Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-10-10 19:36:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

По сути, первый поход к психиатру - это экзамен по актерскому мастерству. Твоя работа на ближайший час - достаточно убедительно продемонстрировать ему внешние проявления тех переживаний и симптомов, которые тебя злоебут в остальное время. Если просто честно озвучиваешь симптомы - это не считается. Если держишь себя в руках сейчас - твои слова суть преувеличение. Если вообще смог прийти - к тебе вопросы. Если ты помнишь свои колеса и просишь конкретные - есть вопросы и ты наркоман ебаный. Если не помнишь и не просишь - это все несерьёзно. Единственный раз, когда мне дали рецепт без плясок, был, когда я рыдала на приёме. Потому что человек в депрессии должен рыдать. Фактически, пациент - это пляшущая мартышка, которая должна угодить белому человеку, чтобы выйти из дела с пользой.
Сегодня, например, первые вопросы были "вы замужем?", "а постоянного мужчины у вас тоже нет?".
И так весь прием. "для женщины состояться это что? Ребёнок, замужество, дом...", "Вы выбираете такой очень мужской путь, мальчиков так сразу воспитывают, а для девочки все-таки тумаки это не очень правильно"."ВОТ если бы все-таки была у вас какая-то поддержка, какие-то близкие люди, вот корень проблемы все-таки может быть в том, что вы лесбиянка... ".
И по итогу: "это все-таки не медикаментозного решения требующая проблема". Да неужели, блядь.
Ищем следующего. Три косаря - как с куста.

#52 2018-10-10 20:16:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Бляааа, Ананон, сочувствую. Ты же из ДС, я ничего не путаю? Тебе подкинуть контакт психиатра, который так не пляшет?

#53 2018-10-10 21:36:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, я тебя люблю ещё со времён ленинфорева, а на бложек только сейчас наткнулся.
Ты клёвый, ты справишься, обязательно.

Тебе врач из дс2 не подойдет? Мой психиатр, конечно, странненький шопздц, но он предпочитает сначала снять основной ужас таблетками, а уже потом разбираться, что и откуда. И не втирает про жеженственность, вообще ни про что не втирает. Я три года был вот чем-то таком же

Анон пишет:

У меня бывают дни, когда я просыпаюсь (я сплю на полу на матрасе), еще часок просто лежу на полу, потом беру телефон и начинаю тупить в холиварочку и в чатики, потому что больше ничего делать не могу. Если в этот день я встал не только до сортира, а еще пожрать и - рождественское чудо - в душ сходить да зубы почистить, это прям охуенно. Я просыпаюсь, чтобы просто пролестнуть день на следующий, и мне постоянно хочется спать, поэтому я туплю, пока не смогу срубиться обратно.

Очень сочувствую и шлю лучей поддержки.

#54 2018-10-11 01:13:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончики, спасибо большое за поддержку и за добрые слова, я мотаюсь между ДС и ДС2, так что и там и там контактам буду очень рад и сильно за них благодарен.

Мой психиатр, конечно, странненький шопздц

В каком плане странненький, анонче?

#55 2018-10-11 02:06:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Короче вот так выглядит режим пиздатого меня, чтоб не было мучительно стыдно за проебанное время:

1.
Тренировочно-рабочий день.
- Встал. В одиннадцать, желательно. Максимум - в двенадцать. Со временем будем время опускать, до девяти в итоге.
- Пожрал, занялся доками по работе/чтением материалов/чтением литературы по теме.
- Сходил на фитнес.
- Работа, с запущенной до тренировки башкой.
- Кино/сериал/документальные материалы.
- Разбор съемок - на самую ночь, это механическая работа. 

2.
Ебашный день.
- Та же хуйня с побудкой.
- Та же хуйня с работой/материалами/запуском бошки.
- Прогулка.
- Суровый ебашинг, потому что с тренировками я работаю меньше, я хочу спать. Потом это будет меняться, но пока так.

3.
Выходной день.
- Встал, когда хотел, но до двух, а то сам у себя спиздишь полдня.
- Читаем/смотрим для души/по материалам, которые больше всего прут.
- Пишем для себя.
- Ходим в кино/тусить/на ивент.

В гарной неделе должно быть 2 ебашилова, 2 выходных, 3 рабоче-тренировочных, и будет заебок.

А вот это хуевый день, за который стыдно лично перед Иисусом:
- Проснулся.
- Чат.
- Холиварочка.
- Пожрал.
- Чат.
- Холиварочка.
- Тупка ада.
- К утру заснул.
Чувствуешь, что приближается такой день и нет сил против него - нахуй его, нахуй, этот день пусть будет выходным, но не таким.

Холиварочка происходит в двух случаях:
- Когда я иду/еду в транспорте/чего-то выжидаю, короткими промежутками.
- Когда я жру.
- На сон грядущий.
+ отчеты и этот тред.
Больше холиварочка не происходит, даже если кто-то не прав/пиздец потеха/мир должен знать, что мне глаголит сердце.

Отредактировано (2018-10-11 02:20:56)

#56 2018-10-11 02:15:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра:
11.10, тренировочно-рабочий день.
- Разработка.
- Тренировка (в пути слушаю Алфавита, на элипсе смотрю интервью КПСС-Фаллен)
- Разработка.
В идеале: закрыть персонажей и шапку, разобрать арку в полную последовательность. Шапку и персонажей отдать на вычитку.
Вечером смотрю: Восьмую милю.
Отбираю снимки из последней съемки.
+ узнать про карточку и возможно подать на оформление.

#57 2018-10-11 02:32:13

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

В каком плане странненький, анонче?

Да даже как-то сформулировать сложно, если честно. Я сейчас сонный, давай завтра соберу мысли в кучку и напишу? Тебе удобно в личке где-нибудь?

#58 2018-10-11 02:47:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Да, конечно, анонче, спасибо.
Личка - Ананон.

#59 2018-10-11 07:23:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, прочел про твой квест с психологами - а как насчет поиска психотерапевта или психиатра сразу ЛГБТ-френдли? При комьюнити-центрах обычно есть и бесплатные консультации, и есть просто френдли специалисты. Потому что то, что ты описываешь... ну то есть я бы вот в России (но я не в России, у нас за гомофобию из профессии могут попереть) сначала узнал бы, френдли или нет, и только потом... а как иначе? Как я понимаю, ты ходишь за деньги, с этим проблемы нет. Попробуй написать в ЛГБТ-сеть или Выход, попросить рекомендацию.
Понимаю, мои советы могут звучать, как кэп. Не обижайся. Просто я сам волонтерил когда-то кое-где. Френдли-специалисты есть, честно. В том числе в медицине - там, где таблеточки и прочее, а не только разговоры. Надо знать, где искать.

Отредактировано (2018-10-11 10:11:25)

#60 2018-10-11 14:30:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Дс2-анон отписался в личку.
Кстати, да, на выходских специалистов можно посмотреть, мне их хвалили, но лично не сталкивался.

#61 2018-10-11 17:01:42

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Аноны, спасибо за совет, среди психологов Выхода тоже поищу.

Тем не менее, анонче, не сочти за уточку и желание повыебурить, но:

ну то есть я бы вот в России (но я не в России, у нас за гомофобию из профессии могут попереть) сначала узнал бы, френдли или нет, и только потом... а как иначе?

Да запросто. Трое других специалистов, которых я поменял, была вполне себе ЛГБТ-френдли и феминистично настроены. Только, к сожалению, мне не помогли. Так что первое, что я сейчас узнаю, все-таки касается их рабочих подходов к моей проблеме. Проблема у меня, никак не связанная ни с моей ориентацией, ни с моей личной жизнью. Все-таки как мне кажется к волонтерами центров обращается достаточно людей, которым нужна помощь из-за стресса/трудностей/семейных конфликтов/неприятия/ненависти, связанных с ориентацией и с гомофобией. Это их профиль и это их (очень крупная) загрузка. Могу, конечно, ошибаться.

Отредактировано (2018-10-11 17:03:20)

#62 2018-10-11 20:30:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

"Да вы блядь охуели там" - это прямо мысль всего дня. И весь день по пизде. В ноль.
Короче, прихожу я к чуваку, который типа хорош в психоформакологии и к которому меня перенаправил вчерашний красавец. Думаю, хуй с ним со всем, хоть рецепты получу. Чувак - Полторак Вячеслав Валерьевич, "ведущий специалист", то есть прием на 600 рублей дороже. Я опоздала на три минуты. После этого я прождала полчаса. На регистратуре сказали: еще идет прием, врач задерживается, "разные бывают обстоятельства". Через полчаса он вышел, не извинился и сделал вид, что это в порядке вещей. На претензии ответил, что "пришел человек, который тут вовремя был". В клинике живая очередь? Нет, запись ко времени на платный прием. Откуда взялся человек на мое время? А он был записан следующим, но пришел на полчаса раньше (звучит очень сомнительно и расходится с тем, что сказали на регистратуре). Вы принимали его полчаса? Да, ответил врач. Я и вас буду принимать полчаса. Какие проблемы?
То есть: прием за 3500 идет полчаса вместо часа. Об этом нигде не предупреждают, при этом час - стандартная длительность в терапии. Терапию и таблетки у одного врача не получить, об этом не предупреждают при записи. На то, чтобы продиагностировать пациента, которого врач видит в первый раз и которому должен подобрать по ходу приема препараты, нужно полчаса. Больше не нужно. Если что-то пойдет не так - это не проблемы врача, это проблемы пациента, бабы новых нарожают.
Огнище просто.

#63 2018-10-11 21:25:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Какая жесть, анон.  :bull:

#64 2018-10-11 22:29:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-11 22:34:47)

#65 2018-10-11 23:07:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

анон#64

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-11 23:09:11)

#66 2018-10-12 05:59:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Попущения пост.

Скрытый текст

#67 2018-10-12 06:18:31

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#68 2018-10-14 02:44:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

12/10:
Проспал весь день на спаде, потом всю ночь на том же спаде.
13/10:
Сценарий второй, ебашилово.
Вот и как же было заебись. Встал, пересилил свою нервозную жопу, до вечера поработал. Сдал к вечеру заметный результат, пообщался с семьей, посмотрел В круге первом вместо ебовидеоблогов, назначил встречу, ложусь спать. Только погулять не сходил, но над этим поработаем.
Доказанный факт: после любой деятельности чувствую себя гораздо лучше. Но хуй себя на спаде заставишь, когда все твое естество ОРЕТ на тебя.

#69 2018-10-15 00:35:31

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

14/10
Виделся с братом. Он трогательно социально-неловок, особенно когда дело доходит до общественных мест.
Прошла семь с половиной километров. Устала так, что чуть не ебнулась. При любой физической активности день фактически потерян, выключаюсь в ноль. Завтра расскажу об этом психиатру. Вот бы все было хорошо.
Поскольку более пиздатых новостей у меня нет, то вот могучий рэпась из мюзикла про британскую политику. У британцев мнооого мюзиклов про политику. И пока я сидел в фандоме британского РПС, я посмотрел их все.

Скрытый текст

АПД: позабыл с годами. Там не просто рэпась-фрагмент. Там Дэвид Миллибанд читает рэпась на лесопеде. А потом он битбоксит на фоне супружеской разборки Ника Клега и Дэвида Кэмирона.
Ну и охуенная ария о конце новых лейбористов и уходе Тони Блэра с поста.

Скрытый текст

...It`s Gordon`s problem now.

Отредактировано (2018-10-15 02:00:10)

#70 2018-10-19 02:28:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

19.10
- Встать.
- Завтрак.
- Прогулка.
- Разработка. Закончить.
- Добавление в персонажный лист.
В хорошем варианте:
Закончить до ночи, поужинать в городе и пойти на Хеллоуин.
Более реалистичный вариант: сделать большую часть, послать на вычитку, вернуться домой и продолжить.
Главное не проебать утро.
Все проебство начинается с утра.

#71 2018-10-19 04:12:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Последний микстейп Алфавита:
https://vk.com/nikitaalphavite?w=wall-74548533_10517
Новый микстейп Еже-Еже:
https://vk.com/papakorzha?w=wall-40158182_10202
Ну и ностальгия детства, на сон грядущий:
https://www.youtube.com/watch?v=GdZn7k5rZLQ

#72 2018-10-23 16:29:12

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Картина следующего месяца: у меня будет большая съемка, ночью прилечу в Москву к друзяшам, мы отпразднуем Хеллоуин, потом яростно попиздим с другими, дико погуляем с третьим, я улечу на остров, мы займемся домом, в процессе несколько раз посремся, я поснимаю остров по осени, когда он оставлен и как будто замер, оттуда полечу в Германию, займусь финансовыми делами, поснимаю возрастные портреты моей матери и ее подруг, из Кельна двину в Берлин, увижу подругу, которая год назад звала ебашить в Кингсайз, а теперь уже месяц как счастливая мать, поживу в художественном скваде, схожу на афтач к Rammstein, утром сяду в самолет, вечером в Москве схожу на Фаллена, погудим с Ваней, и на этом кончатся все мои дальние планы и не останется больше никаких оправданий, чтобы не заниматься собой прямо сейчас. Более ли менее только таких месяцев я хотел год назад, но как же их нехуйно омрачает то, насколько мало я из себя представляю, как работник, к 27 годам, и как же трудно выжимать из себя строчки.

#73 2018-10-23 17:37:02

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

схожу на афтач к Rammstein

Люто-бешено завидую.

Пусть у тебя все будет хорошо, анончик, и на все хватит сил, и чтобы оно тебя радовало.

#74 2018-10-25 02:38:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Генерал по-прежнему красив богоподобно. Я по-прежнему теряю имя действия, стоит с ним встретиться.

Скрытый текст

Меж тем уже полгода, как он меня типа-простил, и, судя по всему, не-"типа" не будет.

Отредактировано (2018-10-25 02:38:30)

#75 2018-10-25 02:38:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Пусть у тебя все будет хорошо, анончик, и на все хватит сил, и чтобы оно тебя радовало.

Спасибо за добрые слова, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума