Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-04-10 19:08:50

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ничего не хочу.

#277 2019-04-11 14:55:09

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Ангел нынешнего дня: Сэди Кац
1_d_850.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст

#278 2019-04-11 14:57:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Можно до бесконечности повторять себе "цени, что имеешь, сука", но навык прививается с трудом.
Это всего-навсего три месяца попыток, то, что они не привели к бурному успеху, не должно заставлять опустить руки, но настопиздило все и настопиздило люто. "Где-то на грани перегруза и безделья" сил моих существовать больше нет, поэтому раз я сейчас не нанят, значит, значит, я свободен, я ебал виноватиться-проебывать-виноватиться. С этого дня временно записываю не то, что должен был, а то, что сделал за день.

Отредактировано (2019-04-11 14:58:14)

#279 2019-04-11 20:57:06

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Встал
Разобрал съемку
Сходил к врачу
Записался к другому врачу
Худо-бедно прогулялся
Поменял деньги
Отдал долги
Купил гранат
Читал про Кобу
Послушал продюсера на тему того, как нам не заплатят денег и как нужно меньше выебываться в материале, если твой продукт все равно пойдёт после гадалки и слепой.
Поговорил с выдрой.
Вывод дня: даже если я соберусь сдохнуть, чтоб больше никогда не идти после гадалки и слепой, хуй я это сделаю раньше, чем сниму выдрий портрет.

40
100

Картинка дня:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-12 13:03:39)

#280 2019-04-11 22:16:10

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

База, фоны

Скрытый текст

How to
https://say-hi.me/photography/video-ple … color.html
Разнобоище
https://photo-monster.ru/videolessons
Смотрелка:
https://fashioneditorials.com/

Отредактировано (2019-04-11 23:29:49)

#281 2019-04-13 13:46:02

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Господи, как же я счастлив. Какое чудесное утро.

#282 2019-04-15 03:48:07

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

13-14
- Переговорил с соавтором
- Разобрал съемку
- Гулял
- Сходил на выставку
- Много пил
- Хуярил райтерское упражнение
- Читал про Кобу
- Написал юридическое письмо
Вообще не ебу, куда я дел 12ого, есть смутное ощущение, что сначала я спал, потом жрал, а потом выдра изничтожила весь вечер и ночь.

Отредактировано (2019-04-15 03:48:38)

#283 2019-04-15 22:16:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

От пожара в Notre Dame какое-то безумно странное ощущение. Ты живешь с мыслью, что человеческая жизнь конечна и очень коротка, но по крайней мере после нас на века остается то, что мы создали, если создали мы нечто по-настоящему стоящее. Столько раз был там. Казалось, что там даже гореть нечему, что это несокрушимый монолит, это суровый камень, чтобы он исчез с лица земли, должна произойти по меньшей мере третья мировая.
Хуй там был.
Горящие леса и два часа весенним вечерком.
755553493162542.png
Конечно и хрупко абсолютно, абсолютно все. И рухнуть может в любой момент, без всяких предпосылок, борьбы или эпической истории крушения. В один момент.

Отредактировано (2019-04-15 22:22:37)

#284 2019-04-17 02:26:00

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

...однако же он остался стоять, а я трагично и драматично впал. Утешает то, что вместе со мной так впала половина мира.
Попустились, прошутились, пляшем дальше.
oFwbFIv5JN4.jpg

#285 2019-04-17 02:26:52

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Сегодня:
- Написал по работе
- Написал мелкобытовые письма
- Полечил зубы
- Досмотрел кусок подпольщины
- Сверился с соавтором
- Провел скайп по проекту
Короче, полное и беспросветное нихуя. Ай да я.

#286 2019-04-17 02:46:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Бытие, в общем, с годами мало меняется, половину времени я хочу порезать себе ебало, вторую половину времени ржу с панчуль да мемасиков. Король последней недели - ДропДед.
https://www.youtube.com/watch?v=vYTj-raVMzg
В последний раз я так забавлялся с обзоров, когда смотрел Мефисто на дешевые русские сериалы.

#287 2019-04-17 16:05:22

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Давно здесь не было ангелов.
Ангел нынешнего дня: Поля Куценко
uzn_15057359346.jpg

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#288 2019-04-17 16:17:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Что нужно:
- Прочесть письмо от юриста/Определиться с компанией сопровождения.
- Переспросить на тему встречи.
- Ответить агенту.
- Перезвонить.
- Сдать заявку, редактура.
- Сдать заявку, свою. (нет, но по крайней мере часть сделал)
- Поесть, потому что иначе в башке будет кисель.
- Обработать пак на мерч.
Я хочу:
- ?
Что я, вероятно, буду делать:
- Лежать и плакать
- Смотреть Дропа
- Читать Кобу
Что не надо делать:
- Наливать себе рюмочку. (вот пойду налью, 23:54, день прошел)
Кажется, я знаю исход этого дня (а вот и нет, все было куда лучше, чем я ожидал от себя)

Отредактировано (2019-04-18 00:32:29)

#289 2019-04-17 17:12:58

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

- Здравствуйте, мне ваш номер дала Елена Вячеславна.
(перезвон через десять минут)
- СОЛНЦЕ, МЫ Ж С ТОБОЙ ЗНАКОМЫ, Я МЕНТОВКСКУЮ ТАЧКУ ПОДГОНЯЛ.
Как я люблю наш тесный всратый мир.

Отредактировано (2019-04-17 17:15:11)

#290 2019-04-17 18:02:54

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон пишет:

Утешает то, что вместе со мной так впала половина мира.

Виктора Гюго разобрали на амазон.фр.
Что характерно.

#291 2019-04-18 00:00:03

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

На 18.04
- Заявка
- Снимки
- Поменять бабки
- Штанцы
- Врач
- Написать Катюше
- Гулять, снимать, сладкое жрать, в рот ебать

Просто сдай уже эту ебливую заявку, и мы все положим хуй, а потом спокойно двинем нахуй.

Отредактировано (2019-04-19 16:36:27)

#292 2019-04-21 01:49:53

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

В бесящий безблогах какой-то анон очень ебко сформулировал безблоговую суть: "купил продукты, поплакал, поприседал". Только я еще и не приседаю. А плакать мне, на удивление и на радость, не хочется. У меня все хорошо кроме меня. То есть вокруг происходит куча вещей, которые меня радуют, мне нравится то, что я ем, смотрю, потребляю, нравятся места, по которым я путешествую, музыка, которую я слушаю, мне нравится общаться с людьми, которые меня окружают, нравится мое хобби, мне даже работа в последние полгода скорее нравится, несмотря на типичные для сценарного производства обломы. И это то, за что имеет смысл быть благодарным, это то, что надо ценить, пока оно есть, и лучше радоваться этому, пока оно есть, чем ныть о том, что посреди всего этого стоишь хуевый ты. И я даже "но" писать не буду, потому что это не противоречащие тезисы.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ
Собой я недоволен нихуя. Правда в том, что мне 27 лет (а скоро 28). К 27 годам я движусь в следующем состоянии:
- Социальная моя жизнь наконец-то на 100% такая, как я хотел. Мне нравится. Я имею дело с теми людьми, с которыми хочу, меня радуют разговоры, мне весело, мне насыщенно и интересно, мне взаимно, мне не страшно, я могу положиться на моих друзей - и мне хорошо с моими знакомыми, я даже с родителями более ли менее окончательно уладила все висящее в воздухе говно, все отвоевались, все в порядке.
- Я медленно и тяжко, но продвинулся в том, чтобы работа на заказ и важная мне работа не вставала из-за паники и не вызывала лютого желания поджечь себя и хату. Я предлагаю, я переделываю, мне периодически становится не интересно или не особо перспективно, но я больше не бросаю писать от того, что лег на поле тлен, а я не настоящий мальчик. Филлеровой хуйни от растерянности и страха тоже больше не произвожу, мне не стыдно за то, что я делал последний год. Гордиться тоже нечем. Стопроцентно свой голос подавать все еще очень пытаюсь и очень с трудом. И пока успехов нет. Но за заказы не стыдно и результаты не коробят. 
- Я сделал две операции, которые качественно изменили мое житье и ебло к лучшему.
- И это все, что пошло так и где я доволен своим ростом, а не с ахуем смотрю на свой дегрод.
А не так пошло вот что:
- За почти два года с момента ухода из штата я не написал и не подал цивильному миру ни одной СВОЕЙ работы, по своей идее, с реально ебущим меня наполнением, ни одной пьесы, ни одного рассказа, ни одного сценария. Разработка лежит конструктором, Коба - мечтами, Скотти - проебанным черновиком, а мы типа ковыряем в носу, утешаемся от бесконечных страдашек и ждем, пока бабы будут прожраны, охуенно придумано.
- За два года я не смог адекватно освоить фототехнику. И бортанул свой последний челлендж на второй день: а хули, все ж сделано, результат-то меня устраивает, все отлично получается, король, нахуй, проебанного снимка.
- Я жирная свинья и я настолько утратил мышечный тонус, что чувствую всем студнем на ляхах, если предпринял ебеняче тяжкую прогулку в полчаса. Давайте-ка угадаем, кто заплатил за полгода фитнеса и не отходил месяц. Занят был охуенно, наверное, летая в Москву выпить или валяясь в койке.
- За два года мы не переоформили дом. Он висит, как куль с говном меж планетами. Я не ебу, как подходить к этой задаче, я никогда ничем подобным не занимался в своей стране, а в чужой, с чужими законами и языком, я вообще стою и у меня слюна капает с недоумевающего ебала.
- Я прочел 2 книги с нового года и то с трудом. Тоже, видимо, был сильно занят.
- Я потратил на полтора косаря больше, чем надо было по бюджету, хуй с полутора косарями, но это прожранные и прокатанные деньги в никуда, это нельзя пощупать, это не конвертировалось в половине случаев ни во что, кроме жира на моей жопе, и их можно было просто не тратить, и я знаю, что их не надо было тратить. И вот это главное, что меня заботит. Семь лет назад я мог сопли на кулак мотать, маму звать, паниковать, охуевать, но пиздюлями загнать себя делать то, что считаю нужным. Сейчас я охуел настолько, что как бы внутренне просто делаю Sorry, man, no can do, и стою-смотрю, как я же творю хуйню, которую точно творить не надо, и мы это знаем давно, и знаем, почему не надо, и точно знаем, что будет, но ничо не сделаешь, это ж не мы за это отвечаем, это ж не мы вот прям щас ее творим, это как бы помимо нас, это у нас такое цунами из слабовольного говна.
И с этим нужно что-то делать.
И я не верю себе на слово ни секунды ебучей, когда типа планирую, что типа сделаю.
И это не "я вот такой и мне заебись". Я не тот человек, которого я хочу видеть, и не тот человек, которого я могу уважать. И делать с этим что-то надо, потому что жирным, медленно работающим и тупящим я себя могу принять, а точно знающим, что я хуятину творю, и не перестающим ее творить, потому что страх и лень, - нет. Где твои яйца.
Этот блог заводился, чтобы тяжелее было себе пиздеть. Ну авось это достаточно честно, пусть повисит, посмотрит на меня выразительно.

Отредактировано (2019-04-21 02:00:23)

#293 2019-04-21 01:58:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, надеюсь, тебе скоро станет хорошо без «кроме»
Ты классный!

#294 2019-04-26 01:26:01

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Анон, надеюсь, тебе скоро станет хорошо без «кроме»
Ты классный!

Спасибо за добрые слова, анонче!

#295 2019-04-26 01:30:14

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Завтра напряжный день. Хотел написать, "плохой", но это ложь пиздеж.
Делаю то, что очень давно хотел, с дружищей, и так мне нравится. Можно полдня напряги и потерпеть. Не знаю, может, только у меня так, но у по-настоящему крутых и желанных вещей есть некий ореол "хуй получишь". Если это выглядит по-настоящему заманчиво и тебе по-настоящему сильно хочется - не верится, что все воплотится, и даже возникает подспудное желание не пробовать. Событие кажется неправдоподобным само по себе. Оно выбивается из того, в чем ты можешь себя представить и что можешь рационально спланировать. А тут захотел - сделал. Не все, правда. За годы мы стали домоседны, поэтому город в два конца пройти - это пожалуйста, у моря выпить, порт обогнуть - это да, а танцевать никто не пошел, нам милее теплая кровать. С одной стороны, не лишним было бы и потанцевать. С другой, если на чистоту, то и я уже в кровати чувствую себя как-то эндемичнее, чем на всенощной пьяночке.

#296 2019-05-03 01:29:46

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

03.05
- Проверить почту
- Купить гостинцы
- Написать Андреасу
- Написать по переводу денег
- Уборка
- Скачать заявку

- Прочесть заявку, отчитаться
- Акулина, отправить
- Обсудить переработку Нетронутой
- Алмазов: обсудить дополнения/
дописать
- Ревизия дальнейших планов, заполнение
- Письмо на работу
- А в конце нас ждет сладкая выдра с пушистой шерсткой и кокетливыми лапками.
Помни! Завтра последний день, когда можно бухать. Используй его мудро.

Отредактировано (2019-05-04 13:23:29)

#297 2019-05-03 10:29:29

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Поддержки коммент, анончик  :chearleader:

#298 2019-05-04 13:21:49

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Спасибо, анончик!

#299 2019-05-04 13:26:15

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

4.05
- Купить таблетки
- выпить таблетки
- Акулина
- отчёт по чужой заявке

- своя заявка
- План на переработку у соавтора + помпоны
- изучить таблицу дедлайнов

- изучить кпп и сценарии на ближайшую расстановку по кпп
- уточнить дату по максу
- подбить заполнение бронёй по дому
- отправить счета в бухгалтерию

- выбрать Сашке подарочную мышку
- Купить подушку

Отредактировано (2019-05-06 14:38:33)

#300 2019-05-05 11:44:43

Анон

Re: Еще сто раз и всё [левел-ап, дыбр, фандомное, YC]

Мстители: Финал

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума