Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3676 2023-12-15 09:16:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Несколько суммарных выводов из этого пиздеца и моего собственного опыта. Чисто чтобы в будущем не упустить из памяти.

Лучи поддержки тебе, и спасибо что расписал. Тоже в такое влипал, хотя мой паразит был менее осознанный и прокачанный, чтобы рассуждениями подкреплять свою позицию, но многие пункты вызвали узнавание и грусть.
Какие же они конченые.

#3677 2023-12-15 18:21:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

вот с этого я просто охуел по всей длине.

У меня мощнейше сгорела жопа от того, как эти комментаторы обесценивают доброту и отзывчивость Минако. Ах, мол, у нее просто комплекс спасателя, она готова была пожалеть бедную одноногую собаченьку, а когда оказалось, что ты самостоятельная, решительная и отважная, отстаиваешь свое мнение и сама готова о ней позаботиться, она обоссалась!
Я просто сидел и думал: ах вы суки охуевшие. Весна 22ого года, все в лютейших разъебал, политическая эмиграция людям давалась адски тяжело. Приезжает корзинка, которая сраное такси себе взять не может и хнычет, чтоб ее из аэропорта забрали, потому что у нее лапки. Незнакомая с ней женщина приезжает, забирает, за еду платит, утешает, сопли вытирает, когда она рыдает на общей кухне. И все это ставится потом Минако в вину: что самой всраткой ("Она сама навязала мне свое общение!"), что зрителями. Зато охуевшую эгоистичную заебу мы будем оправдывать, как родную.

#3678 2023-12-15 18:31:30

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Тоже в такое влипал

Очень сочувствую, анонче.

#3679 2023-12-15 18:39:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Джанни Аньелли был большим любителем нырнуть с яхты, в чем мать родила, а потом вести ее в полотенце на бедрах, чтобы номер можно было вольно повторить, скинув его в любой момент. Как видите, полотенец здесь два, Лука поддержал традицию, команда одета.
2065333.jpg
Ничего в этом инкриминирующего не вижу, но все еще не понимаю, как за все эти годы безумных теорий и те тонны НЕНАВИСТИ, НЕНАВИСТИ, которые Лука вызывает у итальянской публики, никто не сродил теорию возвышения через поебку.

#3680 2023-12-16 02:28:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Кажется, я стал забывать, у кого самые сладкие зубки в Формуле-1
hbLY7ABaNU8.jpg?size=375x411&quality=96&sign=185a128146ba425ad1bf148fe6fff5be&type=album

#3681 2023-12-16 12:13:45

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Если бы был тэг-лист "Кинокомпании как психиатрические диагнозы", мы были бы СДВГ. Спутник - ПРЛ, Премьер - нарциссическое расстройство, Toomutch - адреналиновая зависимость, Start - сексоголики, Enjoy - клептоманы, Goodstory - выгорание.

#3682 2023-12-16 12:38:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Максимально типичная, к сожалению, ситуация.
На питчинге история. Автор обоятельный, с чувством стиля, с чувством юмора, с человечным посылом.
Дело происходит в якутской деревне, "про молодых и красивых снимут без меня, мои герои дети, инвалиды и старики", на каком языке? - "на разных", кто играет? - местнве актеры.
Это все вместе значит что? Что фильма этого не будет и продать его нельзя. Как бы ни хотелось.

#3683 2023-12-18 01:57:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Вероятно, самый известный продакт-плейсмент в мире.
1992 год, Лука Монтедземоло возвращается в Феррари и делает первый шаг в восстановлении легенды бренда, не просто посадив героя за руль, но и сделав Феррари неотъемлемой, живой частью истории.
Что такое жизнь? Аль Пачино заявляет всему миру с Голливудского экрана: это женщины, танго - и Феррари.
https://www.youtube.com/watch?v=Itr0jcR0S4s

#3684 2023-12-18 13:22:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

s.jpg
Дети на фото - Клем (дочь луки) и Эдвин (сын Эдвиж)

Скрытый текст

Сеньора Эдвиж Фенек, после семилетнего перерыва, вернулась к съемкам и исполнила крупную роль в фильме Пупи Авати. О старой любви, которая не умирает в Болонье. В то же самое время, давая интервью к премьере фильма, Эдвиж упомянула, что они с Лукой снова общаются, как добрые друзья, хотя раньше ограничивалась фразой "это было прекрасное время, я вспоминаю его с нежностью, но оно прошло". Лука, в свою очередь, стабильно повторяет: "я любил ее, люблю и всегда буду любить".
https://www.youtube.com/watch?v=uzhxcEoYGaM
Эдвиж живет в Лиссабоне, также, как ее мать, сын и двое внуков. Ее последние отношения завершились пять лет назад. Она ведет непубличную, приятную и потребую жизнь: но съемки заставили ее вернуться в Италию.
На мой вкус, честно говоря, Эдвиж сейчас выглядит лучше, чем когда-либо. Ей 73 (чего вообще не скажешь). Луке 76. Если эти люди снова сойдутся, видит бог, это будет история, достойная рождественского ромкома.

#3685 2023-12-18 21:04:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

В то же самое время, давая интервью к премьере фильма, Эдвиж упомянула, что они с Лукой снова общаются, как добрые друзья, хотя раньше ограничивалась фразой "это было прекрасное время, я вспоминаю его с нежностью, но оно прошло". Лука, в свою очередь, стабильно повторяет: "я любил ее, люблю и всегда буду любить".

Красивое.  :sadcat:  :heart:
Удивительные люди (не только сеньора Фенек и сеньор Монтедземоло, а вообще все герои твоих постов!), удивительные жизни, удивительные отношения. На фоне сюжетов для фильмов-катастроф, детективов, триллеров, семейно-бизнесовых драм, почти-сказок отчего бы и рождественскому ромкому не затесаться?  ;D

#3686 2023-12-18 23:21:24

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

отчего бы и рождественскому ромкому не затесаться?

В судьбе беллиссимо Луки меня интересуют несносно остро два момента:
- За что их с Криштиану Аньелли выгнали из морского училища? Синхронно и яростно.
- Что он сделал, чтобы Эдвиж с ним начала разговаривать только через 20 лет.
Как он все это исправил, не загадка. Силой меда и патоки, я полагаю.

#3687 2023-12-19 09:07:55

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ники, радость, тебе удобно?
8af9f4ae313683686f3b2639b3e86ecd624884f6.jpg

#3688 2023-12-20 19:39:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

P15-DR-STEFAN-CULEN.jpeg
Редкое фото Ники в родительском доме. Первая мини, купленная обманом. Ники 18 лет.

Отредактировано (2023-12-20 21:25:00)

#3689 2023-12-20 23:57:56

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ники, во имя Господа, Марии и Феррари, может быть, ты перестанешь вести себя, как хуй? Хотя бы на одно Гран-при?
- Это вряд ли.
773dc2863a66fd401702dc089b12581f.jpg

#3690 2023-12-21 05:20:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я снова зажег золотые лориэнские листья.
Я счастливый человек. С утра пойду в бассейн и в кино. Добудем икорки, выпьем шампанского. Сегодня и завтра приедут друзья, отправимся в Карелию, праздновать рождество. Потом приеду к маме, поставим елку. Мы будем в порядке. Нам часто весело. Остальное не должно меня ебать ни дня.

#3691 2023-12-21 07:36:28

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=eH4nWM4u2vg
Как же я люблю этот номер.

#3692 2023-12-21 13:13:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- ...и потом ее типа выпиздячили из дома, так что она сама взяла себе имя Венди, хотя на самом деле ее зовут там как-нибудь Сунь Хуй В Чай И Вынь Сухим.
Жена приехала.

#3693 2023-12-26 11:00:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Чудесно справили рождество.
Ночь на Рубинштейна, заснеженный парк, прекрасный ужин в Ченге, хихикали до трех часов, утром выехали в Карелию и казалось, что шагнули в какой-то параллельный мир. Скользили по шоссе в темноте, и я вспоминал самую первую поездку в Финляндию, взрослые тоже были на машинах, выдвинулись из Питера и отправились за границу, мне было четыре, тоже все казалось выдуманным и небывалым, и казалось, что рассвет никогда не наступит, мы всегда будем в дороге, будет падать снег и гореть огни.
Солнце встало. Облака были такими плотными, что небо весь день оставалось молочно-белым, совсем близким. Застывший, безмятежный мир, и лес под белым одеялом. Брошенные дома, заледеневшие стекла. Маленькие осколки Финляндии посреди советских поселков. Час ехали по дороге, не встретив ни одной живой души, и лес не заканчивался.
Потом добрались до Рускеалы, забрались в пещеры, снег падал тихо и неумолимо через провал в мраморную шахту, на гладкий черный лед. Митя сказал, что мы в Скайриме. Я думал, что мы на том свете. Все было так незыблемо и мирно, что хотелось остаться там, но пришли с толпой школьников, и нас деловито вывели дальше по маршруту всей толпой.
Скатились с женой с троллея, через каньон. Я был в обычном состоянии "ебать, страшно, я туда не хочу, я щас усрусь, - ну значит точно туда-то мне и надо". Страшно было оказаться в воздухе, в остальном полет был прекрасным, так легко и отлаженно проскользил над замерзшим озером, что даже не боялся высоты.
Купил девчонкам маленькие подарки, отправились на поиски коттеджа. Не без приключений добрались до стоянки, дорога вся была в ухабах и наледи, под комьями мерзлого снега - грунтовка, вокруг никого, только сперва авария, с капотом всмятку, потом - улетевший на обочину грузовик. Дружище вел, как бог, мы славили и подбадривали машинку, когда добрались, оказалось, что мы единственные на зимней базе, кроме сторожа, "вот так вот и начинаются хорроры". Но все обошлось, надымили камином так, что до сих пор вещи пахнут костром, растопили баньку, отстреляли охуительный салют из всех орудий, даже гопака сплясать успели под саундтрек Слова Пацана.
Кое-как отходим с похмелья. Обнялись и разъехались. Если я наконец усну - счастливей конца не будет.

#3694 2023-12-27 11:02:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Позвонить Диме
- Звонок в банк?
- Проверить драфты по Ди
- Позвонить Андрею, договор + консультации

- Тивтоны

- Забрать карточку
- Елка
- Возможно, ярмарка

#3695 2023-12-27 12:30:47

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

edwigemontezemolo-1200x675.jpg

Скрытый текст

Должен признать, манера ухаживаний беллиссимо Луки вызывает у меня спорные чувства. Так сказать, не криповый сталкер, а галантный кавалер, учимся говорить по-итальянски.
Это, например, кадры с сеньорой Эдвиж Фенек, которая прибыла в Италию для промо своего фильма и пришла в студию Доменико, где раньше сама была ведущей. Ей показывают ролик с нарезкой ее фото с Лукой, ее прошлыми теплыми словами о нем в той же студии, когда они еще встречались, - и его пламенным признанием на том же шоу два года назад, где он говорит, что всегда любил ее и будет любить. И во многое я верю, но не в то, что это произошло на сто процентов само по себе. Эдвиж повторяет, что это было прекрасное время, но отправляет ему в экран воздушный поцелуй.

Скрытый текст

Возможно, я заблуждаюсь, но женщина моего поколения почувствовала бы себя довольно некомфортно, подвергнувшись такой активной любовной атаке на миллионную аудиторию от бывшего, с которым она двадцать лет настойчиво не имела дел. Однако у истории нет сослагательного наклонения, и в недавнем времени сеньора Фенек посетила яхту сеньора Монтедземоло.

Скрытый текст

Эдвиж выглядит прекрасно, Лука - потешно. Особенно мне нравится объем голды на этих запястьях, по соседству с бермудами. Собственно, удивительно, что Лука не надел рубашку, как обычно делает в последние 10 лет, если ему надо быть на пляже, на чужих глазах. Он постарел гораздо сильнее нее, и время неумолимо. Но! Но. "Она со мной заговорила" (С.)

Отредактировано (2023-12-27 12:38:18)

#3696 2023-12-28 04:47:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=aUm2K6eDuMU
Анончики, поделитесь, пожалуйста, своими потребствами на праздники? Кто как отмечать собрался, что есть, как отдыхать, что дарить, где бывать?

#3697 2023-12-28 11:03:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Кто как отмечать собрался, что есть, как отдыхать, что дарить, где бывать?

Сначала поедем к родственникам одеяла, потом - к друзьям на вписку. Сами готовить ничего особо не собирались кроме краб.салата, нагеттсов, пары видов бутеров и креветок(и то не факт, что до всего руки дойдут  ;D ) На тусэ каждый сам свое приносит, думаю, возьмем оливьеху.
По отдыху - сначала красиво тусануть, а потом тюлениться, смотреть кинцо, ходить на горки вечером по светящемуся городу, забредать к друзьям подъесть новогодние остатки и просто выпить, поболтать. И опять валяться-валяться-валяться(да, мы ленивцы)
Подарочки заранее купил! Одеялу - футболку, пивные кружки, небольшой мыльно-рыльный набор; подруге - красивый бокал и всякие приятные мелочи типа вискозных резинок для волос, бомбочек и пр; бро - пока ничего не придумал( :panic2: ) Сам жду сладкий подарок)

Отредактировано (2023-12-28 11:04:53)

#3698 2023-12-28 15:18:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

По отдыху - сначала красиво тусануть, а потом тюлениться, смотреть кинцо, ходить на горки вечером по светящемуся городу, забредать к друзьям подъесть новогодние остатки и просто выпить, поболтать. И опять валяться-валяться-валяться(да, мы ленивцы)

Круто, анонче!
А что за горки у вас?

#3699 2023-12-28 15:46:40

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анончик, можно у тебя спросить, что самое классное ты посмотрел и прочел в этом году?

#3700 2023-12-28 16:22:57

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

А что за горки у вас?

Каждый год к морозам ставят огромные деревянные горки в местном парке, туда дохера народу ходит на праздниках)) по сути, местечковое место отдыха.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума