Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3751 2024-06-21 14:59:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

По существу ты в очередной раз косплеишь фикбучные штампы, в которые у меня никогда не получалось поверить. Неужели такие идиоты и правда бывают? Но в отличие от фикбучных персонажей тебе состояние здоровья не позволяет ни зарабатывать эти деньги таким образом, которым ты умеешь, ни тратить их так, как ты хочешь.

Посмотрите-ка: у нас тут лиса, которая активно себя убеждает, что зелен виноград

Отредактировано (2024-06-21 15:00:08)

#3752 2024-06-21 15:04:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Посмотрите-ка: у нас тут лиса, которая активно себя убеждает, что зелен виноград

Cлушайте, вам лет-то по сколько? По 12? Автора бб надо тормозить и держать пока в себя не придёт (если вообще) - ну если он кому-то не пофиг, а все только и смотрят как бы на нём на халяву проехаться. Вы нормальные там вообще, алё?
Я только понять не могу - автор же сценарист, не может не понимать что именно он пишет. Вот для чего он это делает, каких реакций ждёт? И не сам ли пишет комментарии что ВОТ ЭТОМУ можно завидовать?

#3753 2024-06-21 15:04:38

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Яке ж ти кончене

По существу есть что сказать?

#3754 2024-06-21 15:06:37

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Автора бб надо тормозить и держать пока в себя не придёт

Допустим, я не считаю тебя фантастическим ебланом и всерьез отношусь к этому охуительному заявлению.
Кто, по-твоему, должен "держать" ТС, каким образом и, главное, что же должен делать ТС?

#3755 2024-06-21 15:07:39

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Вот для чего он это делает, каких реакций ждёт?

Это днявка, еблан
Автор пишет что хочет, потому что хочет
А вот для чего ты тут пляшешь на тему чужих денег и каких реакций ждёшь - вопрос
И да - по существу есть что сказать?

#3756 2024-06-21 15:22:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Кто, по-твоему, должен "держать" ТС, каким образом и, главное, что же должен делать ТС?

А на этот вопрос должен отвечать не анон с хс всё же.

Скрытый текст
Анон пишет:

Автор пишет что хочет, потому что хочет

Ну правильно. Вот я вижу что он хочет чтоб его срочно спасали, а ему все говорят - охуенно, анончик, газку, газку! Мне интересно.

Анон пишет:

И да - по существу есть что сказать?

Да уж всё я сказал этому несчастному существу. Даже и повторил.

#3757 2024-06-21 15:45:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, ты, во-первых, с ума сходишь, во-вторых, ты просто запизделся.
В одном комменте называешь меня идиотом, а мою девушку - содержанкой, в другом пишешь, что ты якобы предельно вежлив. То тебе какие-то бредни про фикбучные штампы покоя не дают, то мое благополучие.
Давай-ка я тебе по существу отвечу, чтоб ты поучился, как это делается.
Моя девушка - не содержанка, у нее своя работа и обязательства. Но она чудо и мне нравится за ней ухаживать. Так бывает. Это не нездорово, это вообще случается с людьми, которых любят, может, однажды это будет и у тебя, и ты несколько попустишься.
Я не знаю, есть ли у тебя семья, но обычно, когда она есть, она требует заботы, и когда ты здоровый лоб, этим занимаешься ты. Ты точно прав в том, что я в этом раскладе вообще не уникальный и не единственный. Вопрос только в том, почему тебя так на эту тему пидорасит, что аж новую зависимость мне выдумал, пока говно кипело.
На всякий случай подпишусь, а то неожиданно оживленная дискуссия пошла.
Ананон

Отредактировано (2024-06-21 15:47:29)

#3758 2024-06-21 15:51:21

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я не сказал что твоя девушка содержанка, я о ней ничего не знаю и ничего не говорил. Но аноны предполагают что я хочу именно что быть содержанкой и именно твоей. Что ты идиот - это да, это однозначно, и это самое вежливое что я могу о тебе сказать.

Анон пишет:

и когда ты здоровый лоб

Ты - не здоровый лоб. Совсем-совсем нездоровый лоб.

Анон пишет:

новую зависимость мне выдумал,

Новую? Выдумал? Я? Да не ты ли писал что превращаешься в своего отца и всем нужно дать денег? Что ж тут выдумал я и что ж тут нового?

#3759 2024-06-21 16:21:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Новую? Выдумал? Я? Да не ты ли писал что превращаешься в своего отца и всем нужно дать денег?

Я чо-то совсем потерялся в твоем безумии. Какое отношение мой батя имеет к зависимости? И чем ты счета оплачиваешь, листиками, если тебя так возмущает мысль, что вещи стоят денег? Или ты их просто не оплачиваешь?
Я-то говорил про твой наброс со стимуляторами.

Отредактировано (2024-06-21 16:26:58)

#3760 2024-06-21 16:30:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ты же профи, ты отлично знаешь что ты тут написал, что в других твоих бб и что при чём к чему. Тебе нескладно - так ты бери и складывай (С), ну или считай меня ебланом - твоё личное дело. Я что хотел, то сказал.
Всех благ.

#3761 2024-06-21 16:32:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Санитаров бы тебе.

#3762 2024-06-21 16:33:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Я что хотел, то сказал

Прибежал, выгулял своих тараканов о том, что анон живет неправильно, как правильно, пояснять отказался, и убежал :lol: Прикольная пляска, довольно всрато

#3763 2024-06-21 16:41:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

По ходу пьяный просто.

#3764 2024-06-21 17:28:16

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Какой же Лева Зулькарнаев все-таки ХОРОШИЙ. Вот просто хороший, ни убавить, ни прибавить.
Аж солнце вышло над Иваново.

#3765 2024-06-21 17:32:48

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Испытал какую-то умопомрачающую потеху от нового проекта Мартиросяна. Это очевидная шляпа, глубокая, мощнейшая, суровейшая шляпа. Разлива 20летней давности. Но почему-то именно это глубочайшее упорство и отказ признавать, что мир - и юмор - меняются, растрогали меня до глубины души. На рэпующем Сталине я даже чуть не прослезился.

Отредактировано (2024-06-21 17:33:19)

#3766 2024-06-21 18:20:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Буду честен, Иваново дается мне с болью. Это все из-за жары. На Новом сезоне по крайней мере можно отдышаться, когда вышел на воздух, на Пилоте - самая душная катка года, даже если крутят вполне божеский проект.

Отредактировано (2024-06-21 18:28:05)

#3767 2024-06-21 23:48:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вообще, конечно, сегодняшний анон ввел меня в странное. Я въебываю бегом, радость моя въебывает у себя, едва успели за время моей командировки парой сообщений обменяться. Сейчас вот встретилась с подругой - и она въебывает, по очевидной причине. Инфляция ебейшая, родители постарели и им нужна помощь, зубная фея никому не оставила квартиру, дачу и пизду в придачу, если прет - делать надо сейчас, потому что что будет завтра - вопрос всегда открытый. И как будто бы, в 30 так плюс минус у всех: это время, когда ты - если есть такая возможность - заботишься о своем будущем, о своих близких и о том, чтоб подстелить под жопу, потому что ты уже достаточно взрослый, чтобы начать зарабатывать, но ты достаточно молод, чтобы самое время было втопить педаль - а у тебя еще были силы. И это еще ни у кого из нас детей нет. Моя сестра с тремя детьми не остывает, блядь, я не знаю, когда она присесть успевает, кроме как в тачку. И то ли я упускаю какие-то отдельные ворота в дивный новый мир, за которыми будет вечная благодать и коммунизм по Летову, то ли кто-то слишком глубоко шагнул в Нарнию, где все эти вопросы, конечно, не стоят.

#3768 2024-06-22 01:03:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

от нового проекта Мартиросяна.

Анон, а про что речь, я чот не сумел нагуглить.

#3769 2024-06-22 09:38:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анонче, я на фестивале пилотов, так что тут показывают еще не вышедшее. Проект называется Демис и Марина.

#3770 2024-06-22 16:49:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Как же у меня адски сгорела жопа сегодня на посмотре. Выходит сытое ебло и начинает рассказывать, что вона, Ивлеева свои вечеринки проводила и тряпки носила годами. И Милохин годами губы красил. И думали, что жить свободно можно. И ладно они. Вон сколько взрослых людей занимались бизнесом, наукой, своей жизнью, - и тоже же вон какие инфантилы, думали, что это будет длиться, а потом "в их этот инфантильеый мир вошел МОЙ, исторический! И вот с детьми нашими так же. Нам же в одном мире надо будет как-то жить. Надо, чтоб они поняли!". И начинается кина про оторванного от жизни зумерка, который не нюхал улиц, а вот чтобы он повзрослел, родители ссылают его жить во тьму и дикие пустоши Реутова. И этот, значит, ЖЫЫЫЫЗНИ не нюхавший щегол отправляется взрослеть в самую гущу Руси, и вот он там вкусит.
А "инфантильная, идиллическая жизнь" снята на Водном, я там жил. И вот там напротив жк - пиковского, нихуя не элитного, - рынок типа Садовод, адова куча мелкомагазов типа "в подвале триста тысяч шняг", шавуха, завод, стройка и общага. И разливанные моря хрущей, с точно такими же дворами, в которых они пытаются снимать Реутов. И та же самая Россия, в которой живут и зрители, и съемочная группа, и пацаны из пиковского жк, в общем, все, кроме сытого ебла, которое нарисовало сценарий про кривозубых крестьян, живущих в Реутове без интернетов, цивилизации, сбера и русского языка, зато ДУШЕВНО.

Отредактировано (2024-06-22 16:52:12)

#3771 2024-06-23 14:53:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Насмотрелся вчера на инфернального Кологривого в Чистых, а уже в понедельник выйдет две серии в показ, и как же я ему буду радоваться. Наконец-то смогу орать в открытый доступ: а кто это такой мразотный? А кто отбитый? А кто живьем женщину ел? А ты мой хороший, на десять из десяти роль делает наконец-то.

#3772 2024-06-23 16:34:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Единственное, что меня во всем этом огорчает, это попытка в любовную линию и большие трогательные глаза. Чистое зло в кадре прекрасно само по себе, без попыток назначить его добром со своей правдой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума