Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#551 2019-09-19 01:49:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

🌿 чисти зубы ДВА раза в день, с нитью на ночь, всегда, а не когда вспомнил ДА
🌿 лекарства прими, для того они тебе и нужны ТАК И НЕ КУПИЛ. КРАСАВЕЦ
🌿 вечерний уход за ебалом не забудь ДА
🌿 упражнения раз в день, лучше делать утром, максимальный разрешенный разрыв - на сутки, и не злоупотребляй ХЕР, И ДАВНО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ ХЕРОМ, И ЕЩЕ И ЖРЕШЬ ЗА ПЯТЕРЫХ, И БУХАЕШЬ, АЙ, МОЛОДЕЦ, ОБРАТНО ВСЕ ПО ПИЗДЕ
🌿 каждый день поработай на заказ ДА, и это необходимо
🌿 каждый день поработай для себя. ДА, но мало
🌿 каждый день читать. В идеале - нормой от 30 страниц ДА, но мало
🌿 раз в неделю чек по фото: что поснимал, что разобрал, что отредактировал и выложил/отдал, чему поучился
🌿 по возможности, смотри новое. В идеале, смотри кино ДА

Отредактировано (2019-09-19 02:18:46)

#552 2019-09-19 16:20:41

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Немного о сексизме. Я баба, мне 28 лет, я стала хэдрайтером первый раз в 24 года, с тех пор я только один раз шла на понижение (для Базелевса, где креативный продюсером и главой сценарной группы был будущий режиссёр проекта). Я работала с YBW, Спутником, Яндексом, с тремя федеральными каналами. Главным образом - на том, что называется "мужскими" проектами. Люди, с которыми я работаю, меня знают и нанимают меня под то, что я соберу группу. И я пизданусь считать, сколько раз мне говорили: ну у тебя же будут в группе МУЖЧИНЫ? Ну нельзя же без МУЖЧИН? Причём когда это драма (не про женскую долюшку) /триллер/боевик/детектив, аргумент следующий: ну это же МУЖСКОЙ проект. Одни люди с вагинами не справятся! (и не важно, что у тебя в фильмографии почти все проекты - "мужские", и тебя поэтому и позвали, и придумывать то, что спишут на священный Мужской Ум будешь ты, как всегда). А если это лавстори - то опять-таки нужен Мужчина, чтобы был Мужской взгляд, мы ж блядь с Марса и с Венеры все, обосраться нам всем теперь.
И вот правда в том, что это хуета. И в том, что эта хуета ебет посредника несносно остро: заказчику типа канала зачастую похуй, а вот продюсеру, радеющему за искусство, прям очень надо, прям очко свело. И я четыре года нанимаю балласт из авторов-мужчин. Которые делают дай бог, чтобы 20% полезного материала. Выполняют квоту на хуи, по мере способностей чо-то делают и едут верхом на женщинах, которые реально делают работу. Естественно, получают они в группе меньше, но больше, чем стоит их "труд".
И я не специально ищу уебней. Это самые адекватные и трудочпособные мои коллеги мужского пола. Из доступных.
Потому что цимес не в том, что мужчины не умеют писать сценарии. Они отлично умеют писать сценарии. Просто у реально умеющего работать талантливого мужика, если он без фатальных дефектов, карьера выглядит куда пиздаче, он сам хэдрайтер и стоит дороже меня. Он зачастую стоит дороже меня, даже если он не умеет работать и меня зовут после него вычищать говно, что есть мой основной бизнес. И те, кто меня позвал, на самом деле это знают. И зовут меня, потому что не могут себе позволить убермэна и с талантом, и с хуем. Но Аноннейм, все так здорово, а у вас ведь будут МУЖЧИНЫ?

Отредактировано (2019-09-19 16:22:59)

#553 2019-09-19 22:13:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

#554 2019-09-19 23:26:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анонче!
1. Вчерашний список, если его читать, выглядит, конечно, ну, так, как выглядит. Но когда выбор между "подбухнуть и фигачить и иметь заработок" и "подбухнуть просто чтоб стало полегче" - в первом случае у тебя хотя бы будет зарплата, с которой можно попытаться помочь себе.
2. В списке, который ты постишь (к ночи ты была очень крута и сделала очень многое, респект), есть пункт про таблетки. Эти таблетки сделают так, чтобы тебе стало полегче? Если да, можно как-то полежать в сторону их приёма?
3. В своём телеграме ты пишешь про Окси. Ты во многом абсолютно права (и огромный респект тебе за то, что была в 2011 и с Немцовым там, где ты была) - но пара вопросов у меня осталась. Где с тобой можно подискутировать на эту тему?

#555 2019-09-19 23:30:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, я просто вбегаю сказать, что ты крутой и я испытываю к тебе большое уважение. Сил тебе!

#556 2019-09-19 23:47:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вчерашний список, если его читать, выглядит, конечно, ну, так, как выглядит.

Как?)

Но когда выбор между "подбухнуть и фигачить и иметь заработок" и "подбухнуть просто чтоб стало полегче" - в первом случае у тебя хотя бы будет зарплата, с которой можно попытаться помочь себе.

У меня нет сейчас депрессии, анончик, у меня просто очень тяжелый рабочий период. На трех разных процессах у меня аврал. У меня давно не было выходных. У меня давно не было спокойного периода, когда ниоткуда не прилетит. И покоя не предвидится еще недели две. Поэтому мне сейчас тяжеловато, я хуею, мне сложно вывозить дневную поставку. Но это просто тяжелый момент в работе, и я сам это выбрал, потому что хочу больше, чем могу).

Эти таблетки сделают так, чтобы тебе стало полегче? Если да, можно как-то полежать в сторону их приёма?

В том числе, но я алкаш, и этот вопрос всегда лежит в поле "без бухла или без лекарств", и до конца следующей недели я предпочту бухло.

но пара вопросов у меня осталась. Где с тобой можно подискутировать на эту тему?

Давай здесь, раз уж начал)

#557 2019-09-19 23:50:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, я просто вбегаю сказать, что ты крутой и я испытываю к тебе большое уважение. Сил тебе!

Большое спасибо за добрые слова, анончик!

#558 2019-09-19 23:59:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, а какая у тебя телега? Если это не секретная инфа.

#559 2019-09-20 03:39:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Простынища про Оксимирона. Открывать с осторожностью, отвечать по желанию, ибо как-то больно дохуя оказалось))

#560 2019-09-20 04:15:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну поехали)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-20 04:23:27)

#561 2019-09-20 04:17:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, а какая у тебя телега? Если это не секретная инфа.

Анончик, она исключительно про русский рэп, в основном - баттл-рэп.

#562 2019-09-20 17:46:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Ананон, а какая у тебя телега? Если это не секретная инфа.

Анончик, она исключительно про русский рэп, в основном - баттл-рэп.

Так мне это и интересно)

#563 2019-09-21 11:31:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

1
мастер 40
мастер 29
мастер 26
мастер 44
мастер 43

2
сверка 27
сверка 28
сверка 17

3
- 29
- 18
- 24

Отредактировано (2019-09-24 19:26:52)

#564 2019-09-21 12:58:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Так мне это и интересно)

Канал ОБС

#565 2019-09-21 13:29:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Взяли обе сделки. Вроде бы нужно радоваться, но мне ебано, что пиздец. Дошёл до точки сборки от всеобщего терминального ачотакова. Моё полотенце влажное с утра, то есть кто-то вытер им руки. Зимние шмотки свалены в моей комнате на мои вещи, потому что а хули. Соседушка попросил МОЕГО друга поклеить обои, где соседушкина душа велела, потому что а хули нет. Ночевал не в своей постели, потому что дружище храпел и спьяну отказался закапывать нос, как обычно делает. За обедом чуть не сломала зуб, потому что в солонке сухой прозрачный рис, и он высыпается в еду, а замечаешь его уже на зубах. Продюсер поста "случайно" нашёл письмо канала с правками с недельным опозданием. Я так хочу тебя видеть! - Я не смогу тебя встретить. Кто бы сомневался.
Какая нахуй анонимность, когда в Безблогах подряд мой друг, мой приятель, я и моя бывшая.

Отредактировано (2019-09-21 13:32:20)

#566 2019-09-21 18:02:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, я не знаю что сказать. Я очень тебе сочувствую. Ты очень устал. Ты большой молодец, что тащишь все это, ты победишь все авралы, выдохнешь и увидишь, что все не настолько херово, как кажется сейчас. Это нормально, херово себя чувствовать, когда работы больше, чем человек может сделать. И тем более, когда ты все-таки осиливаешь эту работу. Ты справишься. Ты крутой. :comfort:

#567 2019-09-22 12:06:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо за добрые слова, анончик!
Я, в общем, более ли менее пока вывожу: славу богу, пока не подтверждается мое обычное убеждение, что это все в любом случае будет в пользу бедных. Мы получаем какой-то результат, а это очень мотивирует. В последние дни у меня сгорела жопа сверху до низу от моего ближнего круга, при том, что я очень благодарен моим друзьям и мы дохуя делаем друг для друга (а про того друга, который нихуя никогда не делает, пока десять раз не заебешь, и все равно будет проще самому, я все давно знаю и вроде как сам решил при всем при этом иметь с ним дело). Но в последние дни желание нахуй стол перевернуть и снова третье сентября было прям ебейшее.

Отредактировано (2019-09-22 12:11:09)

#568 2019-09-23 17:31:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Твое желание лежать, реветь и хуеть главным образом связано с тем, что ты притормозил. Отдохнуть ты не успел, а выпасть из ебаритма - да. И теперь тебе не можется и не хочется в него возвращаться. Но тебе в любом случае придется это сделать, чтобы не просрать все ранее наработанное. Чего ты НЕ хочешь. Поэтому давай-ка, левая нога - правая нога, тело само пойдет, это называется хотьба.

#569 2019-09-23 18:05:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

О, приехали. Впервые за полтора года у меня снова заболело сердце.

#570 2019-09-23 18:39:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В моменты, когда или голова, или жопа, или все вместе внезапно сбоят и уходят в отказ, ситуация выглядит примерно так. Половина тебя (меня, я хуй знает, как другие люди с собой живут) орет, как всратый пиздюк с синдромом Янош Фалька, и у нее ресурс-анал-пиздоболярка, она как бы 28 годиков от роду, а как бы еба-грудничок, и ее не интересуют твои планы, проблемы и вероятные последствия ее концерта, она хочет орать, пиздить тебя по ебалу и в прямом смысле срать на твою только-только наладившуюся жизнь. Веерно так срать, с максимальным покрытием площадей. А ты, блядь, второй своей половиной скачи с этой хуйней на ручках и спрашивай ее: может, тебе покушать, может, тебе погулять, может, тебе кошмар приснился, может, ты просто меня ненавидишь, говно ебучее, щас как выкручу газ в духовке и оба пойдем к богу в рай, я тебя, суку, не вывожу уже, ты каждый божий день и каждый сраный час со мной. Поскольку эта срань - еба-грудничок, она даже хотелок тебе своих уебищных и ультиматомов не выставляет. Она просто орет.
Ну я себе не самая ответственная мать. Я водки выпила и Ленинград включила.

#571 2019-09-23 21:22:23

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как тебе такое?
Завтра ты:
- Встаешь в 5 утра
- Сдаешь документ
- Сдаешь план эфира
ХОБА ДОСЫПАЕШЬ
- Мастера смотришь и одобряешь
- На Оно-2 идешь
- В танжене китайской хавкой лакомишься, пусть твоя срака станет еще шире, а то так она в дверь до сих пор проходит, что существенное упущение.
А? Каково?

#572 2019-09-24 19:28:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как тебе такое?
Завтра ты:
- Встаешь в 5 утра (СМЕШНО ПОШУТИЛ)
- Сдаешь документ (ДА)
- Сдаешь план эфира (ДА)
- Мастера смотришь и одобряешь (ДА)
- На Оно-2 идешь (ОЖИДАЕМО ХЕР)
- В танжене китайской хавкой лакомишься, пусть твоя срака станет еще шире, а то так она в дверь до сих пор проходит, что существенное упущение. (ОПЯТЬ-ТАКИ ХЕР)
А? Каково?

Короче на самом деле все было так

Отредактировано (2019-09-24 19:28:53)

#573 2019-09-25 13:17:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спонсор музяки на нашей еба-волне сегодня - тред срачей про педофилию
https://www.youtube.com/watch?v=opLVTZoJarg

#574 2019-09-26 01:42:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Мне было бы интересно, анонче, мне интересно послушать любой взгляд со стороны, потому что я себя вижу из темноты и пережеванной жвачки, но на поглажки не напрашиваюсь, ты и так принес изрядного добра)

Я продолбалась, так что сложу под кат на случай, если уже неактуально.

Скрытый текст

Ты со всем справишься, анончик, держись.

#575 2019-09-28 01:28:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=rTrATzti9ag
Как ни странно, зашел этот клип дяди Сережи. Он не понравился никому из моих знакомых, и в комментах много писали, что непонятно, к чему это все, а в интервьюхах от создателей, наоборот, были прогоны про сюжет и глубинный смысл, который никогда не попал в кадр. Я не знаю, имел ли в виду Сережа то, что вижу там я, или это просто вижу там я. Но для меня его образы в больнице (не в первый раз, кстати, первый был в Препаратах) очень классно иллюстрируют специфику образа жизни. Когда у тебя вроде бы есть доступ к крутым вещам, от телочек до черной икорочки (телочки здесь исключительно объект потребления, ака бонусы), есть "препараты", есть вечеринки, есть люди рядом с тобой, и все это - не самоцель и даже не реальный источник радости, это разномастные костыли, которые позволят тебе продолжать. Тур два раза в год, плюс запись, плюс съемки, плюс рекламный контракт, повторить еще раз, от тебя ждут чего-то нового, Восход был давно, нужен еще один, - и в себя кинешь что угодно, что сойдет за топливо. Я ни секунды не Сережа PLC и даже рядом не претендую, но это чувство ходит со мной, где-то с тех пор, как мне исполнилось 25. Когда на самом деле полно крутых событий, людей, вещей, путешествий, еды, бухла, всего остального добра, и все они судорожно поглощаются, чтобы вот-прям-щас чем-то подпитаться и подпереть себя, чтобы продолжать ебашить, чтобы получить еще больше того же самого, чтобы бегом вкинуть, чтобы продолжать функционировать, чтобы что-то выдать, чтобы получить результат, которого никто не подождет, и так далее. И это цикл постоянно продолжается. Ты "долечиваешься" всеми ништяками, до которых можешь дотянуться, но достаточно никогда не бывает, и новые нужны всегда, а старые воспринимаются исключительно как плохо работающее временное средство. Кажется, что цель, ради которой все это делается, где-то впереди, но на самом деле ничего за пределами этого цикла нет. Оценить полученное и осмыслить опыт ты обычно можешь, только слетев с рельс: настолько прочно, что какое-то время невозможно будет вернуться привычными способами. Сережа PLC создал Восход в тот момент, когда его карьера казалась законченной, и запрос на него был нулевой.

Отредактировано (2019-09-28 03:24:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума