Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2019-08-02 13:49:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анончик! Очень приятно.

#427 2019-08-02 13:50:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Билет Питер: 2:40
- Протокол
- Графика

- Мастер
- Ущербная серия

(выходим из дома)

- Заставка
- Ответ по договору
- Запланировать вечер

- Комментарии по сценарию (сделано на 8.08)

Отредактировано (2019-08-09 10:09:23)

#428 2019-08-06 09:11:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Сценарий, чтение, комментарий
- Приемка
- Заставка
- Фанкаст
- Обсудить второй синхрон. Написать?

- переслать отчёт агента
- Письмо андреаса
- прогуглить вопросы подачи анкеты

Отредактировано (2019-08-14 07:51:32)

#429 2019-08-07 22:52:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Давай будем честны. У тебя ВООБЩЕ НЕ ДОХУЯ первостепенных дел.
- СЦЕНАРИЙ СУКА ПРОЧТИ
- СЦЕНАРИЙ СУКА ОТКОММЕНТИРУЙ
- САШЕ ПИСЬМО НАХУЯРЬ
- ЧО ТЕБЕ НОЧИ НЕ ХВАТИТ ЧТО ЛИ ТАМ ЧО СЕМЬ СЕЗОНОВ ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, ПОЕБАНЫХ ГАДАЛКОЙ?
- 3 мастера посмотри
- один сраный синхрон напиши

Отредактировано (2019-08-09 10:07:58)

#430 2019-08-07 23:03:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Второстепенные:
- Организовать встречу с Ромой+поговорить с ним (это надо завтра)
- Предупредить, чтобы распечатали договор для подписи в пятницу (тоже завтра)

- Отсмотреть и выдать правки по материалам 2ого проекта, при необходимости запросить второй смотр (это можно и в пятницу, но лучше поделить)

Успокойся. Все нормально.
- Тебе ничего не грозит.
- Ты ничего не подписывал и не подпишешь по имущественным делам, пока не будешь 100% уверен.
- Не бывает так, чтобы ты пропустил приход в консульство, а тебя навсегда забанила эта страна. У людей бывают форс-мажоры, болезни и прочие пиздецы. Ты даже не на саму проверку не пришел. Это не генерала расстроить в 16ом году. Попустись.
- Ты в это время жил своей жизнью, оно не упущено, ты был счастлив, нашел новых друзей, делал клевые вещи, тебе стало гораздо легче.
- Они просто сняли какую-то короткометражку в альманах.
- Вы не ссорились с Гошей и ты все еще можешь с ним поговорить, если хочешь с ним работать, между прочим. ЕСЛИ хочешь. Но у тебя есть свои проекты. И ты только-только начал их по-настоящему активно ебашить. В данном случае у тебя очередь еще из 3,5. Этим ты заняться не хочешь? Или это не считается?
- Мало того, что он ебанат. Он потолстел и даже больше не кажется тебе красивым. Ты очень давно его не уважаешь. Ты давно его не любишь. Какая разница, как он живет сейчас и что делает? Ничего не будет, как раньше, и славу богу.

Отредактировано (2019-08-09 10:08:30)

#431 2019-08-07 23:22:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Лучи поддержки, Анон. И у меня та же самая буйня с мнительностью по отношению к другим людям, так что общая боль)

Отредактировано (2019-08-07 23:23:17)

#432 2019-08-08 14:11:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо за добрые слова, анонче.
Мнительности к другим людям у меня в общем нет, мой поток сознания связан с тем, что я во-первых - веду сейчас дела с бюрократическими инстанциями двух других государств (ебать шоенистое предложение получилось), и я не очень разбираюсь в их законах и правилах, а поскольку страна чужая - гораздо меньше возможности "спросить машину - спросить людей", все выяснить и успокоиться.
Ну а во-вторых я впервые за очень долгое время увидела своего бывшего куна, который на мой счёт повёл себя маленько как свинья. И на меня накатили сложные чувства соревновательного толка на тему "этот пидорас в итоге снял свое кино, а я вот тут сижу, и насвинячил он, а в случае появления заказа он же ведёт себя, как самый обиженный, и рассказывает у меня за спиной, что ко мне не надо обращаться. А он ведь вообще не был бы на нашем проекте режиссёром, если бы я не бегала и не рассказывала, что его надо брать и он справится. И как-то мне несправедливо и грусняво, можно сказать, обида ебаная у меня. А с другой стороны два года его не видел и ещё столько же бы не видел, это ж пиздец был с ним работать"

Отредактировано (2019-08-08 14:12:14)

#433 2019-08-09 10:07:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- проконтролировать заставку и отбивки
- написать про рому
- Проверить, получил ли автор комменты, назначить обсуждение на субботу при возможности
- позвонить маме
- справка ресеч
- подписание договора

Отредактировано (2019-08-10 02:05:59)

#434 2019-08-10 16:41:02

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Утро доброе - у меня уже неделю спад таких размеров, что я сижу в яме с говном, и дно в ней проседает.
Наверху, над ямой, реальная жизнь не замедляет бег, и в этой реальной жизни мне нужно:
- Подготовить документы (напиши уточняющее письмо, напиши матери, пришли список, мама поможет, она тебя любит, ебанат)
- Дать монтажные комментарии по 4 сериям проекта ХОТЯ БЫ БЛЯДЬ
- Уточнить соблюдение графика
- Состыковать юристов по дому
- Пост продолжать вести.
И ВСЕ. Не так-то блядь сложно. На этой неделе, в общем, мы с этим даже справлялись.
- Сценарному проекту мы даем время до 15 августа, а потом ОРЕМ.
- Да, у тебя лежит разобранный авторский, который надо собрать. Давай ты немного перестанешь хуеть, прежде чем это сделаешь. Да, ты пытаешься перестать хуеть два года. Я знаю. И все-таки.
Как насчет понедельника и вторника, чтобы разобрать материалы?
Завтра:
- Свяжись с Дашей и Женей, узнай про производственные необходимости во втором блоке. 
- Узнай у Жени, нужна ли ты вообще в понедельник. Возможно, это время для забега за доками.

#435 2019-08-10 16:57:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сидя в залупе спада (и глядя на вихри над безблогом анона-пограничника) я пришел в очередной раз к мысли:
- Когда у тебя есть диагноз, связанный с восприятием реальности, не бытие определяет сознание и не сознание определяет бытие. Твой диагноз пытается определять твое сознание. И твой диагноз определяет твое бытие, каким бы оно на самом деле ни было и сколько бы возможностей тебе не давало.
- Но твой диагноз - это не твое сознание. Он пытается рассказать тебе, что это так. Он пытается окрасить твое сознание в свои цвета и занять карту. Он сделает это, если ты ему позволишь. Но позволять или нет - это твой выбор.
- Зная свойства своего диагноза, ты можешь вычленить "окрашенную" часть. Это как пятна топлива на воде. Ты можешь отличить их от поверхности воды. Ты можешь проплыть дальше, чтобы не вляпаться. Ты даже можешь смыть эту хуйню с того, что она обляпала, хотя это долгий, ебатный и тяжкий процесс, в котором постоянно кажется, что до конца она не смоется. 
- Эта хуйня сильна. Она плотнее, заметнее, прилипчивее. Она концентрированней остального твоего сознания. Она отравляет очень большие площади твоего бытия. Она заполоняет.
- Ты можешь помочь своему сознанию достать из нее то, что хочешь спасти, и выделить те участки, где ее нет.
- Ты решаешь, как к ней относиться.
- Это не твой ресурс. Это не твой мир. Это не твоя часть. Это разлившаяся по твоему миру вредная хуета, которой там не место.

Чтобы почистить от беспробудного говна и тлена свою голову, я на какое-то время начинаю записывать все ништяки, которые со мной происходят, и все, что пытается их испортить, если оно едет рядом. Чем лучше я вижу хуйню, тем меньше у нее шансов мной управлять.

#436 2019-08-10 17:02:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон  :heart:

#437 2019-08-10 17:05:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

8.08
- Узнал, что не все проебано, и меня запишут на новое время.
- Встретился с друзьями, которых давно не видел.
- Очень вкусный ужин, Одесса-мама, изъели множество отменных еврейских закусочек, душевно побухали.
- Приятная прогулка
- Машка сказала добрые слова
- Слил говно из-за работы, ребята поддержали
- Летний теплый дождь. Вымок весь, час шел домой, волшебно. Весь мир занят был дождем.
- Придумал, как свести главу.
- Плодотворно добросовестно потрудился, закончил кусок хуятины, к которой не мог подступиться. 
Тлен:
- Ты опять жрешь, жирная мразь
- Работа не по авторскому проекту, а "по хуйне"
- Глава не рассказа, а фанфика
- Жизнь проходит мимо тебя, тебе уже 28, что за ебенью ты занят

9.08
- Сам проснулся и нормально провел день, хотя спал всего четыре часа из-за ночной работы.
- Нашел способ вовремя оформить доки.
- Перезаписали на новую дату, есть время, пусть и мало.
- Подписал договор, новая денежка
- Выдрий стрим
- Дружочек приехал в гости, изъели и выпили вкусного
Тлен:
- Мало поработал
- Выдра заебал со своим топ-10
- Ты опять жрешь, жирная мразь
- Много потратил

10.08:
- Изрядно выспался
- Пришел подробный ответ от автора, написал подробный ответ автору
- Съездил в мегу к гремлину. Купил рубашку и платье, съел славное эскимо, которое прямо при тебе мокают в шоколад, пожрал в икее
- Вернул потерянный телефон
- Выдрий стрим. Она была полна добра. В детроите передохли все: Конор, Алиса и андроид-тян, потому что Игорь не отличает лево от право.
- Закончил сотрудничество с автором, у которого голова из говна
Тлен
- уродливая огромная сальная жирная мразь, хуй знает, как в примерочной не треснул зеркало

11.08
ПОТЕРЯЛСЯ ДЕНЬ
- Успел нормально поработать
- Концерт Хайда
- Однажды в Голливуде
- Ужин с соседушкой
Тлен:
- Я едва вспомнил, что этот день вообще был в неделе. Они исчезают в один момент. Я до сих пор не могу вспомнить его целиком.

Отредактировано (2019-08-16 00:40:47)

#438 2019-08-10 17:09:19

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ответ автору
- Заставка

- серия 6
- серия 9

- серия 7
- серия 4

- уборка

Отредактировано (2019-08-17 19:01:30)

#439 2019-08-11 12:08:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ноги 300
Подъем 20
Гантели 200
Пресс 150
Косой 150
Жопный мостик 150

#440 2019-08-11 13:22:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Факты русского кино: ни одна девочка с фикбука не сравнится в размахе огнесручести с Серьезным Взрослым Автором, который мужик, понял жизнь, ПРЕПОДАЕТ - и пишет хуету почище моего первого фанфика, но зато с важным еблом. Пакет обиды, отрицания, приосанивания, плясок и коленец у него будет такой, что сначала мы все в ностальгии заплачем по классике нулевых, а потом - по Валико.

#441 2019-08-11 14:43:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А еще я буду тут вешать музяку в рамках "Когда у меня был мир без рэпася"
Сегодня вот пусть будет INXS, ака "дохуя чего у нас в избытке", ака "в России как бы нахуй никому и не нужна, а так мировые звезды", ака "Сильвер из BlackSails играл солиста и был красив, как солнце" aка "После продолжительной публичной истерии и медийной травли Майкл Хаттченс был найден в своем номере мертвым, смерть наступила от удушения, до сих пор не известно, был это суицид или неудачная эротическая асфиксия"

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Ну и трейлер байопика о них, Never Tear Us Appart:

Скрытый текст

Прекрасный и недооцененный фильм. Вероятно, придется по душе тем, кому зашла Богемская Рапсодия: и по подаче, и по истории.
И еще немного любви Майлу и Люку Арнольду

Скрытый текст

#442 2019-08-12 19:10:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Напомнить маме про тамима
Письмо джозефу
Подтверждение андреасу
Билеты на среду
Ответ саше

Ответ по 47 серии
Сверка правок
Уборка

Отредактировано (2019-08-14 07:52:07)

#443 2019-08-14 07:54:18

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Заставка финал
- 2 проект, 3 серии
- 2 проект, сверка правок
- рома, назначить встречу
- мама, документы

- справка

Отредактировано (2019-08-17 19:01:53)

#444 2019-08-14 15:14:27

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня за музыку Friends of the Oval, электронная группа Миши Идова, который очень странно вел GQ, очень плохо писал сценарии и очень сильно заебал половину Москвы, но, тем не менее, удивительным образом приложил руку к хорошей музыке. Очень мягкое звучание, тихая лирика, совсем не "русский" английский, свое настроение, свой голос. Даже Мишин тембр на подпевках звучит приятно и уместно.
https://www.youtube.com/watch?v=hJ4hcKjxcjE

#445 2019-08-14 16:01:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ананон, ты крут!
А где можно припасть к какой-нибудь кулстори про Идова?
Я просто из той половины Мск, которая к Идову отношения не имеет.
Первые серии «Лондонграда» были чудо как хороши!

#446 2019-08-14 19:24:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анонче, спасибо на добром слове.
Я работал с людьми, которые после того, как он на них поработал, хотят спустить его с лестницы. Паролей и явок на хс, по очевидным причинам, не будет. Первые серии Лондонграда чудо как хороши в большой мере потому, что Дима Киселев, который их снял, вложил очень много труда, терпения и упорства в сценарный труд. Что не помешало потом Мише давать интервью на тему "вся команда, с которой я работал, полные пидорасы, все хуевое там от них, все пиздатое сделано лично мной". Такой тебе простой пример: я организовывал определенные съемки определенного проекта, и Миша гордо говорил "О, они меня знают, скажите, что вы от меня, все будет на мази!". Ты звонишь людям, говоришь про Идова, а они отвечают: "Кек, этому пидорасу - только за двойной прайс". Либо просто отказываются иметь дело. И это происходит не раз и не два.

Отредактировано (2019-08-14 19:26:12)

#447 2019-08-15 13:42:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня день-говно, поэтому музяка нужна позитивная. SuperHeavy, мультинациональный и абсолютно разными стилями наполненный проект, где на одном тречке сходятся Мик Джаггер, Демьен Марли и хрустальный вокал Джосс Стоун. Сугубо имхо, единственное удачное начинание Мика вне Rolling Stones.
https://youtu.be/MTF7T1Nw5OU

Скрытый текст

Отредактировано (2019-08-15 13:42:58)

#448 2019-08-15 22:12:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Не знаю, насколько это специфика депрессии, а насколько личностная особенность, но я запоминаю моменты, картинки, истории, которые мне рассказывают, и абсолютно не помню дни. Я не чувствую ни хода времени, ни его разделенности (это было вчера, это было во вторник, это было неделю назад). Если я не записала рутину дня, я почти не в состоянии ее восстановить. Время спрессовывается. Дни стираются. Ты моргнул - и из мая попал в август.

Список добро/тлен
15.08
День внезапно оказался не ебаным
- Хорошо прошла приемка, почти закончили
- Ген.продюсер одобрил проект
- Нам отдали проект в собственное управление
- Хорошо посидели и поговорили с Машей, несмотря на недавнюю ссору
- Вкусный ужин
- Возможный бонус: новая карточка все-таки выпущена
- Очень нравится читать Трифонова, не ожидала, что у меня остались не читанные книги советского периода, теперь вовсю радуюсь
- Есть спокойный вечер и возможность выспаться

14.08
- Вовремя подался на документы, еще бы день - и не успел бы к проверке
- Вовремя узнал про апостиль
- Все быстро изладил
- Перебрали документы, пакет готов
- Повидалась с мамой
- Написала кусок текста для себя
- Хороший ужин + спагетцы
Тлен:
- Жирная мразь, какой тебе ужин, какие спагетцы?
- В банке очередные абсурдные выебоны от тян по юрлицам. Не покидает чувство, что на меня она смотрит с брезгливостью. Из-за волос или одежды? Было бы на диво всрато, обслуживание по этому счету в прямом смысле слова золотое.
Много потратил, но это не столько тлен, сколько бытовая заминка. Не переживаю.

13.08
Тлен
- Работа, поток не вызывающей уважение ебени
- Срач с Машей
- Очень неприятный стрим, я не знаю, что вселилось в выдру. Вероятнее всего, ничего не вселилось, а наоборот говно рвануло из глубин
Добро
- Нормальный разговор с соседушкой под стакан бухла. С очень большой натяжкой

12.08
Добро
- Вечер с друзьями, попиздели, изъели, побухали
Тлен
- Мало успела после читки по работе

#449 2019-08-15 22:14:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Письмо Джозефу, рерайт + перевод
- Правки, сверка
- Правки, 8
- Правки, музыка 2
- Правка, объем
- Уборка
- Звонок по карточке
- Упражнения
- Стирка?

Отредактировано (2019-08-17 19:00:49)

#450 2019-08-15 23:36:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Живи, Анон!
Ты так много всего делаешь, и так круто, что записываешь приятности, ведь их очень трудно вспомнить!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума