниц назад?!" - я ходил к врачу. За последние одиннадцать лет, вероятно, я делал это чаще, чем большинство любителей раздать советик. Я до сих пор не нашел терапевта, который бы меня устроил, но я нашел отличную схему, и я очень благодарен за нее моему последнему врачу (при всех прочих косяках). Она правда работала. И я правда поправился с ней на 11 кило. Я хочу срезать свое брюхо мясным ножом каждый ебаный день. Я не готов взять еще 11. Мне страшно, что пиздец, и я не хочу выбирать. Я сегодня впервые влез в юбку, купленную 2 года назад. Я не выдержу еще полгода без таблеток и на диете. Я хочу отрезать себе щеки. Я хочу, чтобы этого тела не стало. Меня нет вне этого тела. Я боюсь умирать. Еще сильнее меня тошнит от того, чтобы жить внутри него.

Отредактировано (2021-05-07 04:37:08)

#1478 2021-05-07 10:21:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончик, сочувствую тебе :comfort:
Так ты сейчас на этой подходящей схеме или нет?
Если да, то это же хорошо, что юбка подходит!
Мне тоже не всякая терапия подходит, кпт вообще никак( вот все понимаю, осознаю, делаю упражнения, а только хуже становится. Желаю тебе найти свой путь в терапии и найти устраивающий тебя баланс.
Когда-нибудь это чувство безысходности и невозможности себе помочь закончится. Ты гармоничный анон, разнообразно развитый, попытайся себе доверять, своим собственным ресурсам.

#1479 2021-05-07 10:30:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, у меня тоже было проблем с врачами, а сейчас я вроде нашла специалиста, которая всем очень хороша. Для меня, но она очень тактичная и чисто по колёсам, не по психитерапии. Если ты в Питере, могу спросить у неё, есть ли свободные места.

Держись, в любом случае. Ты классный, и то, что ты в это не веришь, не отменяет.

#1480 2021-05-07 10:49:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Маленькая правда

Эх, анон, а я так тебе завидую. Типичное "ну что ему еще надо, у него ведь и так все есть"  :drama:
Жалко, что здоровье не купишь за деньги. Выкарабкивайся, поправляйся, желаю, чтобы ты мог наслаждаться своей жизнью безо всяких но.

#1481 2021-05-07 19:36:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Диляра
- Лид, Алмазов
- Струны, заметки
Завтра:
- Струны, сцены для проб
- Струны, 7, 8, 9
- оплата, хата
- Ира, драфт
- Лера, драфт

Отредактировано (2021-05-09 09:02:40)

#1482 2021-05-07 19:45:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Так ты сейчас на этой подходящей схеме или нет?

Сейчас нет, я сгоняю набранный вес и пока к ней не возвращался. Но, вероятно, придется.

Анон пишет:

вот все понимаю, осознаю, делаю упражнения, а только хуже становится

Та же херь.

Анон пишет:

Когда-нибудь это чувство безысходности и невозможности себе помочь закончится. Ты гармоничный анон, разнообразно развитый, попытайся себе доверять, своим собственным ресурсам.

Спасибо за добрые слова, анонче, и за поддержку.
Что касается доверия - то ощущается это ровно наоборот. Как будто себе нельзя доверять вообще, потому что из головы хлещет поток с манямбой, никак не сопрягающейся с реальностью.

Анон пишет:

Для меня, но она очень тактичная и чисто по колёсам, не по психитерапии. Если ты в Питере, могу спросить у неё, есть ли свободные места.

Спасибо, анонче, но я не в стране сейчас. Ты не мог бы на всякий случай скинуть мне ее контакты на будущее?

Анон пишет:

Держись, в любом случае. Ты классный, и то, что ты в это не веришь, не отменяет.

Спасибо за добрые слова, анончик.
Я не хочу приосаниваться или играть в "да, но", но это не вопрос веры. У меня нет убеждений на этот счет. У меня есть какие-то ебеняче мощные разрушительные чувства, как чужие голоса. Я понимаю умом, что они несут хуйню и что они ни на чем в общем не основаны, но орут они дичайше. Причем в рандомные моменты, когда ничего не предвещает. Прям орут. Я правда вчера хотел, чтобы меня сбил автобус. Я даже под него шагнул, раньше, чем головой подумал. Это физическое ощущение желания, как хотеть есть или хотеть чужого прикосновения. И оно была ебеняче огромным. Сегодня я ничем не могу его объяснить.

Анон пишет:

Эх, анон, а я так тебе завидую. Типичное "ну что ему еще надо, у него ведь и так все есть" 

Анонче, честно говоря, я тоже очень завидую человеку, которым мог бы быть, если бы у меня не было дырки в голове. И я понимаю, что мое нытье звучит избалованно и беспричинно. В эту дырку как будто утекает все, что к полу не приколочено.
Спасибо за добрые пожелания.

Отредактировано (2021-05-07 19:51:11)

#1483 2021-05-07 19:59:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Ты не мог бы на всякий случай скинуть мне ее контакты на будущее?

Я сама её контакты получила через знакомых, так что сначала спрошу, не против ли она, я ей как раз на этой неделе собиралась планово писать, хорошо?

Анон пишет:

Я не хочу приосаниваться или играть в "да, но", но это не вопрос веры

Анон, я тебя очень-очень понимаю, правда. То есть, может, и не понимаю, но у меня отзывается то, что ты говоришь, у меня самой был период, когда боялась заходить в метро, потому что каждый поезд вызывал желание под него шагнуть, аж до дрожи, останавливало только то, что моя знакомая как-то — не на меня, а после такого самоубийства чувака какого-то — вызверилась, мол, нехуй подставлять машинистов и пассажира, ты-то сдохнешь, а им с этим жить. И мне так стыдно было, и от того, что я своих подведу, и машиниста подставлю, и даже выпилиться не могу, такая я конченая. Но у меня всё равно были и попытки суицида, и ненависть, и вина эта непреходящая, и мерзкие это такие эмоции, как будто в говне извалялась, и стоило бы помыться, но это говно — я сама, сколько ни мойся.
Извини, если не в тему. Я к тому, что правда надеюсь, что ты убьёшь эту суку — не себя, а ту свою часть, которая тебя так грызёт.

#1484 2021-05-07 20:11:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

И я понимаю, что мое нытье звучит избалованно и беспричинно.

Не звучит, анонче. Это не ты такой "зажравшийся", не можешь оценить прекрасностей жизни, это ебака в твоей голове не дает тебе этого делать, ты сам знаешь. Она перетягивает одеяло, ворует время и моменты, искажает восприятие. Но это твоя жизнь, не её. Ебака давно с тобой и ты умеешь её усмирять. Даже если она не уйдет до конца. Даже если никогда. Можно вырвать у неё большую часть. Ебака меньше тебя, слабее, она всего лишь паразит, а ты Человек, живой, целостный, ты можешь справиться. Даже если иногда она больно набигает. Она уйдет.
Прости, если слова не в кассу и такая поддержка тебе не заходит, но ты мне очень нравишься, я тебя понимаю и очень сочувствую, надеюсь, таких нападок от ебаки будет меньше и твоя жизнь будет принадлежать только тебе. И ты сможешь ей наслаждаться не только разумом.

#1485 2021-05-10 23:57:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Я сама её контакты получила через знакомых, так что сначала спрошу, не против ли она, я ей как раз на этой неделе собиралась планово писать, хорошо?

Чудно, спасибо, анонче!

Анон пишет:

Анон, я тебя очень-очень понимаю, правда. То есть, может, и не понимаю, но у меня отзывается то, что ты говоришь, у меня самой был период, когда боялась заходить в метро, потому что каждый поезд вызывал желание под него шагнуть

Обнимаю, анончик. Та же история.

Анон пишет:

Извини, если не в тему. Я к тому, что правда надеюсь, что ты убьёшь эту суку — не себя, а ту свою часть, которая тебя так грызёт.

Спасибо тебе большое за твой рассказ и за слова поддержки.

#1486 2021-05-10 23:58:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Прости, если слова не в кассу и такая поддержка тебе не заходит, но ты мне очень нравишься, я тебя понимаю и очень сочувствую, надеюсь, таких нападок от ебаки будет меньше и твоя жизнь будет принадлежать только тебе. И ты сможешь ей наслаждаться не только разумом.

Спасибо за добрые слова, анончик!

#1487 2021-05-10 23:59:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Струны 7-9 (сможешь 10 - будешь двойной красавчик) - на 13/14
- Стас, черновик серии 1
- Диляра, штурм
Житейское:
- Точная сумма
- Обмен
- Банк, зачисление
- Банк, выписка
- DHL, советики

Среда:
- МТС, коррекция (желательно утром)
- Стас, чистовик
- 10-12
- Диляра, штурм
- Подход к первой серии


По возможности, выходные:
- Бажов, доп - относительно fast deal
- Бажов, поправка Митиной версии - fast deal
- Диляра, синопсис с аттракционами
- МТС, правка - fast deal
- Стас, 1 серия, Алмазов - fast deal
- Рейли - необходимо ознакомиться
- Отпиздарики, ТНТ - fast deal
Следующая неделя:
- Струны, диалоги

Отредактировано (2021-05-19 09:16:08)

#1488 2021-05-19 09:31:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Среда:
- ульпан
- 10:00, созвон
- 13:00 - спать, до 15:00

- чистовик, Рейли
- диляра, ознакомиться + доп вопросы

- прогулка
- струны, диалоги. ОЧЕНЬ надо две.
Четверг:
- ульпан
- така

- бриф арены, чистовик
- заказать dhl
- бажов, чистовик
- струны, диалоги. Можно одну, но лучше две, пожалуйста, мы в жопе, я прошу тебя
- диляра, доп вопросы и обсуждение
- вечерний реф
Пятница:
- Струны, диалоги/при необходимости заменяем на смотр рефов
- ДИЛЯРА ЖОПА ЖОПА ГОРИМ НЕКУДА БЕЖАТЬ
Суббота:
- Струны, диалоги
- СТАС
Постарайся, пожалуйста. Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, ты устал и хочешь, чтобы все ушли. Но мы много работали, и обидно будет все въебать под самый занавес.

Отредактировано (2021-05-23 11:53:27)

#1489 2021-05-23 20:49:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Бажов, доработка
- 1 серия
- 2 серия
- По возможности, 3 серия
- КЦ

Отредактировано (2021-05-29 02:19:37)

#1490 2021-05-26 09:45:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Бумажка для жени
- Резюме
- Трейлеры
- Скриншоты титров
- Запрос наградного списка, Ивета
- Обложка курса

Отредактировано (2021-05-29 02:19:16)

#1491 2021-05-30 09:34:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Среда:
- ульпан
- 10:00, созвон
- 13:00 - спать, до 15:00

- чистовик, Рейли
- диляра, ознакомиться + доп вопросы

- прогулка
- струны, диалоги. ОЧЕНЬ надо две.
Четверг:
- ульпан
- така

- бриф арены, чистовик
- заказать dhl
- бажов, чистовик
- струны, диалоги. Можно одну, но лучше две, пожалуйста, мы в жопе, я прошу тебя
- диляра, доп вопросы и обсуждение
- вечерний реф
Пятница:
- Струны, диалоги/при необходимости заменяем на смотр рефов
- ДИЛЯРА ЖОПА ЖОПА ГОРИМ НЕКУДА БЕЖАТЬ
Суббота:
- Струны, диалоги
- СТАС
Постарайся, пожалуйста. Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, ты устал и хочешь, чтобы все ушли. Но мы много работали, и обидно будет все въебать под самый занавес.

#1492 2021-05-30 09:58:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня:
- 2
- 3

- 5
- 6
Очень желательно бажова
Завтра:
- 7
- 9
- 10

- 11
Очень желательно 12

Вторник (1 число)
4, 8
Среда
Диляра
Я горю, мы горим, все горит и мы в аду.
Успеешь - я тебе штуку баксов подарю.
Сдано с крайней точкой опоздания - в две недели, 15 июня

Отредактировано (2021-06-16 00:19:25)

#1493 2021-05-30 10:13:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончик, не знаю, что у тебя происходит, но удачи тебе  :please:

#1494 2021-06-09 14:09:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Анончик, не знаю, что у тебя происходит, но удачи тебе 

Спасибо, анончик)
У меня происходит адов дедлайн)

#1495 2021-06-14 21:26:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Круэлла
- Что гложет Гилберта Грэйпа
- Талантливый мистер Рипли
- Зодиак
- Голливуд

Отредактировано (2021-06-18 13:53:33)

#1496 2021-06-15 15:47:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

4

#1497 2021-06-16 00:22:33

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=zR-Gz8o6mww
3 месяца. 12 серий. 4 автора. 1 я.
При этом сдал Диляру, сдал МТС, сдал Рейли, сдал Арену, сдал первый драфт Бажова и сейчас сдам второй, работал на ТНТ, репатриировался в Израиль, получил доки, учу иврит по 5 часов в день в ульпане. Это русское кино, будущее тревожно, срачи неизбежны, завтра все вообще может накрыться хуем, но сегодня я буду ебенево собой доволен.

Отредактировано (2021-06-16 00:23:03)

#1498 2021-06-16 00:28:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты круче яиц, анонче, абсолютно обоснованно доволен)

#1499 2021-06-18 00:18:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Ты круче яиц, анонче, абсолютно обоснованно доволен)

Спасибо за добрые слова, анонче)

#1500 2021-06-18 00:21:17

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

6

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума