Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2019-05-06 14:40:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

6.05
1. 51, смотр + сценарий
2. 41, смотр + сценарий

3. Запросить у Маши образец отправочного письма + отправка на канал.
4. Старец, ознакомление. Пока 3 по ближайшему КПП.
5. Узнать номер серии с переносом, ознакомление.
6. Прочесть ответ Андреаса, перевести и запросить необходимые документы для ответа.
7. Прочесть письмо для Джозефа, дополнить и
отдать на перевод.
8. Поговорить с мамой.
9. Купить подушку.
10. Проредачить выдрий ежедневник.
11. Составить и просчитать блядодомашнее питание.
12. Серия под правки канала, ознакомление
13. Стирка.

7.05
1. Время начинать спорт (пока - большие прогулки 3 дня)
2. Разработка
3. Обработать и сдать снимки (выборка, пресет, черновая сборка)
4. Поменять деньги

Отредактировано (2019-05-09 00:58:10)

#302 2019-05-06 23:52:11

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Есть ли общий чат проекта? (к Жене или Альберту)
- Контакты Юли и Кати, Маша. Представиться.
- Юля: обговорить совместную работу и ближайшую встречу. Свяжись и сделай, блэт.

- Есть ли у Старца дейлисы?
- Уточнить, когда возвращается Лена. Уточнить у нее приоритеты задач и планы.


1. Серия от муз.редактора.
- Ознакомление
- Знакомство
- Комментарий

2. Серия с возвращением сцен. Ознакомление с обоими драфтами, предложение.
3. ЗНАКОМСТВО С ПЛАНИРОВАНИЕМ.

4. Ознакомление с серией по переносу. Сопутствующие вопросы Маше.
5. Поправить схему работы с Аней.
- Список серий, отданных с монтажа в цеха
- Договоренность о сопроводительных письмах после монтажа ей сразу для всех цехов

0. Сверить и отправить материал на канал.
6. Написать на тему танца.

7. Разбить Алмазов.
8. Алевтина, сборка в мини-заявку.
9. Ознакомиться с разработкой.

Отредактировано (2019-05-28 15:34:15)

#303 2019-05-08 11:30:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

8.05
- Встреча, канал
- Алевтина
- разработка, ознакомление
-Смотр, серия
- Глава
- поменять деньги (1/2)
- Встреча, кессель
- Джозеф, составить письмо и отдать на перевод. Уточнить: заплатили по счетам?

Отредактировано (2019-05-11 14:44:43)

#304 2019-05-08 11:49:36

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ненавижу. Блядь. Приходить. Раньше. Времени.
Как же ублюдочно себя чувствуешь, когда заранее пришёл, как же это кончево.

#305 2019-05-08 13:13:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Безусловный факт: я дикий проебанец, которого обычно ждут друзья, коллеги и партнёры. Это не вежливо, не правильно и не делает мне чести. Поэтому в последние полгода я пытаюсь с этим бороться. Проблема в том, что если для многих моих знакомых жопа в том, чтоб опоздать, для меня жопа прийти с запасом. Казалось бы, тоже мне, высосал фобию из жопы. Но нет, блядь. Единственный раз за три года пришёл на встречу не с десятиминутным опозданием, а на пять минут раньше. Реакция: а вы на собеседование, да? И девушка на ресепшене с тебя, пиздюка непутевого, глаза закатывает. А когда выясняется, что не собеседование, она вообще не понимает, кто ты и зачем припёрся, нервничать начинает, звонит проверить. "Дяденька, а мне 40 лет". А я креативный продюсер. Но креативный продюсер не приходит с запасом, кого я обманываю. Приходит тот, кому больше всех надо и кто нахуй здесь никому не упёрся. Я это. Пожалуй, в следующий раз на полчаса опоздаю.

Отредактировано (2019-05-08 13:16:21)

#306 2019-05-09 00:49:08

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Инна, резюме
- Маша, ответить
23
52
музыка19
правки, личный тренер

- серия, смотр
- гзк, варианты (к 11.05. И это было легко, не еби себе мозги)
- Правки, смотр
- глава

Отредактировано (2019-05-11 17:24:39)

#307 2019-05-11 14:32:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- 51, откомментировать правки + варианты гзк
- 16 серия, письмо для Ромы + откомментировать правки
- 40 (она же Личный Тренер)
- ответы Маше по текущим вопросам в серии
- запросить сценарии второго блока
- ответить по предложению

- связаться с мастером

Завтра:
- Ответ музреду
- Сценарий пилота
- Второй блок, вычитка
- Сценарии съемочные

- 51, сверка и отправка
- 40, сверка и отправка
- 22, сверка и отправка

- напомнить Маше про зп
- Сдать Оле выборку

Отредактировано (2019-05-28 15:35:42)

#308 2019-05-11 17:24:05

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Главное в нашей профессии что? Для сохранения общей здравости рассудка и спокойствия сна?
Главное - четко понимать, где твой творческий пыл необходим и уместен, а где - делай по ТЗ и хуй ложи.
Не клади только. Ложи. Бессовестно.

Отредактировано (2019-05-12 13:35:49)

#309 2019-05-11 17:50:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

https://www.youtube.com/watch?v=YnRrXSjJnNg
Я буду очень скучать

#310 2019-05-12 15:12:59

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Факт: я переживаю сейчас наиболее благополучную фазу своей жизни. Есть работа, за которую платят, есть предложения и проекты вне этой работы, которые греют сердце, есть способность делать свое дело, есть круг общения, который приносит радость. Нет ни долготекущих серьезных проблем, ни болезненных конфликтов, ни нависших рисков. Тревога, страх, разочарование в себе и других, чувство абсолютной потеренности и ежедневное уничтожающее несчастье закончились: либо внешние факторы изменились, либо я переварил.
Однако я-то все еще вот он я. И моя депрессия со мной. Они никуда не девается до конца девять лет моей жизни и я предполагаю, что она так или иначе будет со мной всегда. Это не единственный вариант течения депрессии, разумеется. У кого-то белый период длится годами. У кого-то лечение оказывается настолько успешным, что она проходит навсегда. Но нас таких - для которых она постоянный спутник бытия, в том числе вполне благополучного, счастливого бытья, - довольно много. И нам приходится считаться с ней, учитывать ее, защищаться от ее последствий и вовремя пиздить ее палкой по голове.
В связи с чем у меня вопрос: нужны здесь - или в отдельном безблоге, поскольку этот окончательно превратился в туду-лист, - мои соображения, откровения и ухищрения на тему того, как пытаться жить желаемой жизнью, хотя за тобой ходит трехметрового роста ебола? Здесь достаточно много ресурсных и толковых безблогов о том, как выруливать из жопы. Я все чаще чувствую, что пора вести блог о том, как наебать свою калечность, если это неизменный фактор.

#311 2019-05-12 15:36:31

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

В связи с чем у меня вопрос: нужны здесь - или в отдельном безблоге, поскольку этот окончательно превратился в туду-лист, - мои соображения, откровения и ухищрения на тему того, как пытаться жить желаемой жизнью, хотя за тобой ходит трехметрового роста ебола? Здесь достаточно много ресурсных и толковых безблогов о том, как выруливать из жопы. Я все чаще чувствую, что пора вести блог о том, как наебать свою калечность, если это неизменный фактор.

Было бы интересно почитать.

#312 2019-05-12 16:31:35

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

В связи с чем у меня вопрос: нужны здесь - или в отдельном безблоге, поскольку этот окончательно превратился в туду-лист, - мои соображения, откровения и ухищрения на тему того, как пытаться жить желаемой жизнью, хотя за тобой ходит трехметрового роста ебола? Здесь достаточно много ресурсных и толковых безблогов о том, как выруливать из жопы. Я все чаще чувствую, что пора вести блог о том, как наебать свою калечность, если это неизменный фактор.

И мне было бы интересно.
Бзв, анон, мне нравится твой безблог, твое умение хлестко и метко выражаться, в том числе матерно) Добра тебе.

#313 2019-05-12 17:40:32

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Было бы очень здорово почитать твои рассуждения, анон.

#314 2019-05-12 21:14:51

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Присоединяюсь к анонам выше.
Пили прямо тут, наверное...

#315 2019-05-12 21:40:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Я тоже плюсую к ранее высказавшимся. Очень будет интересно почитать, анончик.

Отредактировано (2019-05-12 21:55:43)

#316 2019-05-12 21:46:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

нужны здесь - или в отдельном безблоге, поскольку этот окончательно превратился в туду-лист, - мои соображения, откровения и ухищрения на тему того, как пытаться жить желаемой жизнью, хотя за тобой ходит трехметрового роста ебола?

Еще как.

#317 2019-05-13 14:24:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ну тогда предлагаю расклад один день - одно кэпство о жизни с депрессией. Это абсолютное кэпство. Это все знают. Будем считать, что я говорю сам с собой на случай, если меня перекроет и эти полезные очевидные вещи перестанут быть для меня очевидными. Потому что, в общем, в этом и соль. Ты все охуительней всех понимаешь в момент просвета - и это очень мало меняет в том, какая лютая волна говна на тебя нахлынет в спаде.

День 1, кэпство 1.
Ни слову из того, что твой мозг генерирует во время спада, верить нельзя. Ни хорошему, ни плохому, никакому. Ты объективно можешь быть конченным ебаным мудаком, и все равно когда твой спад говорит тебе, что ты конченный ебаный мудак, это НЕ тот день, когда нужно прислушаться к "самокритике" и сделать из нее жизнеопределяющие выводы. И вообще любые выводы. Самокритика, тщательное отношение к себе, анализ своих косяков, признание своих ошибок и недостатков - это все прекрасные и важные для развития вещи. Но не тогда, когда их изрекает твой спад. Потому что он пиздобол и веры ему нет. Представь, что у тебя есть сосед. Ты вынужден делить с ним хату. Ты не можешь от него съехать. Вообще. Совсем. Ты не можешь даже уйти от него на время. Если он вылез из комнаты и открыл ебало - все, спасу нет, он будет ходить за тобой и пиздеть, пока не уймется. Можно, теоретически, его убить, но за этим последует неизбежный выпил тебя самого, и никто от этого не выиграет. Других способов избавиться от него не существует. К другим людям поселили других соседей. У кого-то они вообще пизданутые, у кого-то - чудо, помощь и поддержка, у кого-то - ебанаты под стать самим людям, которые всячески поощряют их ебанатство, у кого-то - соседи живут тихо и не отсвечивают. А у тебя сосед сука. Вот полная сука, он ничего хорошего тебе не хочет, он каждый день палит, чем ты занят, где ты не так повернулся, что ты не так сказал, где расстроился, где зафейлил, где сам ему рассказал в трудный момент - где тебе тяжело, где тебя бросили, где тебя обидели, где ты сам был не прав. И он очень хочет сжить тебя со свету нахуй, чтоб тебя больше здесь не было, рассказывает тебе, какой ты уебищный, и льет на тебя говно с навистью, собрав его на годовой запас. Ты в реальности станешь слушать этого чувака? Ты правда решишь, что стоит ему доверять, он хочет, как лучше, и в его соображениях есть здравое зерно? Не станешь. Ну и нахуй его с его говном, в жопу бы ты его послал, если бы он перед тобой стоял, на худой конец - захлопнул бы дверь и чем-то занял эфир, пока он не заткнет свое ебало. Кроме того, ты можешь:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-05-13 14:37:48)

#318 2019-05-13 14:52:44

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Ответ музреду - сегодня
- 51, сверка и отправка
- 23, смотр комментарии

- поменять деньги
- консульство, связаться (запись с 9 до 15, ты проебал, звони завтра)
- мастер, связаться
- Оля, выборка
- Глава
Вот это может подождать до завтра:
- Сценарий пилота
- Второй блок, вычитка
- Сценарии съемочные
- ответы по правкам канала
- напомнить по музыке?
- подготовить реквизит

Отредактировано (2019-06-10 12:54:28)

#319 2019-05-13 19:55:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

По улице идут круглый такой пацан лет семи с мамой, мама устала, женщине хорошо за сорок, ей тяжело, переваливается уточкой, видимо, болят ноги.
Пацан:
- Я такой сытый и скоростной! Щас я тебя вжух -
И показывает, как он своей любящей тягой ее в один момент доставит, куда надо, чтоб не пришлось идти усталой.

Отредактировано (2019-05-13 19:57:27)

#320 2019-05-14 10:16:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, Ананон. Ты отлично все расписал, очень желаю тебе сил.
(очередной депроанон)

#321 2019-05-14 20:49:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анончик, рад, если зашло.

#322 2019-05-14 21:24:25

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

14.05
- 21, проблема гзк
- 24, на канал
- Ответ по цветокору
- Ответ Рома/отправка на канал с сопроводиловкой
- Читка, серия
- Завещание, реквизит
- 41, ответ на Машины и канальные вопросы
- 22, ответ на канальные вопросы (вернуться к маше по завершению)
- 25, смотр, правки
- 20, смотр, правки
- 53, смотр, правки

Отредактировано (2019-05-16 16:12:37)

#323 2019-05-15 03:32:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня должен был быть тот день, когда я выклдываю
Кэпство 2, день 2
О том, что спад может прийти абсолютно в любой момент. Но, к сожалению, ко мне пришел спад. Я малоэффективно и в принципе мало работал, я развязал - с мыслью, что завтра все равно одна из двух социальных пьянок, в которые я развяжу, и напрягаться нет смысла, - я весь день полуспал, а в итоге не могу уснуть пол-ночи. Это не первый и не сотый раз в моей жизни, когда щивавва приходит из нихуя. И это научило меня, в общем, простой мудрости: она действительно приходит из нихуя. Не всегда. Не у всех. Бывает так, что есть значимые жизненные обстоятельства, которые подталкивают тебя к депрессии, и, устранив их, ты можешь существенно улучшить свое бытие. Бывает так, что в тебе живут подавленные переживания или твоя психика подает сигналы к тому, что что-то действительно не так, а ты еще не знаешь, ЧТО не так, но уже их улавливаешь, и это тоже приводит к чувству тревоги, отчаянья и подавленности. И мы всегда смертельно боимся спутать реальные сигналы с багом. Мы не знаем, когда к ним стоит прислушаться, а когда наш мозг нас наябует, когда мы в отрицании - а когда делаем из мухи слона. За девять лет в жопе я не нашел никакого рецепта и способа, который бы позволил отличить одно от другого. И правда в том, на мой взгляд, что никто не может со 100% стабильностью отличить одно от другого, даже если этот кто-то здоров и у него ебеняче богатая интуиция, а с собой он ладит, как с женой в медовый месяц. Для себя я выработал три кэпский правила, о которых, собственно, речь уже шла в первом кэпстве.
- Я не принимаю глобальных решений в спаде. Спад - это форма, а не содержание. Раздражитель может быть совершенно нереальным - или абсолютно реальным, но спад - это форма реагирования на раздражитель. И так не надо реагировать в любом случае. И решения с выводами, которые придут во время спада, будут неадекватными и не полезными в любом случае. Поэтому если есть сомнения, это не то время, чтобы их разрешать. Я не делаю выбор, не переоцениваю людей, не отвечаю на раздражители и не реагирую во вне на чужие поступки, пока я там. Первостепенная задача - оттуда вылезти. Или хотя бы выглянуть.
- Я расставляю приоритеты. Всегда есть срочные и не срочные дела. Спад - это ебучее болото, в котором ты всегда можешь делать меньше. При этом большинство из нас не может взять больничный по депрессии или в принципе открыто рассказать о ней на работе (а иногда и родителям и родственникам/детям/партнерам по проекту и так далее). Это означает, что нам нужно поддерживать внешнюю видимость нормального функционирования. Кроме того, у меня есть базовые потребности, на которые ну вот совсем нельзя забить хуй. Вещи помимо них можно разрулить после выхода из кризиса, и общая система не пострадает. Значит, в этот момент для меня имеет смысл переключиться и ловить только те шарики, которые грозят вылететь за границы поля. Если я уже вработалась и могу сделать больше, можно потихоньку добавлять. Но не критично.
- Мне необходимо вести записи. Я поняла это давно, но до сих пор делаю не в полном объеме. Штука в том, что в спаде ты не помнишь радостей, выгод и доводов, которые ты видел в здравом уме. В здравом уме ты не помнишь, что сильнее всего ранило тебя в спаде или чего тебе сильнее всего недоставало. Даже если память на события работает отлично, память на эмоции и ощущения со временем притупляется (у меня, у кого-то, возможно, иначе). Нужно сохранить свой здравый голос, чтобы понимать, на что ориентироваться, когда тебя перекроет. И нужно видеть, от чего тебя перекрывало и где было особенно больно, чтобы в здравом виде подстелить соломки и максимально себя подстраховать.

#324 2019-05-15 03:38:34

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В копилочку воспоминаний, да?
- Не любая работа должна быть анальным адом. Ты делаешь то, что пока требуется. Радуйся. Решат, что и без тебя справятся - попрощаетесь. Не решат - продолжишь. Ты можешь только выполнять свои обязанности, ни на что другое ты повлиять не можешь.
- Нет резона пиздострадать, что не делаешь то, что важно. Либо не пиздострадай, либо делай.

Отредактировано (2019-05-15 09:03:57)

#325 2019-05-17 18:13:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- 21, отправить с ЗК
- 38, отправить правильную
- 53, сверка + отправка на музыку

- 20
- 24, ответ по правкам
- 41, сверить правки
- 54
- 25
- Уточнить дату читки

- 22,заполнить,сверить,на канал
- 41, обсудить вопрос по правке

- Уточняющее письмо по счетам
- Письмо по садовнику, рассчетам с ним и работам
- Письмо Андреасу

- Фото на доработку
- объясниться с джулией

Отредактировано (2019-06-10 12:55:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума