Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2018-09-16 23:49:22

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

загоны про "у тебя некрасивые руки, но много других достоинств"

Руки?! Сколько тут анонов, которые трахаться стесняются потому что у них "некрасивые половые губы" лучше спроси. Было про это и на Правдорубе, и тут довольно много обсуждений, как я охуел!

#327 2018-09-16 23:58:35

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

"некрасивые половые губы"

БРУХЛЯ!  :hysterics:

#328 2018-09-17 01:21:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Мне довольно много всякого запрещали под соусом "тыжедевочка", вперемешку с понуканиями. Причем запрещали, например, копать грядки, даже лопатой маленькой, хотя копать мне нравилось, а требовалось полоть, что я ненавидела. Типа, девочкам вредно. И очень много ругали за то, что играла с мальчиками, причем ничего не объясняя, нельзя и все. И да, тоже хотелось быть мальчиком, им меньше запрещали...

#329 2018-09-17 01:32:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

анону в детстве скорее срали в голову, что все мужики - говно (а теперь удивляются, отчего анон так и не создал семью, бггг, и ваще по жизни одиночка без личных отношений). Но стоило попасть в женские коллективы, как началоооось.... Как ты можешь не краситься - тыждевочка! Почему ты не носишь платья, тыждевочка! Срочно носи, а то мужики и не посмотрят! Мужики баб в штанах не любят, они их подсознательно конкурентами считают! (интересно, кем эти самые мужчины, которые девочку в штанах от мальчика отличить не могут, считают мужиков в килтах?). Ах, ты так хорошо умеешь (перечисляются вполне среднестатистические бытовые навыки навроде готовки, никаких там свехумений), куда ж мужики-то смотрят? И самое моё любимое - "ну, без мужика-то нельзя! Должен же хоть какой-то мужик в доме быть" Когда спрашиваешь, зачем, начинают всякую муть городить, из которой следует, что мужик в доме нужен, чтоб об него задолбаться.
Как же бесит это устоявшееся в обществе мнение, что женщина, будь она хоть какой умницей-разумницей, первооткрывателем планет и доктором наук, без священных штанов в доме считается несостоявшейся и  неполноценной! :bull:

#330 2018-09-17 10:10:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И самое моё любимое - "ну, без мужика-то нельзя! Должен же хоть какой-то мужик в доме быть"

Я в ответ обычно начинаю расписывать достоинства вуманайзера в таких удушающих подробностях, чтобы тетки сами закрыли эту тему и больше не поднимали, их почему-то пугает откровенность на тему секса, при всей их зацикленности на отношашках.

#331 2018-09-17 10:18:44

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

И самое моё любимое - "ну, без мужика-то нельзя! Должен же хоть какой-то мужик в доме быть"

Анонова вторая бабка говорит, что мужик в доме нужен, чтобы ночью спать тепло было, поэтому он должен или пользу приносить, или только зимовать.

#332 2018-09-17 10:24:52

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

мужик в доме нужен, чтобы ночью спать тепло было

тогда мужик должен быть с начесом

#333 2018-09-17 10:28:55

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Коты же!

#334 2018-09-17 10:29:42

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Моя подруга совершенно искренне считает, что муж нужен, чтобы сделать ребенка а потом платить алименты. Без стеба.

#335 2018-09-17 10:36:41

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

А нафига ему для этого быть мужем?

#336 2018-09-17 10:43:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

А нафига ему для этого быть мужем?

Чтобы платить алименты же)

#337 2018-09-17 10:45:55

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Коты же!

с одной стороны, они алиментов платить не смогут, зато с другой стороны не потратят испанско-кухонные деньги на ноут пездюку :evil:

#338 2018-09-17 11:10:55

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У анона в целом воспитание было норм + были офигительные мужики в семье, благодаря которым к услугам растущего анона было всё от кукелки до домкрата.

Мизгония внезапно ломанулась из мамы, когда анон сподобился-таки дойти с мужем до загса и расписаться. Зачем анону подружки, зачем анону хобби, зачем анону фитнес, зачем анону кино, зачем анон отпускает мужа с друзьями, там, о ужас, жёны друзей! Ну и что, что они жены! Знаешь, какие ушлые бывают! Уведут твоего мужа вместе со всем приданным в виде рюкзака и самоката!

Всё, что маман ранее просто молча не нравилось в ановом образе жизни, приобрело оттенок "брось, а то муж уйдёт!1" Муж в этой картине мира какое-то инфантильное уо, которому анон должен, забив на себя, вытирать слюни 24/7, при этом не забывать себя, работать и быть секси-чиксой с жопой-орехом и при этом слабой и бепомощной няшей (анон 1.80, технарь, пловец, без лишнего жира носит 50-52 размер, ибо в другой плечи и грудная клетка тупо не лезут), чтобы уо не увели. Аноново мнение, что муж - не корова, чтобы его за рога со двора уводили, вызывает причитания и истерики "вот вспомнишь ещё мои слова!"

В целом, маман нормальная, и анон разделяет её мнение, что семья нужна. Но после свадьбы у нас какой-то театр абсурда.  Маман немедленно отписала в "мужские" обязанности то, что анон пару раз в месяц успешно делал сам (перетянуть провода от телефона, мелкий ремонт, покраска-забивка, и тд) и начала долбать анона, что ЭТО. ДОЛЖЕН. ДЕЛАТЬ. МУЖ. А анон сам не может и, закономерно, без мужа помрёт, потому что даже если до штампа мог, сейчас уже обратно не сможет.
Муж, что характерно, в ахуе, так как с самооценкой у него всё норм, и ему вполне хватает того, что в его профессии анон реально беспомощен и всегда идёт к мужу за помощью.

Сейчас, поняв, что штамп в паспорте анона не изменил, маман ждёт внуков, потому что после родов анон станет Нормально Женой.

Вообще, наверное, больше всего в бытовой мизгонии бесит это вот "ладно, по юности ты поиграла в сильную и независимую, а теперь ЗАМУЖЕМ станешь нормальной женщиной" и цикличность (и отчаяние) выяснений отношений с мизгонином, даже если он не злонамеренный, а просто транслирует хуйню из подкорки.

- Джоли удалила матку! Ужас какой, она не женщина! Как она будет рожать!
- Мам, у неё семь детей, ей уже 40+ или сколько там, ей бы этих на ноги поставить.
- Ну да, правильно удалила! Молодец какая, сделала, как настоящая мать!
/перерыв в пару часов/
- Джоли удалила матку! Ужас какой, она не женщина! Как она будет рожать!..

Отредактировано (2018-09-17 11:13:00)

#339 2018-09-17 11:36:54

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анончик.
Мизогиния.
Мизогин.

Хотя «мизгонин», должен признаться, даже мне нравится больше, чем правильный вариант. :D

#340 2018-09-17 11:45:58

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

У анона вот такие книжки были:

Скрытый текст

Причем вроде даже обе неплохие. Ну или я многого не помню =D
Кстати, у нас где-то была тема чтений советской книжки про секс, а какую-нибудь трэш-книгу для девочек никто зачитать не хочет?

#341 2018-09-17 11:50:18

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Анончик.
Мизогиния.
Мизогин.

Хотя «мизгонин», должен признаться, даже мне нравится больше, чем правильный вариант. :D

Соррян  :facepalm:  Мне можно, я дислексик со справкой с настоящей печатью

чёрт, уже не исправить(((

Отредактировано (2018-09-17 11:50:45)

#342 2018-09-17 11:51:45

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Ой, блин, анон, извини.

#343 2018-09-17 12:35:33

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Да ладно, тред именно что о мизогонии - гоневе соответствующей направленности  ;D

#344 2018-09-17 12:38:00

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я в ответ обычно начинаю расписывать достоинства вуманайзера в таких удушающих подробностях, чтобы тетки сами закрыли эту тему и больше не поднимали, их почему-то пугает откровенность на тему секса, при всей их зацикленности на отношашках.

Я похожим способом бабушку заткнул, она мне с 15 лет начала мозги взамужем канифолить, на что я заявил, что вообще не по мужикам и девочки для нас лесбиянок (я би) все, бабуля была в диком ахуе, но заткнулась раз и навсегда, и начала затыкать всех тетьсрак доебывавших меня когдажевзамужем и желающим поскорее найти женскае щщастье, а то вдруг я им такой ужас заявлю, как же она будет людям в глаза смотреть, сейчас мне тридцатник ни взамужа, ни детей, а бабушка до сих пор молчит.

#345 2018-09-17 13:01:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Кстати, тут выше отмечали, что в духовниках мудроженщин и прочей бабьей мудрости, очень помогает откровенно говорить о сексе. Я долго не понимал смысла анекдота про "так вас хуем насиловали или чем? - Я не уверена, как он выглядит! - У вас трое детей, вы с мужем сексом занимались, значит, видели? - Ну я же его не разглядывала!",а потом встретил зацикленных на мужмуже и понял.

Все мудроженщины дико боятся физиологии, видимо, что-то из разряда "принцессы этим не занимаются", и даже сугубо медицинские термины вызывают у них панику и фу-фу-фу, особенно если начавший "неприличные разговоры" не реагирует на "фу, как грубо" и "зачем об этом говорить".

Правда, можно нарваться на мудроженщину, стеснявшуюся начинать первой. Анон так узнал, под каким углом лучше всего стоять в берёзке при заливании во влагалище лимонный сок после секса.  И почему поза 69 - неприличная (то есть секс как бы в принципе ужас-ужас, женщина должна давать только мужу и только с отвращением в душе, а в процессе молиться боженьке, чтобы муж быстрее кончил и отвял, но 69 прям УЖАС), потому что мало того, что мужик лижет и унижает своё достоинство, он ещё и в жопу женщины носом тычется.

Боже, зачем я помню это.

Анон пишет:

Ой, блин, анон, извини.

да ладно

Отредактировано (2018-09-17 13:02:25)

#346 2018-09-17 13:47:59

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я похожим способом бабушку заткнул, она мне с 15 лет начала мозги взамужем канифолить, на что я заявил, что вообще не по мужикам и девочки для нас лесбиянок (я би) все, бабуля была в диком ахуе, но заткнулась раз и навсегда,

я так пыталась папу испугать, сказала, что будет приставать со своим "надо замуж", то приведу женщину в качестве пары на семейные посиделки. на что он сказал, да приводи хоть кого-нибудь, чтобы я знал что ты больше не одна и есть кому о тебе позаботиться  =D

#347 2018-09-17 14:27:12

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

Я похожим способом бабушку заткнул, она мне с 15 лет начала мозги взамужем канифолить, на что я заявил, что вообще не по мужикам и девочки для нас лесбиянок (я би) все, бабуля была в диком ахуе, но заткнулась раз и навсегда,

я так пыталась папу испугать, сказала, что будет приставать со своим "надо замуж", то приведу женщину в качестве пары на семейные посиделки. на что он сказал, да приводи хоть кого-нибудь, чтобы я знал что ты больше не одна и есть кому о тебе позаботиться  =D

У анона так знакомый сказал подбиравшей ему внучек бабкиных подруг в невестушки, что гей, она начала внуков подбирать в женихи.

Отредактировано (2018-09-17 14:27:27)

#348 2018-09-17 14:36:15

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

И как, подобрала?..

#349 2018-09-17 14:36:20

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона так знакомый сказал подбиравшей ему внучек бабкиных подруг в невестушки, что гей, она начала внуков подбирать в женихи.

:lol:  а как реагировали на это внуки и их родичи?

#350 2018-09-17 14:38:01

Анон

Re: Мизогинного воспитания тред

Анон пишет:

У анона так знакомый сказал подбиравшей ему внучек бабкиных подруг в невестушки, что гей, она начала внуков подбирать в женихи.

:lol:  а как реагировали на это внуки и их родичи?

Там вроде нашелся какой-то жаждущий семейной жизни с её внуком чувак, но её-то внук не был на самом деле геем и вышел какой-то бабкоконфликт на этой почве между их бабками по итогу, нотам анон не очень вникал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума