Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2018-10-10 19:40:36

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое.

Вот с этого я конечно разгоняюсь с нуля до третьей космической за мгновение.

Я, видимо, на двачах пересидел, но мне казалось, что мужики от этого в восторге должны быть. :lol:

Там все сложнее. Хочет детей - фу, овуляха, залетит, пузом затолкает в загс. Не хочет/не может иметь детей - поломанная, негодная. Логека и двачеры не сочетаются.

#1152 2018-10-10 19:43:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Логека и двачеры не сочетаются.

Не, у меня реально ощущение, что они за хуй боятся  :lol: как при сексе с беременной - что младенец кулачком схватит. Вот и тут. Хуй же у них огого, до матки точно достает, а там ЧОРНАЯ ДЫРА. Ужас же

#1153 2018-10-10 19:49:43

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Женское нет типа ненастоящее, надо просто надавить посильней - и всё будет.

Ага, из той же оперы что женщина типа сама не знает, чего хочет и вся такая непостоянная, по 15 раз за день меняет свое мнение. Причем обычно аргументом к этому приводят ситуации, когда женщина поменяла мнение, потому что изменились обстоятельства, но какая разница, в самом деле  :facepalm:

У меня была знакомая которая тоже любила говорить, что все женщины сами не знают чего хотят, но у нее говна в голове было навалом. Она считала, что отношения надо иметь, вот просто надо иначе зашквар. Еще говорила, что мужчина должен пронзить все желания женщины и что именно она сейчас хочет, при этом женщины сами не знают чего хотят :hanged:
При этом она вываливала мне все подробности своей жизни, то что она разводиться, то что она изменила мужу и тот с кем она изменила посмеялся над ней и то, что ее изнасиловали в 14 и то, что девственности надо (хз кому) лишиться в обязательном порядке до восемнадцати. Там еще ПГМ была и вера в битву экстрасенсов, анон дико ахуевал от нее.

#1154 2018-10-10 20:01:14

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

При этом она вываливала мне все подробности своей жизни, то что она разводиться, то что она изменила мужу и тот с кем она изменила посмеялся над ней и то, что ее изнасиловали в 14 и то, что девственности надо (хз кому) лишиться в обязательном порядке до восемнадцати. Там еще ПГМ была и вера в битву экстрасенсов, анон дико ахуевал от нее.

Это как вообще в одной голове уживалось-то? оО

#1155 2018-10-10 20:02:56

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

При этом она вываливала мне все подробности своей жизни, то что она разводиться, то что она изменила мужу и тот с кем она изменила посмеялся над ней и то, что ее изнасиловали в 14 и то, что девственности надо (хз кому) лишиться в обязательном порядке до восемнадцати. Там еще ПГМ была и вера в битву экстрасенсов, анон дико ахуевал от нее.

Это как вообще в одной голове уживалось-то? оО

Да ей от самой себя было тяжело, ныла, что хотела под поезд прыгнуть.

#1156 2018-10-10 20:13:57

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну он из него не внезапно вылезает, давайте быть честными.
И да, огромное количество мужей бросают женщин, если те серьезно заболели. И это в социуме одобряется и принимается как должное. А если жена бросит мужа в такой же ситуации, то она чудовище.

а еще такая картина с матерями и отцами-одиночками. Как мать-одиночка - так это норм тащить одной детей плюс уничижение всякое, "с прицепом, кому она нужна" и в то же время "без мужика пропадешь", но все усилия обесцениваются, это же типа нормально для женщины. Когда отец вынужден или выбрал совмещать в одно рыло работу,  домашнее хозяйство и уход за детьми - "мимими папочка-героин!".
И это бесконечное мытье мозгов, как девочек надо учить быть матерями.  По-моему, если и учить детей, что ответственное родительство от и до - это хорошо и правильно, так и мальчиков тоже, и в значительно большей степени. Т.к. именно у мужиков с этим огромные проблемы - как раз из-за  кривого воспитания с детства. Им и надо полоскать мозги, как надо сохранять семью, только не кулаками и топором, а жертвовать собой, стелиться заботой, пониманием, вниманием  и т.д., ну как девочкам. Хотя на самом деле я вру - полоскать мозги никому не надо, даешь адекватное воспитание ответственных людей.

#1157 2018-10-10 22:34:27

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И это бесконечное мытье мозгов, как девочек надо учить быть матерями. 

Щас немного не в тему будет, но как же бесит, что в представлении таких учителей "быть матерью" значит научить пеленать и кормить младенца, ну в целом обращаться с новорожденными "ляльками"... и все. Хоть бы кто, сука, в рамках "научить быть матерью" объяснял про кризисы разных возрастов, учил как обращаться с подростками или давал хоть какие-то основы детской психологии. Ну типа раз уж вы срете в голову девочкам этим "быть матерью", то хоть срите качественно, чтобы с этого хоть какая-то польза была, а не на отъебись. Не знаю почему, но бесит это лицемерие, типа так положено конечно, но всерьез этим заморачиваться мы не будем, нам вообще-то насрать на самом деле какой она будет матерью, лишь бы рожала.

#1158 2018-10-10 22:43:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Хоть бы кто, сука, в рамках "научить быть матерью" объяснял про кризисы разных возрастов, учил как обращаться с подростками или давал хоть какие-то основы детской психологии.

Ты, анон, живешь в стране фей. Для огромного числа людей воспитание - это когда ребенок сыт, обут и в тепле. Остальные потребности - блажь. Так что да, жедевочек надо учить, как пеленать, кормить и укачивать ляльку, а все остальное неважно.

#1159 2018-10-10 22:59:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ага, из той же оперы что женщина типа сама не знает, чего хочет и вся такая непостоянная, по 15 раз за день меняет свое мнение.

Меня этим парень заебал больше любой женщины. :lol:

#1160 2018-10-10 23:00:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И...мужья правда бросают женщин после операций

У меня отец так поступил с мамой. Пздц в том, что он сам врач, понимал необходимость операции.

#1161 2018-10-10 23:09:50

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Ну или просто не верить. Женское "нет" - это "да, но не сейчас" и все такое. Как меня это заебало. Но к мизогинному воспитанию не относится...

еще как относится. Всякие "не говорите своему мужчине "нет", скажите ему "не сейчас" и он превратится в послушного пуделя" (почти дословная цитата из какого-то женского журнала нулевых, из "Лизы", что ли) девочкам-подросткам льется в мозг только так.

#1162 2018-10-10 23:11:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У меня отец так поступил с мамой. Пздц в том, что он сам врач, понимал необходимость операции.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

#1163 2018-10-10 23:20:51

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Да ну, собаки бывают кусачи, тред зоошизы свидетельствует)

#1164 2018-10-11 00:57:08

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Да ну, собаки бывают кусачи, тред зоошизы свидетельствует)

/напевая/
Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей.

#1165 2018-10-11 09:42:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И...мужья правда бросают женщин после операций

У меня отец так поступил с мамой. Пздц в том, что он сам врач, понимал необходимость операции.

Через какое время?

#1166 2018-10-24 16:37:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Бабка запрещала мелкому анону доедать сладости или вкусное, если на тарелке\в кастрюле оставалось мало. Потому что анон самая младший, еще и девочка, должна страдать о семье заботиться, оставить старшим, брату, у которого уже карманные деньги и стипендия были, к слову. Даже если анон всех сперва спрашивал о разрешении, все равно низя. Стыдно должно было быть за такую невоздержанность, надо быть скромнее! Мама часто болела и бабка  при любом удобном случае опять запрещала есть вкусное или покупать, потому что "оставь маме!" даже если та не кроме овсянки ничего не ест, а купишь "зачем дразнишь мать?!". Мать сама сказала мол диета, готовить тоже не могу, развлекайтесь и не нойте.

#1167 2018-11-03 23:32:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Оказался самым счастливым аноном на свете в первый раз, когда в одиннадцать годиков уломал мать подстричь под мальчика, второй - когда в девятнадцать ушёл из дома.

История долгая

Зато невеста завидная, на все руки мастерица, улыбаюсь и держу всё в себе, пфу блядь.

Отредактировано (2018-11-03 23:33:22)

#1168 2018-11-04 00:06:07

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Ля... Анон, какие же они уроды. Здоровья тебе и радостной жизни для себя любимого. А сейчас тебе сколько?

#1169 2018-11-04 00:07:37

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Ля... Анон, какие же они уроды. Здоровья тебе и радостной жизни для себя любимого. А сейчас тебе сколько?

22, совсем молодой)

#1170 2018-11-04 00:10:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Можно многое исправить ещё. Удачи и здоровья! Назло всем этим сраням. И нафига тебе быть невестой? Нах это все.

#1171 2018-11-04 00:17:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Боже, анон, это такой пиздец, а они - просто невероятные уебки!
Сил тебе, все не потеряно - ты смог сбежать и совсем молодым осознал, что это было неправильно, а они - ебаные уроды! Держись, борись, счастья тебе в жизни.

#1172 2018-11-04 00:18:46

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Это даже не мизогинное воспитание, это просто семейка гребаных абъюзеров. Анон, сочувствую. Держись, раз ты сам все это понимаешь, значит все будет хорошо. Люби себя, заботься о своем здоровье, гони из жизни уебанов и оставляй рядом с собой хороших людей.

#1173 2018-11-04 00:24:34

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Можно многое исправить ещё. Удачи и здоровья! Назло всем этим сраням. И нафига тебе быть невестой? Нах это все.

Спасибо, анон :) Стараюсь разгрести этот завал из жизни, хоть постоянно и кроет ужасно. Ну и, слава богу, анон скорее сам себе невесту найдёт и будет жить с ней припеваючи)

#1174 2018-11-04 00:27:24

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Держись, борись, счастья тебе в жизни.

Спасибо, дорогой  :comfort: И тебе всего наилучшего)

#1175 2018-11-04 00:30:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Держись, анончик! Удачи тебе во всех начинаниях  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума